Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Роман Б. писал(а):
Алексий писал(а):
А советские космические службы конечно все такие дураки, что этого не распознали.

Распознали :sarcastic:
за молчание зерном платили
Был бы жив Гагарин он бы не дао американцам соврать

Какая чушь. Зерно покупали только потому, что больше ничего проклятые буржуи за нефтедоллары не хотели продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 7:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Николаев Сергей писал(а):
Алексий писал(а):
А советские космические службы конечно все такие дураки, что этого не распознали.
А чем тогда достопочтенный профЭссор объяснит чудесный бодрячок пиндосских астронавтов после совершения ими не только полётов якобы на Луну, но и после совершения продолжительных орбитальных полётов вокруг земли? Ведь после завершения таких же по продолжительности полётов в СССР наши космонавты трупом лежали, чем это объясняется? Я был свидетелем того времени и полётов и той и другой страны и меня всегда это, помню, удивляло. Но нигде, никто и до сих пор эту разительную разницу вразумительно так и не объяснил.

1. Как объясняет её ярославльский профЭссор?
2. И вообще, читал ли он материал стартпоста по приведённой там ссылке? http://masterok.livejournal.com/2702962.html

1. Не надо мне льстить, повышая меня в ученом звании и должности, я всего лишь доцент.
2. Еще не хватало всякий бред читать.

Если они были бодрее, значит проклятые буржуи умели делать более медленное замедление (так сказать более мягкую посадку).

А вообще, я могу согласиться только с тем, что на луну летали только клоны Гитлера с ихнего космодрома в Антарктиде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 8:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Не спроста же американские школьники путают Гитлера и Армстронга.
Это же известно, когда их спрашивают, кто такой Гитлер, некоторые говорят, что типа первый человек, вступивший на поверхность луны. Ну видимо родители у некоторых что-то знают, а дети что-то подслушали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Алексий писал(а):
Роман Б. писал(а):
Алексий писал(а):
А советские космические службы конечно все такие дураки, что этого не распознали.

Распознали :sarcastic:
за молчание зерном платили
Был бы жив Гагарин он бы не дао американцам соврать

Какая чушь. Зерно покупали только потому, что больше ничего проклятые буржуи за нефтедоллары не хотели продавать.

Первое
Откровенное предательство верхушки КПСС . Сдача СССР как ведущей космической державы
Второе
Был прежоставлен кредит в 3 миллиарда долларов( сейчас это все 30) на закупку зерна по демпинговым уенам в Канаде


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 2:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Вы чё, прикалываетесь? Крепко дунули теорий всемирного заговора, как погляжу. Американцы были на Луне, иначе бы точно всплыло опровержение от советских учёных или разведчиков, каких были многие тысячи. Головой подумайте.

Неплохой рассказ учёного, не диванного эксперта:



И вообще рекомендую канал Александра Соколова смотреть. Мракобесие из головы выветривает. Этот чувак не только шарит в науке, но и бодрый оратор, слушать интересно https://www.youtube.com/user/TheChieffff/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 2:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Какое опровержение? В СССР вообще об этом молчали
Ты мне скажи где лунный грунт 500 кг?
И это видео , знаешь, я тебе сейчас 100 противоположных видео закачаю от разных экспертов и не только


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 2:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Паола писал(а):
Роман Б. писал(а):
а Лунную базу кто будет строить?
дядя Вася что ли? :sarcastic:


Скорее, какой-нибудь Джамшуд. Шутка.
Я, честно говоря, не вижу смысла в таких базах. Видимо, не я одна, поскольку все проекты космических поселений, разработанные за последние 30-40 лет, не смотря на очевидное развитие технологий, так и остаются лишь на бумаге. Объясните мне, глупой, каков практический смысл нахождения на Луне группы людей? Чисто из принципа основать там поселение, чтобы окупать его космическими туристами?

Вы чё, прикалываетесь? Мелкобуржуазное мышление про то, что смысл покорения космоса может сводиться к торгашеским страстям, что, дескать, быдло (ныне известно под рабочим названием "туристы") на Марс надо возить за деньги -- это удручает. Сразу видно что советскую научную фантастику про космос не читали, максимум "Star Wars" смотрели, где будущее тоже описано примитивно, с точки зрения барыг. С такими подходами человечество не то, что никогда не выйдем за пределы земли, но и скатится в каменный век. Прогресс двигала всегда мечта, а не помешанность на бабле.

Кто овладеет космосом -- тот овладеет миром. Даже не знаю почему надо объяснять, ведь это 2х2. Кто не овладеет -- будет сегодня в роли дикарей, пик мощи которых -- ИГИЛ. Которому развитые страны ковровый геноцид могут устроить в два щелчка, просто не хотят идти на такие антигуманные меры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 2:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Что это за чувак такой? Что это за проплаченая шлюшка которая янки отмазывает
Фу ему, и тем кто выкладывает такое видео


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 3:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
По ссылке канал не того чувака, что выступает на видео, а Александра Соколова. Знатного разоблачителя антинаучного бреда на многие темы. В проамериканской позиции не замечен.

Я уверен что "шлюшек" нанимают американцы как раз таких, которые распространяют явно бредовые теории заговора. Чтобы считали, будто все критики янки = идиоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 3:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
Роман Б. писал(а):
Какое опровержение? В СССР вообще об этом молчали
Ты мне скажи где лунный грунт 500 кг?
И это видео , знаешь, я тебе сейчас 100 противоположных видео закачаю от разных экспертов и не только

Давай не 100, а хотя бы 1. 1 нормальное видео, где уважаемые учёные утверждают что американцев не было на Луне.

Именно нормальных учёных, трэшовые поделки анонимных и диванных экспертов не считаются. Я привёл позицию нормального учёного-астронома, кандидата физико-математических наук, сотрудника РАН.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 3:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Какой это уважаемый ученый?
Что это за премия Белявского? Фантаста Беляева? Не смеши мои тапочки.
Что за диванные эксперты?
Любой умный и здравомыслящий человек сможе разобраться в том, что янки никогда на Луне не были и это миф.
Тем паче , что все факты лежат на поверхности
А твои ученые как и апологет США Леонов только и могут мантру повторять одну - американцы были , были ,были на Луне
Ты им фактом по рылу а они тебе в ответ мантру


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 3:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Скоро из вас секту нужно создать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 3:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2014 11:47 am
Сообщения: 5176
При чём тут премия Белявского? Сурдин -- не фантаст, а астроном, кандидат физико-математических, сотрудника РАН. Попросту говоря нормальный учёный, а не липовый шарлатан псевдоакадемий или анонимный диванный эксперт. Самое главное что Сурдин выражает точку зрения не свою, а фактически всего научного сообщества. Поэтому-то назвать в противовес не можешь никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 8:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 4:53 pm
Сообщения: 1512
Борг К.И. писал(а):
Вы чё, прикалываетесь? Мелкобуржуазное мышление про то, что смысл покорения космоса может сводиться к торгашеским страстям, что, дескать, быдло (ныне известно под рабочим названием "туристы") на Марс надо возить за деньги -- это удручает. Сразу видно что советскую научную фантастику про космос не читали, максимум "Star Wars" смотрели, где будущее тоже описано примитивно, с точки зрения барыг. С такими подходами человечество не то, что никогда не выйдем за пределы земли, но и скатится в каменный век. Прогресс двигала всегда мечта, а не помешанность на бабле.
Кто овладеет космосом -- тот овладеет миром. Даже не знаю почему надо объяснять, ведь это 2х2. Кто не овладеет -- будет сегодня в роли дикарей, пик мощи которых -- ИГИЛ. Которому развитые страны ковровый геноцид могут устроить в два щелчка, просто не хотят идти на такие антигуманные меры.


Вы вообще читаете то, что я пишу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 10:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Сашко,вот вам 4 всемирно известных ученых из Германии
Внимательно смотрим всю лекцию



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }