Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 3:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 2:00 pm
Сообщения: 30
О деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента



О деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.
О деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.
К данному обращению, мы прикладываем список, в котором указаны названия некоммерческих организаций, которые не перерегистрировались как иностранные агенты, не указывают в своих материалах, что данный материал публикуется в интересах зарубежных стран, и не прекращают свою деятельность. Что рассматривается нами, как нарушение закона.

-->> Список незарегистрированных некоммерческих организаций.
Подробнее »»


Законы были подготовлены и разработаны Рабочей группой при Государственной Думе http://efedorov.ru/node/1567 и внесены депутатом Евгением Фёдоровым.
Напоминаем, что Рабочая группа была создана по итогам Круглого стола прошедшего в Государственной Думе 1 июня http://nstarikov.ru/blog/18351.
О Центральном банке Российской Федерации (Банке России).

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!!!
Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)». Большинство «независимых экспертов» из «свободных» средств массовой информации, когда речь заходит о ЦБ, начинают долго и нудно объяснять, что, только будучи не подконтрольным государству, ЦБ будет эффективен, обеспечит низкую инфляцию и расцвет российской экономики.
Подробнее »»
О запрете чиновникам иметь иметь банковские счета, недвижимое и прочее имущество за границей.

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
Цель этой акции - сбор подписей в поддержку законопроекта «О запрете чиновникам иметь банковские счета, недвижимое и прочее имущество за границей» (законопроект № 103616-6 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»).
Подробнее »»

Ссылки на законопроекты:
Законопроект № 103616-6 «О запрете чиновникам иметь банковские счета, недвижимое и прочее имущество за границей» («О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»)

Законопроект № 130800-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части ограничения независимости Банка России при осуществлении своих функций за счет расширения полномочий Правительства Российской федерации).
Документы:

О деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.
О Центральном банке Российской Федерации (Банке России).
О запрете чиновникам иметь банковские счета, недвижимое и прочее имущество за границей.

Сбор подписей онлайн:

В поддержку инициативы «О деятельности некоммерческих организаций».
В поддержку изменений в законопроекте «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».
В поддержку законопроекта «О запрете чиновникам иметь имущество за границей».

Источник: http://национальныйзакон.рф/

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%9D%D0%B ... 469618dcf3

...

Полезные ссылки:

http://www.rusnod.ru/

http://www.нацкурс.рф/

www.свободнаяроссия.su

...

Путин: Братья и сёстры! Поднимайтесь на защиту Отечества!
http://www.youtube.com/watch?v=xmweMeO-9HA

Путин. Ливия. Мне это не нравится. (sl)
http://www.youtube.com/watch?v=yB9lheOga9A

Зарубежные страны рассматривают Северный Кавказ как плацдарм для дестабилизации ситуации в России: Владимир Путин
Пресечь антироссийскую деятельность зарубежных стран и международных организаций на Северном Кавказе потребовал сегодня, 9 сентября, президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе заседания Совета безопасности. "Мы должны более жестко пресекать такие попытки, давать адекватный ответ всегда", - подчеркнул он.
"Мы также не должны оставлять без внимания огульные обвинения в некоторых зарубежных средствах массовой информации и докладах международных организаций о так называемом повсеместном нарушении прав граждан на Северном Кавказе", - отметил президент. Как передает ИТАР-ТАСС, Путин подчеркнул: "За собой пусть посмотрят - у них у самих нарушений полно".

"Размещение необъективной, тенденциозной информации о Северном Кавказе, тем более - разжигание национал-сепаратистских настроений" не должно оставаться без ответа, уверен глава государства. "Адекватно реагировать на такие факты - задача правоохранительных и внешнеполитических структур, и конечно, тут необходима активная, эффективная информационная работа, взаимодействие с гражданским обществом", - отметил он.

"Мы сталкиваемся с деструктивной, антироссийской деятельностью ряда зарубежных стран, - отметил президент, - и подконтрольных им общественных и международных организаций", - уточнил президент. Он отметил, что некоторые страны и международные организации "по-прежнему рассматривают Северный Кавказ как плацдарм для дестабилизации ситуации на юге нашей страны, для нанесения нам экономического ущерба, для подрыва влияния России и ограничения нашей активности на международной арене".

Источник: http://www.regnum.ru/news/1705199.html
...

Навальный Агент США Доказано
http://www.youtube.com/watch?v=Kqe8kMvmVZw

Стариков Н. - Какова роль Навального?
http://www.youtube.com/watch?v=Grb1uS0v2xk

Сексоты и предатели Родины...
http://www.youtube.com/watch?v=3D0l-kATToo

Предатели Родины. Заграница им поможет
http://www.youtube.com/watch?v=m7ggAPllFVU

Специальный корреспондент. "Болото" (14.05.2013) Бузаладзе..
http://www.youtube.com/watch?v=4pK7fnbIZSI

Момент Истины - 22.01.2013 МАГНИЦКИЙ
https://www.youtube.com/watch?v=FRPGSgBa95M

Инструкции для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ от макфола
http://www.youtube.com/watch?v=tAjI1QWW-xY

Реальная правда о Сталине (Сталин разгром 5 колонны)
http://www.youtube.com/watch?v=-XrZkQ9UMkQ

...

Комитет 300. Тайны мирового правительства
http://www.youtube.com/watch?v=cbg8bLU5DkQ

Откровения ЦРУ о развале СССР
http://www.youtube.com/watch?feature=ends¬creen&NR=1&v=JwU0sIzI6ME

План Даллеса (методы США в войне против России)
Аллен Даллес (1893-1969), работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог «холодной войны».

ПЛАН ДАЛЛЕСА

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением… исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.
Вот так мы это и сделаем.

А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

...

Как США Вмешиваются в Выборы в России и др Странах
http://www.youtube.com/watch?v=81a-8DEgblg

Ложь из Вашингтона (Lie from Washington)
http://www.youtube.com/watch?v=0mTSP7TS0y4

...

Зарубежные страны рассматривают Северный Кавказ как плацдарм для дестабилизации ситуации в России: Владимир Путин..

Источник: http://www.regnum.ru/news/1705199.html

...

США В ПАНИКЕ! ПУТИН ВОССТАНАВЛИВАЕТ ОБОРОНКУ!
http://www.youtube.com/watch?v=hoOOHEP-wPA

Ванга о Сирии. Война в Сирии. Предсказания Ванги. "Если завтра Ванга"
http://www.youtube.com/watch?v=Jp_VymKPY_A

...

Путин о новой Идеологии России
http://www.youtube.com/watch?v=5oQqPG9_eTM

Идеология Путина
http://www.youtube.com/watch?v=I5f3YTvWU74

Путин
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... yzuKG1qmO4

Владимир Путин против доллара.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Uf9pCw_0UI

Путин: внедрение завершено, начинаем ликвидацию.
http://www.youtube.com/watch?v=ViGMuTt4x7k

...

Комитет 300
http://www.youtube.com/watch?v=U2TAFKGF-9¬4

Киссинджер План Голодомора документы 1974
http://www.youtube.com/watch?v=UD5frEqRDDM

Бывший госсекретарь и один из наиболее известных политических стратегов США Генри Киссинджер еще совсем недавно, несмотря на почтенный возраст (в мае 2013 года ему исполнилось 90 лет), возглавлял список 100 ведущих интеллектуалов мира.
Некоторое время назад Г.Киссинджер поделился своим видением ситуации в мире и, в том числе, на Ближнем Востоке. Беседа складывалась настолько откровенно и вызывающе, что на каком-то этапе встревоженные помощники политического гуру не выдержали и жестко попросили журналиста покинуть помещение.

"Соединённые Штаты заманивают Китай и Россию, и последним гвоздём в крышку гроба станет Иран, который, разумеется, является главной целью Израиля. Мы — оправиться от позволили Китаю нарастить военную мощь, а России — в целом это ускорит их крах. советизации, дать им ложное чувство удали Мы похожи на снайпера, подбивающего новичка выбрать оружие, и когда тот только пытается предпринять что-либо, получается пиф-паф. Грядущая война будет столь суровой, что одержать победу сможет только сверхдержава, и это мы, ребята. Вот почему ЕС так спешит преобразоваться в полноценное супергосударство, поскольку они знают о том, что грядёт, и, чтобы выжить, Европа должна будет стать единым сплочённым государством…"

"Мы сказали военным, что нам придётся захватить семь ближневосточных стран и завладеть их ресурсами, и они почти завершили выполнение этой задачи. Все знают, какого я мнения о военных, но, вынужден заметить, в этот раз они исполняли приказы с чрезмерным усердием. Остаётся только последняя ступенька, — он полностью изменит баланс. Как долго смогут Китай и Россия Иран, стоять в стороне и смотреть за тем, как Америка проводит зачистку? Мы растормошим и русского медведя, и китайский серп и молот, и вот тогда в дело должен будет вступить Израиль. Ему придется биться со всей своей мощью, чтобы уничтожить как можно больше арабов. Если всё пойдет хорошо, половина Ближнего Востока станет израильской…"

"За последнее десятилетие нашу молодёжь мы хорошо натаскали на компьютерных играх-боевиках. Интересно было посмотреть на новую игру "Call of Duty Modern Warfare-3" ("Зов долга: современная война-3"). Она полностью отражает то, что произойдёт в ближайшем будущем. Наша молодёжь готова, потому что их запрограммировали быть хорошими солдатами. И когда им прикажут выйти и сражаться с чокнутыми китаёзами и русскими, они подчинятся приказу…"

"Мы построим новый мировой порядок; останется лишь одна супердержава, и она будет мировым правительством. Не забывайте, у Соединённых Штатов лучшее оружие, у нас есть такие штуки, которых больше нет ни у одного государства, и мы познакомим мир с этим оружием, когда наступит время…"
Именно в этот момент интервью неожиданно было прервано. Помощники Киссинджера поспешили выпроводить журналиста за дверь.

...

Сионизм. Мировой заговор.
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

Комитет 300

Джон Колеман

ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА


Фонд Рокфеллера и политика сокращения населения
http://www.youtube.com/watch?v=-WDqhRiNPZI

Откровения ЦРУ о развале СССР
http://www.youtube.com/watch?v=JwU0sIzI6ME

Перестройка. Исполнители и Заказчики
http://www.youtube.com/watch?v=KOIEslkarys

М. Горбачев - Агент влияния Британии и США (МИ-6 и ЦРУ)
http://www.youtube.com/watch?v=SnmdWpN5 ... r_embedded

Михаил Горбачев за Западные Деньги Разрушал СССР
http://www.youtube.com/watch?v=mUrNVPuxfSI

Секретный сценарий развала СССР и России в планах ЦРУ
http://www.youtube.com/watch?v=PfeiGv6IkQc

...

США о Путине
http://www.youtube.com/watch?v=edDHXBr8erU

Путин Биография
http://www.youtube.com/watch?v=Acgj5XvOtNk

Николай Стариков: Путин рушит планы США
http://www.youtube.com/watch?v=aNDY36rhFoY

Путин рассказал правду о демократии в США
http://www.youtube.com/watch?v=7d-7P7Qy09A

...

Райс не ответила на "неудобный" вопрос American Democracy !
http://www.youtube.com/watch?v=KHstdsp2 ... =endscreen

...

Клинтон: "Россия и Китай заплатят за поддержку Асада"
http://www.youtube.com/watch?v=P1SLwb0t3U4

Лукашенко об убийстве Каддафи
http://www.youtube.com/watch?v=dzlHjnoeD2U

Момент Истины - 22.01.2013 МАГНИЦКИЙ
https://www.youtube.com/watch?v=FRPGSgBa95M

...

Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CyJLOISK_o

БОМБА !!! СИРИЯ !!! Саморазоблачение Европы !!! Лоран Луи !!! БРАВО !!! БРАВО !!!
http://www.youtube.com/watch?v=hrNqHusm ... HH_szTo2iL

...

США - жандарм "демократии" (USA - gendarme "democracy") ч.2
http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

Ювенальный ГУЛАГ. С. Кургинян, И. Медведева
http://www.youtube.com/watch?v=51f07S-xJCI

...

Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации
http://www.youtube.com/watch?v=UrB66XOLas8

Клинтон: "Россия и Китай заплатят за поддержку Асада"
http://www.youtube.com/watch?v=P1SLwb0t3U4

Помощь Америки в создании коррупции в России 90-х
http://www.youtube.com/watch?v=Zta3ehEEQ7M

Николай Стариков: Путин рушит планы США
http://www.youtube.com/watch?v=aNDY36rhFoY

...

Военная тайна Сирия как последний шанс для США
http://www.youtube.com/watch?v=GtA-KCAuEt4

Новиков. М.Тэтчер - достаточно 15 миллионов
http://www.youtube.com/watch?v=w-7sTSIfias

Kенеди против масонов
http://www.youtube.com/watch?v=irSxzF9hQZw

...

Сионизм. Мировой заговор.
http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

Фонд Рокфеллера и политика сокращения населения
http://www.youtube.com/watch?v=-WDqhRiNPZI

Мировое правительство, геноцид населения земли.
http://www.youtube.com/watch?v=MRTPFRVdU3Y

...

[Дэвид Айк] - [Чипы][Аспартам][Фтор][ГМО][Ва­кцина]
http://www.youtube.com/watch?v=Pxhg7qnKtq­c

МИРОВАЯ ЭЛИТА за Сокращение Населения Земли на 80%
http://www.youtube.com/watch?v=0bJ6sF7Wrzs

Трансгенизация - генетическая бомба
http://www.youtube.com/watch?v=VJFdOrwC1Z0

...

ГМО. Фильм Галины Царевой.
http://www.youtube.com/watch?v=ElEjUUeCM9g

Тотальный контроль 2011 г. Фильм Галины Царёвой
http://www.youtube.com/watch?v=mV_0yiBjzSA

Билл Гейтс, вакцины и сокращение населения на 15 %
http://www.youtube.com/watch?v=NExsgjw0X-0

...

Америка. Гробы видны из космоса...
http://www.youtube.com/watch?v=Cnf8B78ffPE

Америка взбунтовалась
http://www.youtube.com/watch?v=1dNnEXxdkNw

Обама: марионетка
http://www.youtube.com/watch?v=o13bozyJ_6s

США - ИМПЕРИЯ ЗЛА И ПЕДЕРАСТИИ. И ЭТО МАКСИМАЛЬНО ВЕРНАЯ ОЦЕНКА В ОТНОШЕНИИ США...:

http://www.worldandman.blog.com/%D0%98% ... %9B%D0%90/

Дэвид Айк - 2013 - Сенсационная Правда о Человечестве...
http://www.youtube.com/watch?v=f3DJIgOk ... =fvwp&NR=1

...

Ванга о Сирии. Война в Сирии. Предсказания Ванги. "Если завтра Ванга"
http://www.youtube.com/watch?v=Jp_VymKPY_A

Николай Стариков. Война Запада против России.
http://www.youtube.com/watch?v=l2MzKNsSWP8

Андрей Фурсов о мировых элитах
http://www.youtube.com/watch?v=pbU7M8axeCU

...

Борьба Сталина с Троцким
http://www.youtube.com/watch?v=kTMR21gqBOU

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wFScqC97Ko

"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний..."
И.Cталин

http://www.greatstalin.ru

Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%9D%D0%B ... 469618dcf3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }