Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Венгрия против педерастов:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
23 мая 2020, 11:25
Венгрия против педерастов: депутаты запретили менять пол в документах

Изображение

Парламент Венгрии принял закон, обязывающий фиксировать в свидетельствах о рождении, браке и смерти пол человека при рождении, вне зависимости от того, кем тот себя считает/считал — мужчиной, женщиной, собачкой или бабочкой.

По документам — если родился мальчиком, то и умрешь мужчиной. Эта, казалось бы, естественная ситуация, в нормальном мире не требующая закреплений в законе, стала настоящей информационной бомбой в современной Европе, значительная часть населения и почти вся «элита» которой уже давно отказалась от христианства и собственных традиций, превратившись в один большой Содом.

За антисодомскую поправку проголосовали 133 депутата, включая правящую партию, против 53. Теперь остается дело за подписью президента Виктора Орбана, но зная его отношение к глобалистам, педерастам и лично его земляку — гражданину сатанисту Соросу, за этим дело не станет.

Для европейских СМИ закон стал неожиданностью. То есть все — как местные, так и общеевропейские — «левозащитники», организации по «защите прав» извращенцев и прочее ПАСЕ, да и вообще руководство ЕС до последнего были уверены, что венгры на это не пойдут — не посмеют депутаты вот так просто в угоду какому-то там народу взять и пустить по ветру десятилетия достижений сатанистов. Зато теперь, когда закон почти принят, истерика началась нешуточная. «Это решение отбрасывает Венгрию назад в средневековье», — заявил директор венгерского отделения организации Amnesty International Дэвид Виг немецкому изданию DW.

Венгерский парламент и Орбана тут же обвинили в том, что закон поощряет нападения на извращенцев и может довести их до самоубийства. Почему их будут бить за отметку в паспорте и правах и зачем им тут же самоубиваться, критики не пояснили, но тут главное — слезу выбить побольше. «Просто нет слов, чтобы описать наши чувства. У людей, которые многие десятилетия не имели суицидальных мыслей, теперь они появились. У многих паника, они хотят убежать из Венгрии в место, где будут признавать их половую принадлежность», — сообщила в недавнем интервью президент правозащитной группы «Transvanilla Transgender Association» Тина Корлос Орбан.

Венграм не привыкать отстаивать свои права вне зависимости от того, чего там хотят в Берлине, Париже, Брюсселе или Вашингтоне. Ранее депутаты отказались от обязательства принимать мигрантов и беженцев, которые преследуются из-за их сексуальной ориентации или пола. Буквально в начале мая те же депутаты под вой всех мировых гомо- и феминистских сообществ, дружно отказались ратифицировать «Стамбульскую конвенцию», отметив, что борьба с семейно-бытовым насилием заключается в улучшении работы органов полиции и исполнении действующих законов, а не внедрением «гендеров» и прочих «европейских ценностей». Не меньшим скандалом закончился и отказ еще до пандемии от участия в Евровидении. «Вместо того, чтобы участвовать в песенном конкурсе "Евровидение" в 2020 году, мы будем поддерживать ценные произведения, созданные непосредственно талантами венгерской музыки», — гласил официальный пресс-релиз MTVA. Венгерский проправительственный телеканал отметил, что отказ обусловлен слишком тесной связью «Евровидения» с ЛГБТ-сообществом и назвал международный конкурс «гомосексуальной флотилией». Наконец, премьер-министр Виктор Орбан проводит в стране политику «Семья прежде всего», направленную на помощь исключительно традиционным семьям и стимулирование рождаемости. Усыновление детей однополыми парами на государственном уровне приравнено к педофилии. Чуть ранее правящая партия «Фидес — Венгерский гражданский союз» призвала бойкотировать продукцию «Кока-колы» из-за рекламы педерастии. 29 ноября в Петербурге возле Генерального консульства Венгрии прошел пикет в поддержку этого решения руководства Венгрии. Организаторы пикета — волонтеры института Общественного уполномоченного по защите семьи — передали представителю генконсульства письмо венгерскому премьеру Виктору Орбану со словами поддержки и благодарности за то, что он не боится защищать семью, бросая вызов мировому Содому.

С тех пор прошло полгода, нынче у нас на пикет не выйдешь, но Венгрия по-прежнему отказывается принимать навязываемые ей глобальными игроками «правила игры», ставя семью, да и вообще нормы человеческого бытия, выше политических хотелок элит. Собственно, что удивительно, сами европейские элиты в этот раз решили дружно промолчать и не трогать Орбана, а заодно и вызывать новые протесты дома. В той же Германии чуть ли не все публикации СМИ посвящены тому, как удержать немцев от участия в митингах (ранее «Катюша» рассказывала, как массовые митинги спасли Германию от принудительной вакцинации ) и доказать им, что сатанист Гейтс — хороший, а его вакцина с чипом, которой еще нет, — полезная. Да и «единство» ЕС после пандемии звучит как анекдот. Так что на какое-то время Орбана даже сильно трогать не будут, а там стоит посмотреть, кто, куда и как выйдет из карантина.

Источник: https://communitarian.ru/news/v-mire/ve ... h_23052020



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Венгрия против педерастов:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 8:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да я тоже думаю, Венгрии хватит и того что там половина порнофильмов европейских снимается...
А уж пол менять - путь в иные места едут)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Венгрия против педерастов:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 10:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Венгры молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Венгрия против педерастов:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Цитата:
20 июня 2020, 11:20
Сенат Берлина 30 лет открыто поддерживал и защищал педофилов, пытаясь их легализовать

Сегодня, появилась одна новость из Германии. Такая, что даже шокирующей назвать её трудно. То, что произошло, находится вообще за гранью понимания любого нормального человека, тем более, что длительность этой омерзительной истории, ни много ни мало, целых тридцать лет.

Жил в Германии такой профессор педагогики, Гельмут Кентлер. Педагог «прогрессивный» и очень успешный. С молодёжью, он начал работать ещё в 60-х годах, быстро поднимался по карьерной лестнице и вскоре был назначен «первым педагогом» в некоммерческой ассоциации «Учебный центр для евангелической молодёжи» в городе Шлирзе, что находится в Баварии. Кентлер, является автором теории об «эмансипации подростков», которая принесла ему очень большую известность в мире педагогической науки. И вот, начиная с 1966 года, он начинает работать в Берлине, и издаёт книгу «Родители учатся сексуальному воспитанию»
Как вы понимаете, профессор был очень успешен на поприще науки и достаточно востребован, к его мнению прислушивались и он, помимо основной работы, преподавал в нескольких университетах.

И решил однажды, этот самый «прогрессивный» профессор педагогики, провести интересный эксперимент – усыновление подростков педофилами, для их, подростков, «ресоциализации». Результаты первых экспериментов, профессор назвал успешными. Я не знаю, в чём там заключался успех, но вот, к примеру, одна из основных мыслей профессора по поводу этого эксперимента – профессор был уверен, что сексуальные отношения между приёмными отцами и подростками, не несут никакого вреда.

Изображение

Я понимаю, что сейчас вы немного зависли, пытаясь всё это осознать. Но плесну ещё немного масла в огонь – этот эксперимент, проводился с одобрения Берлинского сената, власти были абсолютно в курсе происходящего. А ещё – всё это продолжалось на протяжении 30 лет. Заговорили об этом только недавно, когда некоторые из жертв «педофилов-родителей», начали рассказывать обществу свои истории.

Да, сейчас, конечно же, в Германии творится самый настоящий скандал, общество негодует. Но всё это, длилось три десятилетия. Три десятка лет, педофилам отдавали подростков, совершенно не заботясь о том, что с этими подростками происходит. Сейчас, вскрываются какие-то совсем кошмарные факты, что профессор, играл ключевую роль в движении педофилов. Всё это, вышло на политический уровень. Политики, фактически пытались легализовать педофилию, по крайней мере, в Берлинском Сенате, где все и всё прекрасно знали...

Наверное, вам трудно это осознать. Вроде бы Германия – один из лидеров свободного мира, развитая демократия, которая так печется о правах человека. И вот на тебе – детей, подростков фактически держали как сексуальных рабов для утех педофилов. Зная об этом и отдавая себе отчет. Как все это могло произойти, да еще с фактического одобрения государства? И сколько детских судеб загубили берлинские политики и «прогрессивный» профессор Кентлер?

Источник: https://communitarian.ru/news/v-mire/se ... t_20062020



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Венгрия против педерастов:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 3:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот и заметим, что за 30 лет всё это только всплыло...
И сколько случаев инцеста и педофилии так и остаётся неизвестными...
Лолиту вон почитайте, когда ещё писалось-то оно)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Венгрия против педерастов:
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Вот и заметим, что за 30 лет всё это только всплыло...

Это ещё что, гляди дальше что, какая ЖУТЬ в сём направлении начнёт всплывать, та РАЗРУШАЮЩАЯ особенно душу - ЖУТЬ, которая целенаправленно внедрялась сиономасонскими чёрными люциферянскими ложами для - прежде всего уничтожения душ людских (под прикрытием поганой толерантности и прав человека..), и делалось это всё это особенно Моссадом, который воздействуя на своих агентов в марионеточных правительствах почти всего Мира это особенно в европе, США и России, планомерно внедряло и к сожалению продолжает внедрять всю это отвратительно-гомо-педерастическо-педофильскую проклятую гнусь.

Сергѣй писал(а):
И сколько случаев инцеста и педофилии так и остаётся неизвестными...
Лолиту вон почитайте, когда ещё писалось-то оно)))...

Всё верно. Но все эти педофильско-педерастическо-гендерно-погано-грёбанные течения начали создаваться особенно в закрытом Тавистокском институте с 1969 года под патронажем масонского ЦРУ и полнейшем содействии клана Рокфеллеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }