Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация о первом выпуске
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:58 pm
Сообщения: 5
Вероисповедание: Правослваие
Набор на I курс военно-патриотической подготовки проводился в первой половине июля 2011 года. В результате тщательного отбора поступило 11 человек. Обучение проводилось с 11 июля по 29 августа включительно.

За полтора месяца занятий в Московском военно-патриотическом объединении «БАРКАШОВЕЦ» курсанты получили соответствующую физическую и строевую подготовку, изучили основы рукопашного боя, а также приобрели базовые знания по истории войн и вооружений.

Итоговые испытания на черный берет прошли лишь самые упорные и способные бойцы, таковых набралось всего 5 человек. Предлагаем вашему вниманию фотографию, на которой командир вручает своим выпускникам черный берет:

Изображение

Напоминаем, что в настоящее время нами объявлен новый набор на первый курс боевой подготовки, который проводится с 19 сентября по 16 октября 2011 года. Занятия нового курса будут проходить три дня в неделю, с октября по декабрь этого года. Всю необходимую информацию вы можете получить по координатам, доступным на нашем официальном сайте http://soratnik.org/koordinaty/1310124851.html.

Как показал первый набор, несмотря на массовое наличие в интернете молодых людей, которые называют себя «русскими националистами» и всячески высказываются о необходимости военно-спортивной подготовки – далеко не каждый из них способен сделать хотя бы первый ответственный шаг в реальной жизни.

Видимо виртуальная «борьба» в сети и «правая» тусовка для них важнее, чем реальные дела. Что же, как говорится – это их выбор, а наш выбор – настоящее воинское братство, где слова не расходятся с делами.

Если вы готовы осознанно принять самостоятельное решение и оторваться от своих компьютеров, то присоединяйтесь к нашему Военно-патриотическому объединению, а если нет, то можете и дальше продолжать тусоваться в интернете, в то время, как Россия разваливается, а нация деградирует. Вот только в таком случае прекратите называть себя русскими националистами, потому что русский националист – это прежде всего подтянутый боец, а не сетевой тролль.

http://soratnik.org/novosti/informaciya ... 42289.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }