Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Тут другая дилемма , ты или просто русофоб или ещё советская жертва западной пропаганды, с привитым комплексом неполноценности.
И то, и другое , и даже третье.. :) А разве может быть иначе? Я даже по причине своей русофобии грамотно писать по-русски научился, что недоступно тем, кто мнит себя русофилом.. :sarcastic:

Я не русофил и не ярый националист


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 1:33 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
Валерий Евгеньевич писал(а):
Информация к размышлению о загнивающем западе в сравнении с Россией.


У меня такое впечатление, что ты вылез из СССР 1980 года. Тогда тоже было принято в некоторой среде иронизировать про "загнивающий запад". При этом те, кто иронизировал, демонстрировали джинсы, жвачку, "плейбой" и говорили, что СССР никогда не сможет создать такое величие как "лэвис". Но прои этом американское общество уже тогда погрузилось в реальную моральную деградацию, а уж про наше время лучше и не говорить. И самая прозападная гнусь и у нас продвигает вс. западную пакость в сфере"искусства" и тем самым и наш народ превращает в скотину.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
А вот хамить не нужно. Замечание! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 1:37 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Так что лучше уж мы тут - на Родине поживём.
Дык я Вас к эмиграции и не агитирую.. :) А о том, что этот самый пресловутый запад загнивает, и что там в сравнении с Россией всё ужасно,я слышу всю сознательную жизнь. А вот вижу почему то совсем другое. Нет массового бегства русских с этого ужасного запада в Россию, а из неё на запад поток не иссякает..Чудеса да и только.. :)


Нравится пустословие? Кто тут говорит о том. что там ВСЁ ужасно? Не всё. Техника куда лучше, чем у нас, жить там более комфортно. Живот у всех набит. А душа пустая.

Как верно заметил Задорнов: они входят в пустую комнату и говорят: "Нет тела". Русские заходят в комнату и говорят "Ни души". разницу ощутил? И, разумеется, быдло, для которых тело важнее, едут туда. Тка что никаких чудес, каждый выбирает что ему ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 1:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

У меня такое впечатление, что ты вылез из СССР 1980 года. Тогда тоже было принято в некоторой среде иронизировать про "загнивающий запад". При этом те, кто иронизировал, демонстрировали джинсы, жвачку, "плейбой" и говорили, что СССР никогда не сможет создать такое величие как "лэвис". Но прои этом американское общество уже тогда погрузилось в реальную моральную деградацию, а уж про наше время лучше и не говорить. И самая прозападная гнусь и у нас продвигает вс. западную пакость в сфере"искусства" и тем самым и наш народ превращает в скотину.
Я действительно вылез из СССР. Я там родился аж в 1951м.. :) Из джинсов, жвачки и подобного никогда для себя иконы не делал, хотя джинсы "лэвис" у меня были. Потому только, что они были удобными и модными штанами. Считал, что и СССР мог создать штаны ничуть не хуже, а вот только партия считала иначе.. :) А вот кто превращает наш народ в скотину, запад или мы сами - вопрос ну ооочень спорный. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Кемерове был взрыв?
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

Нравится пустословие? Кто тут говорит о том. что там ВСЁ ужасно? Не всё. Техника куда лучше, чем у нас, жить там более комфортно. Живот у всех набит. А душа пустая.

Как верно заметил Задорнов: они входят в пустую комнату и говорят: "Нет тела". Русские заходят в комнату и говорят "Ни души". разницу ощутил? И, разумеется, быдло, для которых тело важнее, едут туда. Тка что никаких чудес, каждый выбирает что ему ближе.
Нравится диалог с оппонентами, имеющими отличное от моего мировоззрение, и умеющими его аргументировать..
А вопрос о душе и духовности вообще не так прост, как об этом вещал Задорнов на своей работе. Я бы не утверждал так категорично, что западное общество бездуховно в сравнении с российским. Это слишком просто и больше ИМХО является элементом пропаганды, чем реалиями..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 2:20 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90046
У Вас пустые слова, не подтвержденные ничем вообще. В чем заключается западная духовность? Конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 2:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):
У Вас пустые слова, не подтвержденные ничем вообще. В чем заключается западная духовность? Конкретно?
Я не специалист по духовности, и поэтому не буду уклоняться в сторону религиозной духовности и её скажем различием в зависимости от традиционных религиозных конфессий в разных государствах. Могу лишь отметить, причём из чисто личных наблюдений, что отношение на западе к социально незащищённым лицам, старикам, инвалидам и им подобным, куда более гуманно, чем отношение к ним в России. И это зависит в основном от государственных приоритетов и от системы власти, которая этими государствами управляет. И лично для меня этот фактор имеет куда большее значение, чем фактор религиозный. Я ведь человек неверующий.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 3:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
У Вас пустые слова, не подтвержденные ничем вообще. В чем заключается западная духовность? Конкретно?
Я не специалист по духовности, и поэтому не буду уклоняться в сторону религиозной духовности и её скажем различием в зависимости от традиционных религиозных конфессий в разных государствах. Могу лишь отметить, причём из чисто личных наблюдений, что отношение на западе к социально незащищённым лицам, старикам, инвалидам и им подобным, куда более гуманно, чем отношение к ним в России. И это зависит в основном от государственных приоритетов и от системы власти, которая этими государствами управляет. И лично для меня этот фактор имеет куда большее значение, чем фактор религиозный. Я ведь человек неверующий.. :)

Кто тебе такие сказки внушил?
viewtopic.php?f=7&t=21679


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Дмитрий Сталь писал(а):
Кто тебе такие сказки внушил?
Лично товарищ И.В. Сталин..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 3:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Кто тебе такие сказки внушил?
Лично товарищ И.В. Сталин..

Вам надо к доктору обратится


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 3:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев сообщил, что обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой привлечь к ответственности виновных в пожаре в ТРЦ "Зимняя вишня".

"Я обратился к главе государства Владимиру Владимировичу Путину и попросил, (. . .) чтобы никто не уезжал, чтобы до конца провели расследование, чтобы всех виновных реально достали, привлекли к ответственности. Без этой помощи (федеральной - ИФ) мы не сможем", - заявил Тулеев в видеообращении.

"Ну он сидит до сих пор, собственник, в Австралии. Я не дотянусь до этой Австралии", - сказал Тулеев.

При этом он призвал не допустить, чтобы вся ответственность за трагедию свалилась на "сторожа, биллетершу".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 3:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Дмитрий Сталь писал(а):
Валерий Евгеньевич писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Кто тебе такие сказки внушил?
Лично товарищ И.В. Сталин..

Вам надо к доктору обратится
Непременно воспользуюсь вашим мудрым советом.. Огромное спасибо.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Путин поручил «без кампанейщины» проверить все торговые центры
 
Изображение
Цитата:
резидент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам потребовал проверить деятельность развлекательных торговых центров. Об этом в среду, 28 марта, сообщает РИА Новости.

Путин начал совещание с минуты молчания в память о погибших в результате пожара в Кемерово.

«Дмитрий Анатольевич, мы говорили с вами, и я, будучи в Кемерове, разговаривал с коллегами, нужно посмотреть на деятельность развлекательных торговых центров подобного рода. Нужно чтобы это не приобрело характер какой-то кампанейщины, но безопасность должна быть обеспечена — это совершенно очевидно», — обратился Путин к премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Глава государства также предложил проанализировать действующее законодательство. «Понятно, что мы не будем менять правила, связанные с либерализацией в сфере экономики. Действующая нормативная база дает возможность делать все для обеспечения безопасности людей», — указал он. Однако предложил провести консультации с объединениями предпринимателей, если это понадобится.

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» начался 25 марта. По официальным данным, погибли 64 человека.

По данным следователей, основная причина возгорания — замыкание электропроводки. Уголовное дело расследуется по трем статьям, в том числе о нарушении правил пожарной безопасности. Следователи утверждают, что в «Зимней вишне» не работали аварийные выходы, а также пожарная сигнализация.

https://lenta.ru/news/2018/03/28/putin_checkup/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Трагедия в Кемерове скорбим
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2018 7:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мойша писал(а):
Путин поручил «без кампанейщины» проверить все торговые центры
 https://lenta.ru/news/2018/03/28/putin_checkup/
Какая богатая жатва наступает, слава Путину, - скажут с теплотой пожарные, страховые, строительные, электро- и прочие инспекции, принимаясь за внеплановые сборы инспекционные проверки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }