Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 05, 2024 11:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 8:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Николай В.
Цитата:
Это и есть черное влияние,с..аные репперы.


Они что, православные?
Цитата:

Надо определиться, что во главе Православие или чистота крови, генофонд и т.д.?

По моему все вместе,одно без другого невозможно.

Почему? Приезжайте в Саввино-Сторожевский монастырь. Там посмотрите как служит желтый батюшка.

Цитата:
Попахивает"свободой,равенством и братством"Православный негр это не русский негр.

Ничем это не "попахивает". У Вас истерика.

Цитата:
Кстати лично я только за.Но между народами есть разница,не только по цвету,но и по менталитету,и просто биологически.Не хочется сравнивать людей и животных,но посмотрите например лошадь и осел,они вроде бы похожи и дают потомство,но это уже другое.Или спросите любого"собачника"какую роль играет родословная.У людей что то наподобии.

Если Вы имеете ввиду телегонию, то это не тот случай. Т.н. "менталитет" - не повод называть злом венчание представителей разных народов.

Александр Вильчинский
Цитата:
Россия и так перегружена инородцами, а если ещё правые будут этому помогать, то нас ассимилируют, и очень быстро. Вам дорога нация - "Русский", или все биологические нации - выдумка нацистов?

Россия для меня - третьестепенна. Русская нация - второстепенна. Православная вера - первостепенна. Я считаю, что приоритеты расставлены правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 9:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Тарас Бульба, не кажется ли вам ,что если ассимиляция примет массовый характер и русская национальность исчезнет,исчезнет и Православие?
Цитата:
Россия для меня - третьестепенна. Русская нация - второстепенна. Православная вера - первостепенна. Я считаю, что приоритеты расставлены правильно.

Православная Русская Россия-извините,у меня чуть по другому.(не означает вражду и противостояние с другими КОРЕННЫМИ народами России и их религиями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 2618
Откуда: РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Вероисповедание: МОНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!
Николай В. писал(а):
Тарас Бульба, не кажется ли вам ,что если ассимиляция примет массовый характер и русская национальность исчезнет,исчезнет и Православие?
Цитата:
Россия для меня - третьестепенна. Русская нация - второстепенна. Православная вера - первостепенна. Я считаю, что приоритеты расставлены правильно.

Православная Русская Россия-извините,у меня чуть по другому.(не означает вражду и противостояние с другими КОРЕННЫМИ народами России и их религиями)

В православной русской России, если Вам не известно, в паспорте вместо национальности указывали вероисповедание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Цитата:
В православной русской России, если Вам не известно, в паспорте вместо национальности указывали вероисповедание.

Ну и что?Русское население темнее не стало?Сейчас мне кажется можно было бы указывать и национальность и вероисповедание, ничего страшного в этом нет.Мы говорим о исчезновении русских как национальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 9:33 am 
Поднимать нужно СВОЕ!Православие.Культуру.Традиции.Тогда и рождаемость будет и угроза стирания нации исчезнет и "наташ" не будет!А завывания о чистоте крови ни к чему не приведут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 9:57 am 
Цитата:
Поднимать нужно СВОЕ!Православие.Культуру.Традиции.


во-во
а чужие культуры и традиции нам ни к чему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Цитата:
И нигеры тут не помеха. Равно как и смешанные браки.

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:10 am 
Ну а что вы возьмете с человека, который считает, что негр - это русский и в то же время китаец
не читал он в свое время учебников


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
В народе это называется-помесь негра с мотциклом.Мне напоминает буклетик еговистов о "вечной жизни".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:09 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90387
Я люблю иные нации. Мне они интересны своей культурой, своими традициями, законами. Где бы ни был - всегда интересуюсь бытом, реальной жизнью людей. Мне всё это очень и очень интересно. Я очень уважаю тех, кто чтит свои традиции, я с радостью сидел на свадьбе в Кубачах в Дагестане, я люблю национальные народные промыслы, удивительные туркменские ковры, украшения Унцукуля, Русскую вышивку (русское вообще всё люблю)... Именно поэтому я НИКОГДА не выдам дочку за инородца, а если сие произойдёт, то она из дома уйдёт навеки, и знать я её не буду. Да и быть такого просто не может - воспитание не позволит...

Каждый народ силён СВОИМИ традициями, это как великое богатство! Это всё равно, что свадебный стол с разлдичными яствами. А теперь попробуйте все эти яства перемешать и покушать... Не нравится? А со смешениями народов ещё хуже получается... Ведь вся эта масонская мерзость и хочет нас всех смешать и в быдло превратить. Чтобы кушали отраву из Макдональлдса, чтобы слушали рок и попсу, а не Народную музыку, чтобы одевались как клоуны в цирке, чтобы втыкали себе в нос и в иные места иголки и булавки как папуасы, чтобы стали скотами с человеческими лицами - как хотят деятели из Талмуда...

Да, в вопросе межэтнических браков не надо доходить до идиотии, как и в каждом другом вопросе. И один, допустим, негр на всю Россию будет нестрашным явлением. Даже забавным. Но в массовом порядке это станет катастрофой. Мы превратимся в гнилой винегрет из селёдки и торта под майонезом.

Я считаю, что лозунг должен быть таким: "Националисты всех стран, соединяйтесь в борьбе с космополитами и с глобализаций!"



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:18 pm 
Цитата:
Это верно. Тут вера нужна.


У вас её больше, чем у других, это давно известно.

Цитата:
И что значит " целом судьба полукровок часто незавидна".. Как "часто"? И что в их судьбе не завидного?


В том, что полунегра-полуитальянца итальянцы считают негром, а негры - итальянцем. Иногда бьют и те, и другие.

Цитата:
Когда я говорил о православных - я говорил о православных по сути. По духу, а не по форме, понимаете? А в таких кровь не взыграет. И против нас он не попрет.


А вы, видя крещеного узбека, можете ли однозначно определить, по духу он православный или по форме?

Цитата:
Вуду создали православные негры??


Вуду создали негры, которых пытались христианизировать. Они просто смешали католицизм со своими культами. Получилась жуть. Я не уверен, что, приходя в православие, с их стороны не будет опасности создания чего-то похожего. Хотя и примеры негров - настоящих православных есть, и их полно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А в Мурманске можно найти детей Ленд-Лиза. Это те кто родился от связи с американскими моряками, теми кто конвой во время войны вел в СССР под бомбежками немцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 3:00 am
Сообщения: 59
Евгений Карамьян,
Цитата:
Проблемма в том что полунегры - так называемые фестивальные дети они относятся к советской нации. И крещены многие именно в Православии. И по рождению считают себя по праву гражданами России. А куда их деть. Стирилизовать что ли. Вот я знаю паренька у него отец фестивальный ребенок. А сын недавнот родился уже белый и русский. И кто помнит что в далеком 58 предок был из Африки.

Ну причем здесь фестивальные нгры?Говорится о массовом явлении.Помимо негров есть еще много всяких-разных"желающих"Сюда же относятся и"охотники"за душами,сектанты и пр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 1:53 pm 
Тарас Бульба писал(а):
Александр Вильчинский
Цитата:
Россия и так перегружена инородцами, а если ещё правые будут этому помогать, то нас ассимилируют, и очень быстро. Вам дорога нация - "Русский", или все биологические нации - выдумка нацистов?

Россия для меня - третьестепенна. Русская нация - второстепенна. Православная вера - первостепенна. Я считаю, что приоритеты расставлены правильно.

Прошу прочитать мой вопрос вместе с его контекстом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Нормальный Державнический подтекст. Достаточно на мой взгляд симпатичный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }