Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Давайте же, вспомним, дела давно минувших дней…

Весна 1997 года… Незадолго до этого, когда мне исполнилось 18 лет, я первым делом – сдал на права, чтобы спокойно брать у родителей машину, ну и записался в РНЕ тут же. Одному мне было немного стремновато ехать на всем тогда известный адрес – метро Новогиреево, последний вагон от центра, но тогда я наконец для компании нашёл в Москве своего школьного товарища, с которым 2 года не виделся. После 10-го класса летом мы хорошенько покатались на его мотоцикле, где задний тормоз не работал, но я об этом узнал только когда на скорости 110 не смог затормозить перед поворотом, впрочем, на наше счастье, падение было удачным и обошлось всё лишь порванными в хлам штанами и куртками и большим количеством ссадин. С 11-го класса его из физ-мат школы попросили, и вот до 2-го курса мы не встречались. Найдя его в общаге, я туда и переселился на этот вот 1996/1997 год.
Дима этот – был тогда панком, кстати говоря, он меня и приучил слушать Летова. А ещё, что интересно, он всегда интересовался девушками, это ещё со школы, но вот отношений у него не было никогда серьёзных ни с кем. Его какие-то шалавы интересовали, панкухи… Вот, подбивал нас всегда на какую-то групповуху, говорил что ему хотелось бы что-то извращенное попробовать… Девушки в его окружении были всегда очень странными… Ну вот, с ним вместе мы записываться в РНЕ поехали, он решил ради этого, панковский ирокез сбрить и ехать лысым, я тоже тогда решил что солиднее будет налысо побриться. В итоге, я-то искренне поверил в идеалы русского национализма и задержался в данной организации на несколько лет, ну а он – вот прямо не прошло и месяца, заявил, что там все провокаторы и полно жидов, и что он оттуда уходит… Каких-то историй довольно непонятные рассказывал на которые он во время дежурств там попадал мне они казались странными весьма.
Дальнейшая его судьба была интересной – он прошёлся по всем партиям, от Анпилова до Идущих Вместе (там он, кстати, дал интервью где назвал всех провокаторами и раскрыл какие-то там схемы, так что в штабе ещё долго его портрет висел, типа дайте информацию, где его найти), даже в социал-демократическом союзе молодёжи М.С.Горбачёва он тоже поучаствовал, сколько помню… Потом его посадили в СИЗО за какие-то местные выборы, вытащить его через несколько месяцев смогли, но после этого у него уже явным образом стали проявляться психические расстройства, которые были заметны и ранее, но не бросались в глаза. Так, он мне звонил и начинал часа на 2-3 рассказывать какие-то тюремные байки, да как его смотрящим над всеми зонами ставили, какие-то бизнес-проекты рисовал и т.д… Ну а сам – сидел дома за компьютером и никуда не выходил. В итоге, умер год назад, 43 лет от роду… Касаемо его отношений с женщинами – я помню только одну, которая задержалась на какое-то время, крайне странная особа, занималась то каким-то бизнесом, то какими-то оккультными практиками, но в итоге и с ней он разбежался и в конце был долгие годы совсем один. Зато любил мне рассказывать новости японской порнографии, в различных подробностях, это по телефону, между рассказами про зону и бизнес-планами.
Мама его – довольно приятная женщина, ко мне всегда прекрасно относилась, стройная, высокая… Но что интересно, развелась с мужем лет 40 назад и с тех пор – замуж не выходила (!). Хотя казалось бы, что ей мешало? Жила в достатке, была директором магазина, депутатом местного сельсовета. Её сестра – тоже на вид такая прямо русская женщина, хоть картину пиши, здоровая как лошадь… Преподаватель русского языка и литературы в ВУЗе, очень хороший по отзывам… Тоже – родила одну дочку и замужем её никто не видел.
Вот про эту дочку и будет данная моя история… Познакомился я с этой вот Ларисой – помянутой весной, как-то мы быстро подружились и она яро заинтересовалась всеми вот этими рассказами – про жидов, про Гитлера, про скинхэдов и т.д., что в итоге решила тоже вступить в РНЕ. Занималась она – художеством и собиралась поступать в педагогический на рисование. Ну, видел я, что она рисует, казалось мне это – маразмом, но что я тогда, в 18 лет, понимал-то… Рисует и ладно… Да, на вид очень симпатичная, рост 176, фигурка классная, волосы тёмно-русые, но выразительные голубые глаза, как было не влюбиться… Это со мной и произошло, куда деваться-то было, и поначалу прямо было всё классно, мне казалось, что ждёт нас любовь и счастье, и не было вроде причин сомневаться в этом. Кстати говоря, мамаша её – ко мне всегда была очень благосклонна, прямо излучала лучи доброты и счастья, и чуть не открытым текстом говорила, что мол хорошо бы у вас всё сложилось… Да, жили тогда они вместе все, в одной квартире – и мама эта со своей Ларисой, и сестра её со своим Димой. Ну а дальше что стало замечаться… Характер у неё был странный, полностью импульсивный… Какие-то странные идеи всегда… Помню, попросила меня на машине её научить – ну я-то, конечно, с радостью это сделал, мы тогда на шашлыки ездили, и обратно уже все выпили, что не помешало ей , первый раз за рулём будучи, разогнаться свыше 100км/ч и в итоге въехать в бордюр прямо перед своим домом, чуть в свой балкон не врезалась она. Фильмы смотрела странные, например такой фильм “Автокатастрофа”, это про тайное общество людей, у которых сексуальный фетиш на аварии, на кровь, сломанные конечности и т.д., и вот они – устраивали специально аварии, а потом вот их возбуждали эти костыли, спицы в ногах, шрамы и тд… Заканчивается он тем как героиня раздолбалась окончательно, и её трахали, пока она копыта откидывала… Как-то вот так, если я правильно помню… Лет-то уже прилично прошло с тех пор… Вот такого рода фильмы нашу девочку очень интриговали, помнится. Да, придя в РНЕ, она очень подружилась с Ксюшей. А про Ксюшу я тут рассказывал, повторяться не буду. Ну, это Олежко Кассин с которой шуры-муры имел, когда той 16 было. Девка отмороженная на всю голову. Вот, и мне-то казалось, что Лариса – она такая приличная, она такая вся девочка – ну почему же они так вдруг резко сошлись? И вот, мы обычно втроём там и гуляли и ездили на всякие мероприятия, на лошадях катались и т.д… Причём все эти похождения Ксюши – она с таким интересом слушала, как постельные, так и драки с чурбанами и прочий экстрим. Ну ладно, тем не менее как-то наши с ней отношения развивались, были там какие-то поцелуи, признания, и вроде как, всё практически готово было, для полной близости, я с этим не торопился, это же – первые чувства, первые отношения, боялся как-то их форсировать, да и незачем это было, ничего же не предвещало каких-то осложнений.
Однако вот, в середине лета, поехала она отдыхать с мамой вдруг в Сочи. Ну, ждал я её эти три недели, дни считал до встречи… И вот, приезжаю, а она такая – как будто мне и не рада. Что с ней? А, никто объяснить не может. Мамаша вроде сама расстроена, и ничего толком объяснить не может. Тем не менее, резко стала она меня отстранять. Ещё как-то пару месяцев с ней пообщались, ну и всё, принесла она зачем-то все подарки, которые я ей дарил, и решила вернуть. Можно подумать, я об этом просил или мне они так важны были?.. Далее, как-то через год я к ним домой приехал, она уже в религию вдруг ударилась, и что-то мне объясняла, как надо Крест носить, на какой чакре он должен быть расположен и подобный бред, а об отношениях – можно забыть, у неё сейчас иные интересы. Вот такая вот история.
А что было дальше? Замуж она так и не вышла. Жила долгое время, разумеется со своей мамочкой, в Сербии. В прошлом году по совершенно непонятным причинам, вернулась в Россию. Когда умер Дима, почему-то они не успели приехать на похороны. Мне думалось, что уж на 40 дней – все соберутся ещё раз, и посмотрю я хоть, на них. Но как ни странно, ни 40 дней, ни 1 год – никто никого не собирал. Сестра Димы (родная) – сказала, что прямо вот в узком семейном кругу всё было. Почему-то видеть они меня не захотели, хотя и столько лет уже прошло…
Параллели же с книгами Климова – прошу считать совпадением, и чистыми случайностями. А что, спросите, вторая вот эта сестра? Ну, всё хорошо 37 лет ей, 2 высших образования, дела материальные в порядке, стройная, спортивная, рост 180, не замужем. Почему? А вот, всё потому…

Изображение

А тут - действующие лица, отмечаем мои 19 лет...
А на правой руке - можно видеть известный перстень, со свастикой))...
Тогда ещё жили Русские люди, и Zа такое не писали, дискредитацию ВС РФ.........................


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 7:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Какое отношение ко всему этому имеет твой болящий Климов?

Идиотизм какой-то притягивать шарлатана ко всем жизненным ситуациям и людским слабостям?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ну вот в 18 лет я тоже не понимал, почему оно так?

Однако видим - zамуж сия мадам так и не сподобилась.
Живёт с мамочкой, которая тоже одинока лет 40 как...
Однако, почему?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 8:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Какое тебе дело, болящий, до чужой жизни?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 8:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ну что значит уж - чужой?

Была вероятность мне и жениться на данной мадам...
Могу уж, поинтересоваться, не находите?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 8:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
И дальше что? Нам какое дело до каких-то баб?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 8:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Я лишь одно пишу - что жизнь - подтверждает во многом, теории Климова...
Вот, привожу пример...

Напишите сами... Но что-то тутошние патриоты - не спешат, делиться воспоминаниями... Видимо, такие там тараканы, что не для печати)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 8:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Иван П писал(а):
Я лишь одно пишу - что жизнь - подтверждает во многом, теории Климова...
Вот, привожу пример...

Напишите сами... Но что-то тутошние патриоты - не спешат, делиться воспоминаниями... Видимо, такие там тараканы, что не для печати)))


В чем это подтверждается? Это ты притягиваешь шарлатана ко всем жизненным ситуациям - как гороскопщики любые события в жизни человека.

Зачем людями делиться с тобой личной жизнью? И я бы не делился, но это сделали за меня всякие википедии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 8:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
ЦЕНЗУРА! - А.П. ХВАТИТ ТУТ СВОЁ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ОБСУЖДАТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 9:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Из приговора священнику Глебу Грозовскому:
(целиком можно прочитать здесь: https://otto-kazz.livejournal.com/123850.html )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и что скажем, господа эксперты?

1. о.Глеб виновен - это попадание в теорию Климова 100%
2. о.Глеб невиновен, всё придумали мусора и малолетние девки... Но это ведь тоже практически по Климову)))

-----------------------

Моё мнение - мусора хорошо поработали... даже мне уже стало казаться, что вполне возможно, нету дыма без огня.......

Хотя с другой стороны, видели мы и не такие приговоры, где ни слова правды на деле...

Коммуняк заставляли свою жизнь строить по Ленину. Сергий сам, добровольно решил строить её по Климову. Сектант... Типичный адепт секты свидетелей Климова. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 3:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ну а сами-то как прокомментируете тогда сие?
РПЦ МП всё ж, как-никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
А я откуда знаю - что там было? Я правды не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Так кого-то придётся признать дегенератами, ментов или РПЦ... Обеих обелить не удастся тут))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13134
Вероисповедание: Православный христианин
Короче, ежели кому-то кто-то плохо сделал, значит дегенерат. А следовательно, любой случай, когда кто-то кому-то плохо сделал подтверждает Климова. А кто не согласен, те дегенераты.
Правильно я понял ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов. Истории из жизни.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2023 11:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Читайте документы внимательнее))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }