Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Ты стал похож на сектанта или еретика.


Я знаю. Давайте вместе разбираться, в чем он неправ. Или это МЫ заблуждались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Ср сен 27, 2017 10:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А что тут разбираться? Выродок учить плевать на всех, достигать жизненного успеха и "тащиться" от себя, любимого.

Анатольев, неужто это и вправду ты превратился в дешёвого пропагандиста жидов? Или я тебя с кем-то путаю? Ну не могу поверить...


"Моя мама по будням работала с утра до позднего вечера. В субботу, поход за продуктами, готовка, уборка и другие дела по дому. В воскресенье — поездка к родителям и встречи с подругами. Вопрос: сколько времени в неделю она уделяла себе?30 минут утром и 30 минут вечером в будни.По 2 часа в выходные. Итого 9 часов в неделю. Домашние дела, приготовление еды, время на работе (кроме, если Ты любишь свою работу и работаешь на себя), встречи с подругами, помощь родителям, время детям — это НЕ относится к любви к себе. Это любовь к другим! А теперь давай посчитаем % любви к себе.Если учитывать, что мама спала по 6,5 часов в день, получается у неё было 122,5 часа бодрствования. 9 / 122,5 = 7,3% Вот такой плачевный коэффициент любви к себе.Но, она не виновата в этом. Так её научили её родители. Так было принято в обществе. «Нужно быть хорошей, нужно помогать близким. Нужно заботится о тех, кто сам не может позаботится о себе», вот так говорили.«Я — последняя буква в алфавите», мне говорили в школе.

Помни, Ты — самый важный человек в Твоей жизни!
Полюби себя сам и тогда Тебя полюбит весь мир!!!! "




В процентах вычислил... Иеговист ты или кто?

В школе тебя учили правильно И мама у тебя была замечательная. А сам ты вырос прозападным моральным уродом. И запомни: если "весь мир тебя полюбит", значит Христос уже давно от тебя отступился. Хороших людей мир не любит, он их ненавидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 2:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Робертович, ну не понял ты.
Сей деятель недавно осмыслил один аспект из Священного Писания.
Вот раньше он его не видел, а сейчас увидел и осмыслил. Ну он думает, что и другие так же как он раньше, не знают этого аспекта. Вот он и решил типа просветить. Но понимаешь, не вполне адекватен деятель то сей. Он придумал так сказать психологический метод разъяснения, типа вот ведь оно как бывает, ежели так, но ведь сказано то, что и другое, как так, вот отсюда и выведет, что надо как так.
Ну да, не вполне удобопонимаемо, что я сказал (нет, ты не подумай, я трезв), ну подожди немножко, не стирай мой пост, вот когда деятель то наш объяснит до конца, что он хочет сказать, вот тогда и в моих каламбурах, тоже все ясно станет.
Но только когда это все выяснится, тогда вот я добавлю, что оно недостаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 7:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):

Хороших людей мир не любит, он их ненавидит.

Вот два человека.
Один успешный бизнесмен, у него свой завод по производству стройматериалов.
Другой работает грузчиком в продуктовом магазине.

Один заработал миллион. И сто тысяч из этого миллиона раздал на благотворительность: детские дома, обустройство территории и т.п.
Другой заработал десять тысяч. И всю зарплату пропил с друзьями.

Кого из этих двух мир любит, а кого ненавидит? И почему?

Любит второго. Потому что это "работяга, добрейшей души человек и вообще свой парень".
А ненавидит первого. Потому что он "буржуй, вор, хапуга и вообще: трудом праведным не наживешь палат каменных".

Так что не прав Александр Андреев. Успешных людей мир не любит. Мир им завидует. Мир их ненавидит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 7:44 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Признавайся честно - в какую секту вступил? Похоже по стилю на иеговистов. И ты не ответил: ты всё же Анатольев или кто-то иной?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 12:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Я ответил. Зачем повторяться?
viewtopic.php?p=858810#p858810
В секты не вступал.
Собирал по крупицам в инете полезную информацию и принес ее на форум ЧС.
Вы лучше спросите у Мойши, натуральный ли он жид, и не есть ли это настоящее лицо тов. Вильчинского?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 2:04 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Понятно. С ума сходишь, стало быть... А ты Православный? Раньше-то был ух какой борец с ересями всякими... А сейчас в "позитив" ударился?

Мойшва - жид не натуральный. Дурака валяет молодой человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 2:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович, а Вы соблюдаете Заповедь "Возлюби ближнего своего как самого себя"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Ну вот наконец то.
Вот я давно понял, что именно эту мысль хочет донести до нас Александров (Анатольев), или может быть Андреев, как он на своем сайте отобразился.
Но вот он дюже философически интоксифицирован, не может он вот так просо повторить заповедь Господню и все.
Он ведь недавно узнал то это, и очень ему понравилось, что именно как себя нужно ближнего то любить.
Главное то, что вот он отсюда вывел, что нужно значит себя любить очень приочень сильно, тогда и ближнего также сильно любить будешь, а кто себя не любит, или слабо себя любит, значит и к ближнему так же будет относиться. Вот он, Анатольев, и утверждает, что сначала дескать нужно научиться себя любить, очень сильно-пресильно, а потом уж на ближнего это перенести.
Только вот не правильно он вывел. Не сказал бы Господь так, кабы человек мог бы не любить себя.
Поскольку Господь сказал это, то отсюда следует, что себя человек и так, по природе уже любит, и очень сильно-пресильно, тогда только имеет смысл фраза в устах Господа, что и ближнего также нужно любить.

Но еще вот тут нечто проглядывается. Конечно при нашей греховности, хотя бы как себя ближнего любить, это уже очень хорошо. Но это не есть верх христианских добродетелей. Заповедь то эта еще ветхозаветная, как Господь сказал, вторая заповедь в законе. Хоть она и не сформулирована там явно в таком виде была, но все другие, кроме первой, в себя включает.
И да, Господь сказал, что надо ее выполнять.
Но и другое еще нечто сказал Господь о любви к ближнему, что превосходит сие, как и вообще Новый Завет превосходит Ветхий.
Вот знает ли это Анатольев, или и не ведает вообще ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 7:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович, а Вы соблюдаете Заповедь "Возлюби ближнего своего как самого себя"?


Я себя люблю больше. Но никогда этим не хвастаюсь, а стараюсь исправить сей грех. А ты его пропагандируешь. Какого-то педика сектантского начал тут печатать с его жидомасонским бредом, мол, мама моя дура потому что занимается собой только 7,3% своего времени. Типичный жидосектант. А ты с этим сектантом согласен... Куда мир катится? Потом Шуру стал пропагандировать... да лучше бы все они сдохли - чем быстрее, тем лучше. Насколько мир чище бы стал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович писал(а):
Андрей Александров писал(а):
Александр Робертович, а Вы соблюдаете Заповедь "Возлюби ближнего своего как самого себя"?


Я себя люблю больше. Но никогда этим не хвастаюсь, а стараюсь исправить сей грех. А ты его пропагандируешь. Какого-то педика сектантского начал тут печатать с его жидомасонским бредом, мол, мама моя дура потому что занимается собой только 7,3% своего времени. Типичный жидосектант. А ты с этим сектантом согласен... Куда мир катится? Потом Шуру стал пропагандировать... да лучше бы все они сдохли - чем быстрее, тем лучше. Насколько мир чище бы стал!

------

Не, Александр Робертович, не лЮбите Вы себя. У Вас явное раздвоение личности. С одной стороны Вас с детства учили, что "я" - это последняя буква в алфавите. Вы это усвоили, и поэтому подсознательно считаете себя негодяем. Но с другой стороны, гордыня-то никуда не делась. Поэтому на душе нет покоя. Вы не понимаете, почему так происходит, и ищете крайних. На сегодня в Вашем понимании это жидосектанты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 8:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
р.Б. Алексий писал(а):
Ну вот наконец то.
Вот я давно понял, что именно эту мысль хочет донести до нас Александров (Анатольев), или может быть Андреев, как он на своем сайте отобразился.
Но вот он дюже философически интоксифицирован, не может он вот так просо повторить заповедь Господню и все.
Он ведь недавно узнал то это, и очень ему понравилось, что именно как себя нужно ближнего то любить.
Главное то, что вот он отсюда вывел, что нужно значит себя любить очень приочень сильно, тогда и ближнего также сильно любить будешь, а кто себя не любит, или слабо себя любит, значит и к ближнему так же будет относиться. Вот он, Анатольев, и утверждает, что сначала дескать нужно научиться себя любить, очень сильно-пресильно, а потом уж на ближнего это перенести.
Только вот не правильно он вывел. Не сказал бы Господь так, кабы человек мог бы не любить себя.
Поскольку Господь сказал это, то отсюда следует, что себя человек и так, по природе уже любит, и очень сильно-пресильно, тогда только имеет смысл фраза в устах Господа, что и ближнего также нужно любить.


Здесь я прерву Алексия и спрошу его, а знает ли он, что онкологические заболевания у человека возникают чаще всего либо от глубокой непрощенной обиды на кого-то или на что-то, либо от глубокого чувства вины, которую человек себе не простил?
Ну и как это совместить с утверждением Алексия, что все мы себя сильно-сильно любим?
Вон певец ШурА так возненавидел себя, что случилась у него от этого онкология. И лишь когда он поверил, что его полюбила такая красавица, вот тогда и сам ШурА себя полюбил! И выздоровел! И стал здоров!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 8:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Ответ Алексия прост. Вот это вот
Цитата:
онкологические заболевания у человека возникают чаще всего либо от глубокой непрощенной обиды на кого-то или на что-то, либо от глубокого чувства вины, которую человек себе не простил?

это туфта.
А про певца, может просто ложь, может случайное совпадение, может неправильный диагноз вначале.
Но только вот смотрите, штука то какая. Вот говорите "непрощенная обида", но разве такая обида не свидетельствует о себялюбии, даже где-то через край переливающемся себялюбии. Ведь что такое обида то, это вот типа "как посмели меня не любить, я то же себя огого как люблю!"
Чувство вины же вообще-то разную природу иметь может. Если это раскаяние - это одно, но может быть просто гордыня сверхмерная, как же это я вот такой весь из себя любимый промахнулся то.

Но вот что действительно бывает, о чем в любом храме вам немало историй расскажут. Бывает, что когда человек заболев неизлечимой хронической болезнью слезно покаялся, причастился, потом соборование прошел, то болезнь то и исчезает. Вот это бывает. Не так как закон природы, потому что неисповедимы пути Господни, но бывает. А какое покаяние без чувства вины может быть ? Так что неправда, что чувство вины к болезням ведет, бывает даже и наоборот, ежели на то Божия воля есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 8:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
Александр Робертович, скажите, а деньги это зло?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Много позитивной информации
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 9:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:03 pm
Сообщения: 2761
р.Б. Алексий писал(а):
Ответ Алексия прост. Вот это вот
Цитата:
онкологические заболевания у человека возникают чаще всего либо от глубокой непрощенной обиды на кого-то или на что-то, либо от глубокого чувства вины, которую человек себе не простил?

это туфта.

Это не туфта. У меня несколько родственников и знакомых от этого умерли.
Я знаю, что говорю.
Каждый раз болезни предшествовало сильное эмоциональное потрясение и затем длительное нервное напряжение. Что они испытывали, нетрудно догадаться. Каждый раз это было именно психическое самоистязание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }