Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 2:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
я закончила жуткий университет :) - РГГУ, ф-т истории исскуства, работаю по специальности, научным сотрудником, в аспирантуре занимаюсь темой охраны исторического центра городов

P.S. в ФСБ мне тоже почему-то не платят :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 3:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 3:00 am
Сообщения: 827
Наталья писал(а):
я закончила жуткий университет :) - РГГУ, ф-т истории исскуства


Я тоже считаю, что он жуткий. В августе был там: кругом бюсты красных нелюдей... Всем заправляет Афанасьев...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ писал(а):
Я тоже считаю, что он жуткий. В августе был там: кругом бюсты красных нелюдей... Всем заправляет Афанасьев...

Согласен. Мимо проходил - русских лиц совсем нет. И везде студенты на иномарках.
А Афанасьева вроде "ушли" оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 4:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 752
Откуда: Москва
Хммм..Странно почему физ-мат институты не так потдаются разложению? Чтов МИФИ, что у нас, как мало иностранцев было, так мало и есть, да если честно - нет практически...Видимо всё-таки ломкая трёхнейронная система горцев выгорает под действием вышки. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 4:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ писал(а):
Я тоже считаю, что он жуткий. В августе был там: кругом бюсты красных нелюдей... Всем заправляет Афанасьев...

"бюсты краных нелюдей".. это Вы про музей Цветаева внутри? :roll:
Если бы Вы видели Афанасьева, то поняли бы, что он физически уже ничем заправлять не может, его оставили на какой-то "почётной" должности.

вот удивительная любовь критиковать что-то "проходя мимо"..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 4:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Болотин Алексей писал(а):
Хммм..Странно почему физ-мат институты не так потдаются разложению? Чтов МИФИ, что у нас, как мало иностранцев было, так мало и есть, да если честно - нет практически...

особенности мозга - "иностранцы" знают только одну доходную профессию - юрист, поэтому их там и больше всего ( ну по карйней мере у нас так было), более продвинутые идут в журналистику. на моём факультете была одна еврейка полукровка, остальные -Русские


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 4:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 3:00 am
Сообщения: 827
Наталья писал(а):

вот удивительная любовь критиковать что-то "проходя мимо"..


А разве там не остались бюстики Маркса (я сам видел)? Вроде с тех времен, как главный корпус занимала Высшая партшкола, внутри ничего не поменялось? По крайней мере, говорили так тамошние преподаватели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 4:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 752
Откуда: Москва
Эхххх... Какие э они меркантильные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 4:17 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
А у кого как фамилия Вам не сказать?
Убийственная фраза -
Досаточно было бы прийти к провайдерам и попросить выдать данные системы СОРМ.
Попросить! Для таких справок нужно решение суда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 10:26 am 
Неправда Ваша, смиренный Дмитрий, на основании закона о оперативно-розыскной деятельности на территории РФ, провайдеры ОБЯЗАНы ставить СОРМ за собственные деньги и предоставлять данные этой системы по первому ТРЕБОВАНИЮ правоохранительных органов (при этом достаточно санкции прокурора). Так что, если бы кому то были бы нужны Ваши фамилия, адрес и прочие установочные данные - их бы получили в течение максимум недели и не задавая таких вопросов. Кстати, у Вас не просили ни фамилий, ни точного названия места работы и должности - всего лишь образование и профессию. Насколько я понимаю, человек всего лишь хотел получить некую "социальную картинку" - какие социальные группы обретаются на этом форуме. Бдительность - это хорошо, но когда она переходит в паранойю.... :wink:
Кстати - Влад Кононов, капитан ВВС в отставке, ныне инженер по информационным системам (проще говоря - компьютерщик). :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Пётр Петрович, инженер по эксплуатации. Окончил МЭИ, в настоящее время работаю в управляющей компании зам. гл. энергетика, начальником электролаборатории и прочая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2007 6:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Я отвечу сильно юридически грамотным, что для получения санкции прокурора, как и для решения суда, должны быть основания подозревать меня в преступной деятельности наказуемой уголовным законом.
Основаниями являются доказательства, моей пречастности к криминалу, а не желание следователя или опера. Или же меня могут подозревать в связи с полученой оперативной информацией. Просто так, на любого участника инетернет форума ни один прокурор санкции не даст!
Прежде чем ссылаться на закон об оперативно розыскной деятельности, прочтите его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 2:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Человек , который проводит опрос, раньше состоял в ЧС, как и Прянишников, но ушёл из организации. Сейчас он неизвестно чем занимается. Так что я настоятельно не рекоммендую тут никому оставлять свои данные.
Мы тут все свои, и друг-друга итак знает. А чужим знать про особенности нашей жизни вовсе необязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 10:22 am 
Смиренный Димитрий писал(а):
Я отвечу сильно юридически грамотным, что для получения санкции прокурора, как и для решения суда, должны быть основания подозревать меня в преступной деятельности наказуемой уголовным законом.
Основаниями являются доказательства, моей пречастности к криминалу, а не желание следователя или опера. Или же меня могут подозревать в связи с полученой оперативной информацией. Просто так, на любого участника инетернет форума ни один прокурор санкции не даст!
Прежде чем ссылаться на закон об оперативно розыскной деятельности, прочтите его.

От "сильно юридически грамотного" - "Смиренному Димитрию". Вы, уважаемый в IT работали? В системе провайдинга в частности?? Знаете, как все это действует?? Я работал, знаю. Если придет вежливый человек с красной книжечкой и попросит данные СОРМа, то админ данного провайдера выдаст их моментально, а если он вспомнит по УПК, санкции и прочее, то человек с книжечкой извиниться и уйдет, только вот на следующий день к провайдеру приедет СЭС, или налоговая, или энергонадзор или пожарная инспекция или контролеры лицензионного управления или коммисия из "Россвязьнадзора", а то и все сразу и задолбают проверками, актами и штрафами. И провайдеру можно закрываться - работы не будет. Так что повторю еще раз - переводит осторожность в паранойю не стоит. До тех пор пока Вы ограничиваетесь словоблудием на форуме и не играете НИКАКОЙ роли в общественной жизни страны - Не ругаемся! А как только станете представлять хоть малейшую силу - Вам и такое шифрование не поможет.... :wink:

Не Вам уважаемый меня судить.
Вы вообще меня когда нибудь видели, знаете чем я занимаюсь? Откуда вам известно, какую я играю роль?
4 - го ноября 2006, в УБОПЕ СВАО у меня долго выспрашивали, кто есть кто на нашем форуме, и отнеслись к моим постам на форуме предельно внимательно. Даже распечатали на принтере.

И кроме того, ещё одно подобное заявление, с Вашей стороны, в адрес любого соратника Чёрной Сотни и будите негодовать на другом форуме. Смиренный Димитрий.
1 предупреждение за хамские высказывания.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 1:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 246
ПТУ №1 до 1989 года. Ныне Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э.Баумана, того самого, которому в 1905 году(если не ошибаюсь) наш соратник по голове топором прислал, чем еще известен Н.Э.Бауман я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }