Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 2:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан
Цитата:
Ответьте на вопрос.

На какой? Вы же за меня уже ответили. И даже вывод сделали.
Цитата:
Наверное, негры-конфуцианцы китая - это китайцы

Наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:07 pm 
Цитата:
Обычно я не знаю какие православные негры сюда едут, и едут ли вообще. Я говорю о тех для кого Россия - родина. Не имеет значение в этом случае ни нацпринадлежность ни раса, а только вера.


Это уже ближе к истине
Только таких негров, кто тут родился и живет - сущие единицы. И сколько из них православных?

Цитата:
Не более чем кичиться оной перед другими.


Этим никто здесь не занимается

Цитата:
Ревности не по разуму много


Да, провозглашать самостоятельно святых - для этого много ума надо

Цитата:
Степан, я этот выбор сделал лет 10 тому. Поэтому Ваш вопрос лишен всякого смысла:
если бы да кабы... Откуда я могу знать что было бы если бы...


А что ж выне выбрали инородческую женщину? Что-то, видать, вас сподвигло жениться именно на русской?

Цитата:
Отношение к соплеменникам (да и не только к соплеменникам) у православных всего мира, я думаю, одинаковое: согласно заповедям Божиим.


То есть никаких различий между народами мира не существует, кроме религий? Понятно, спасибо, вопросов более не имею на эту тему.

Цитата:
Только я не пойму, в чем проблема то состоит?


В том, что русских может не стать как народа

Цитата:
Ну решили христианин белый и христианка черная (желтая, красная, серо-буро-малиновая) создать семью: повенчались в храме (т.е. Бог освятил их брак. Это что - противозаконно? Какое тут зло? Что за истерика по поводу генофонда??


Это не противозаконно.
Зло тут то, что народность сотрётся рано или поздно
А также то, что ребенок будет чужим как для белых, так и для черных. Да, люди воцерковленные его примут. Но в целом судьба полукровок часто незавидна.

Цитата:
Почему ее (истерики) не было у наших предков? Они вообще не парились на эту тему. Так же как и ромеи в Византии. Это уже комплекс какой то.


Потому что вопрос выживания народностей не стоял.
Потому что негры не жгли Париж, а чечены не резали русских в Москве.
Кстати, кавказцы ОЧЕНЬ хорошо объединяются не по религиозному, а именно по национальному признаку. Нормальная картина для Москвы, когда армянин, осетин, чечен и азербайджанец держатся вместе и дружат против русских.
Какая у вас уверенность, что в таком человеке. будь он православным, не взыграет кровь в ответственный момент, и он не пойдёт против вас?

Цитата:
И каким образом православные негры привнесут в русское православие черты баптизма?


Таким же, как они создали вуду и иные синкретические верования

Цитата:
Могу. Таковые были в истории. Среди первых христиан особенно.


Вот тут вы правы.

Речь в целом не о том, можно ли гипотетически жениться и жить на крещеных инородцах. а о том, насколько это нормально и допустимо, тем более, сегодня. Слово "табу" тут не подходит, однако нормальным явлением это тоже не может быть. Это, я бы сказал, нежелательное исключение. И отношение к инородцам - коренным жителям России, должно быть категорически иным, чем к чужим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:21 pm 
Давайте вернемся все же ближе к нашим реалиям. А они таковы, что Российская империя многонациональна, и Африка в нее не входит, а вот Кавказ и Азия есть. Так как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:22 pm 
Тарас Бульба, как, кстати, ваш девиз согласуется с тем, что вы говорите? Россия ж для русских.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Обращаться не знают как. Азията в веру приводить надо со страхом,

чтобы он трясся от перепуга, а они им бога смирного проповедывают. Это

попервоначалу никак не годится, потому что азият смирного бога без угрозы

ни за что не уважит и проповедников побьет.

Н.С.Лесков"Очарованный странник"о крещении татар,по моему правильно.
Степан,
Цитата:
Речь в целом не о том, можно ли гипотетически жениться и жить на крещеных инородцах. а о том, насколько это нормально и допустимо, тем более, сегодня. Слово "табу" тут не подходит, однако нормальным явлением это тоже не может быть. Это, я бы сказал, нежелательное исключение. И отношение к инородцам - коренным жителям России, должно быть категорически иным, чем к чужим

Полностью согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:40 pm 
Степан, на все Ваши вопросы можете ответить только Вы сами, причем только наедине с собой. Надо определиться, что во главе Православие или чистота крови, генофонд и т.д.?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан
Цитата:
Обычно я не знаю какие православные негры сюда едут, и едут ли вообще. Я говорю о тех для кого Россия - родина. Не имеет значение в этом случае ни нацпринадлежность ни раса, а только вера.

Это уже ближе к истине
Только таких негров, кто тут родился и живет - сущие единицы. И сколько из них православных?

Не знаю. Но если такие есть - они НИЧЕМ (кроме цвета) от русских не отличаются. Я именно об этом и говорю.

Цитата:
Не более чем кичиться оной перед другими.

Этим никто здесь не занимается

Занимается.

Цитата:
Ревности не по разуму много
Да, провозглашать самостоятельно святых - для этого много ума надо

Это верно. Тут вера нужна.

Цитата:
А что ж выне выбрали инородческую женщину? Что-то, видать, вас сподвигло жениться именно на русской?

Извиняйте - негритянки рядом не случилось... :D У жены, кстати, половина крови мордовской - ничего? :lol: Генофонду не угрожает? :D :D
Цитата:
Ну решили христианин белый и христианка черная (желтая, красная, серо-буро-малиновая) создать семью: повенчались в храме (т.е. Бог освятил их брак.) Это что - противозаконно? Какое тут зло? Что за истерика по поводу генофонда?? Это не противозаконно.

Зло тут то, что народность сотрётся рано или поздно
А также то, что ребенок будет чужим как для белых, так и для черных. Да, люди воцерковленные его примут. Но в целом судьба полукровок часто незавидна.

Т. е. Церковь, венчая негра с белой или белого с желтой тем самым совершает зло?
И что значит " целом судьба полукровок часто незавидна".. Как "часто"? И что в их судьбе не завидного?
Цитата:
Почему ее (истерики) не было у наших предков? Они вообще не парились на эту тему. Так же как и ромеи в Византии. Это уже комплекс какой то.
Потому что вопрос выживания народностей не стоял.


Потому и не стоял, что подходили к вопросу по-христиански: вера определяла, а не кровь. Православный - значит наш (ромей, или русский).

Цитата:
Потому что негры не жгли Париж, а чечены не резали русских в Москве.
Кстати, кавказцы ОЧЕНЬ хорошо объединяются не по религиозному, а именно по национальному признаку. Нормальная картина для Москвы, когда армянин, осетин, чечен и азербайджанец держатся вместе и дружат против русских. Какая у вас уверенность, что в таком человеке. будь он православным, не взыграет кровь в ответственный момент, и он не пойдёт против вас?

Это уже другой расклад. Когда я говорил о православных - я говорил о православных по сути. По духу, а не по форме, понимаете? А в таких кровь не взыграет. И против нас он не попрет.

Цитата:
И каким образом православные негры привнесут в русское православие черты баптизма?
Таким же, как они создали вуду и иные синкретические верования


Вуду создали православные негры?? :shock: Это что то новое. Просветите, пожалуйста. :D

Цитата:
Речь в целом не о том, можно ли гипотетически жениться и жить на крещеных инородцах. а о том, насколько это нормально и допустимо, тем более, сегодня.


Совершенно нормально и абсолютно допустимо. Угрозу нации представляют современные пидерастического вида "русские" юноши украшенные пирсингом в штанах, висящих сзади, будто там 30 кг навоза... Вот это действительно грозит вымиранием. А если создаются крепкие христианские семьи - слава Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 11:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Тарас Бульба, как, кстати, ваш девиз согласуется с тем, что вы говорите? Россия ж для русских.

Багратион был русским. Александр III был русским. Преподобномученица Елисавета была русской. Царица-мученица была русской. о. Серафим Роуз был русским. Прп. Сампсон Многострадальный был русским.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:30 am 
Цитата:
что во главе Православие или чистота крови, генофонд и т.д.?


вопрос типа "что во главе - любить маму или мыть руки перед едой"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Тарас Бульба,
Цитата:
Угрозу нации представляют современные пидерастического вида "русские" юноши украшенные пирсингом в штанах, висящих сзади, будто там 30 кг навоза...

Это и есть черное влияние,с..аные репперы.
Александр Бородин,
Цитата:
Надо определиться, что во главе Православие или чистота крови, генофонд и т.д.?

По моему все вместе,одно без другого невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:59 am 
Цитата:
По моему все вместе,одно без другого невозможно.


возможно, но почему их противопоставлять надо?

мне было бы жаль, если б русский народ растворился в других. Тем более, что раствориться в православных народах ему нынче не грозит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Тарас Бульба,
Цитата:
Степан Цитата:
Обычно я не знаю какие православные негры сюда едут, и едут ли вообще. Я говорю о тех для кого Россия - родина. Не имеет значение в этом случае ни нацпринадлежность ни раса, а только вера.

Это уже ближе к истине
Только таких негров, кто тут родился и живет - сущие единицы. И сколько из них православных?

Не знаю. Но если такие есть - они НИЧЕМ (кроме цвета) от русских не отличаются. Я именно об этом и говорю.

Попахивает"свободой,равенством и братством"Православный негр это не русский негр.Кстати лично я только за.Но между народами есть разница,не только по цвету,но и по менталитету,и просто биологически.Не хочется сравнивать людей и животных,но посмотрите например лошадь и осел,они вроде бы похожи и дают потомство,но это уже другое.Или спросите любого"собачника"какую роль играет родословная.У людей что то наподобии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 2:21 am 
Тарас Бульба писал(а):
Речь идет, если не ошибаюсь, о межнациональных браках: допустимо это в принципе или нет. Я утверждаю - что допустимо, если супруги христиане. Хоть экимоску бери

Россия и так перегружена инородцами, а если ещё правые будут этому помогать, то нас ассимилируют, и очень быстро. Вам дорога нация - "Русский", или все биологические нации - выдумка нацистов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 8:03 am 
Вопрос очень скособочился в сторону теоретических православных негров.А опасность брака с недоверком европейцем не больше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 8:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Цитата:
Вопрос очень скособочился в сторону теоретических православных негров.

Негры-это для наглядности :)
Цитата:
А опасность брака с недоверком европейцем не больше?

Больше по моему,у иного европейца душа чернее любого негра,и они хуже поддаются дрессуре :) (это если вы захотите их перевоспитать)Кстати по моему появилось новое слово-недоверок :lol: Если так,то поздравляю изобретателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }