Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2017 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Чечены развели евреев
https://pikabu.ru/story/kak_chechenskiy ... yandex.com

По большому счёту думаю, что русских они развели так гораздо больше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 12:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 10:54 pm
Сообщения: 1365
Откуда: Миссисипи Этнорасисизм Расионализм
Вероисповедание: Агностик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2018 4:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
«Диаспоры — армяне и цыгане — устанавливают свои порядки: угрожают, избивают, насилуют, а вернувшиеся из зоны конфликта добровольцы пытаются вернуть справедливость оружием и убийствами. Правоохранительным органам Краснодарского края закон не писан, у них судья — Хахалева», — пишет издание Daily Storm, инициировавшее собственное расследование. Утверждается, что местные «власти замалчивают столкновение бойцов, вернувшихся из Донбасса, с армянами и цыганами».
Источник: http://rusvesna.su/news/1516197765


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Защитившим девушку от кавказцев парням шьют уголовное дело. Екатеринбург

19 янв, 2018 в 11:20



В Екатеринбурге разворачивается скандал вокруг уголовного дела, в котором оборонявшийся может угодить за решетку. На скамье подсудимых — щуплый 22-летний парень в очках, Владислав Рябухин, который поехал на вечеринку выручать девушку и не побоялся дать сдачи вышедшим навстречу выходцам с Кавказа: после его «ответки» оппонент, в котором около 100 килограммов веса, лег на асфальт. Теперь за один удар в челюсть «благородному рыцарю» грозит восемь лет тюрьмы.

подробности https://zergulio.livejournal.com/5532961.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 11:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
В Петербурге азербайджанец нанес ножевые раны водителю автобуса, перевозившему школьников

http://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1192612/
Следователи Санкт-Петербурга возбудили уголовное дело в связи с дорожным конфликтом и поножовщиной. В итоге тяжелые ранения получил водитель автобуса, в котором перевозили детей, их родителей и учителей. По предварительной версии, на потерпевшего напали гражданин Азербайджана и его спутница, которые скрылись с места происшествия на внедорожнике.

В настоящий момент пострадавший водитель автобуса находится в реанимации, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Петербурга.

Как следует из материалов уголовного дела, ссора водителей транспортных средств произошла около 18:00 25 декабря 2017 года напротив дома N68 по Октябрьской набережной. Шофер автобуса сделал замечание водителю внедорожника, который подрезал его. Тогда автомобилист заблокировал автобус и вынудил шофера покинуть кабину для выяснения отношений, пишет "Фонтанка".

В итоге агрессивный водитель внедорожника, которым оказался 44-летний уроженец Азербайджана Ализаде Мустафаев, "вместе с неустановленной женщиной напал на водителя автобуса, перевозящего школьников".

"С целью убийства Мустафаев нанес потерпевшему многочисленные удары ножом, а его спутница несколько ударов неустановленными предметами", - говорится в пресс-релизе. Пострадавший получил ранения в живот, грудь и правое плечо. По данным прессы, женщина для избиения водителя использовала биту.

После расправы нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле Range Rover. Известно, что Мустафаев является бизнесменом. На иномарку он заработал продажей металлолома, утверждает "Фонтанка".

В салоне автобуса в момент поножовщины находились четвероклассники, их учителя и родители. Они ездили в культурную столицу, чтобы посетить музей городского Водоканала. После экскурсии группа возвращалась в Кировск Ленинградской области.

Следователи рассчитывают на помощь петербуржцев и жителей Ленинградской области в установлении местонахождения подозреваемых.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство").

Этому материалу сто лет в обед... А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2018 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Уфимец-трансвестит снимал на видео издевательства над котенком
Цитата:
Житель Уфы переодевался в женскую одежду и мучил подобранного на улице котенка, чтобы привлечь к себе внимание. Видеозаписи издевательств над животным он выкладывал на свою страницу во «ВКонтакте». Позднее они были удалены.

В своих роликах мужчина со спокойным выражением лица топил животное в тазу с водой, швырял его об стену и крутил в воздухе на веревке, привязанной к лапе. На кадрах кошка все время пыталась убежать и жалобно мяукала.

После того как видео разошлись по соцсетям, на уфимца посыпались оскорбления и угрозы в его адрес. В ответ он записал несколько видео, в которых раскаивался, плакал, обещал больше так не делать и говорил, что просто хотел обратить на себя внимание. «Я знаю, что меня никто не простит. Я один живу, сирота я, никому не нужен», — жаловался он, признаваясь, что делал все это, чтобы найти своих родителей и попасть на телевидение.

«Я нашол котенка на улице и решил его к сибе взять домой и помыть его в тазике патом под бижал к ботореи и начал там сидеть и сушиться 4 ч он высох я его сам от пустил с рук он у меня убежал перед когда я его молочком напоил с котиком милым все хорошо все нармально жив только я придурак слил в интернет видио теперь я каюсь и что натворил слил видио ролики в интернет», — написал молодой человек на своей странице в соцсети (орфография и пунктуация сохранены). По его словам, котенок жив и бегает на свободе.

https://lenta.ru/news/2018/01/19/mad_news/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 8:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Защитившему девушку от кавказцев парню шьют уголовное дело на 8 лет отсидки

Изображение

В тот день Влад ехал домой на такси. Позвонил друг и попросил ему помочь, его девушка с сестрой пришли в гости к подруге, и потом туда пришли кавказцы. Девчонки захотели уйти, а уже не просто все.

Когда ребята подъехали к подъезду, там была сестра и двое гостей с Кавказа. Бычка началась сразу, "завали *бало, х*ли ты приперся" ну как обычно. Чуть позже подошло еще четыре гражданина той национальности, которой, как известно, у преступности нет. Один был особенно агрессивен, и так получилось, что даже не просто двое против шестерых, Влада эта куча окружила и в кругу оказался он один, против самого агрессивного.

Со слов Влада - по ощущениям понимал, что сейчас просто затопчут, и потом даже не ответят, судя по джипам-мерседес бабла там просто вал. Дальше события развивались стремительно, но хитро. Один из кавказцев начал успокаивать своего друга, все вроде расслабились, и тут же второй наносит удар (примечание мое - думаю многие знают такую заготовочку с примирением). Прилетело в бровь и висок, нормально так, с рассечением.

Ну а от ответки спустя секунды отлетел уже нападавший и одновременно самый крикливый и агрессивный, рухнул на землю и успокоился. Такой вышел обмен ударами.

Далее самое шок. Кавказец рухнул и у него начался припадок. Все остальные просто замерли. У Влада есть друг с эпилепсией, что делать он знал. Припадок был глубоким, по словам Влада уехать было просто нельзя, он мог умереть. В общей сложности Влад откачивал его 40! минут.

Когда откачал - оставил свой телефон двоим из нападавших, что поспокойнее, на предмет 1) если будут вопросы и 2) если снова случится припадок, чтоб звонили. На слова "да ладно, разобрались уже", телефоны он таки вручил.

После чего они уехали в аптеку, за пластырем и обезболивающим.

А спустя месяц, горец, чуть не склеивший ласты, не вынес позора и подал заявление. "Рюсский должен быть наказан". И вот тут началось странное, особенно поведение следователя, по моим прикидкам она парня просто развела. До последнего момента успокаивала что тут все в его пользу (еще бы епт, при таком то количестве свидетелей), но закончилось передачей дела в суд по 111 ч1 - это до восьми лет "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", о такой квафикации он узнал буквально в последние дни. Следователь особенно и резко настаивала на признании им своей вины и упрощенном порядке рассмотрения. Прямо очень и очень настаивала, но тут даже самый неопытный забеспокоится.

Такая вот ситуация. Суд завтра в 10-00 на Бажова 31а. Владислав Сергеевич Рябухин, 22 лет отроду, вполне может получить до 8 лет зоны.

Надо ли говорить о том, что в такой ситуации не должно быть даже условки, котора впоследствии сломает ему жизнь?

В ВК есть группа поддержки Влада, там указаны реквизиты, по которым ему можно помочь средствами на адвоката: https://vk.com/wall-160462446_...

