Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 8:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 8:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11568
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Павел Юдин писал(а):
А куда остальную часть дели, Дмитрий?? :wink: :wink:

Это не я её дел...
ну вставьте в догонку...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 11:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
обязательно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 3:00 am
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Опять жидопиар.
Ну сколько уже можно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 2:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Обратите внимание, господа!
Господин либеврал в своем репертуаре. Павел Юдин, так и не сумел ответить на два простых вопроса о "еврейских" десантниках (остальные два вопрсоа , в общем-то риторические). Теперь он запостил длинный список еврейских героев, видимо, рассчитывая, что его прокол с десантниками вскоре забудется, оставшись на первых страницах этой темы.
Все-таки, Павел, может быть, вы соблаговолите ответить? :D
Или уже можно не ждать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 4:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 3:00 am
Сообщения: 757
Откуда: Третий Рим
Вероисповедание: Православие
Господа, что за глупый спор вы здесь ведёте - это вообще абсурд какой-то!
Какая блин разница, что за фамилия была у тех храбрых парней, которые погибли на той проклятой высоте?!
Если каждый из них считал себя РУССКИМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 5:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:00 am
Сообщения: 14831
Александр Пересвет писал(а):
Господа, что за глупый спор вы здесь ведёте - это вообще абсурд какой-то!
Какая блин разница, что за фамилия была у тех храбрых парней, которые погибли на той проклятой высоте?!
Если каждый из них считал себя РУССКИМ!


Просто Павел Юдин, бездоказательно утверждает, что семь из 84 погибших десантников были евреями. Цель утверждения - показать, что евреи хорошие (прямо-таки героический народ) и приносят России пользу. Я считаю, что это лживое утверждение Павла Юдина стоит опровергнуть, так как оно противоречит фактам и здравому смыслу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 10:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Дмитрий Прянишников писал(а):
Ну конечно наврал - ведь фамилия АРАНСОН исконно русская.



Лично мне неизвестна национальность этого человека. но и моя фамилия многим кажется еврейской. По фамилиям вообще судить недепо Я знал Иванова - чистокровного еврея, он взял фамилию первой жены. Это ничего не значит. И знал Фриду - чисто русскую женщину... Всякое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2008 10:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90554
Люди добрые... Прочитайте на нашем фороуме исторнию того, как Зильберщтейн, которая не выполнила своих обязанностей, стала героиней России, а настоящий Русский герой, который реально спасал людей, остался в неизвестности. Если не ошибаюсь, это номер 22 или что-то близко.

Однозначно, что со\великой Отечественной было тоже самое. БОлее всего меня умилило то, что 6 человек евреев-герои России имели крестьянское происхождение. Неужто их деды пахали и сеяли? Право, несерьезно.

Наверняка кто-то из героев были героями настоящими. Но то, что их число преувеличино, это тоже очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 12:33 pm 
Александр Робертович писал(а):
БОлее всего меня умилило то, что 6 человек евреев-герои России имели крестьянское происхождение. Неужто их деды пахали и сеяли? Право, несерьезно.


Во первых - почему нет? Были евреи-колонисты. Во вторых речь идет скорее всего о сельских выкрестах, так что ничего удивительного.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 3:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Дмитрий Прянишников писал(а):
Александр Робертович писал(а):
БОлее всего меня умилило то, что 6 человек евреев-герои России имели крестьянское происхождение. Неужто их деды пахали и сеяли? Право, несерьезно.


Во первых - почему нет? Были евреи-колонисты. Во вторых речь идет скорее всего о сельских выкрестах, так что ничего удивительного.


Дмитрий выкресты это Православные евреи? Если это так, то я к ним отношусь нормально, я именно против жидовских и масонских нехристей! Я против фанатичных нехристей, а не против инородцев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 482
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Сергий писал(а):
я именно против жидовских и масонских нехристей! Я против фанатичных нехристей, а не против инородцев!

Сергий, Вы забыли добавить, что Вам с ними не по пути.
:lol:

А Вы знаете сколько ересей породили эти самые выкресты? Известно-ли Вам, что испанская инкцизиция была создана специально для борьбы с жидами, которые внедрились в католическую церковь и начали сеять там разные ереси?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сергей Северов писал(а):
Сергий писал(а):
я именно против жидовских и масонских нехристей! Я против фанатичных нехристей, а не против инородцев!

Сергий, Вы забыли добавить, что Вам с ними не по пути.
:lol:

А Вы знаете сколько ересей породили эти самые выкресты? Известно-ли Вам, что испанская инкцизиция была создана специально для борьбы с жидами, которые внедрились в католическую церковь и начали сеять там разные ереси?


Вот кто из них создаст ересь, того отлучить от Святой Православной Церкви, а пока этого нет, как говориться не пойманные не воры! Все, в том числе и евреи, имеет право на Православную Веру во Христа, на покаяние и на спасение души! Я считаю что надо духовно спасать, обращать ко Христу и в Православное Христианство все другие народы и делать их дружественными нам Православными Народами, а не истреблять их! Почему я жидовских нехристей не люблю, надеюсь, ты знаешь? Но почему я должен ненавидеть Православных евреев и Православных инородцев, ведь они веруют в нашего Бога Иисуса Христа и исповедуют Православное Христианство? Признаюсь по-честному я не нацист и не расист, а я Православный клерикал, монархист и Русский патриот по убеждению, т.е. сторонник массовой Православной Христианизации России, Русских Людей и всех других Россиян, сторонник Православной власти во главе с Православным Царём и ещё я за то, чтобы большинство Россиян хорошо и нормально жили, т.е. за социальную справедливость. Расовые теории мне по барабану, для меня главное - это Христос и Православное Христианство! Православных националистов я поддерживаю, прежде всего по религиозным причинам, потому, что они Православные Христиане и потому, что они за Православную власть! Можно назвать меня ещё умеренным Православным националистом. Я благодарен Господу, что я Русский по национальности и я люблю наш Русский Народ и нашу Великую Родину Россию, но на национальном вопросе я сильно не зацикливаюсь. Безродный космополитизм и красный безбожный интернационализм тоже мне чужд. Коммунистов не люблю, т.к. они безбожника Ленина и прочих красных безбожников почитают, но по большинству житейских вопросов с КПРФ я согласен и политпрограмма у КПРФ не плохая. Лево-радикалов, троцкистов и бредовых анархистов я терпеть не могу за их поганый атеизм и считаю их ушлёпками погаными! Лебералисимусов тоже не люблю за развал России и за то, что среди них много поганых нехристей и много еретиков и т.к. значительная часть их за отделение Церкви от государства и школы от Церкви! Фанатичных языческих нехристей, я тоже не люблю! Что касается инквизиции, то и её я не люблю за садизм! Я не признаю таких садистских казней, как сожжение на костре. Я против того, чтобы казнить и гноить в тюрьмах и концлагерях за заблуждение. Заблудших надо переубеждать, а фанатичных еретиков, надо гражданства лишать и из страны изгонять. Я люблю, прежде всего Господа Бога, Божью Матерь, Святых, Православных и лояльных к Православному Христианству людей! Такая у меня политика!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Я вот согласен с Сергием, что надо просвещать все другие народы, но это просвещение должно быть на их земле. А когда они на моей земле, то меня мало волнует, кто это: православный грузин, осетин, или мусульманский азербот, кабардинец, черкес или еще кто. Вобщем, я, как православный человек люблю всех, айзеров в Азербайджане, евреев в Израиле и таджиков в Таджикистане.

П.С. Жид крещенный, что вор прощенный (с) Народная мудрость :lol: :lol: :lol:
(извините, не удержался)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2008 11:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Константин Николаевич писал(а):
П.С. Жид крещенный, что вор прощенный (с) Народная мудрость :lol: :lol: :lol:
(извините, не удержался)


Если этот жид крещённый такая же либеральная иудина, как Глеб Якунин, или поганый русофоб как бредовая бабка Новодворская то мне с ним конкретно не по пути! Если Православный еврей или Православный инородец не русофоб и не поганый либералисимус, не вор-олигарх и если он к развалу России непричастен, то к таким Православным инородцам у меня притензий нет! Я не хочу вредить Православным единоверцам, только потому, что они нерусские, если они не русофобы и не либералисимусы! Здесь для меня важен вопрос, как они относятся к Православному Христианству, к России и к Русскому Народу и какое у них мировоззрение, а не какое у них происхождение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2008 10:48 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11568
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Ну не вставляйте вы такие огромные цитаты :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }