Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 16, 2024 2:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Сестрами и братьями по вере они являются. Только жениться-то зачем?

Зачем женятся не знаете? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:33 pm 
пошутил. Молодец :D

Вот вы как на духу скажите - вы бы женились на негритянке, пусть и православной?

В юные годы моей знакомой к ним привозили палестинцев по обмену. Ну люди хорошие, общчались одни школьники с другими (старших классов). И с одним она дружила. Дружила, в кино сходила, разговаривала. И воспитание было самое советское, интернациональное. И даже в общем испытывала, наверное, к нему симпатию больше, чем к другу.

Но когда он полез целоваться, её начало буквально тошнить. Хотя Гитлера ненавидела всей душой как каждый советский ребенок. И сказала: давай останемся просто друзьями, извини, не могу.

В нас есть такие вещи, которые не связаны с вероисповеданием, но которые могут реально помешать строить семью. Что уж говорить о разнице характеров у разных народов, темпераментов, привычек, обычаев. Это для вас "традиция - ничто", для многих она свята. Так что - был бы какой кризис или жили бы мы в другой стране, я бы понял как-то вопрос. А сейчас, когда своих полно - зачем?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Фотина Батьковна писал(а):
Тарас Бульба писал(а):
Фотина Батьковна писал(а):
Кроме того, если вдруг найдется "православный азер", то брак такой все равно будет о-очень проблеметичным в силу национальных черт азера. Если вера его будет сильна, тогда возможен прогресс...

Любовь все превозмогает, в том числе и "проблемы с нац. чертами". А Вы встречали семьи без проблем?

Проблема проблеме-рознь! :!:

Ну ка - ну ка... Отсюда поподробнее, если можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан
Цитата:
Вот вы как на духу скажите - вы бы женились на негритянке, пусть и православной?

Поздняк метаться: я уже женат на русской :D
Цитата:
В юные годы моей знакомой к ним привозили палестинцев по обмену. Ну люди хорошие, общчались одни школьники с другими (старших классов). И с одним она дружила. Дружила, в кино сходила, разговаривала. И воспитание было самое советское, интернациональное. И даже в общем испытывала, наверное, к нему симпатию больше, чем к другу.
Но когда он полез целоваться, её начало буквально тошнить. Хотя Гитлера ненавидела всей душой как каждый советский ребенок. И сказала: давай останемся просто друзьями, извини, не могу.

Так ее тошнило не оттого, что он араб. Всяко бывает, знаете ли...
Цитата:
В нас есть такие вещи, которые не связаны с вероисповеданием, но которые могут реально помешать строить семью.

Степан, я убежден, что если есть любовь (в христианском понимании этого слова), то остальное - пыль. Это не просто красивые слова. Это Истина. Вспомните слова Апостола о любви. И помешать строить семью может только гордость и самость. Отсюда и "не сошлись характерами"... Дохляки просто.
Цитата:
Это для вас "традиция - ничто", для многих она свята. Так что - был бы какой кризис или жили бы мы в другой стране, я бы понял как-то вопрос. А сейчас, когда своих полно - зачем?

Так я же не предлагаю бегать по Москве негритосок кадрить :lol: Вопрос в принципе стоит: можно или нет, хорошо или плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:51 pm 
Цитата:
Так ее тошнило не оттого, что он араб. Всяко бывает, знаете ли...


ИМЕННО от этого
некоторым ФИЗИЧЕСКИ неприятно было бы быть с негром, арабом и пр. И это не расизм, а наша антропологическая разница, от которой не уйдёшь просто так

Цитата:
Степан а вы бы женились по любви на Праврславной Ашкенази?


нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
Цитата:
Так ее тошнило не оттого, что он араб. Всяко бывает, знаете ли...


Цитата:
ИМЕННО от этого
некоторым ФИЗИЧЕСКИ неприятно было бы быть с негром, арабом и пр. И это не расизм, а наша антропологическая разница, от которой не уйдёшь просто так


Просто так конечно не уйдешь. Воцерковляться надо. Сами же говорите, что воспитание у барышни "... было самое советское, интернациональное."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 7:59 pm 
по-вашему, православные женщины охотнее заживут с арабом или негром?
по-моему, наоборот


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Илья Игоревич просто мы живем в эпохе когда слишко много мифов создали евреи о себе и окружающие о них. Я исхожу из личных наблюдений. Ну как еще можно по другому назвать человека воспитанного в России на русской культуре и русской городской традиции и думающего по русски. Я знавал евреев которые зело любят баньку а потом и водочку под шашлычок. С удавольствием трескающих сало.
Степан я с удовольствием привеликим целовался и не только... с японкой. И никакого дискомфорта не чувствовал. Единственный дискомфорт я испытал когда она напевать стала японскую песню. А в остальном нет. ВСе нормально. Славная красивая японская девчина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Степан писал(а):
по-вашему, православные женщины охотнее заживут с арабом или негром?
по-моему, наоборот

По-моему если православная женщина выйдет замуж за православного араба или негра - то, как говорится, "совет да любовь". Мне бы это было более по сердцу, чем брак христианки с "русским" нехристом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Евгений Карамьян писал(а):
Илья Игоревич просто мы живем в эпохе когда слишко много мифов создали евреи о себе и окружающие о них. Я исхожу из личных наблюдений. Ну как еще можно по другому назвать человека воспитанного в России на русской культуре и русской городской традиции и думающего по русски. Я знавал евреев которые зело любят баньку а потом и водочку под шашлычок. С удавольствием трескающих сало.
Степан я с удовольствием привеликим целовался и не только... с японкой. И никакого дискомфорта не чувствовал. Единственный дискомфорт я испытал когда она напевать стала японскую песню. А в остальном нет. ВСе нормально. Славная красивая японская девчина.

А по-вашему русский - это человек, любящий попить водочку под шашлычок? И это Русская традиция?! Да целуйтесь вы хоть с эскимоской - нам все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:55 pm 
Евгений Карамьян писал(а):
Без меня меня женили. А если серьезно надо помнить что именно Русское Православие абсолютно чуждо расизму. Для Православного главное ВЕРА. Кстати лично знаком с красивой девушкой узбечкой принявшей Православие. Причем принявшей после серьезного раздумья. И что нам ее шпинять за национальность и отказать быть сестрой по Вере?

Думать головой - это расизм? Почему у западных мистеров и мусье не пользуются популярностью азиатки, африканки, еврейки, а Русские пользуются? Подскажу: это потому, что Русские объективно лучше хоть духовно, хоть биологически. Поэтому, во-первых, нельзя допускать вывоза нашего генофонда (закрыть все эти конторы американо-русских знакомств), во-вторых, разбавления сторонним генофондом - минимизировать приток азии и кавказа параллельно со стимуляцией рождаемости коренного населения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:02 pm 
Цитата:
меня извините но это как раз русская традиция.


советская скорее

Цитата:
Илья Игоревич, Степан объясните почему когда я еду за границу во мне без ошибки угадывают именно русского.


"Эти русские все на одно лицо" (к/ф "Мимино", фраза касалась героев Мкртчана и Кикабидзе)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Александр Вильчинский писал(а):
...русские объективно лучше хоть духовно, хоть биологически..

Любопытная мысль. Знаете, у меня супруга часто по загранкомандировкам мотается. В том числе и по арабским странам. Говорит, что на "русских" баб смотреть противно: б... на б... и б... погоняет. Отсюда у чурок и "наташя" - это ... Недавно и сам в этом убедился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
К сожалению во многом вы правы. Правда, большинство девушек на европейских панелях любо словачки либо украинки. хотя и наши попадаются.
А между прочим недавно слышал что внучка... Генриха Гимлера Гимлера вышла замуж за еврея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 10:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41708
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Лично у меня предубеждение против межнациональных браков. Это моё личное мнение, никого не агитирую. Никому не желаю детей-полукровок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }