Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 6:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Колян. Ты все грозишься фактами, а фактов то нет. Тупые бездоказательные агитки. Советский всегда русофоб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Н. писал(а):
В чём и почему СССР кого-то опережал, я уже высказался, это не заслуга большевиков, а русского народа. Если ты не большевик-ленинец, то обязан признать это фактом.


:fool: :fool: "Я уже высказался"... Батюшки, да нас новый гуру посетил... (c)
viewtopic.php?f=21&t=20871&p=856471#p856471


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Владислас писал(а):
Ижевцы проявили неуважение к Путину

Так в чем ижевцы проявили неуважение и непонимание к личным симпатиям Путина? Они проголосовали против присвоения имени Солженицына одной строящихся улиц города Ижевска. Опрос по этому случаю проводился там с 20 ноября и показал, что 81,7% горожан высказались против кумира Путина - Солженицына:
Вложение:
42739AA4-D521-416B-B388-AA2AC6001605.png


Мой респект и уважение к жителям Ижевска по этому случаю. Обычно жители бывают против любых переименований по причине возникновения больших неудобств. А тут они высказались принципиально против именно Солженицына, чьим именем хотели назвать новую улицу.

Вообще, в свете этого удивительна именно личная позиция Путина, как бывшего сотрудника КГБ, предавшего, как свою организацию, так и в целом советский строй, которому он давал личную присягу, и против которого боролся Солженицын.

Двусмысленность ситуации заключается еще в том, что при самом Путине сейчас осуждено по политическим статьям значительно больше граждан, чем было осуждено при Брежневе, выславшего Солженицына из СССР, как изменника Родины.



Вот что интересно. В Ижевске есть и улица Ленина, Джамбула, Кавказская, Карла Либкнехта, Дзержинского. Лагерная даже есть. Ну и прочих достойных людей. Конечно Солженицын во исто крат хуже этих уважаемых людей.
Разумеется хуже. Это даже необсуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 8:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Владимир Н. писал(а):
2. Учились критически мыслить только те, кто всерьёз изучал марксизм, а таких людей было ничтожное количество. В марксизм скорее верили, иначе его первым бы подвергли критическому разбору. Никакого свободомыслия в те годы, разумеется, не было, если не называть свободой мысли свободу диссидентствовать на кухнях. Было двоемыслие: среди своих и проверенных - ругать власть, в публичной сфере - цитировать Ленина в статье о квантовой физике.


Когда несмышленый ребенок вякает такое, отвечая МНЕ, вращающемуся лично среди интеллигенции, о том, что критически относились к марксизму те, кто его серьёзно изучал, у меня пропадает всякое желание говорить с этим сколь самоуверенным, столь и наглым юношей. Ты сейчас - вылитый Хлестаков. Нахватался бреда из интернета и с серьёзным видом пытаешься мне раскрыть глаза на окружение моего отца конца 50-х - 80-х годов. Но в отличие от тебя я с этими людьми общался лично, кое-кто даже жив ещё... Я тебя уже просил: молчи. Нет, продолжаешь... Так сильно хочется играть в львёнка из фильма "самый-самый-самый"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Так! анука неоднократно уличенные во лжи антисоветчики - верните-ка ВСЁ до копейки из тех Благ Советских которыми вы пользовались, на которых вы взращены были где охаиваемый вами Советский Cоюз вас неблагодарные ..... бесплатно лечил, кормил, давал бесплатное ЛУЧШЕЕ в МИРЕ Советское образование, бесплатное жильё, бесплатные путёвки на моря и лучшие санатории страны, кормил вас продажные иуды самой экологически чистой пищей (без ядовитого ГМО от компании иудея Рокфеллера "Monsanto").

Верните ВСЁ до копейки, до крохи чем вы разжились от СССР пожировав в нём в сласть..! и тогда у вас появится право что-либо говорить. А пока вы всего-лишь неблагодарные клеветники поливающие грязью своего благодетеля.

Вы просто неблагодарные предатели, жалкие халявщики, циники и эгоисты которые не помнят добра, и ха Добро ОБЯЗАТЕЛЬНО платят ДЕСЯТИКРАТНЫМ - злом. Это собственно и есть суть душенок ваших жалких. Нет у вас Бога в сердце. Ибо Он запрещает такое что для вас гнусные русофобы является обыденностью. Суть ваша это есть - предательство и неблагодарность всегда и во всём. Что есть Честь и Совесть вам судя по всему неведомо. Но и это ещё не всё.

Души ваши столь ядовиты, что всякий раз видя кого либо - Благородного по Духу своему, истинного Аристократа Духа, вы видя всю гнусь свою в сравнении с ними начинаете компании по их травле прибегая к излюбленным вами средствам - огульно поливая достойных людей тоннами своей клеветнической лжи. И всё это из зависти к этим воистину великим особенно Русским Людям как по крови так и по Духу своему... так как они показатель всей вашей ничтожности, ущербности. Но вам тоже хочется быть великими, однако вы не тянете. Оттого-то и злоба ваша к ним столь ядовита. Я давно просёк всю глубину гнуси вашей бесноватой, дотошно и крайне объективно изучая вас, ваше поведение и всю подноготную вашу где на выходе выводы по вам просто ужасают. Антисоветчик это всегда - русофоб! Это есть железный, фактами подтверждённый тезис!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Елена*** писал(а):
Следовало переименовать в улицу Солженицына в Ижевске улицу Свердлова (та, которая бывшая улица Красного террора). Вот комунякам было бы плохо.

Если в Ижевске живет 85% коммуняк, то в других городах наверное тоже не меньше. То я советовал бы вам отправиться на родину хрустящих батонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 10:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Кому вернуть? Персоналии счета. Суммы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 11:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Кому вернуть? Персоналии счета. Суммы?


Отличный вопрос. Люблю диалог по существу. Итак, предлагаю тебе - русофоб клевещащий на Советский строй для начала начать с себя.

Советская власть дала тебе возможность родиться на свет Божий в такой самой свободной и процветающей стране как СССР. Он-же СССР, вскормил тебя иуду экологически чистой пищей, обувая и одевая, дав тебе бесплатное образование - не допустив западным кукловодам сделать из тебя конченное быдло, недоразвитое существо, малограмотного извращенца по балонской системе ЕГЭ. И медициной ты советской пользовался бесплатно, причём одной из лучших в мире, где не чипируют как в нынешних клиниках особенно стоматологических (где с пломбой НЕЗАКОННО вставляют американский чип-управления который негативно воздействует на подсознание.. так-же завезённый из США новокаин - обезболивающее средство вызывает инфаркт.. это вам результат уничтожения либерастами советского ГОСТа.. но это отдельная тема..)

Включи сюда ЕЖЕГОДНЫЕ бесплатные поездки в пионерские лагеря, моря итд. Всё это в СССР было бесплатно. И квартира хапнутая тобой ты так-же урвал от "страшного" СССР бесплатно.

Теперь если ты вообще мужчина, человек, который претендует на критику в адрес СССР, верни всё то что ты ОБЛИЗЫВАЯСЬ получил нахаляву от СССР. Вот тогда-то у тебя появится право голоса. Именно тогда с тобой можно дискутировать наравных.

Более того. Ещё немного огорчу тебя. Уже более 28 лет, Россия ничего не производящая доедает (дожирает) сталинское наследие, те Блага принадлежащие Народу Руси, которые создавались руками Советских Людей под руководством Сталина. По ходу ты и сегодня пожирая сталинское (Советское) наследие льёшь грязь на Советский Союз. Думаю каждый честный, преисполненный чувства Справедливости человек сделает соответствующие выводы по таким русофобам-халявщикам как ты. Cказал-бы я тебе больше да поядрёнее чего ты на 100% заслуживаешь, но Робертович удалит.

Ну так как, когда мы увидим начало процесса возвращения тобой советского Добра, на котором ты и морду отъел, и жируешь по сей день при этом поливая СССР всевозможной грязью.

Процедура оформления проще говоря - урванного тобой советских Благ тебе известна, или её пояснить тебе в деталях?

Пора русофобам-антисоветчикам всласть пожировавшим за счёт СССР, платить по счетам. Этого уже в любом случае не избежать. Точно тебе говорю. Уж поверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2019 12:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Колян. Кому возвратить? Счет дай. Размер возвращения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2019 1:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Колян. Кому возвратить? Счет дай. Размер возвращения.


Ты думаешь что здесь уместен пафос? Тебе "дружище" и двух жизней не хватит что-бы всё это возместить. И ты это прекрасно знаешь. Но стараться изо всех сил сделать это (успеть!) ты, если считаешь себя мужчиной отвечающий за слова, должен. А начать тебе нужно с извинений в адрес СССР, который ты поливаешь грязью.. того СССР, который повторюсь дал тебе возможность родиться в свободной стране где все Блага создаются для Народа который согласно сталинской Конституции 1936 года является единственным источником власти в стране - России.

Иначе повернись всё иначе, то в лучшем случае родился-бы ты рабом в концентрационном лагере где нибудь в Дахау или того хуже..), и жить бы тебе осталось дней несколько. Ну и конечно-же ты бы не писал гадостей в адрес спасителя мира СССР где главенствует Социальная Справедливость. И мечты, последних дней твоей жизни в качестве лагерного раба, сводились-бы исключительно к тому, точнее о том сухарике у бордюра на одной из улиц процветающего СССР. Так что не испытывай судьбу Яша. Не гневи Бога... Будь хоть изредка честен и справедлив хотя-бы с самим собой. Человек лишенный совести уже есть умерший в духе. А это куда хуже чем во плоти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2019 8:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Чеж ты слился на конкретике? Так сколько вернуть и кому? А извинений от меня СССР не дождется. Поганые краснюки будут проклинаемы мной всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2019 10:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Яков немедленно покорись.
Человек имеет связи на Сатурне , это тебе не хухры мухры.
Ему с четвёртого кольца то виднее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2019 10:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да мои предки наработали на поганый СССР столько что союзу вовек не расплатиться. Если взять труд моего деда, да изобретения моей мамы. Кстати пустившей в оборот лекарство которое до сих пор активно используется в медицине и замен пока не нашли. То я был бы сейчас долларовый миллионер. А я никто. Ибо все на благонарода а тебе шиш в кармане. Смешно сказать. Ее патент на изобретения давал право на дополнительные метры в квартире. То есть гарантия того что не выселят наменьшую площадь после умерших родственников и освободившейся площади. И эту советскую мерзость мне предлагают любить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 01, 2019 12:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 3:40 pm
Сообщения: 1204
Откуда: Реалист - циник.
Вероисповедание: лучшее
Оскорбления запрещены. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2019 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Да мои предки наработали на поганый СССР столько что союзу вовек не расплатиться. Если взять труд моего деда, да изобретения моей мамы. Кстати пустившей в оборот лекарство которое до сих пор активно используется в медицине и замен пока не нашли.


Твои предки судя по всему в отличие от тебя порядочные люди (и Дед твой снимая колокола спасал человеческие - Детские жизни). Но ты судя по всему вырожденец не достоин своих родителей которые не корысти ради а ради Общего Блага работали не Родину свою СССР. А ты в кого такой ........ уродился-то, жид-ростовщик по сути своей который без выгоды и шагу не ступит??

Твоя беда и в том что ты из-за одного насолившего тебе подлеца, ты огульно поливаешь грязью клеветы своей всю страну, - словно бесноватый лишбы как истеричка излить очередную порцию яда, свои негативные эмоции в адрес ВСЕХ кого не-поподя, в адрес той страны (СССР) которая дала тебе ВСЕ блага бесплатно! вскормившая тебя. И в пионерские лагеря ты в детстве ежегодно ездил, и на моря, и цены для тебя неблагодарного снижали, и льготы были... словом много чего для тебя Советская власть Добра то сделала, не то что в США где ты скорее всего был бы нищебродом и скитался бы где нибудь на помойках Техаса и Нью-Йорка.

Но вот что интересно, разрушительный капитализм который пришел в Россию (благодаря подонкам-предателям), принесший неописуемое горе русскому народу.. тобой этот гнусный капитализм ставший источником и лично твоих проблем и возможно бедствий почему-то - НЕ ОСУЖДАЕМ. Не одного слова в адрес твоего настоящего врага - КАПИТАЛИЗМА и олигархов которые кинули тебя и РАЗОРИЛИ мы так и не услышали. Почему так?? Короче это обстоятельство собственно и наводит на различные более чем серьёзные размышления по тебе..

Яков писал(а):
То я был бы сейчас долларовый миллионер. А я никто. Ибо все на благонарода а тебе шиш в кармане.


Бездуховность исковеркав твою душу создала у тебя ложные жизненные принципы, разрушительную систему ценностей от которой ты страдаешь по сей день. Выходит что для тебя тот кто Велик Духом своим, честен и чист это - "никто" только потому-что он не долларовый миллионер, а подонок-вор, конченая дрянь, продажная падаль у которого отсутствует советь - моральные принципы но с миллионом в кармане это что по твоему, "человек" чтоль, который состояние своё нажил на крови невинно убиенных, на горе сотен, тысяч и миллионов людей это, чтоль "человек" то в твоём понимании? НЕТ, это конченная падаль, "человек" однодневка карма которого так жутка что те бедствия ожидающие таких сволочей просто УЖАСНУЮ их скорее всего в скором будущем так как в нашу особенную эпоху Карма работает в разы усилено и лупит она чаще как говорится не отходя от кассы. Да, есть есть богатые люди которые заработали честно, и жить нужно богато, НО...! не делая из поганых денег культа, не молиться мёртвой бумаге НЕ вкладывать в это поганое металическое золото души свои в весь этот тлен, ржу и прочее земное барахло которое есть лишь средство для достижения своих высоких целей, для саморазвития - Самосовершенствования на основе Божественных моральных принципах... ибо как совершенно точно сказал товарищ Христос: где сокровище ваше там и души ваши...

Человеку Богом даны все возможности для того что-бы не прыгая из крайности в крайность - быть Аристократами Духа, но не рабами злата и серебра, цветных масонских фантиков $$$$

Яков писал(а):
Смешно сказать. Ее патент на изобретения давал право на дополнительные метры в квартире. То есть гарантия того что не выселят наменьшую площадь после умерших родственников и освободившейся площади. И эту советскую мерзость мне предлагают любить?


Ну теперь-то всё понятно. Мои предположения по тебе подтвердились! Неприязнь твоя к СССР имеет отнюдь НЕ идеологический а материальный характер. Иными словами твой враг тот или то что не приносит тебе реальный доход. То есть всё дело в жилплощади и ненависть твоя к твоему благодетелю СССР именно по этой причине. Изучив твой психологический портрет пришел к выводу и о том что человек ты очень - несправедливый, нытик с завышенной самооценкой который считает что ему должна вся Россия, да что там Россия то, весь мир.., и это при том что для них ты ничего путного не сделал. Это есть очень нехорошее психическое заболевание которое имеет свойство прогрессировать подобно раку, если вовремя не остановиться. Это отчасти по характеру своему сродни унынию о последствиях которого предупреждал пророк Христос - врачеватель душ людских, толь постоянное нытьё чем ты промышляешь куда хуже.

Эх Яша, Яша.. ты везучий - счастливый человек уже тем что тебе посчастливилось иметь такого деда и родителей а главное родиться в свободном процветающем СССР где не было всей той гнусной западной капиталистической разрушительной грязи. В СССР помимо всех прочих Благ давали бесплатно жильё - квартиры и дома. В тоталитарном прогнившем США где тебя рассматривали-бы не как Личность как как источник прибыли - ПАЧКУ ПРОСРОЧЕННОГО МАРГАРИНА, конечно-же никто и никогда не стал-бы давать БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ, капиталисты запада показали бы тебе ШИШ - КУКИШ и загнали-бы как нищеброда в резервацию. Посмотрел-бы я тогда как ты бы там волком ВЗВЫЛ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }