Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 1:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Отто Штирлиц писал(а):
Изображение
Только почему-то Вова германский озаботился положением исключительно русских женщин.
Я ему советую озаботиться возвращением в семью немецких фрау, а в качестве образа для картинки взять Меркель


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 11:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Интересно, почему я не могу заботиться о положении русских женщин? Немки меня мало волнуют.
Может, дело в том, что Сережа советский оскорблён второй картинкой, колющей глаза?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5611
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Разделение на самок и самцов с иерархией, это дикость от приматов.
И путь к просветлению и богу, это избавление от инстинктов обезьяньих, от части животного которое в нас смешано с божественным и высшим.

Я за полное равноправие
Не надо о чужих людях заботится,особенно тех кому это ненадо , заботьтесь о себе и своих родных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Дмитрий Сталь писал(а):
Разделение на самок и самцов с иерархией, это дикость от приматов.
И путь к просветлению и богу, это избавление от инстинктов обезьяньих, от части животного которое в нас смешано с божественным и высшим.

Я за полное равноправие
Не надо о чужих людях заботится,особенно тех кому это ненадо , заботьтесь о себе и своих родных.

Когда забеременеешь сообщи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 6:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дмитрий Сталь писал(а):
Разделение на самок и самцов с иерархией, это дикость от приматов.
И путь к просветлению и богу, это избавление от инстинктов обезьяньих, от части животного которое в нас смешано с божественным и высшим.

Я за полное равноправие
Не надо о чужих людях заботится,особенно тех кому это ненадо , заботьтесь о себе и своих родных.


Ты явно липовый сталинист. Что-то явно жидовское в тебе прослеживается. Ты вообще-то мужчина или феминистка под именем Дмитрий?

Господь сделал женщину слабой, а мужчину- сильным. Господь сделал так, что женщины рожают, а не мужчины. Господь сделал так, чтобы женщина знала своё место. а мужчина - своё. Только страхолюдины, такие как Роза и Клара могут желать женщинам зла и ратовать за равноправие. Если женщина равноправна, она должна таскать тяжести и работать в забое. Только мужчинка, а не Мужчина может желать женщины страшной участи быть равной. Чтобы ей не уступали место, чтобы её не носили на руках, чтобы не дарили ей цветы, чтобы её не баловали, не пропускали вперёд... Зачем делать поблажки, если женщины равны мужчинам? Женское счастье - не быть равной, а чтобы милый был рядом. Женское счастье - растить детишек, а не командовать фронтами.

В некоторых странах считается оскорблением для женщины уступить ей место в метро. Это вот такие липовые сталинисты довели женщин до такого маразма. А в некоторых штатах США тебя могут засудить за "приставания", если ты подаришь бабе цветы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5611
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
В современном мире главное это интеллект человека а не физическая сила.
Загнав женщин в стойло как в исламских странах мы потеряем половину потенциала нашей страны, это недопустимо.

Раз реч пошла о евреях ,то я как раз за обязательную воинскую службу для женщин на ровне с мужчинами.

Бог не делал женщину слабее , их просто забили и загнобили.

Балывать надо детей, помогать нужно нуждающимся и немощным старикам а не здоровым бабам.

Я мыслю будущим и логика вся основано на рациональности и эффективности , вы мыслите прошлым и привычным , вот как вы на меня смотрите так в своё время на вас смотрели староверы.

В любом случае эволюция продолжится и всё будет меняться дальше, и мир и общество и человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 8:46 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дмитрий Сталь писал(а):
В современном мире главное это интеллект человека а не физическая сила.
Загнав женщин в стойло как в исламских странах мы потеряем половину потенциала нашей страны, это недопустимо.

Раз реч пошла о евреях ,то я как раз за обязательную воинскую службу для женщин на ровне с мужчинами.

Бог не делал женщину слабее , их просто забили и загнобили.

Балывать надо детей, помогать нужно нуждающимся и немощным старикам а не здоровым бабам.

Я мыслю будущим и логика вся основано на рациональности и эффективности , вы мыслите прошлым и привычным , вот как вы на меня смотрите так в своё время на вас смотрели староверы.

В любом случае эволюция продолжится и всё будет меняться дальше, и мир и общество и человек.


1. Во-первых, бабы не умнее мужчин, а глупее. Во-вторых, работ, где нужна физическая сила, ещё достаточно много. В-третьих, причем тут именно работа? Кроме работы физическая сила нужна во многих обстоятельствах.

2. Я тебе про стойло говорил? Я тебе говорил о неравенстве. ну не равны мы между собой. Отсюда и разные назначения.

3. Ты что, педик, что ли? На войне за баб решил спрятаться? А ты на что? Это ты (если ты Мужчина) должен защищать женщин и детей. Товарищ Сталин тебя бы расстрелял. Ты либеральный демократище, а не сталинист.

4. Кто это гнобил баб? Каким это образом? Вот перестать дари ть им цветы, перестать уступать место в транспорте, перестать защищать их - вот это значит "загнобили". Ты у нормальной женщины, а не у Клары Цеткин спроси: Нужно ли ей равноправие? Или вместо этого ей нужен надёжный Мужчина, Муж, за которым она как за каменной стеной. И что она выберет?

5. То есть, даме ты руку не подашь, если она выходит из автобуса?

6. Ты мыслишь как классический либеральный демократ. тот, кто ведёт мир к катастрофе. Такие взгляды уже превратили Европу в одну большую единую Педерастию. И не надо сюда старообрядчество приплетать. Всё куда проще: женщина рождена слабой, немощной и подчиняющейся Мужу. Это слова риста. А слова всяческой мрази - равенство. Ты посмотри - как резко увеличивается число разводов. Как резко увеличивается число "гражданских" браков, то есть, блудного сожительства. Сколько стало брошенных детей с поломанной психикой. Это всё плоды твоей проклятой демократии и равенства. Короче, меняй аватар и ник. Никакой ты не сталинист. Обычный прозападный либерал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
П.1. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Робертович! вы, мужчины, очень сильно себе льстите. :sarcastic: :crazy: Но вам простительно, ибо не вы венец творения. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
А кто венец творения? Неужто дамы? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергей Королёв писал(а):
Дмитрий Сталь писал(а):
Разделение на самок и самцов с иерархией, это дикость от приматов.
И путь к просветлению и богу, это избавление от инстинктов обезьяньих, от части животного которое в нас смешано с божественным и высшим.

Я за полное равноправие
Не надо о чужих людях заботится,особенно тех кому это ненадо , заботьтесь о себе и своих родных.

Когда забеременеешь сообщи.

Только вот в "традиционном обществе" беременные работали на фабриках и в шахтах (в том числе бывало и рожали прямо "без отрыва от производства"), а вот "плохие" сторонники равенства этого не допускали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ничего подобного! В традиционном обществе беременных старались оградить от тяжёлых работ. Но капитализм внёс свои изменения и стал использовать всех подряд, не жалея никого, в том числе и беременных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
3. Ты что, педик, что ли? На войне за баб решил спрятаться? А ты на что? Это ты (если ты Мужчина) должен защищать женщин и детей. Товарищ Сталин тебя бы расстрелял. Ты либеральный демократище, а не сталинист.

А причём здесь "педики"? Вот они здесь, мужчины они самые что ни на есть настоящие:

Цитата:
В Канаде матрос обвинил капитана в изнасиловании - за оральный секс во сне

В военном суде канадского города Галифакс на этой неделе продолжилось слушание дела капитана Дэниела Купера (Daniel Cooper), которого обвиняют в сексуальном насилии и жестоком обращении с подчиненным.

Обвинителем выступает матрос, проходивший службу на эскадренном миноносце HMCS Athabaskan. 9 ноября 2015 года около 10 часов утра он и другие члены команды сошли на берег в испанском городе Рота. По его словам, в течение дня они выпили много пива, а вечером вернулись вместе с капитаном Купером на корабль, а затем матрос лег спать.

Пострадавший проснулся около 3 часов ночи от того, что кто-то делал ему минет.

"Сначала я не понял, что происходит. Но затем был шокирован", - признался матрос на суде. Хотя в каюте было темно, по голосу он узнал капитана Купера.

Матрос попытался позвать на помощь соседа с нижней койки, но тот не откликнулся.

"Тогда я сказал ему [Куперу], что это насилие. А он мне ответил: "Ты пьян, у меня дежурство еще несколько часов, так что ляг в постель", - вспоминает пострадавший. - Я возразил ему, что не гей".

Тогда, по словам моряка, Купер извинился и ушел.

Во время перекрестного допроса адвокат обвиняемого, майор Филипп-Люк Бутен (Philippe-Luc Boutin), пытался доказать, что матрос был "сильно пьян" и половой акт был по взаимному согласию.

"Вы придумали эту историю, потому что вам так удобнее", - заявил адвокат.

На что матрос ответил: "Я был изнасилован".

Слушание дела продолжается.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2018/03/10-37909.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
Ничего подобного! В традиционном обществе беременных старались оградить от тяжёлых работ. Но капитализм внёс свои изменения и стал использовать всех подряд, не жалея никого, в том числе и беременных.

А разве капитализм - это не традиционное общество?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
У тебя совсем нет возможности историю изучать? Но всё-таки попробуй, поищи материалы по становлению капитализма в Европе, особенно - в Англии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 8 марта
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 11:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
А кто венец творения? Неужто дамы? :shock:

Вот те на!... :shock: :shock: :shock: Венец творенья Божиего - Ева. "Бытие" не читал? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }