Чёрная Сотня
http://sotnia.ru/forum/

Стайер. Антропоцентризм.
http://sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=17833
Страница 1 из 5

Автор:  Егор Ершов [ Чт дек 26, 2013 9:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Стайер. Антропоцентризм.

Представляю вашему вниманию свежую статью Стайера "Антропоцентризм".

http://14-sonde.livejournal.com/93566.html

Под этим термином я подразумеваю свою гипержлобскую систему ценностей. Перечислю их в порядке убывания приоритета.

1. Я и моё потомство. = Мой геном и его продолжение;
2. Семья, нация/этнос/народ/раса/человечество. = Окружение моего генома - среда, в которой он будет развиваться;
3. Страна, государство, соц. группы. = Среда моего генома - условия, в которых он будет развиваться;

Цель жизни - прожить хорошо и распространить свою форму по мере возможностей. Отсюда немедленно следует ряд ответов на разные философские и не очень вопросы.

Пару себе стоит подбирать здоровую, более благородного происхождения, ведь цель - получить хорошее потомство, в котором мой геном реализуется максимально (оптимум гетерозиготности). Не нужны мне ни больные, ни цветные потомки, нужны похожие на меня. *Но если погибнет все человечество окромя негров, то придется стать миксером )

Защищать и вкладывать средства надо в себя, семью. Но также надо думать и о нации и об расе, ведь в цветной клоаке мой род будет обречен. **Но если на Землю нападут жидорептилоиды с планеты нибиру, то придется воевать с ними плечом к плечу с неграми и цыганами )

Надо бороться и за свою среду обитания. Можно просто эмигрировать к более развитым соседям. Но надо трезво оценивать свои возможности в этом нелегком процессе: капитал, индивидуальные способности, связи и т.д. и т.п. Если таких возможностей нет, то надо драться за свою страну, иначе она может превратиться в прибежище для цветной клоаки. *** Под страной подразумевается та территория, на которой в родной среде может комфортно развиваться мой геном.

Следует бороться за сохранение и развитие высших (в условиях современного мира) нордических расовых типов, даже если сам к ним не относишся. Это, как показывает историческая статистика, залог процветания как окружения, так и среды обитания.

Чиновники made in ussr/rf поголовно в той или иной мере являются гипержлобами, но с жуко-колорадским уклоном. Подобно этим паразитам, они берут свою личную копейку, но при этом губят окружение и среду на рубль, рассчитывая перебраться на еше почти здоровый западный куст. Для тех, кто не может пробиться в эти пол процента жуков, целесообразно помогать их уничтожать (и их икру, для назидания потомкам).

Жертвовать собой можно только в том случае, если возникла реальная угроза роду. Геройствовать ради абстракции глупо.

ИМХО настоящий рациональный национализм (кровь, дух, почва) должен включать антропоцентрическую позицию. Высшую ценность должен представлять Человек. Т.н. идеократы, начиная от ымперцев и заканчивая антиымперастами таковыми не являются. Навеено вот этим.

Автор:  сергий фролов [ Чт дек 26, 2013 9:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

чем не инструкция молодой гиене?или шакалу?(в прямом-зоологическом смысле)

Автор:  Сидор Сидоров [ Чт дек 26, 2013 9:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

бред какой то....

Автор:  Олег Кошелев [ Чт дек 26, 2013 10:06 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

О Педота Коваль, уже и чеченское зверьё поддерживает, дальше его защищать будете, типа "заблудший" он?

Автор:  Егор Ершов [ Чт дек 26, 2013 10:14 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Людота поехал на укрофилии и потому выгораживает укров везде и всюду, включая тему о Корчинском. Вот и весь сказ.

Автор:  Игорь Юрьевич [ Чт дек 26, 2013 10:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Все правильно. Одно дополнение. Нацдем себе жену должен искать обязательно тупую.
Интеллект как это не прискорбно передается по женской линии.
А ребенок даже со средним уровнем интеллекта,не говоря уже о высоком никогда не сможет стать нацдемом.
Ребенок должен уважать своих родителей,и будет очень прискорбно если вместо этого он будет ухахатываться над Егором.

Автор:  Наталья [ Чт дек 26, 2013 10:29 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

"Любовь у чертей нацдемов — не как у людей. Любовь у чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других".
Изображение

Автор:  Алексей Халецкий [ Чт дек 26, 2013 10:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Олег Кошелев писал(а):
О Педота Коваль, уже и чеченское зверьё поддерживает, дальше его защищать будете, типа "заблудший" он?

Ничуть не удивительно - Кстати все это пиплхейтерство имеет тенденцию к озлокачествению, т.е. исламизации.

Автор:  Алексей Халецкий [ Чт дек 26, 2013 10:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Стайер молодец. А сам этот дискурс естественно стоит развивать и дальше.

Автор:  Алексей Халецкий [ Чт дек 26, 2013 10:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Егор Ершов писал(а):
Людота поехал на укрофилии и потому выгораживает укров везде и всюду, включая тему о Корчинском. Вот и весь сказ.

Здесь имеет смысл разобрать куда стремятся сами эти укры.
Если бы у них была цель создание ариософского, национал-социалистического Глобуса Украины, то такая укрофилия была бы разумна.
Но то куда сейчас стремятся майданутые укры это же явный путь самоуничтожения.

Автор:  Егор Ершов [ Чт дек 26, 2013 10:54 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Пиплхейт многолик. Но, что интересно, совпатовский пиплхейт (базирующийся на ненависти к среднему классу/"поколению Пепси"/жителям мегаполисов) тоже имеет муслофильскую тенденцию.

Автор:  Вильчинский Александр [ Пт дек 27, 2013 1:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Можно было намного лаконичней написать.

1. Жри сытно
2. Найди самку
3. Держись в стае (одинокой особи легко сделать кердык)
4. Не переусердствуй в борьбе, если видишь что стае кердык настаёт -- мигрируй в другую среду обитания
5. На всё остальное забей, это придумали попы или совки

В общем, открыл Америку, такой концепции придерживаются любые виды приматов -- волохато-голые и короткошерстно-костюмированные, горские и залесские.

Автор:  Анатолий [ Пт дек 27, 2013 2:15 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Так то в принципе,Стаер во многом прав,но есть одно НО:
Цитата:
Надо бороться и за свою среду обитания. Можно просто эмигрировать к более развитым соседям. Но надо трезво оценивать свои возможности в этом нелегком процессе: капитал, индивидуальные способности, связи и т.д. и т.п. Если таких возможностей нет, то надо драться за свою страну, иначе она может превратиться в прибежище для цветной клоаки.

а были бы такие возможности,то класть на Отечество...

Автор:  Дмитрий Таганский [ Пт дек 27, 2013 5:00 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Абсолютно правильная статья.

Автор:  Александр Робертович [ Пт дек 27, 2013 5:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Стайер. Антропоцентризм.

Чем правильная? Конкретно?

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/