Напомню, когда профессиональный боец Расул Мирзаев убил у клуба Ивана Агафонова, его статью по итогу переквалифицировали на "причинение смерти по неосторожности" и отпустили в зале суда, зачтя день в СИЗО за два. Но согласитесь, тут даже не рядом эти случаи.

Надо что-то еще пояснять в этой ситуации?

http://новости-екатеринбурга.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D1%83-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8E-%D1%88%D1%8C%D1%8E%D1%82-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-8-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8/

https://www.youtube.com/watch?v=krToae5LjCY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 6:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Таджик присвоил заслугу спасения москвички и решил на этом заработать
https://ruposters.ru/news/02-02-2018/prisvoil-spaseniya-reshil-zarabotat
ДТП произошло на Костомаровской набережной в Москве. Анастасия Полякова за рулем Mitsubishi Lancer не справилась с управлением на скользкой дороге, машина пробила чугунное заграждение и упала в Яузу. Прибывшие на место журналисты стали брать интервью у очевидцев, один из которых (выходец из Таджикистана Сабир Хаспалаев) заявил, что принимал непосредственное участие в спасении.

В частности, он рассказал, что сам нырял в воду за пострадавшей. При этом он указал, что машина лежала на боку, Анастасия была без сознания, а окно двери пришлось выбивать, чтобы достать девушку. Опубликовавшее историю "подвига" Хаспалаева столичное издание "Мой район" организовало для него сбор средств, мотивировав тем, что во время спасения утопающей здоровью 31–летнего мигранта был нанесен вред. (На текущий момент статья осталась на сайте издания, но часть про сбор денег удалена.)

Материал прочитала сама пострадавшая и нашла в нем ряд несостыковок. Как выяснилось, Анастасия не рассмотрела лиц ее спасителей из–за плохого зрения (очки при ДТП потерялись), однако запомнила точно, что никто из них не говорил с акцентом, с которым говорит Хаспалаев.

В интервью изданию Pravmir она рассказала, что ее настоящими спасителями были таксист Алексей Морозов, с которым они позже созванивались, хотя и не встречались, и еще один "мужчина с бородой", который уехал сразу после того, как опасность для девушки миновала. По фотографиям с места происшествия видно, что машина упала на крышу, а спасителей действительно двое, хотя Сабир заявлял, что действовал в одиночку.

Также выяснилось, что девушка находилась в сознании, когда ее вытаскивали из реки, и сама держалась за трос. Более того, спасающим не пришлось выбивать стекло — они открыли дверь и вытащили девушку из машины без подручных предметов. Все это идет вразрез с версией Хаспалаева.
Неизвестно, сколько средств удалось собрать изданию "Мой район" на помощь "герою". Однако еще во время сбора средств сам Хаспалаев жаловался, что узнавшие о его "подвиге" якобы вымогают у него миллион, которого у него нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2021 5:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Эшелоны эвакуации или как Киргизия от мигрантов задыхается...

Киргизия задыхается от мигрантов. Нет, если вы вдруг подумали, что к ним россияне в страну понаехали на стройках работать, или украинцы, или хотя бы соседи из Таджикистана - то вы подумали неправильно. Киргизия задыхается от собственных граждан, вернувшихся из России и вынужденных остаться дома из-за закрытия границ.

На заседании парламента Киргизии 20 января обсуждался вопрос о том, что в страну в связи с пандемией было вынуждено вернуться 180 тысяч человек и по этому поводу обострилась проблема безработицы и начинает расти преступность.

Один из депутатов парламента предложил отправлять граждан Киргизии в Россию эшелонами, раз уж проблему с авиасообщением решить не удаётся. Более того, тот же самый депутат, во-первых, предложил, чтобы государство оплатило мигрантам дорогу, а во-вторых, напомнил парламенту, как во время Великой Отечественной войны Киргизия принимала эшелоны с эвакуирующимися гражданами России. И якобы теперь настало время "это возместить".

https://zen.yandex.ru/media/id/5bbb1196aa79e500a9a82c5a/eshelony-evakuacii-ili-kak-kirgiziia-ot-migrantov-zadyhaetsia-6012a16c3c795d58fdf21b96


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }