Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Путинские" сны
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 7:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 4:01 pm
Сообщения: 648
Интереснейшее явление, на самом деле. Ниже два материала по теме:
1."В последнее время люди сталкиваются с интересным феноменом - им всё чаще по ночам сниться Президент России Владимир Владимирович Путин. Поговаривают даже о тайном оружии спецслужб, разрабатывающих психотронное оружие. Мол, даже во время сна происходит "промывание мозгов" сограждан, зомбирование методами НЛП(Нейро-лингвистического программирования) и "имплантация в сознание любовь к президенту"."
"Итак, классификация. Каким видится Путин во сне.
Чем занимается Путин во снах? Играет в шахматы, купается голым в душе, пожимает руку, дарит цветы и подарки, вручает медали и ордена. Путин ест со сновидцами бутерброды, ужинает при свечах, пьет чай и водку."
Полностью здесь:
http://samlib.ru/u/alloetokto/tysnishxs ... tine.shtml
2. А вот свидетельство моей знакомой сновидицы:
" Когда наш нынешний президент впервые стал президентом в 2000 году, он мне начал сниться. То я каталась с ним на лыжах в Приэльбрусье. То просто беседы вела. Рассказала об этом на работе (тогда я была бухгалтером) и оказалось, что всем (!) нашим женщинам тоже периодически снится В.В. Путин. Я уже тогда поняла, что это не просто так. Ведь в моей жизни много людей, гораздо более близких и родных, чем президент, о которых я думаю постоянно, каждый день с ними вижусь. Есть и люди с которыми конфликты или неурядицы. Они все тоже рядом, я о них думаю. Но они все снятся изредка, а вот президент... К чему бы это?
Лишь недавно, буквально полгода назад узнала, что все эти сны — результат массовой зомбёжки населения. Есть генераторы и от них не скрыться даже тем, кто не смотрит телевизор, живёт вдали от городского шума и считает себя полностью аполитичным. Сейчас, как оказалось женщинам снится ещё и Д.А.Медведев. Мужчин тоже не обделили, им тоже снятся наши президенты, только в другом контексте. Если женщинам чаще всего они видятся в сексуальном качестве, то мужчинам как друг и брат, с которым можно за жизнь поговорить и на стоящее дело пойти.
Если вам не снится ни Путин, ни Медведев, это ещё не значит, что это на самом деле так. Многие в силу низкой осознанности просто не помнят свои сны. Большая часть из этих многих даже не помнит, что вообще ночью им что-то снится. Я тоже не всегда и далеко не каждую ночь помню все свои сновидения."
http://klina.livejournal.com/149994.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }