Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 196  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 3:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
1. Я могу тебе список предоставить тех, кто жил рядом со мной в высотном здании на площади Восстания. Никаких рабочих там и близко не было. Партийные работники, крупные ученые, авиаконструкторы, генералы, чекисты, писатели. Только подобная публика. [/color][/b]

А кто там должен жить - уборщики, сантехники, и т/п? Они бы все там не поместились. Или там должны жить "Их Величества Предприниматели"?

Сталинские высотки - не самое лучшее с эстетической точки зрения (здесь попытка сделать "иначе чем у пиндосов" получилась неудачной), но сама идея - правильная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Необольшевики в виде чубайсов лучше? Клин на коммунизме опасен... Многие уже с ума посходили... :sarcastic:

Очень любопытно послушать - в чём это ты умудрился узреть "уничтожение русской идеологии во мне и во многих иных". Очень любопытно.

Скрепя сердце должен признать что чубайс лучше. Это та форма порабощения когда дается относительная свобода. Ну вот монголы брали 10 процентов дани и все. Отдай и живи как хочешь. Это лучше красных которые отбирали ВСЕ.

Вот и правильно что у "народа" отобрали ВСЁ наворованное, и не дали "жить как хочешь" :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 5:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31032
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Николай Сергиевич писал(а):
Яков писал(а):
Первое что бы я сделал перед гитлеровцами. Так это сдал бы всех жидов и коммунистов. А потом посмотрел бы.


Яков, первое что Вам нужно сделать, это перестать пользоваться БЛАГАМИ ненавистных Вами Коммунистов, и, ВЕРНУТЬ ВСЁ то чем Вы уже, воспользовались и попользовались. Ну так как? Начинайте возвращать-то уже. ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! А то некрасиво как-то получается-то, попользовались и взрастились на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДОБРЕ, и его-же и ненавидите. Это не шутка! Отвечайте за слова. Вы ведь у "нас" неприклонны в своей позиции. А рыбки съексть и в Рай проскочить на чужим горбу (на халяву) уж не получается "замечательный" Вы "наш правдоруб"

Верните ВСЁ Коммунистическое Добро, и к Вам претензий нет. Всё просто, гениально и главное СПРАВЕДЛИВО!

Жду ОТВЕТА по существу вопроса.


Что вернуть? Все что у меня есть куплено мной. На мои деньги. Была квартира от коммуняк. Но уж извините. Мои предки ее заработали. Что бы вашему политбюро хорошо жилось трудились. С моими предками я сам разберусь. Что еще вернуть? Образование. Не могу. Ну физически не могу его вернуть. И все. На остальное сам заработал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 1:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
* Денис Чекистов * писал(а):
Сталинские высотки - не самое лучшее с эстетической точки зрения (здесь попытка сделать "иначе чем у пиндосов" получилась неудачной), но сама идея - правильная.


Молчи лучше, ладно? Сталинские высотки в сто раз лучше американских. В них - мощь, величие и красота не говоря уже о пропорциях. Худшая из высоток - МИД, та реально на американский небоскреб похожа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Яков писал(а):
Я остался с тем что при социализме мне и не снилось. У меня есть Вера! Собственность, свобода продавать и покупать.


Так при Хрущёве, Брежневе... никто не запрещал в церковь ходить. Свобода покупать китайское дерьмо, вот счастье то. Своих то товаров почти не стало. СССР на втором месте по экономике был, сейчас на сотом похоже. А на втором китайские коммуняки. Вот и все плоды "свободы". То обещали Португалию догнать, скоро будем догонять Уганду. Как то объективно думать многие не в состоянии что ли. Ещё восхищаются, что производства не стало, мол на производстве работать вредно.
Конечно у коммуняк было много недостатков. Наверное при становлении любого режима были массовые репрессии, хоть у королей, хоть буржуазии. В Великобритании тоже был Великий голод, правда у ирландцев, и при Годунове был, и в США....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 2:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цензура А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 3:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сталинские высотки в сто раз лучше американских. В них - мощь, величие и красота не говоря уже о пропорциях.


Это Вы верно заметили. Именно МОЩЬ! Красота и Величие. Их строительство изначально планировалось на долгие века...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 3:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Сергей Кудеярович писал(а):
Так при Хрущёве, Брежневе... никто не запрещал в церковь ходить.


Троцкист-русофоб Хрущёв сказал что будет бороться с церковью до последнего попа. При Сталине церкви массово начинали открываться. Разницу видите?

Сергей Кудеярович писал(а):
Свобода покупать китайское дерьмо, вот счастье то. Своих то товаров почти не стало.


Ну покупаете Вы западное ГМО-дерьмояд. Ну? И что-же? Это что-ли свобода-то?

Истинная Свобода как не странно была именно в СССР. Это уже стали понимать миллионы людей. При капитализме свобод не бывает. Запомните это.


Цензура. А.Р. Переход на личности запрещен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 3:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Техника СССР: изобретения, о которых никто не знает

Мобильник


В 1957 год советский конструктор Леонид Куприянович взял и придумал первый в мире мобильный телефон. Радиотелефон ЛК-1 весил целых три килограмма, зато появился на целых 20 лет раньше официального американского «изобретения». К сожалению, за пределами бывшего СССР абсолютное большинство уверено, что первый звонок по мобильному телефону был сделан только в 1973 году.

Ноутбук

Модель портативного компьютера «Электроника МС 1504» вышла в начале 1991 года. На тот момент 4-килограммовый ноутбук с тактовой частотой процессора в 4,77-7,16 мегагерц и 640 килобайтами оперативки выглядел довольно мощно.

Микроволновая печь

13 июня 1941 года, за несколько дней до войны в газете «Труд» напечатали заметку под названием «Новый способ варки мяса». Разработка Всесоюзного НИИ мясной промышленности может считаться первой в мире микроволновкой — в тираж устройство не вышло по понятным причинам.

Портативная игровая консоль

Серия портативных электронных игр Game&Watch от Nintendo не зря считается легендарной. Японцы на короткое время задавали моду всему миру, а СССР выпустил в 1984 году почти точного клона под собственной маркой «Электроника». Оригинальная японская Nintendo EG-26 Egg превратилась у нас в «Ну, погоди!» и «Охота», Nintendo OC-22 Octopus стал «Тайнами океана», а Nintendo FP-24 Chef — «Веселым поваром».

Система автоматической мобильной связи

Полностью автоматическая мобильная связь тоже появилась в СССР достаточно рано. В 1963 году в Москве запустили первую зону системы «Алтай», а к 1970 году подключили уже 114 городов страны.

И это конечно-же далеко не всё..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Николай Сергиевич писал(а):
Яков писал(а):
Первое что бы я сделал перед гитлеровцами. Так это сдал бы всех жидов и коммунистов. А потом посмотрел бы.


Яков, первое что Вам нужно сделать, это перестать пользоваться БЛАГАМИ ненавистных Вами Коммунистов, и, ВЕРНУТЬ ВСЁ то чем Вы уже, воспользовались и попользовались. Ну так как? Начинайте возвращать-то уже. ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! А то некрасиво как-то получается-то, попользовались и взрастились на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДОБРЕ, и его-же и ненавидите. Это не шутка! Отвечайте за слова. Вы ведь у "нас" неприклонны в своей позиции. А рыбки съексть и в Рай проскочить на чужим горбу (на халяву) уж не получается "замечательный" Вы "наш правдоруб"

Верните ВСЁ Коммунистическое Добро, и к Вам претензий нет. Всё просто, гениально и главное СПРАВЕДЛИВО!

Жду ОТВЕТА по существу вопроса.


Что вернуть? Все что у меня есть куплено мной. На мои деньги. Была квартира от коммуняк. Но уж извините. Мои предки ее заработали. Что бы вашему политбюро хорошо жилось трудились. С моими предками я сам разберусь. Что еще вернуть? Образование. Не могу. Ну физически не могу его вернуть. И все. На остальное сам заработал.


Яков, Вы не о том говорите. Видите Яков какой Вы неблагодарный человек. Вы хаете и поливаете грязью то, что дало Вам возможность родиться, дало все Блага, бесплатно дало лучшее в мире образование и ВСЁ прочее.

Ещё раз спрашиваю: когда начнёте возвращать всё то ДОБРО которое Вы как и свою жизнь (возможность родиться в свободной стране СССР а не рабом в концлагере), получили в ненавистном Вами Советском Союзе от "коммуняк" ??? Верните все сполна, и в расчете. Ступайте как говориться с миром на все 4 дороги и мелите сколь угодно в адрес СССР (а то всё в руку дающую нагадить наровите). Ведь согласитесь что так будет справедливо. Честно. А то я смотрю Вы и "рыбкой золотой" попользовались всласть (потом браня её-же) и в Рай проскочить хотите. Не бывает так Яша.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 4:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 31032
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
[quote="Николай Сергиевич"

Яков, первое что Вам нужно сделать, это перестать пользоваться БЛАГАМИ ненавистных Вами Коммунистов, и, ВЕРНУТЬ ВСЁ то чем Вы уже, воспользовались и попользовались. Ну так как? Начинайте возвращать-то уже. ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!! А то некрасиво как-то получается-то, попользовались и взрастились на КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДОБРЕ, и его-же и ненавидите. Это не шутка! Отвечайте за слова. Вы ведь у "нас" неприклонны в своей позиции. А рыбки съексть и в Рай проскочить на чужим горбу (на халяву) уж не получается "замечательный" Вы "наш правдоруб"

Верните ВСЁ Коммунистическое Добро, и к Вам претензий нет. Всё просто, гениально и главное СПРАВЕДЛИВО!

Жду ОТВЕТА по существу вопроса.[/quote]

Что вернуть? Все что у меня есть куплено мной. На мои деньги. Была квартира от коммуняк. Но уж извините. Мои предки ее заработали. Что бы вашему политбюро хорошо жилось трудились. С моими предками я сам разберусь. Что еще вернуть? Образование. Не могу. Ну физически не могу его вернуть. И все. На остальное сам заработал.[/quote]

Яков, Вы не о том говорите. Я понял что Вы скользкий тип. Но так, как Вы, уходить от прямого вопроса.. Это не прилично Яков. Лучше-бы Вы промолчали вовсе чем такое-то писать. Видите Яков какой Вы неблагодарный человек. Вы хаяте и поливаете грязью то, что дало Вам возможность родиться, дало все Блага, бесплатно дало лучшее в мире образование и ВСЁ прочее. Вам порядочный человек руки не подаст. Любое приличное общество вас изгонит за такие вещи.

Ещё раз спрашиваю: когда начнёте возвращать всё то ДОБРО которое Вы как и свою жизнь (возможность родиться в свободной стране СССР а не рабом в концлагере), получили в ненавистном Вами Советском Союзе от "коммуняк" ??? Верните все сполна, и в расчете. Ступайте как говориться с миром на все 4 дороги и мелите сколь угодно в адрес СССР (а то всё в руку дающую нагадить наровите). Ведь согласитесь что так будет справедливо. Честно. А то я смотрю Вы и "рыбкой золотой" попользовались всласть (потом браня её-же) и в Рай проскочить хотите. Не бывает так Яша.[/quote]

Я считаю, что Вы неправы. Что вернуть то? Я думаю, что Вы - и пролетарий и хотели бы заняться сельским хозяйством.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 5:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 4:13 am
Сообщения: 3104
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):

Я считаю, что Вы неправы. Что вернуть то? Я думаю, что Вы - и пролетарий и хотели бы заняться сельским хозяйством.


СОВЕСТЬ! CОВЕСТЬ себе вернуть, вот что! И не поливать грязным помоями то, что взрастило тебя, дало тебе безоблачное - мирное небо над головой, бесплатное образование и прочие Блага. Нужно быть хоть немного благодарным человеком, и не пытаться унизить своего благодетеля (от которого ты знаешь только Добро) оскорбительно называя его "совком", "коммунаками" и прочими теми терминами которые очень аккуратно были внедрены западными спецслужбами в частности ЦРУ, которое собственно и создавалось масонской олигархией в 1949 году исключительно для уничтожения СССР и России вообще как мощного государства. Вот о чем нужно помнить когда открываешь свой роток и произносишь "совки" "коммунаки" и прочее в этом привнесенном стиле. Этим ты оскорбляешь память своих отцов и дедов которые строили самое справедливое общество в мире, которые совершили немыслимый подвиг в истории человечества когда спасли мир от фашистской падали, той падали которая планировала как мы знаем под корень извести (уничтожить) Россию. Фашизм это одна из форм капитализма. Факты говорят нам что фашизм на деньги западных банкиров использовался как проект против России. Фактов огромное количество, и из уст самих высокопоставленных фашистов и некоторых влиятельных банкиров (те-же скандальные мемуары сына Якова Шиффа оголтелого русофоба-сиониста который входил в шестёрку банкиров-русофобов финансировавшие революцию 1905 и 1917 годов, он кстати грозил Царю Николаю второму обещая его свергнуть заполучить недра России......) которые имели доступ к секретной информации..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 12:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Александр Робертович писал(а):

Сталинские дома - реально шикарные. Но уж точно сделаны они были не для простого народа. Давай без сказок- тебя просто уважать не будут. При Сталине многие жили в подвалах и полуподвалах. В деревянных домах. И я говорю про Москву. Ещё в 1967 году рядом с моим домом только-только стали ломать деревянные дома, где жили люди, в частности, моя одноклассница. В это же время активно вселялись люди из подвалов. Поэтому ты давай мне-то сказок не рассказывай.


Ну вроде все дома по Кутузовскому сталинские до парка Победы и в них много простых людей жило, ну просто повезло. А деревянные ещё в 70-ые были


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 12:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Костров К писал(а):
Инициативная группа по созданию международного движения «Коммунистическое развитие в 21 веке»

Марксизм о браке, семье, воспитании и образовании

...общество будет одинаково заботиться обо всех детях, будут ли они брачными или внебрачными...


Что плохого если общество заботится о детях? Или надо плюнуть на беспризорников как сейчас, пусть деградируют? У мормонов вполне нормально многожёнство и по 40 детей законных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 12:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 10:48 pm
Сообщения: 2269
Вероисповедание: атеист
Елена*** писал(а):
У людей, живших в коммуналках, не было отобрано право жить в нормальном жилье?


Сейчас никто не живёт в коммуналках? Или кому то дарят право жить в нормальном жилье? Похоже экономика высокодуховной РФ скоро вообще загнётся, вот друг Трамп добавит ещё санкций в феврале. Вот тогда будете реветь по СССР. Что то там совсем никаких санкций не боялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 196  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }