Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Сб апр 01, 2017 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Андрей Александров писал(а):
Но здесь есть одна тонкость. Надо представлять не только саму мечту, но и те чувства и эмоции, которые будешь испытывать, когда мечта осуществится. Т.е. надо представить, что желаемое уже достигнуто, пережить те ощущения, которые при этом будешь испытывать и постараться их запомнить. И затем каждый день хотя бы на несколько минут входить в это состояние осуществившейся мечты. Вот тогда закон притяжения заработает на полную мощность! Потому что подобное притягивается к подобному!


Да, есть такая штука, визуализация называется.
Насчет закона притяжения, думаю, это уж из серии метафизики. ))
Но в целом визуализация полезна. Человек, представляя, что его места исполнилась, подсознательно ищет способы ее достижения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 1:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Ксения* писал(а):
[Человек, представляя, что его мечта исполнилась, подсознательно ищет способы ее достижения.

Конечно, человек создан свободным, и от его действий многое зависит. Но ведь существует еще и Духовный мир. Оттуда помощь тоже может придти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 1:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Андрей Александров писал(а):
Ксения* писал(а):
[Человек, представляя, что его мечта исполнилась, подсознательно ищет способы ее достижения.

Конечно, человек создан свободным, и от его действий многое зависит. Но ведь существует еще и Духовный мир. Оттуда помощь тоже может придти.


"Представь, пожалуйста, что Ты пригласил в свой дом старого друга, с которым не виделся лет десять. Ты открываешь дверь, а он стоит весь хмурый. Он нагло входит в Твой дом и сразу с порога начинает требовать: я голоден! Я хочу есть!!! Мне, пожалуйста то-то и то-то. После я отдохнуть хочу! И мне самую лучшую комнату обязательно! На завтра мне нужен кабинет для работы! И сейчас ванну мне набери! И так далее в том же духе и в таком же указном тоне.



А Ты понимаешь, что Твоя жена приготовила самое вкусное блюдо, но это далеко не то, что заказал гость. Ты для гостя подготовил красивую комнату и обустроил ее. Она очень уютная. Но самая лучшая комната — это Твоя спальня и Ты не можешь положить гостя на своей кровате. В кабинете Ты работаешь, а гостю в комнате Ты поставил стол. В ванне сейчас дочка моется, поэтому, ванна будет свободна чуть позже.




Как бы Ты отнесся к требованиям гостя?

Да, Ты мог бы их удовлетворить, но больше НИКОГДА Ты бы не захотел видеть этого гостя в своем доме! И Ты бы постарался, чтоб сейчас он провел в Твоем доме минимум времени.



А представь, что гость покушал и еще бы нагрубил жене, мол, что это за еда такая???


А когда вошел в спальню, которую Ты решил все-таки отдать ему, он бы сказал: «И это Ваша самая лучшая комната?»

и в том же духе.



А теперь представь другого гостя, который пришел с радостью, поблагодарил за приглашение! С благодарностью принял комнату, которую Ты ему выделил. Поблагодарил, что вкусно его накормили после длительного пути. Спокойно помылся в душевой кабинке на другом этаже, потому что понял, что ванная занята сейчас.


Утром радостный проснулся и позволил Тебе составить план на день.

Ты, ведь, знаешь свой город прекрасно и сам знаешь, куда лучше всего стоит сводить гостя.



На какого гостя больше похож Ты?



Я верю, что человек гость на Земле и в этом мире.

Вселенная — это хозяин.




Большинство людей ведут себя на Земле со Вселенной, как первый гость!

Постоянно требуют! Постоянно недовольны! Постоянно грубы!



А потом удивляются, почему они несчастны?

Почему так тяжело все дается?



Да, все потому, что они не умеют строить со Вселенной отношения.



В жизни очень важно уметь строить отношения: с женой/мужем, со своими детьми, в обществе, в делах.

Но мы никогда не задумываемся о том, что самые важные отношения мы строим со Вселенной (Богом). И там действуют почти те же принципы, что и в человеческих отношениях, только с тем отличнием, что Вселенная — это самый любящий, самый понимающий, самый добрый, самый прощающий и самый идеальный «человек». Вселенная есть абсолютная любовь!



Какие отношения Ты построил со Вселенной?

Ты обижен на нее? Ты разочарован? Ты недоволен?



А потом Твои же чувства возвращаются к Тебе!



Давай будем строить новые отношения со Вселенной!




Я Тебе желаю, чтоб Ты был вторым гостем!

Доверяй Вселенной! Она знает Тебя лучше всех. Она знает этот мир лучше всех. Она позаботится и проведет Тебя!

Будь благодарен! Цени все, что Тебе дает Вселенная и получишь еще и еще."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 3:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Андрей Александров писал(а):
А я не люблю когда выпукло.
Отныне критику стихов принимаю только в стихах. :wink:

О нет,не ждите от меня, я прозаик , а не рифмоплет.. :oops: 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 7:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Фотина Вяземская писал(а):
Да, весна на дворе, народ плющит... :oops: :wink:

"В каком дурдоме ты скучал?"-
Она рвалася на скандал,
Но Вася не отвечал на оскорбленья.

Он кашу съел, попил чаек,
Взял на комоде кошелек
И скрылся в неизвестном направленьи...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 8:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
.. там за углом заветно место,
зовется место то "Приют",
там привечают и встречают,
уколы ставят и пилюли выдают.
Для очень резвых там собратьев
рубахи пышные дают.
Теперь все это не задаром!
Известно это Васильку!
Вот он и находясь в угаре,
отправился туда бегом... :sarcastic: :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Вс апр 02, 2017 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
В каждой строчке
Только точки после буквы "ха"...
Все, что я хотел сказать,
Сказал тебе в стихах... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 9:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Все желания исполняются!!!
Вот только люди часто сами хотят того, чего не хотят. Хочешь чтобы и твои желания исполнялись?
Давай я покажу на примере.

Еще 9 месяцев тому назад я постоянно проигрывал в теннис.Играю — проигрываю! Играю — проигрываю!Вроде я играю хорошо, вроде техника у меня отличная. Всё отлично, но результат на лицо — поражение.
Весь свой успех в бизнесе, в отношениях, в деньгах я создал благодаря программированию подсознания. А вот в теннисе я не применял программирование подсознания. Я думал: «Это всего лишь хобби! Зачем тратить время и суперспособности на хобби???»
В феврале 2016г. закончился зимний турнир и я проиграл у всех! У меня было 0 очков. Так было больно и так обидно! Я решил пустить в ход самое мощное своё оружие — программирование подсознания. Вот я пришел домой и стал разбираться, что же у меня «сидит» в подсознании, что я вечно проигрываю. И вот, какую схему я нашел:
Я обожаю личностный рост! Я хочу расти!!!И вот оно убеждение: «Когда я проигрываю, я расту! Когда я выигрываю, я остаюсь на месте». Теперь понятно, почему я проигрывал.Моё дело приоритет №1 для меня! Деньги тоже ОЧЕНЬ важны.Отношения с Аней, любовь и счастье в семье — ОЧЕНЬ важны!
Я не очень хотел проигрывать в бизнесе, деньгах и отношениях ради опыта. Это будет очень больно. Я через это уже проходил. А теннис — это всего лишь хобби. Им можно пожертвовать и там набираться жизненного опыта. Вот я и набирался опыта — поражение за поражением. Еще сидело убеждение: «Какая-то область в жизни должна компенсировать весь позитив в других областях, чтоб было равновесие позитива и негатива.Пусть там случается весь негатив, а самые важные для меня области пусть остаются в полном позитиве». То есть я сам хотел проигрывать для того, чтоб в самых важных областях жизни выигрывать!!!
Я хотел — я получал. Просто моё желание было неосознанным, пока я не сел и не разобрался с этим.  На блоке я общался с одной участницей. У неё море стрессов в жизни: она не работает, только мелкие подработки, сидит дома с детьми, дети болеют, всё внимание детям. Она не удовлетворена, что не может зарабатывать деньги, заниматься любимым делом. Из-за этого время от времени срывается на муже и отношения портятся.У неё был вопрос, почему так происходит, что она делает не так?
Всё оказалось очень просто: она сама создаёт проблемы, чтоб их решить и почувствовать собственную значимость и важность. Она создавала проблемы, чтоб решить их и доказать себе, что она сильная! И потом говорить себе: «Вот смотри, через что я прошла и сколько всего преодолела! Теперь я заслуживаю успех и деньги!»

 Ты уж заслужил успех и деньги!Просто в детстве у нас воспитали мысль: «любовь нужно заслужить», «подарки нужно заслужить» и т.д. То есть всё нужно заслужить. И теперь люди сами создают море проблем, чтоб решить их и заслужить что-то.Жаль, что Тебе никто раньше не говорил, что не обязательно заслужить любовь, счастье и богатство — их можно просто хотеть и получать.Ты видишь, как она сама хотела эти проблемы? Она и получала эти проблемы!Героям очень тяжело жить — они своей же силой создают проблемы, а потом сами же их решают!

Герой сидит в КАЖДОМ человеке!!! Ты не представляешь, сколько я работал со своим героем внутри. Он до сих пор сидит, правда он стал гораздо меньше, чем раньше. Когда-то мой герой был таким огромным, что я потерял всё свое дело и пришлось начинать заново. Я зарабатывал по 500 тыс. руб. в месяц и не оставалось из этих денег ничего! А какие у меня тогда были отношения…. просто с ума сойти. Ну собственно поэтому из денег и не оставалось ничего ))) Сейчас я смотрю на свою реальность и когда мне что-то в ней не нравится, я просто спрашиваю себя: «Почему я хочу (и называю проблему)?» Ответ приходит очень быстро!

 Ты — бог в своей жизни! Всё, что у тебя есть и вся твоя реальность — это дело твоих же рук!
Как же много в мире несчастных богов, которые сами у себя отобрали свою силу, которые сами создали море проблем и сложностей, которые еле-еле выживают и самая большая проблема, что они не понимают, что всё это сделали они сами с собой.
  Как использовать свою силу во благо себя?
Бог дал человеку такую большую силу, а человек просто уничтожил свою жизнь этой силой. И еще обвиняет Бога за эту жизнь ))) 
Ты всесильный! Ты всемогущий в своей жизни! Всё, что у тебя есть сейчас, это ты создал!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Атеизм головного мозга это тоже диагноз..
Анатольев! Вы атеист?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Фотина Вяземская писал(а):
Атеизм головного мозга это тоже диагноз..
Анатольев! Вы атеист?

Отвечаю женской логике, заговорившей сейчас в Фотине:

Нет, я не атеист. Я верю в Бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 6:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Тогда к чему здесь такая статья?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2017 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
А Вы ее почитайте внимательно. В ней ведь и про Бога говорится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 8:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Митрофан Крушеван писал(а):
Стихи поэта Александрова-Анатольева просто супер :D

Украинско-европейскому безвизу посвящается:

Привет, немытая Европа!
Земля жидов и их рабов.
Там тети пляшут с голой попой
И голубые без штанов.

Там негры, турки и арабы,
И в паранджах кругом их бабы.

Детей там в школах развращают.
О холокосте все рыдают.
И даже самый страшный сон
Светлее, чем Европа он.

Но для свидомых бяка эта
Вкусна, как для детей конфета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
САМОЕ СИЛЬНОЕ ПОЗИТИВНОЕ ЧУВСТВО...

...Так какое чувство самое сильное?
Конечно, это любовь! Только почему-то со словом любовь люди ассоциируют в основном любовь между мужчиной и женщиной. Это всего лишь один из видов любви, но далеко не единственный. 

А самую сильную любовь общество «затоптало»!!!
 Любовь к другому человеку может родиться только внутри самого человека, а значит человек должен сам обладать этой любовью. Перед тем, как что-то отдать, нужно это иметь. Нельзя отдать то, чего не имеешь.

Так вот, самая сильная и самая настоящая любовь — это любовь к самому себе! Она первоисточник всего. Ты Творец в своей жизни! И Творец должен любить самого себя и свои творения.

Только тогда в жизни Творца будет любовь во всем и везде. Но, что же сейчас мы наблюдаем в мире?
«Если Ты любишь себя, Ты эгоист!», говорят люди.
Со словом «эгоист» ассоциируется мерзкий тип, который живет только для себя и плюёт на всех.  Эгоист — это плохой человек. Общество очень хитрым образом «убило» в людях самое сильное позитивное чувство — настоящую любовь. А без любви к себе человек погружается во тьму… Общество сказало: «Себя любить — плохо. А вот любить других людей — очень хорошо». Так наши мамы и папы выросли с этим убеждением. У них это убеждения взялось от их мам и пап. И получается, что из поколения в поколение передаётся нелюбовь. А у Тебя внутри есть любовь?

А у меня вопрос, как можно любить кого-то, если у Тебя внутри нет любви? Вот так люди любят других людей какой-то непонятной любовью. И эта «любовь» только вредит другому человеку. Вот простой, но очень распространенный пример:мама так любит сына, что она всё делает для него: и кушать приготовит, и денег даст, и на квартиру зарабатывает и машину уже купила. Проблема в том, что ему уже 25 (и больше). И, конечно, она так переживает за него, что не отпускает из дому жить отдельно. Она его так любит, что боится, что с ним что-то произойдет.  С ним уже очень плохое произошло: ему 25 лет, а он еще ребенок! Денег он зарабатывать не научился, себя обеспечивать не научился, с девушкой еще не жил и вообще к жизни он еще не готов.  В 25 лет мужчине пора уже иметь своё дело и жену.А зачем ему своё дело, если мама ему даст денег?

Зачем ему жена, если у него есть мама? А почему мама так беспокоится за сына?
Да, потому что у неё других целей нет. Она не знает, чем в жизни себя занять, вот и занимается ребенком, хотя он уже далеко не ребенок..

Она его так любит, что «задушила» этой любовью. Вот что делает любовь к другим, когда отсутствует любовь к себе. Любовь к другим без любви к себе превращается в проклятие для обоих. И «общество» такому учит! Обществу нужны рабы, которые будут покорно выполнять работу. И будут держаться за эту работу из страха А успешные люди слишком свободны. Они не поддаются влиянию, они обходят правила общества.  

Любовь — это самое сильное позитивное и созидательное чувство. Оно сильнее любого негативного чувства и даже всех негативных вместе взятых. Только этой любовью нужно уметь пользоваться. И для начала нужно научиться любить себя! Любить себя значит делать то, что хочешь Ты, а не другие (в том числе дети).Любить себя означает уделять время себе любимому (а не детям, жене/мужу, родителям, родственникам и так далее). Любить себя значит вкладывать деньги в первую очень в себя (а не в детей, родителей и кого-то другого)Любить себя означает покупать сперва себе, а потом другимЛюбить себя означает платить себе (откладывать), а потом платить всем остальным. Как научиться любить себя?

 Моя мама по будням работала с утра до позднего вечера. В субботу, поход за продуктами, готовка, уборка и другие дела по дому. В воскресенье — поездка к родителям и встречи с подругами. Вопрос: сколько времени в неделю она уделяла себе?30 минут утром и 30 минут вечером в будни.По 2 часа в выходные. Итого 9 часов в неделю. Домашние дела, приготовление еды, время на работе (кроме, если Ты любишь свою работу и работаешь на себя), встречи с подругами, помощь родителям, время детям — это НЕ относится к любви к себе. Это любовь к другим! А теперь давай посчитаем % любви к себе.Если учитывать, что мама спала по 6,5 часов в день, получается у неё было 122,5 часа бодрствования. 9 / 122,5 = 7,3% Вот такой плачевный коэффициент любви к себе.Но, она не виновата в этом. Так её научили её родители. Так было принято в обществе. «Нужно быть хорошей, нужно помогать близким. Нужно заботится о тех, кто сам не может позаботится о себе», вот так говорили.«Я — последняя буква в алфавите», мне говорили в школе. 

Помни, Ты — самый важный человек в Твоей жизни!
Полюби себя сам и тогда Тебя полюбит весь мир!!!!
 

https://www.andreevalexandr.com/samoe-s ... vstvo.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 7:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90041
Ты стал похож на сектанта или еретика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }