Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые запреты и маразмы в эрэф
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2014 9:06 pm
Сообщения: 412
Откуда: коренной москвич
Вероисповедание: православный
Это новости только за первую половину дня:
Цитата:
В России ввели доступ к Wi-Fi по паспорту
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому доступ к открытым сетям Wi-Fi больше не может осуществляться анонимно
Документ опубликован на портале правовой информации
Анонимный доступ к интернету в ресторанах, метро, парках и других общественных местах запрещается, следует из постановления №758 от 31 июля 2014 года. Оператор Wi-Fi точки обязан предоставлять доступ в интернет только после идентификации пользователя. А идентификация осуществляется оператором "путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность", говорится в документе.
Постановление также вносит изменения в договоры, которые операторы связи заключают с абонентами - юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Последним предписано указывать список лиц, пользующихся общим оборудованием. В частности, списке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии), а также паспортные данные и место жительства пользователя.
Операторы должны также определять оборудование, с помощью которого пользователь подключается к сети. Соответствующие сведения операторы должны хранить полгода и раскрывать по требованию правоохранителей.
Цитата:
МОСКВА, 8 августа. Федеральная миграционная служба прекратила предоставлять статус временного убежища гражданам Украины в Москве, пишет "Коммерсантъ" в пятницу.

ФМС планирует за свой счет отправлять беженцев в другие регионы. При этом сообщается, что квоты на прием исчерпал ряд регионов, среди которых Московская область, Санкт-Петербург, Ростовская область, Чечня и Крым.
Цитата:
В РПЦ одобрили запрет западной еды и поведали об «умеренности и самоограничении»

Продовольственные санкции вызвали одобрение у представителей РПЦ. Председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что запрет на импорт продовольствия поможет россиянам «перестать гнаться за западным стандартом потребления», которому Россия может противопоставить собственный вариант общественного устройства «на основе высшей правды».
Цитата:
В России предлагают запретить западные автомобили и лекарства

В верхней палате Федерального Собрания Российской Федерации полагают, что государство еще не исчерпало ресурсы для усиления ответных санкций, введенных против стран Запада. Депутат Журавлев предложил отказаться от западных автомобилей и электроники. Предлагают также повысить денежные сборы с граждан РФ, которые выезжают на зарубежный отдых.

«Наше государство еще не исчерпало ресурс ответных мер, введение которых позитивно скажется на отечественной экономике», — сказал Журавлев.
Как считает парламентарий, необходимо изучить целесообразность ограничения поставок автомобилей, безрецептурных лекарств, у которых есть российские аналоги, ряда товаров широкого потребления.

«Кроме того, ограничения могут коснуться консалтинговых услуг и франчайзинга. Также следует поддержать внутренний туризм через повышенные сборы для выезжающих на зарубежный отдых», — предложил Журавлев. - «Разговаривать с Россией на языке санкций бесконечно невозможно, и ответные меры должны побудить наших западных партнеров к взвешенному диалогу как по экономическим, так и по политическим проблемам», — подчеркнул сенатор.
Запрет на сельхоз продукцию(кроме алколголя, ясно дело на нем соборность стоит), думаю всем очевидно что пострадает малый бизнес и с этой осени процент безработных явно вырастет. Есть у меня подозрение что все это закончится уже в этом году.

http://www.rac-forum.org/forum/showthread.php?t=34153

Я в последний раз говорю: прекрати глумиться над святыми словами! Пишешь, про маразмы, которые творятся, а потом издевательски добавляешь: "Слава России!" Это последнее сообщение с мантрами, которое я не удалил. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }