Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Борг К.И. писал(а):

А я слышал, что пока кто-то троллит, в это время мемасы мутятся :D



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Был я в Крыму. Первый и последний раз. Не знаю что меня может заставить туда поехать если не "по случаю". Дорого, неустроено. А там где устроено там запредельно дорого. Я себе не враг. Я уж по простому в Черногорию или Грецию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 2:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Был я в Крыму. Первый и последний раз. Не знаю что меня может заставить туда поехать если не "по случаю". Дорого, неустроено. А там где устроено там запредельно дорого. Я себе не враг. Я уж по простому в Черногорию или Грецию.

Ты просто ничего не понимаешь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 11:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Сергей Королёв писал(а):
Яков писал(а):
Был я в Крыму. Первый и последний раз. Не знаю что меня может заставить туда поехать если не "по случаю". Дорого, неустроено. А там где устроено там запредельно дорого. Я себе не враг. Я уж по простому в Черногорию или Грецию.

Ты просто ничего не понимаешь. :wink:

Да всё мы прекрасно понимаем. Это только на словах мелкобуржуи всякие Ушаковы и Королёвы ну и примкнувшие к ним блондинки-домохозяйки православно-патриотичные. Духовные скрепы, крымнаш и т.д. А в реале они предпочитают греть задницы на пляжах Туниса.

Ну что ты за хам такой, а??!! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 11:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Никогда не поеду в Тунис, Египет и Турцию. Предпочитаю белые курорты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 11:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 7:45 pm
Сообщения: 1263
Откуда: Коммунист
Яков писал(а):
Никогда не поеду в Тунис, Египет и Турцию. Предпочитаю белые курорты.

Ты должен отдыхать в краю мироточащих бюстов. Как истинный православный монархист.

Неделя за богохульство!

Мерзость какая, однако! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 1:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Анатолий Давыдов писал(а):
д. А в реале они предпочитают греть задницы на пляжах Туниса.

В реале, да будет известно неуважаемому Анатолию Давыдову, я предпочитаю отдыхать именно в Крыму. Потому как родился там, там моя Родина. И при всей его сегодняшней неустроинности, с точки зрения привычных курортов, я все равно поеду в Крым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Анатолий Давыдов писал(а):
Да всё мы прекрасно понимаем. Это только на словах мелкобуржуи всякие Ушаковы и Королёвы ну и примкнувшие к ним блондинки-домохозяйки православно-патриотичные. Духовные скрепы, крымнаш и т.д. А в реале они предпочитают греть задницы на пляжах Туниса.

Анатолий Давыдов писал(а):
Яков писал(а):
Никогда не поеду в Тунис, Египет и Турцию. Предпочитаю белые курорты.

Ты должен отдыхать в краю мироточащих бюстов. Как истинный православный монархист.

Хорошо отжигает Анатолий Давыдов :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А я бы предложил обсудить ещё такую проблему как "Абхазия".

Зачем РФ влезли в "Абхазию" и помогали местным аборигенам воевать с генацвали?
Зачем абхазам раздали российское гражданство?
По многочисленным имеющимся слухам, в "Абхазии" сейчас титульные аборигены грабят и геноцидят оставшееся русское население. Полностью плюют на Россию, несмотря на свое российское гражданство. При этом же полностью живут на халяву за счёт России.
В самой "Абхазии" за редким исключение сплошная разруха, мало что восстанавливается. А пейзажи к югу от Сухуми вообще выглядят как декорации к фильмам в жанре зомби-постапокалипсис - http://russiantowns.livejournal.com/4123646.html
И всё это лишь подчёркивает лицемерие кремлёвской пропаганды оправдывающей предательство русских в Новороссии типа - "хохлы пусть сами себя освобождают", "пусть шахтёры голыми руками подбивают хохлотанки" и т. д.

Конечно в сложившейся обстановке виноваты и сами грузины, которые в течении "перестройки" погрязли в самой тупой русофобской истерии и тем самым спровоцировари РФ на помощь "Абхазии".

И зачем то РФ ещё влезла в так наз. "Южную Осетию". Что там забыли?

Грузия конечно же враждебное государство. Но это по крайней мере отдельное государств которое не приходится кормить за счёт русских и получать от них плевки и прочие гадости как от "Абхазии".

И как это теперь разгребать? На самом деле было бы целесообразно найти в грузинской элите здравомыслящие силы не отягчённые излишней русофобией и договориться с ними о разделе "Абхазии" - от. р. Псоу до р. Хипста переходит в состав России + авиабаза "Бамбора". С остальной территорией пусть разбираются грузины.
Если всё пройдёт гладко, то можно выходить и из так наз. "Южной Осетии".

Ну и конечно же необходимо анулировать российское гражданство которое по глупости раздали там местным абрекам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Анатолий Давыдов писал(а):
Да всё мы прекрасно понимаем. Это только на словах мелкобуржуи всякие Ушаковы и Королёвы ну и примкнувшие к ним блондинки-домохозяйки православно-патриотичные. Духовные скрепы, крымнаш и т.д. А в реале они предпочитают греть задницы на пляжах Туниса.

Анатолий Давыдов писал(а):
Яков писал(а):
Никогда не поеду в Тунис, Египет и Турцию. Предпочитаю белые курорты.

Ты должен отдыхать в краю мироточащих бюстов. Как истинный православный монархист.

Хорошо отжигает Анатолий Давыдов :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А я бы предложил обсудить ещё такую проблему как "Абхазия".

Зачем РФ влезли в "Абхазию" и помогали местным аборигенам воевать с генацвали?
Зачем абхазам раздали российское гражданство?
По многочисленным имеющимся слухам, в "Абхазии" сейчас титульные аборигены грабят и геноцидят оставшееся русское население. Полностью плюют на Россию, несмотря на свое российское гражданство. При этом же полностью живут на халяву за счёт России.
В самой "Абхазии" за редким исключение сплошная разруха, мало что восстанавливается. А пейзажи к югу от Сухуми вообще выглядят как декорации к фильмам в жанре зомби-постапокалипсис - http://russiantowns.livejournal.com/4123646.html
И всё это лишь подчёркивает лицемерие кремлёвской пропаганды оправдывающей предательство русских в Новороссии типа - "хохлы пусть сами себя освобождают", "пусть шахтёры голыми руками подбивают хохлотанки" и т. д.

Конечно в сложившейся обстановке виноваты и сами грузины, которые в течении "перестройки" погрязли в самой тупой русофобской истерии и тем самым спровоцировари РФ на помощь "Абхазии".

И зачем то РФ ещё влезла в так наз. "Южную Осетию". Что там забыли?

Грузия конечно же враждебное государство. Но это по крайней мере отдельное государств которое не приходится кормить за счёт русских и получать от них плевки и прочие гадости как от "Абхазии".

И как это теперь разгребать? На самом деле было бы целесообразно найти в грузинской элите здравомыслящие силы не отягчённые излишней русофобией и договориться с ними о разделе "Абхазии" - от. р. Псоу до р. Хипста переходит в состав России + авиабаза "Бамбора". С остальной территорией пусть разбираются грузины.
Если всё пройдёт гладко, то можно выходить и из так наз. "Южной Осетии".

Ну и конечно же необходимо анулировать российское гражданство которое по глупости раздали там местным абрекам.

Нужно быть крутым Русским.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 7:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Яков писал(а):
Никогда не поеду в Тунис, Египет и Турцию. Предпочитаю белые курорты.

А я как раз белые курорты не очень: все таки сервис значительно уступает при цене вдвое выше.(( В Черногории, правда, ещё не была. Но, скажем, семейный отдых в Греции сильно уступает тому же Тунису. Мы сейчас в Тунисе с детьми. Я в восторге, честно, даже не ожидала! Отдали вдвое меньше, чем за Грецию, а качество гораздо выше.
Конечно, это касается именно семейного отдыха в отеле.
Если ехать вдвоём, то интереснее брать не отель, а апартаменты и машину в аренду. И поездить самим, посмотреть всякое-разное. В Тунисе или Египте так не поездишь.
Поэтому для отдыха с детьми лучше подходит восток, а для отдыха вдвоём - Европа. Это мой вывод))
Но вдвоём все-таки лучше всего в Тайланде.

В Крым я с удовольствием поеду. Но - гости к друзьям. В отель не поеду. Соотношение цена/ качество - сплошная критика. ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 8:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
В РФ говорят нищета, бедность кругом, а люди вон в Черногорию и Тунис спокойно ездят, тогда как в СССР максимум себе Ялту позволить могли. Вот тебе и РФ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 8:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Неужто ты не понял, что не в деньгах дело? Да миллионы ездили бы из СССР отдохнуть в тот же Тунис, если бы их пускали. А вот правильно не пускать или неправильно - это уже второй вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Отто Штирлиц писал(а):
В РФ говорят нищета, бедность кругом, а люди вон в Черногорию и Тунис спокойно ездят, тогда как в СССР максимум себе Ялту позволить могли. Вот тебе и РФ :)

Ездят явное меньшинство населения, и не "спокойно", а очень пафосно - потом годами картинки с поездок в соцсетях на первых страницах держат :sarcastic:

Кстати зачем в 1980-м году было ездить в Тунис? Может лучше сразу к людоедам каким-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 8:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
Неужто ты не понял, что не в деньгах дело? Да миллионы ездили бы из СССР отдохнуть в тот же Тунис, если бы их пускали. А вот правильно не пускать или неправильно - это уже второй вопрос.

Неправильно. Ездили бы, если бы были деньги. Я уже приводил пример с автомобилизацией. В современной РФ 317 авто на 1000 чел. населения, в 85 году в СССР - всего 44,5. Тогда как в США и Европе в сравнении с СССР число авто было примерно 300-400 на 1000 населения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крым моими глазами
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2017 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
* Денис Чекистов * писал(а):
Ездят явное меньшинство населения, и не "спокойно", а очень пафосно - потом годами картинки с поездок в соцсетях на первых страницах держат :sarcastic:

Кстати зачем в 1980-м году было ездить в Тунис? Может лучше сразу к людоедам каким-нибудь?

Меньшинство ездит во всех странах. 18 млн. человек в 2013 году - это очень высокая цифра для России.

А Тунис - это пример, ездят и в Грецию и на Кипр, и в другие страны. Больше всего в Турцию, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Никитин Лев два и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }