Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 10, 2024 1:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 1:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12469
Откуда: Москва
учиха саске писал(а):
Я правильно понимаю - Сын Писателя не считает современную российскую власть достойной своего майдана? Все на защиту Путина и Усманова с Ротенбергами! Я же считаю всю эту сволочь достойной не одного а как минимум десяти майданов. Но для налаживания нормальной жизни для людей нужен не майдан а систематическая работа по созданию партийной структуры способной в нет замены размазать прявящую Россией мерзость.

Может у "учиха саске" есть ощутимые успехи в работе по созданию партийной структуры способной в ??? размазать прявящую Россией мерзость?
Или "учиха саске" верит что Навальный, Ходорковский, Каспаров и Шендерович по доброте душевной наладят для "учиха саске" нормальную жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Халецкий писал(а):
учиха саске писал(а):
Я правильно понимаю - Сын Писателя не считает современную российскую власть достойной своего майдана? Все на защиту Путина и Усманова с Ротенбергами! Я же считаю всю эту сволочь достойной не одного а как минимум десяти майданов. Но для налаживания нормальной жизни для людей нужен не майдан а систематическая работа по созданию партийной структуры способной в нет замены размазать прявящую Россией мерзость.

Может у "учиха саске" есть ощутимые успехи в работе по созданию партийной структуры способной в ??? размазать прявящую Россией мерзость?
Или "учиха саске" верит что Навальный, Ходорковский, Каспаров и Шендерович по доброте душевной наладят для "учиха саске" нормальную жизнь?

У Учиха Саске нет пока успехов на почве партийного строительства.
Из каких соображений поклоняющейся рептилоидам посестил список неких господ? Почему в него не были включены Демушкин с Горским или Гудков с Кацем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 2:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12469
Откуда: Москва
учиха саске писал(а):
У Учиха Саске нет пока успехов на почве партийного строительства.
Из каких соображений поклоняющейся рептилоидам посестил список неких господ? Почему в него не были включены Демушкин с Горским или Гудков с Кацем?

1. Понятно.
Значит "учиха саске" так же как и Борг всё предъявы выставляют к некой внешней абстракции, чаще всего к "народу".
Сами же персонажи кроме сидения на диване и пиликания на клавиатуре не могут похвастаться никакими перемогами в деле побивания миллионов буржуев или в работе по созданию партийной структуры способной в ??? размазать прявящую Россией мерзость.

Схема очень проста и продемонстрирована во всей красе Мамоновым-угунскрустом.
- Персонаж заявляет претензию на то что является великим теоретиком знающим как привести человечество к счастью - бить буржуев, создавать партийные структуры способные ... и т. д.
- Персонаж выдаёт назначение - "народ" должен сделать ... №1, №2, №3 ...
- Персонаж констатирует: так как "народ" не сделал, то что я ему предписал №1, №2, №3 ... стало быть "народ" - г**но, а я Новодворская в белом пальто.
- И в заключение весьма вероятный, хотя и не обязательный итог - персонаж начинает скакать с лозунгом "Навальный (Ходорковский, Госдеп, ВесьМир) придэ, порядок наведэ".

2. Конкретные фамилии не столь принципиальны. Я просто назвал деятелей из той же тусовки но выше рангом чем Демушкин с Горским или Гудков с Кацем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Все предъявы я кидаю не обстракциям а конкретным людям - в том числе и себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
А вообще, мне Крым и так мил. Не было бы там туристов совсем, было бы еще лучше. 8)

Я когда крайний раз был за границей, на Корфу (Мораитика), то мне это как раз чем то напомнило Крым, но только в варианте улучшенном до оптимального.
Природа чем то напоминает Южный берег Крыма. Народу было предельно мало, так как мы были в конце сентября, начале октября.
От нашего отеля можно было пройти на соседний пляж закрывшегося отеля и сидеть там в одиночестве.
Можно гулять по горам с лесами и оливковыми рощами, можно сходить на западное побережье с дикими пляжам.
Можно походить по местным живописным поселкам или съездить в Керкиру. И т. д. и т. п.
И берег моря в отличие от Крыма не загажен повсеместными ржавыми железками и заборами и не завален какими то железобетонными обломками. Набережные не облеплены как в Крыму всякими ларьками-лотками с орущей попсой.

Южный Крым и северо-восточно Средеземноморье вообще очень похожи.
Ну и Крым он тоже везде разный, диких неизгаженных мест там тоже хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Халецкий писал(а):
учиха саске писал(а):
У Учиха Саске нет пока успехов на почве партийного строительства.
Из каких соображений поклоняющейся рептилоидам посестил список неких господ? Почему в него не были включены Демушкин с Горским или Гудков с Кацем?

1. Понятно.
Значит "учиха саске" так же как и Борг всё предъявы выставляют к некой внешней абстракции, чаще всего к "народу".
Сами же персонажи кроме сидения на диване и пиликания на клавиатуре не могут похвастаться никакими перемогами в деле побивания миллионов буржуев или в работе по созданию партийной структуры способной в ??? размазать прявящую Россией мерзость.

Я так понимаю, товарисч предлагает померятся пиписьками. Я бегаю, суечусь - вон аж сам Савельев эссе посвятил. Да, получается меньше чем хотелось бы. Значит мало суечусь - надо увеличить амплитуду суячений. Но что я о себе - хотелось бы узнать о результатах Халецкого на ниве борьбы с рептилоидами. Хотя..... Вчера я днем проходил мимо детского сада так детсадовцы жаловались воспитательнице что из кустов выскочил какой то дядька и убил лопатой ящерицу в песочнице. Халецкий, колись - это ты был?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12469
Откуда: Москва
учиха саске писал(а):
Я так понимаю, товарисч предлагает померятся пиписьками. Я бегаю, суечусь - вон аж сам Савельев эссе посвятил. Да, получается меньше чем хотелось бы. Значит мало суечусь - надо увеличить амплитуду суячений. Но что я о себе - хотелось бы узнать о результатах Халецкого на ниве борьбы с рептилоидами. Хотя..... Вчера я днем проходил мимо детского сада так детсадовцы жаловались воспитательнице что из кустов выскочил какой то дядька и убил лопатой ящерицу в песочнице. Халецкий, колись - это ты был?

Перевод стрелок на Халецкого в данном случае не катит. Так как Халецкий не кидает предъявы "народу".
И Халецкий не ожидает, что "народ" прозреет, "народ" возьмёт власть в свои руки и т. д. и не потому что тут какой то пиплхейт, а потому, что абстрактное понятие "народ" не является Субъектом Стратегического Действия.

А ещё меня сам Савельев как то забанил у себя в жж, так как я разоблачал его пропаганду царебожия. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 3:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Хотелось бы отметить что Учиха Саске тоже не кидает предъявы народу как некой абстрактной аморфной массе. В мировозрении г- на Учихи народ состоит из множества организмов - обладающих волей и сознанием. Это во первых. Во вторых - г-н Учиха не отделяет себя от народа так как тоже является организмом о.бладающим волей и сознанием. И именно объединние вышепоименованных организмов и формирует народ в политическом смысле. И вот данный - структурированный - народ, обладая волей и сознанием своих составляющих способен осуществлять политическую власть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
учиха саске писал(а):
Хотелось бы отметить что Учиха Саске тоже не кидает предъявы народу как некой абстрактной аморфной массе. В мировозрении г- на Учихи народ состоит из множества организмов - обладающих волей и сознанием. Это во первых. Во вторых - г-н Учиха не отделяет себя от народа так как тоже является организмом о.бладающим волей и сознанием. И именно объединние вышепоименованных организмов и формирует народ в политическом смысле. И вот данный - структурированный - народ, обладая волей и сознанием своих составляющих способен осуществлять политическую власть.

Я вот слушала Александра Робертовича: "Максимум на что способен народ - это бунт. Стихийный бунт. Дальше уже действуют серьезные люди, которые, или легко, с помощью армии и полиции подавляют этот бунт..." и подумала: а разве армия и полиция - это не часть того же народа? Получается народный бунт подавляют с помощью людей, взятых из того же народа, связанных с ним кровными узами (у каждого есть "в народе" родители, родственники, друзья). Полиция, армия тоже ведь состоят из организмов, обладающих волей и сознанием. Только и воля и сознание иногда куда-то пропадают, и эти "организмы" становятся одним организмом, слепо выполняющим любые приказы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 8:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90233
учиха саске писал(а):
Я правильно понимаю - Сын Писателя не считает современную российскую власть достойной своего майдана? Все на защиту Путина и Усманова с Ротенбергами! Я же считаю всю эту сволочь достойной не одного а как минимум десяти майданов. Но для налаживания нормальной жизни для людей нужен не майдан а систематическая работа по созданию партийной структуры способной в нет замены размазать прявящую Россией мерзость.




1. Я ни слова не говорил о своём взгляде на эту проблему.

2. Я точно знаю, что все революции в России приводили только к ещё более худшему результату.

3. Никаких симпатий к нашей власти я не имею.

4. Я буду рад, если ты создашь такую структуру. Но, как ни странно, на это нужны большие средства. Которые, думаю, никто тебе не даст. Пытаться же создать подобную партию на голом энтузиазме... Как говорит молодёжь, "Удачи". Но удачи не будет. Сейчас на энтузиазме даже до булочной не доедешь, придётся такси брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Алексей Халецкий писал(а):
В NN раз повторяю, мы говорим о пляжном отдыхе. В том количестве туристов которое едет в США какой % составляют те кто едет туда на экскурсионные туры, обучение, бизнес-тренинги? Вот когда мы установим приблизительное количество именно пляжных туристов, тогда и обсудим

Наминуточку...

Вы изачально написали такое "выехать самостоятельно и по своей инициативе было практически невозможно. И это сугубый маразм советской власти". Про пляжи там речи не шло.

Я опроверг "невозможность-маразм" цифрой 7-14 млн выездов ежегодно. И вот тогда начали требовать отдельной статистики по пляжам - которой наверняка не существует в природе - чтобы организовать "китайскую ничью".

Все ходы записаны :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Алексей Халецкий писал(а):
Скотское на на фото то, что на пляжах в советском Крыму в сезон было крайне затруднительно найти свободное место, в море лягушатник из кишащих тел. Про условия проживания, удобства и питание я написал в ответе А. Р. В крайне ограниченное пространство для пляжного отдыха на море в СССР набивалось слишком много народу. Теперь объясните, почему советский режим сделал крайне затруднительным и близким к недоступному самостоятельный выезд туристов даже в страны сателлиты с дружественными режимами? Почему людям приходилось набиваться на крымские пляжи как селёдки в бочке, вместо того, что бы поехать на море/океан в Болгарию, Сирию, Кубу, Алжир, Вьетнам, НДРЙ?

Слова, как "лягушатник", "селёдки в бочке" и т.п. - это художественное сочинение, не более. Человек - существо такое, что часто смотрит в книгу, а видит фигу, и наоборот - смотрит на кучу хлама ("инсталляцию"), но называет это "великим искусством".

Ещё раз: много людей на фото именно потому, что отдых был общедоступным. Какой был смысл (рациональный, экономически обоснованный) массово гнать людей в Болгарию, или тем более к чёрту на рога - Сирию, Вьетнам? Чтобы удовлетворить борцунов за "права человеков" из "Хельсинкских групп"? :sarcastic: Никогда бы они не удовлетворились. Работа у них такая.

В чём может быть рациональный смысл отдыха? Робертович как бы верно намекнул - оздоровление. Теперь слушайте какой был расклад по здоровью.

В СССР 1990 года смертность была примерно на одном уровне, и даже чуть меньше, чем в таких передовых странах капитализма, как Бельгия, Норвегия, Австрия, Великобритания. Сейчас в РФ смертность на 30-70% выше указанных стран. Это тот самый случай, когда надо УЧИТЬСЯ, а не пытаться учить. Начитались всякой космополитической пропаганды уровня Ксюши Собчак, и теперь пытаетесь приписать СССР несуществующие, надуманные проблемы, в духе "низкого количества ангелов на булавочной иголке", от которого якобы "люди очень страдали". Может отдельные "личности" и "страдали", но это абсолютно пофиг, если большинству людей всё-таки жилось лучше. Права общества превыше прав личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Алексей Халецкий писал(а):
Да, центр Кемера намного чище чем центр Амстердама. И даже в Хургаде на улицах не стоят ниггеры продающие наркоту и не валяются бомжи как в Амстердаме. Территории гостиничных комплексов в Турции и Египте идеально чистые.

У Кемера ещё и центр есть? :sarcastic: Стесняюсь спросить, а лично там были точно, или придумываете? :D Дело в том, шо Кемер - это фактически даже не город, а курортная база с постоянным населением 20 тыс человек. Сравнивать его с миллионным Амстердамом - это ж жесть :D В любом мегаполисе всегда можно найти "грязь", особенно если есть такое желание.

А вот в Каире грязь искать не надо, её там многократно больше, чем в Амстердаме, можно сказать там кругом грязь. Ну, а белый расист, который рекомендует поездики в Турцию и Египет как "разумный выбор" - это в любом случае epic fail :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 8:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Алексей Халецкий писал(а):
1. Вопрос в том - какие успехи лично у вас? Какие глобальные перемоги "избавления" добились лично вы своею собственной рукой?
Пока что у вас наблюдается лишь жалкая попытка подражать пиплхейту Мамонова-угунскруста. :crazy:

2. Моя альтернатива это как раз моя личная альтернатива которая совершенно не предполагает предъявлять претензии и потом катить бочки на абстрактный народ как более рациональную интерпретацию абстрактных царей-богов-героев.

Дмитрий задал резонный вопрос - как успехи на ниве борьбы с рептилоидами? Как-то не ответили... :D


А что предполагает "альтернатива"? Говорить людям что они ничего не решают - пусть лежат на диване, потребляют опиум веры в некоторого вида "сверхчеловеков", и ждут прихода пока "сверхчеловеки" скажут что надо делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2017 8:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Алексей Халецкий писал(а):
И Халецкий не ожидает, что "народ" прозреет, "народ" возьмёт власть в свои руки и т. д. и не потому что тут какой то пиплхей, а потому, что абстрактное понятие "народ" не является Субъектом Стратегического Действия

А что же является Субъектом Стратегического Действия? Дайте угадаю с первого разу: некая оккультная секта Очень Серьёзная Организация по Борьбе со Злыми_Суперчеловеками.

Народ - это никакая не "абстрактная биомасса", как пытаетесь его унизить. Любой цивилизованный народ организован в сообщество граждан - нацию, очень сложные вертикальные и горизонтальные общественные институты. Нормальные, демократически мыслящие люди, это уже и за меня сказали. Фашисты и любители иных мракобесий обзывают народ "абстрактной биомассой" чтобы подавить у людей волю к сопротивлению, чтобы они потеряли всякое человеческое достоинство, и в результате молились на фюреров/гуру/сверхчеловеков и их оккультно/мистически/религиозные подпорки в виде активно продуцирующих опиум для народа "субъектов стратегического действия". К сожалению в РФ и так всё к этому идёт - есть и ярко выраженный фюрер, и его ярко выраженный "ССД".

Наслаждайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }