Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Давайте не будем забывать, что ментам зачатую ходить к провайдеру просто лень. Да и зачем? Можно просто послать Павла Юдина и спросить - кто где живёт и работает, а потом посмотреть в интернете.
Ненадо облегчать работу ментам.

Ненадо также забывать, что этот форум, помимо нас, читают всякие бейтаровцы, кавказеры и просто шАФки.
Конечно, шАФок бояться глупо, но даже самая маленькая шавка иногда может укусить.

Есть люди, которые специально собирают информацию, а потом её используют в определённых целях. Вот вам пример:
http://luberskins.borda.ru/?1-16-0-00000006-000-0-0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 4:50 pm 
Сергий Штурманов писал(а):
Человек , который проводит опрос, раньше состоял в ЧС, как и Прянишников, но ушёл из организации. Сейчас он неизвестно чем занимается. Так что я настоятельно не рекоммендую тут никому оставлять свои данные.
Мы тут все свои, и друг-друга итак знает. А чужим знать про особенности нашей жизни вовсе необязательно.


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Он работает, с компами возится. :lol: А вопрос был задан с одной целью - по Павлову мнению значительная часть националистов полуграмотные недоумки. Я же, по посищению "славнаци" - пришел к выводу ОЧЕНЬ значительная часть. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 5:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 58
А мне всё равно, пусть все знают работаю я в СОБРе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2007 5:58 pm 
Дмитрий Прянишников писал(а):
А вопрос был задан с одной целью - по Павлову мнению значительная часть националистов полуграмотные недоумки. Я же, по посищению "славнаци" - пришел к выводу ОЧЕНЬ значительная часть. :lol:

Мдя...ну это, конечно, резковато и отдает снобизмом...Хотя доля истины в таком мнении есть...особенно если вспомнить упомянутый вами форум "славнаци". Вот там точно процентов 90 - словно после лоботомии.....Или родились анацефалами.... :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2007 6:51 pm 
Всем привет! Я вернулся из отпуска а ля бан полон сил и энергии... держитесь! :D

Напишу я про себя, может кому интересно будет.

В 1999 году, я пришел на железную дорогу в качестве распространителя газет и Православной литературы. Работал, и по сей день продолжаю, исключительно в пригородных поездах. С мая 1999 года стал издавать и распространять Православный календарь Пасхалию, в 2001 году выпустил расписание поездов по Дебальцевскому узлу и по Родаковскому узлу, но из-за нехватки на тот момент должного опыта, этот проект дальнейшего развития не получил. С 2002 года начал выпуск и распространение расписаний пригородных и пассажирских поездов по Донецкой и Луганской областям, а так же по Харьковской области (дальнейшего издания харьковского расписания в силу ряда причин не последовало). Кроме расписания был издан посевной календарь садовода и огородника, распространялся в течении 2002 года, переиздания которого в последующие годы не последовало. Однако, возможно его издание в будущем в переработаном и дополненом варианте. Тогда же, в 2002 году был издан краткий Православный молитвослов карманного формата, получивший весьма высокие оценки у приобретавших его пассажиров. Ещё в 2002 году был выпущен карманный юридический справочник "Ваши права при задержании или аресте". В 2003 году, помимо расписания был выпущен новый вариант Пасхалии, на 4-х страницах формата А4. 2004 год - переиздание расписания с учетом изменения годового графика и продолжение работы по распространению Пасхалии, молитвослова и "Ваших прав", получивших в народе название "карманный адвокат". В 2005 году последовал отказ от издания расписания одной книжкой, в 2006 году, по некоторым причинам расписание не издавалось. Планируется дальнейшее издание и распространение Православного календаря Пасхалии, расписаний пригородных поездов и краткого Православного молитвослова. По ряду причин решено отказатся от издания большого, одной книжкой расписания поездов. Так же не будет издаватся и расписание пассажирских поездов, только пригородные.

Придя на железную дорогу с банальной целью подзаработать, я со временем обнаружил, что создание собственных информационных проектов, издание и распространение их результатов в пригородных поездах, постоянные поездки электричками на дальние расстояния стали образом жизни. С течением времени рос и укреплялся во мне интерес ко всему железнодорожному. Постепенно обрастал поездками и впечатлениями, появился интерес к подвижному составу, в первую очередь к моторвагонному. Моя деятельность в украинских пригородных поездах совпала по времени с пребыванием на посту Генерального директора "Укрзалізниці" замечательного человека и Хозяина - Георгия Николаевича Кирпы. Всё, что делал этот человек для УЗ - обновление и реконструкция вокзалов, КВР подвижного состава с последующими выставками и многое другое, - всё это происходило фактически на моих глазах и не могло, конечно, оставить равнодушным. Сам того не заметив, я стал тем, кого называют любителями железной дороги.

На неофициальных ж.д.-форумах меня можно встретить под именем Xvost, под этим же именем я известен на ж.д. Украины.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 1:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 3:00 am
Сообщения: 182
Временно домохозяйка(воспитываю детей), пока не доучилась, к сожалению. Будущая выпускница Военно-Технического Университета при спецстрое Российской Федерациию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 4:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Убедили! Скрывать мне теперь не чего.
Мы со Штурмановым работаем в синагоге. Я мою полы, он метёт метлой листья, и убирает снег зимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 4:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Смиренный Димитрий писал(а):
Мы со Штурмановым работаем в синагоге. Я мою полы, он метёт метлой листья, и убирает снег зимой.

Вот оно какое... САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 19, 2007 5:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Максим Владимиров писал(а):
Вот оно какое... САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ. :mrgreen:

А что тут такого? Пусть все знают, что мы честные толерантные люди, и нам чужды идеи антисемимтизма - нам нечего скрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 9:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:00 am
Сообщения: 1
Цензура.

Осторожно, к нам на форум повадился подонок, который жаждет создать очередную финансовую "пирамиду". Будьте осторожны, этот тип может зарегистрироваться под любым именем.

А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 11:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Сергiй Бъзудержный писал(а):
Максим Владимиров писал(а):
Вот оно какое... САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ. :mrgreen:

А что тут такого? Пусть все знают, что мы честные толерантные люди, и нам чужды идеи антисемимтизма - нам нечего скрывать.


Уважаемый Сергей а мне по барабану что они подумают. :lol:
Образование Высшее военное. :lol:
Сейчас работаю инженером в автосервисе. :lol:
Живу в Москве в России чем и горжусь, пусть мразь завидует. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ротный Владислав писал(а):
Сергiй Бъзудержный писал(а):
Максим Владимиров писал(а):
Вот оно какое... САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ. :mrgreen:

А что тут такого? Пусть все знают, что мы честные толерантные люди, и нам чужды идеи антисемимтизма - нам нечего скрывать.


Уважаемый Сергей а мне по барабану что они подумают. :lol:
Образование Высшее военное. :lol:
Сейчас работаю инженером в автосервисе. :lol:
Живу в Москве в России чем и горжусь, пусть мразь завидует. :lol:




Ну вот... работает в автосервисе, а у нас две партийные машины ремонта просят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Ротный Владислав писал(а):
Сергiй Бъзудержный писал(а):
Максим Владимиров писал(а):
Вот оно какое... САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ. :mrgreen:

А что тут такого? Пусть все знают, что мы честные толерантные люди, и нам чужды идеи антисемимтизма - нам нечего скрывать.


Уважаемый Сергей а мне по барабану что они подумают. :lol:
Образование Высшее военное. :lol:
Сейчас работаю инженером в автосервисе. :lol:
Живу в Москве в России чем и горжусь, пусть мразь завидует. :lol:




Ну вот... работает в автосервисе, а у нас две партийные машины ремонта просят...


Без проблем.Чем можем поможем а если не можем то всеравно поможем.По поводу машин пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 7:41 pm 
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 554
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }