Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николай Сергиевич писал(а):
Жан-Поль Сартр французский философ писатель лауреат Нобелевской премии по литературе: «Любой антикоммунист — сволочь...»


А почему он для нас должен являться авторитетом?

Так же много людей, которые могут сказать, что каждый коммунист - сволочь... И если смотреть на 20 миллионов наших коммуняк, которые продали Россию американским капиталистам, то появляются мысли о том, что второе утверждение уж точно имеет право на жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Елена*** писал(а):
У людей, живших в коммуналках, не было отобрано право жить в нормальном жилье?


Это ты про что? У кого было отобрано право жить по-человечески? У тех сотнях миллионов, которые бесплатно получали квартиры?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николай Сергиевич писал(а):
Вы сначала сравните сталинские шикарные дома ДЛЯ РАБОЧЕГО КЛАССА с 4-х метровыми потолками и очень красивой отделкой (словно буожуйские дома как в Питере при царе), и хрущевские ублюдочные пятиэтажки которые не что иное как издевательство над народом.


Сталинские дома - реально шикарные. Но уж точно сделаны они были не для простого народа. Давай без сказок- тебя просто уважать не будут. При Сталине многие жили в подвалах и полуподвалах. В деревянных домах. И я говорю про Москву. Ещё в 1967 году рядом с моим домом только-только стали ломать деревянные дома, где жили люди, в частности, моя одноклассница. В это же время активно вселялись люди из подвалов. Поэтому ты давай мне-то сказок не рассказывай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Не доходи до маразма. Аборты первым разрешил Ленин. Сатанинские обряды совершали коммуняки и даже ученые на своих шабашах.


Чего-же вы так обобщать-то не любите и валите ВСЁ в одну кучу говоря просто - "комуняки"???????

Для начала напомню особо забывчивым, что именно Коммунизм, ИМЕННО сталинский Коммунизм сохранил русскую нацию как этнос. Это факт!

Дальше. Почему "знатоки" помалкивают о том что именно Яков Мовшевич Аптекман (Свердлов) и Лейба Бронштейн (Троцкий) были инициаторами внедрения не только абортов, но и педерастии, легализации проституции где комсомолки должны были отдаваться ВСЕМ по первому требованию.

Цитата:
Спикер Федерации еврейских общин России Борух Горин был шокирован, услышав версию о ритуальном убийстве царской семьи, озвученную следователем Мариной Молодцовой и епископом Тихоном (Шевкуновым) на научной конференции, посвященной “екатеринбургским останкам”, в Москве.
“Версия ритуального убийства, о чем вчера было озвучено, это, вы меня извините, уже тянет на разжигание межнациональной вражды. Мы помним “дело Бейлиса”, кровь христианских младенцев. На том основании, что расстрел производил Юровский – еврей по национальности, говорить о ритуальном убийстве, на мой взгляд, извините, пожалуйста, но это уже возврат к какому-то мракобесию”, – сказала Л.Нарусова на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству во вторник.


Когда наконец вы научитесь отделять зёрна от плевел. ВСЕ антикоммунистические, антисоветские и антисталинские проекты начиная особенно с 1933 года финансируются западным олигархатом через различные подконтрольные им фонды и ЦРУ США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7053
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):

Это ты про что? У кого было отобрано право жить по-человечески? У тех сотнях миллионов, которые бесплатно получали квартиры?

Разве является нормальным обстоятельство, когда люди живут в коммуналке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Елена*** писал(а):
Разве является нормальным обстоятельство, когда люди живут в коммуналке?


Это было бичом только СССР? До сих пор в коммуналках живут многие сои населения в самых развитых странах, не говоря уже о менее развитых. А хостелы - то нормально? В них люди годами живут. А это куда хуже даже общежитий при СССР, уж поверь, знаю о чем говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Сталинские дома - реально шикарные. Но уж точно сделаны они были не для простого народа. Давай без сказок- тебя просто уважать не будут. При Сталине многие жили в подвалах и полуподвалах.


Вы меня удивляете. Сталинские дома cтроились именно для ТРУДЯЩИХСЯ. А кто временно жил в полуподвалах ждал своей очереди. Уж извините, бомжей как сегодня в "правовой" либерально-демокрадической России не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Отличную тему нашел. Лучше про капитализм и не скажешь:

Капитализм - дерьмо!
http://forum.17marta.ru/index.php?topic ... 232#msg232


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николай Сергиевич писал(а):

Чего-же вы так обобщать-то не любите и валите ВСЁ в одну кучу говоря просто - "комуняки"???????

Для начала напомню особо забывчивым, что именно Коммунизм, ИМЕННО сталинский Коммунизм сохранил русскую нацию как этнос. Это факт!

Дальше. Почему "знатоки" помалкивают о том что именно Яков Мовшевич Аптекман (Свердлов) и Лейба Бронштейн (Троцкий) были инициаторами внедрения не только абортов, но и педерастии, легализации проституции где комсомолки должны были отдаваться ВСЕМ по первому требованию.

Когда наконец вы научитесь отделять зёрна от плевел. ВСЕ антикоммунистические, антисоветские и антисталинские проекты начиная особенно с 1933 года финансируются западным олигархатом через различные подконтрольные им фонды и ЦРУ США.


1. Так ты мил-человек, тоже начал говорил про коммунизм, не отделяя при этом Сталина от Ленина не так ли? :sarcastic:

2. А до 1917 года все революционные партии финансировались этими же силами. И что ты на это скажешь?

3. Странно они работали, эти ЦРУшники в 30-е годы... США давали огромные ссуды Сталину на модернизацию производства, снабжали передовыми технологиями...

4. Для начала напомню, что именно коммунизм начал уничтожение Русского народа. И товарищ Сталин, между прочим тоже к этому руку приложил. и только много позже стал изменять свою политику и то не факт, что во имя русского народа. Скорее, боролся за сво.ю личную власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николай Сергиевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Сталинские дома - реально шикарные. Но уж точно сделаны они были не для простого народа. Давай без сказок- тебя просто уважать не будут. При Сталине многие жили в подвалах и полуподвалах.


Вы меня удивляете. Сталинские дома cтроились именно для ТРУДЯЩИХСЯ. А кто временно жил в полуподвалах ждал своей очереди. Уж извините, бомжей как сегодня в "правовой" либерально-демократической России не было.


Не болтай чего не знаешь.

1. Я могу тебе список предоставить тех, кто жил рядом со мной в высотном здании на площади Восстания. Никаких рабочих там и близко не было. Партийные работники, крупные ученые, авиаконструкторы, генералы, чекисты, писатели. Только подобная публика.

2. Как раз при Сталине бомжей было множество. Особенно сразу после коллективизации. Вот при Брежневе бомжей действительно не было, только если откровенно асоциальные элементы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Прекрати раз за разом разговаривать с помощью агиток!

Уже предупреждал и не раз. Агитка - крайний случай в споре. Ты их тиражируешь как жид сказки про холокост. Говори своими словами, если слов нет, молчи. А.Р.

Выношу тебе официальное Предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 8:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Первое что бы я сделал перед гитлеровцами. Так это сдал бы всех жидов и коммунистов. А потом посмотрел бы.


Яков, первое что Вам нужно сделать, это перестать пользоваться БЛАГАМИ ненавистных Вами Коммунистов, и, ВЕРНУТЬ ВСЁ то чем Вы уже, воспользовались и попользовались. Ну так как? Начинайте возвращать-то уже. ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! А то некрасиво как-то получается-то, попользовались и взрастились на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДОБРЕ, и его-же и ненавидите. Это не шутка! Отвечайте за слова. Вы ведь у "нас" неприклонны в своей позиции. А рыбки съексть и в Рай проскочить на чужим горбу (на халяву) уж не получается "замечательный" Вы "наш правдоруб"

Верните ВСЁ Коммунистическое Добро, и к Вам претензий нет. Всё просто, гениально и главное СПРАВЕДЛИВО!

Жду ОТВЕТА по существу вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 8:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Я могу тебе список предоставить тех, кто жил рядом со мной в высотном здании на площади Восстания. Никаких рабочих там и близко не было. Партийные работники, крупные ученые, авиаконструкторы, генералы, чекисты, писатели. Только подобная публика.


Речь идёт о домах СТА-ЛИН-КАХ. Да и в высотках жили ТРУДЯЩИЕСЯ стахановцы, но уж не как не олигархи-паразиты и прочее ворьё как сегодня.

Александр Робертович писал(а):
..крупные ученые, авиаконструкторы, генералы, чекисты, писатели. Только подобная публика.


А что, эти люди которые укрепляли оборону страны этого не заслужили???

Может Вы что хотели что-бы там жили ювелиры или ростовщики как сегодня. А может Вы хотели-бы что-бы в высотках жили продовцы петушков?

Тогда Родина СССР умела благодарить за заслуги. А сегодня Россия гнобит гонит свои лучшие УМЫ на запад которые там работают на укрепление сласти капиталистов-ростовшиков, и работают против своей Родины.


Быстро ли строили при Сталине?

«...по темпам роста экономической мощи СССР опережает любую страну. Более того, темп роста в СССР в 2-3 раза выше, чем в США».
«Нейшнл бизнес», США, 1953 г.

«...если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объем русского производства в 3-4 раза превзойдет американский. И если это произойдет, то последствия для западных стран, прежде всего, для США, будут более чем грозными».
Стивенсон, Кандидат в президенты США

Если бы Сталин дожил до наших дней и продолжил бы руководить государством, то мы сейчас были бы богатейшей страной в мире. Более того, США и Европа были бы даже не рядом.

Именно поэтому многие политики на Западе так не любят Сталина и так боятся Его возвращения...

В следующий раз прошу отвечать по пунктам.

1.

2.

3.

А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 8:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николай Сергиевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1. Я могу тебе список предоставить тех, кто жил рядом со мной в высотном здании на площади Восстания. Никаких рабочих там и близко не было. Партийные работники, крупные ученые, авиаконструкторы, генералы, чекисты, писатели. Только подобная публика.


Речь идёт о домах СТА-ЛИН-КАХ. Да и в высотках жили ТРУДЯЩИЕСЯ стахановцы, но уж не как не олигархи-паразиты и прочее ворьё как сегодня.

Александр Робертович писал(а):
..крупные ученые, авиаконструкторы, генералы, чекисты, писатели. Только подобная публика.


А что, эти люди которые укрепляли оборону страны этого не заслужили???

Может Вы что хотели что-бы там жили ювелиры или ростовщики как сегодня. А может Вы хотели-бы что-бы в высотках жили продовцы петушков?

Тогда Родина СССР умела благодарить за заслуги. А сегодня Россия гнобит гонит свои лучшие УМЫ на запад которые там работают на укрепление сласти капиталистов-ростовшиков, и работают против своей Родины.


Быстро ли строили при Сталине?

«...по темпам роста экономической мощи СССР опережает любую страну. Более того, темп роста в СССР в 2-3 раза выше, чем в США».
«Нейшнл бизнес», США, 1953 г.

«...если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объем русского производства в 3-4 раза превзойдет американский. И если это произойдет, то последствия для западных стран, прежде всего, для США, будут более чем грозными».
Стивенсон, Кандидат в президенты США

Если бы Сталин дожил до наших дней и продолжил бы руководить государством, то мы сейчас были бы богатейшей страной в мире. Более того, США и Европа были бы даже не рядом.

Именно поэтому многие политики на Западе так не любят Сталина и так боятся Его возвращения...


Ты экономист? Не похоже. Поэтому побольше внимай и слушай и поменьше высказывайся.

1. В США создали за год десять миллионов машин. А было у них до того миллиард. В Аргентине построили за это время миллион машин, а было там до этого десять миллионов. Темпы роста производства в Аргентине будут в 10 раз выше, чем в США. мысль понятна?

2. Дома-сталинки в последнюю очередь доставались рабочим. В первую очередь тем, кого я перечислил.

3. А кто тебе сказал, что я против того, чтобы заслуженным людям давать хорошие квартиры. Но я за то, чтобы и рабочие не жили в подвалах, как это было при Сталине.

4. Мне не надо говорить о том, что сейчас происходит. Я в курсе. И что-то мне подсказывает, что узнал обо всех этих безобразиях раньше тебя. Но твоя упёртость тебе чести не делает. Тебя засмеют при любом серьёзном споре. Смотреть на мир надо ОБЪЕКТИВНО, а не так как вы с Яковом. Один с ума сходит, услышав слово "коммунист", другой при слове "Сталин" встаёт навытяжку. Абсурд какой-то. Вы два сапога пара...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 8:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Николай Сергиевич писал(а):

Вы меня удивляете. Сталинские дома cтроились именно для ТРУДЯЩИХСЯ. А кто временно жил в полуподвалах ждал своей очереди. Уж извините, бомжей как сегодня в "правовой" либерально-демокрадической России не было.


Инициативная группа по созданию международного движения «Коммунистическое развитие в 21 веке»

Марксизм о браке, семье, воспитании и образовании


...С переходом средств производства в общественную собственность индивидуальная семья перестанет быть хозяйственной единицей общества. Частное домашнее хозяйство превратится в общественную отрасль труда. Уход за детьми и их воспитание станут общественным делом; общество будет одинаково заботиться обо всех детях, будут ли они брачными или внебрачными. Благодаря этому отпадёт беспокойство о „последствиях”, которое в настоящее время составляет самый существенный общественный момент, – моральный и экономический, – мешающий девушке, не задумываясь, отдаться любимому мужчине.
http://communism21.org/abc/17

Николай Сергиевич ,а зачем рабочим отдельные дома и квартиры?
Рабочие могли бы жить в цеху,там же вести домашнее хозяйство превратившееся в общественную отрасль труда.
Там же размножаться ...
Да и детям отдельное жильё не нужно
..общество будет одинаково заботиться обо всех детях, будут ли они брачными или внебрачными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }