Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Начал совершенно случайно читать Ницше. Так говорил Заратустра. И все ВООБЩЕ оказалось просто. Я только хочу понять. Вот два героя. Он и Не-он. Почему мы выбираем ЕГО? Мой брат три года работал с молдавцами штукатуром. Знатным. Вернулся, и стал плести нурахезмы. Никогда не будучи быть. Даже магометанином. Вот. Сегодня заведует курсами повышения квалификации работников сцены в Зеелинске. Вам смешно? А мне где смееятся??? Но, по делу. Чушь все это . ТЕМА - СКРЫТЫЙ ВОПРОС. КВЕСТ, ЕСЛИ ХОТИТЕ. Они его не видели вообще. А туда же. Так вот, простите за флуд, я в это НЕ ВЕРЮ. ИМХО.Не может быть человека с самокритикой и самомнением выше идтиса.
ДВА СЛОВА ПОДСКАЗКИ.
Я читал Энгельса. Не выкидывайте его в помойку, только за Маркса с В.И.Л.ом - он видел тонкости.. Иэх-ма... Вы не поймете. ЖАЛЬ. Желающим попытаюсь объяснить. А мне жаждется спора. Итак, жду первые отклики, по 100 грамм принимаем...:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Я пршу прощения за может излишнюю сумбурность.. Я сегодня после работы теще помогал. Она у меня дворничает за дп к пенсии.. Вот листья всей семьей убирали. А теперь, значитца перцовки накатил, вкусной, с чернымперцем,имбирем и монохлорамином...и пиво дома на стол поставил. Вобщем, неясности возможны. Но идея как кристалл ясна. Что вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Где вы были, дружелюб, в воскресенье вечером, или вчера. А сегодня я тревезый, потому в заявленную тему не смогу.
Энгельса вместе с Ницше и Марксом конечно же в помойку. А вот этот, как его, блин, ... во вспомнил, Хайдеггер кажется. Вот это типа того, он экзистенциально конституировать умеет, я его почитал и тоже научился.
Что же до самокритики, то вопрос этот конечно тесно связан с конституированием нашего бытия непосредственно в отрицании наличности, исходящей из существования, но не имеющего статуса бытия, конституированного изначально, а находящегося в параллельном восприятии существования, совмещенного с уже сконституированным бытием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Ну чего молчим то ? Где ваши размышлизмы и коловращения, или даже философические напитки не помогают ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Алексий, ваш пост я принимаю. Это ничего, что вы трезвый. Я, знаете, тоже, отвратительно трезвею, и магазины блин, закрыты, и пиво, на х..удожника неизвестного кончается... Но вы поняли суть этой шняги. Я вас поуважаю за это. Но Энгельса, право не надобно в топку. Он был честный немец. Уважаю. Выпьем за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Мне вспомнилось противоречие Ферми. Я предпочту после или Вы начнете потом?:))) Хотя не важно. Пяяяя


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Не, за Энгельса пить не буду. Он материалист, масон и антихрист, как и его дружок.
Да и вообще сегодня пить не буду, хотя у меня всегда в загашнике что-то есть. Ну не третий же вечер подряд, а то такое спонтанное конституирование начнется, что вся экзистенциальность бытия растворится в питие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Мне вспомнилось противоречие Ферми. Я предпочту после или Вы начнете потом?:))) Хотя не важно. Слушайте, у меня три кота. Потрясающие личности. Я с ними общаюсь, они со мной говорят. Вообще, коты - гуманоиды. Я боюсь спорить насчет души, хотя, полагаю, что она у них есть, но разумны они стопроцентно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Тарас Ведро писал(а):
Мне вспомнилось противоречие Ферми. Я предпочту после или Вы начнете потом?:))) Хотя не важно. Пяяяя

Противоречие Ферми ? Это простите, что такое. Есть статистика Ферми-Дирака, а еще есть теорема Ферма, но это Ферма, а не Ферми.
Не, ну вмеру же надо, а у вас какие-то пяяя лезут. Лучшее состояние для философирования, это когда философические напитки вмеру употреблены, а когда более того, то уже экзистенциальность пития входит в противоречие с наличным бытием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Вы котам то валерьянки бы дали, а то как бы сами то типа в философическом состоянии, а корешам то не дали, не по понятиям как-то. Только вмеру тоже, а то сами понимаете, нельзя спаивать корешей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Пяяа это восклицание о сожалении о безвременно нажатой кнопке "запостить" на языке эстоно-угров, они же финно-дабелунги... Что касаемо остального, одно тревожит - среда завтра, а на работе шеф - редкостная погань...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 1:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Ну ложитесь спать, завтра ежели что, тогда лучше анальгинчик примите, без опохмела пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 9:41 am 
Пока оставлю, вдруг вменяемый разговор начнётся.
Но вообще мало того, что пьяные, так ещё и тащат сюда мразь всякую типа Ницше... ай-яй-яй...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Я то не был пьяным, и я так и сказал, что в помойку, как Ницше, так и марксистов.
Я только конституировал экзистенциально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 10:38 am 
Отныне тут дозволяется писать тем, кто нетрезв, но очень уж желает высказаться.
Оскорбления и всякие гадости запрещены, однако бред вроде того, что в первом сообщении, удаляться не будет. Пусть на следующий день автор прочитает и устыдится.

Пьяные сообщения в других темах будут караться по всей строгости.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }