Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 5:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:21 pm
Сообщения: 73
Я не товарищ, простите.

Другая версия биографии Моисея восходит к записям египетского жреца Манефона (Мането), на которого ссылаются античные авторы — Филон Александрийский, Страбон и другие. Многие исследователи считают эту версию поздней выдумкой, но находились и находятся авторы (в частности, Карл Маркс и Зигмунд Фрейд), которые готовы принять ее, хотя бы с оговорками. Согласно этой версии, настоящее имя Моисея — Хозарсиф. Он был двоюродным братом Менефты, сыном сестры Рамзеса II (родным или приемным — не уточняется). По египетскому обычаю Менефта и Хозарсиф для получения образования были отданы в храм Амона-Ра в Мемфисе. Хозарсиф провел юность в жреческой среде, принимая участие во всех священных праздниках и процессиях. Его мать, дочь фараона, мечтала о царской власти для него. Хозарсиф был умнее Менефты и с помощью жрецов мог надеяться взойти на трон Египта. По обычаю страны, фараоны назначали преемников из числа собственных сыновей. Но в интересах государства жрецы могли отменить постановление фараона после его смерти. Менефта с самого начала завидовал своему двоюродному брату, а Рамзес не доверял ему. Поэтому фараон велел назначить его священным писцом храма Озириса, предписав ему таким образом жреческую карьеру. Далее история излагается в соответствии с библейским повествованием. Считается, что Хозарсиф принял имя Моисей («Спасенный») после посвятительных мистерий в земле Мадиамской, где он скрывался. Опираясь на эту версию,Зигмунд Фрейд предполагал ,что Моисей был не евреем, а знатным египтянином из жреческой касты, сторонником единобожия, введенного реформатором Эхнатоном.

Да и сами подумайте, евреи и во времена Рима были никем и ничем, просто грязью под ногами. И тем паче во времена фараонов. Это как если бы безродного пастуха начали посвящать в верховные жрецы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 6:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну не товарищ - так не товарищ, дело хозяйское, мне все равно...
Маркс, Фрейд, Климов - все светила исторической науки... как таким не доверять?..

Про времена Рима - не знаю как насчет грязи, Пилата однако заставили сделать то, что требовали...
А про времена фараонов - ну не знаю, разное там было, Иосиф вроде как в почете был, правой рукой фараона так сказать... Потом - прижали их...
Только какое отношение это к Моисею имеет, который согласно Св.Писанию - и был приемным сыном дочери фараона?..
Что особо мешает верить в то, как оно написано-то?.. Вроде как ничего там несообразного и не сказано...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 7:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:21 pm
Сообщения: 73
Сергѣй писал(а):
Ну не товарищ - так не товарищ, дело хозяйское, мне все равно...
Маркс, Фрейд, Климов - все светила исторической науки... как таким не доверять?..

Про времена Рима - не знаю как насчет грязи, Пилата однако заставили сделать то, что требовали...
А про времена фараонов - ну не знаю, разное там было, Иосиф вроде как в почете был, правой рукой фараона так сказать... Потом - прижали их...
Только какое отношение это к Моисею имеет, который согласно Св.Писанию - и был приемным сыном дочери фараона?..
Что особо мешает верить в то, как оно написано-то?.. Вроде как ничего там несообразного и не сказано...


Да как вам сказать, эти ребята имели историческое образование почище вашего университетского, ежели вы конечно его имели в виду). Иосиф был дедушкой-процентщиком, золотишко ссуживал, поэтому его и подпускали одно время ко двору. Можно, конечно, и еврейским мифам верить, но вот мне как-то западло. Поэтому предпочитаю сравнивать разные источники и только после этого делать свои выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 8:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван Царёв писал(а):
Кстати, тут человек спрашивал, почему евреи и ЦРУ издали Климова. Я думаю только потому, что он богохульник. Если б не это, его бы не издали. Впрочем, его книги произвели в своё время настоящий бум, после которого иудеи вдруг поняли, что они издали настоящую бомбу. Так что сегодня они вдруг одумались и запретили всё, что вышло из под его пера. Но дело уже сделано, как говорится поздняк метаться.)


Никто ничего не запрещал. Он издавался до той поры, пока не сдох. И ты который целые трактаты пишешь про какие-то отступления от истины некоторых наших иерархов, пытаешься оправдать того, кто глумится над Христом так, как не позволял себе Емельян Ярославский.

Всем, кто читал Климова и у кого тот "произвёл революцию"... Вы невежды в лучшем случае и идиоты в худшем. Это в том случае, если вы не такие же богохульники как он сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:21 pm
Сообщения: 73
Никто ничего не запрещал. Он издавался до той поры, пока не сдох. И ты который целые трактаты пишешь про какие-то отступления от истины некоторых наших иерархов, пытаешься оправдать того, кто глумится над Христом так, как не позволял себе Емельян Ярославский.

Всем, кто читал Климова и у кого тот "произвёл революцию"... Вы невежды в лучшем случае и идиоты в худшем. Это в том случае, если вы не такие же богохульники как он сам. [/quote]

Ты уж совсем напрягся, мало того, что капслок, да ещё и красный). Расслабься. Не так страшен чёрт, когда он намалёван.

И зачем врать, что никто не запрещал? Вот выдержка из федерального списка экстремистских материалов:

1957. Книга Красная Каббала / Г. Климов. – Харьков, ЧП «ДиВ», 2006. – 528 с. – ISBN 966-8504-21-6 (решение Темрюкского районного суда Краснодарского края от 06.03.2013);
1958. Книга Протоколы советских мудрецов / Г. Климов. – Харьков, «ДиВ», 2005. – 416 с. – ISBN 966-8504-15-1 (решение Темрюкского районного суда Краснодарского края от 06.03.2013);

До других его книг просто ещё не добрались.

Нет, у тебя явно какие-то личные претензии к Климову... Сейчас погуглю...Вот и нашёл.

Оказывается, он и тебя не обошёл вниманием:

http://you-books.com/book/G-P-Klimov/Krasnaya-Kabbala

Из интервью с Григорием Климовым:

"– Да-да-да. Кстати, когда один из моих читателей прямо задал Дмитрию Дмитриевичу Васильеву, признанному вождю патриотического движения «Память», вопрос – «Какое ваше отношение к книгам Григория Петровича Климова и к его Высшей Социологии?» – то получил откровенный и короткий ответ – «Хреновое!» – Вот поэтому-то они, очевидно, до сих пор и теоретизируют на эту тему…

– Григорий Петрович, а почему Д.Д. Васильев, русский патриот-монархист, вождь движения «Память» – «хреново» относится к Высшей Социологии?

– Не знаю, не знаю… Подумайте сами…

Например, бывший член этой организации, выгнанный оттуда за моральное разложение – Александр Робертович Штильмарк, создал свою организацию под названием «Чёрная Сотня».

В этой организации он стал рьяно бороться за возрождение монархии и «истинного» православия на Руси…

Однако, на днях мне сообщили, что он опубликовал в своей газете «Чёрная Сотня» разгромную статью о Высшей Социологии, под названием «Голый король или ЦРУшник, как идеолог русского патриотического движения».

Чтобы не отнимать у вас время приведу лишь один абзац из неё:

«…Апофеозом „патриотического“ идиотизма и предательства своей Православной веры и Отечества является ажиотаж вокруг богохульных книг провокатора и клинического сумасшедшего Григория Климова, который, кроме всего прочего, являлся штатным сотрудником Центрального Разведывательного Управления США и агентом советских спецслужб.

Кому он служил в действительности, остаётся неизвестным, но, судя по его книгам – просто дьяволу. Это, однако, не помешало «патриотам» посчитать климовские «откровения„“ за истину в последней инстанции…»

Внимательно прочитав всю его статью, я решил навести справки о её авторе и запросил информацию на этого «православного монархиста», лидера движения «Чёрная сотня», у одного из сотрудников «Памяти», хорошо знавшего Штильмарка ещё по его работе в обществе «Память» и неоднократно принимавшего его у себя на квартире.

Ответ пришёл довольно быстро:

«Александр Робертович Штильмарк – бывший школьный учитель, был растлителем несовершеннолетних школьников и был выгнан за это из школы. Он был членом общества „Память“ и был выгнан из этой организации за аморальное поведение, несовместимое с поведением женатого человека…» Вот и ещё один патриот засветился… Жириновский, Говорухин, педераст-Лимонов, педераст-епископ Екатеринбургский Никон, педераст-епископ Корсунский Гурий, педераст-митрополит Никодим (Ротов), Штильмарк… Кто следующий?


– Григорий Петрович, а что, Станислав Говорухин тоже отрицательно относится к Высшей Социологии?

– Да-да-да. Во время его выступления в Сибири, один из моих читателей тоже спросил его – «Читали ли вы книги Григория Петровича Климова и как вы к ним относитесь?» Говорухин сначала онемел от неожиданности, а затем взвизгнул – «Читал!!!», обругал мои книги нехорошими словами и, полностью выбитый из колеи, скомкал остаток своего выступления…

Я ещё тогда задумался – почему была такая странная реакция у этого известного русского патриота, режиссёра фильма «Россия, которую мы потеряли», на мою Высшую Социологию?

Ответ не заставил себя долго ждать – на днях мне привезли из России несколько томов Олега Платонова из серии «Терновый венец России», читая которые я натолкнулся на сообщение о том, что Станислав Говорухин – масон.

Теперь, мне уже стала яснее причина его столь бурной реакции на мои книги…"

Интересно, забанишь меня после этого?)) Если нет, то я тебя даже зауважаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 9:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5126
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
Аффтар жги еще. У меня новая пачка попокорна


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:21 pm
Сообщения: 73
Роман Б. писал(а):
Аффтар жги еще. У меня новая пачка попокорна


Лиха беда начало, но боюсь председательствующий может не выдержать).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Ну, мне до твоего уважения дела мало. А в том, что Климов - трепло и псих кроме того, что богохульник, я понял сразу после того, как он вместо попытки ответить по сути на мою рецензию в его книжонке, причислил и меня к славной когорте педофилов. Я с радость покажу свою трудовую книжку, она у меня сохранилась. С радость познакомлю господ интересующихся с моими учениками. Нравились ли мне 16-17 летние девочки из школ, где я преподавал или из Музыкального Училища или из Гимназии? Ещё как нравились! И я многим нравился. И любовные записки мне писали девчонки и домой ездили и всей группой и по нескольку человек. Потому что любили они меня, а я их. И надо быть совсем импотентом. чтобы не любить тех красоток и умниц! Но Климов промахнулся в главном: ни с одной из этих девиц я не позволили себе даже мимолётного романа, ибо сие считал недостойным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 10:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:21 pm
Сообщения: 73
Александр Робертович писал(а):
Ну, мне до твоего уважения дела мало. А в том, что Климов - трепло и псих кроме того, что богохульник, я понял сразу после того, как он вместо попытки ответить по сути на мою рецензию в его книжонке, причислил и меня к славной когорте педофилов. Я с радость покажу свою трудовую книжку, она у меня сохранилась. С радость познакомлю господ интересующихся с моими учениками. Нравились ли мне 16-17 летние девочки из школ, где я преподавал или из Музыкального Училища или из Гимназии? Ещё как нравились! И я многим нравился. И любовные записки мне писали девчонки и домой ездили и всей группой и по нескольку человек. Потому что любили они меня, а я их. И надо быть совсем импотентом. чтобы не любить тех красоток и умниц! Но Климов промахнулся в главном: ни с одной из этих девиц я не позволили себе даже мимолётного романа, ибо сие считал недостойным.


Акий нехороший Климов! Неужто и про выгон тебя из Памяти наврал? Это что же получается, и Ленин Зиновьева не пилил в шалаше? И Маркс над Энгельсом не склонялся?! У меня сейчас просто всё мировоззрение рухнет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 11:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иван Царёв писал(а):
Да как вам сказать, эти ребята имели историческое образование почище вашего университетского, ежели вы конечно его имели в виду). Иосиф был дедушкой-процентщиком, золотишко ссуживал, поэтому его и подпускали одно время ко двору. Можно, конечно, и еврейским мифам верить, но вот мне как-то западло. Поэтому предпочитаю сравнивать разные источники и только после этого делать свои выводы.


Да, Фрейд особенно... классная у него историческая работа по поводу возникновения религии - "Тотем и Табу"... Как там отец-вождь племени сыновей гнобил и со всеми женщинами спаривался сам, а они-то, не будь дураки - его убили да съели, да вот женщины-то все равно им давать не стали... от такого-то расстройства и пошла религия...

Если эти бредни историей считать - ну что ж, каждому своё... мне же вот западло... И это, Маркс со Фрейдом - не евреи сами что ли, или им все равно должно верить больше чем Библии?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 11:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Иван Царёв писал(а):

Акий нехороший Климов! Неужто и про выгон тебя из Памяти наврал? Это что же получается, и Ленин Зиновьева не пилил в шалаше? И Маркс над Энгельсом не склонялся?! У меня сейчас просто всё мировоззрение рухнет!


Если это - основа твоего мировоззрения, а так оно судя по всему и есть, то сочувствую... вдруг и правда этого не было, а???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2017 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:21 pm
Сообщения: 73
Сергѣй писал(а):
Иван Царёв писал(а):

Акий нехороший Климов! Неужто и про выгон тебя из Памяти наврал? Это что же получается, и Ленин Зиновьева не пилил в шалаше? И Маркс над Энгельсом не склонялся?! У меня сейчас просто всё мировоззрение рухнет!


Если это - основа твоего мировоззрения, а так оно судя по всему и есть, то сочувствую... вдруг и правда этого не было, а???


Вы, похоже, не понимаете разницы между статистикой и му...стикой. Так вот у Климова статистика. И её выводы совершенно не отменяются отдельными неточностями и даже ошибками.)

Вот как в этом примере:

Госдума РФ – незаконна

С.С. Сулакшин опубликовал книгу «Государственная Дума РФ 2016 – незаконна» (Москва, Наука и политика, 2016, 114 с.), в которой на основе статистического анализа показал, что результаты выборов депутатов Госдумы в 2016 году полностью сфальсифицированы Можно сфальсифицировать несколько цифр. Но невозможно поменять статистическую природу распределений итогов голосований. Она носит закономерный характер. Если выборы честные, значит, работает Гаусс и статистическое распределение имеет вполне определённый характер. Если голоса крадут у одних, приписывают другим, то природа конечных распределений становится иной. Статистические характеристики меняются. Статистические характеристики – вещь серьёзная. Их подтасовать невозможно. Это примерно, как подделать отпечатки пальцев или характер человека. Они всё равно проявляются.

Как пишет Сулакшин, российский электорат вполне нормальный, и когда нет вторжения фальсификаторов, то распределение голосов носит характер гауссоиды – симметричного колокольчика. Если же распределение отклоняется от гауссоиды (распределения по Гауссу), значит произошло вмешательство в выборы. Если вмешательство в выборы произошло в пользу кандидатов от партии власти, значит этим занималась сама власть.

Анализ данных Центризбиркома показал, что результаты выборов Госдумы-2016 во всех регионах страны (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) имеют одинаковую картину фальсификаций. Оппозицию на больших (фальсифицированных) явках «нагибали» вниз, а Единой России голоса приписывали.

Что касается Москвы и Санкт-Петербурга, то в 2016 г. «команда» от фальсификаторов вполне рационально решила и приказала «в столицах не вмешиваться в выборы, чтобы не поднять протесты», как это случилось в 2011 году, когда «хозяева российской жизни» приказ «фальсифицировать!!!» спустили тогда и в столицы, но не ожидали 100 тысячных протестов на Болотной. Испуг был настолько велик, что в 2016 приказ в столицы был другим: не фальсифицировать, чтобы снова не вызвать протесты. Во всех остальных регионах компенсировали эту столичную «недостачу» поддельных голосов.

Но на центральные области в 2016 году приказ «фальсифицировать» не распространялся, поэтому в Москве и Петербурге – Гауссово распределение, а в Московской и Ленинградской областях – уже распределение с «отрощенным» правым крылом, дающим рост голосов в пользу кандидата от власти и падение голосов за оппозицию. В Москве же «фокусы» незначительны, в 10 раз (!) меньше, чем в регионах. Данные о дисперсии для Единой России в Москве не очень отличаются от данных для остальных партий, что и следует ожидать для «честных» выборов. Это очень важно: честные выборы в России возможны, если власть не занимается организованными фальсификациями.

На множестве участков в регионах результат у партии власти одинаков с точностью до сотых долей процента, что подтверждает то, что была дана команда «получить» именно такой результат. Особенно это забавно в «володинской вотчине» Саратовской области с абсолютно равным итогом Единой России на 100 участках – в 62,15%! Это доказывает централизованный характер управления фальсификациями из Москвы.

Математический анализ показал, что вместо 343 мест Единой России в Госдуме, согласно официальному итогу, реальный итог составляет 134 места. Таким образом, из 343 депутатов Госдумы от Единой России 209 находятся в состоянии «захвата власти и присвоения властных полномочий», что запрещено конституцией и Уголовным кодексом России.

Сфальсифицированные выборы формируют незаконную власть, которая всё более распоясывается, становится всё более криминализованной и неэффективной. И этот процесс пойдёт по нарастающей и далее, если общество не найдёт в себе силы его остановить. Независимый анализ дисперсии результатов голосования подтверждает, что фальсификации были всероссийскими и принципиально изменили волеизъявление народа. Ограничение заключается в том, что в реальности были люди, зомбированные административным ресурсом, которые вроде бы голосовали сами. Математическая реконструкция их не может выделить, поэтому оценка степени фальсификаций носит характер оценки снизу.

В реальности искажение волеизъявления избирателей ещё больше. Интересно сравнить данные экзит-пула, то есть прямых опросов граждан после их голосования. По официальным данным ЦИК в Кемеровской области за Единую Россию голосовало 77%. А в опросе из 1000 респондентов признались в голосовании за Единую Россию только 38%. В два раза данные ЦИК больше! Как и по математической реконструкции. Получается, что Единая Россия реально получила 14750 тыс. голосов. Официально же ЦИК дал 28525 тыс. голосов – 54,28%. Её истинный результат 27,9% от числа проголосовавших, от числа всех избирателей – 13,4%, а от всего населения России – 10,1%. В итоге приходим к тому, что Единую Россию, курс Путина, его призывы голосовать за единую Россию поддержало 10% населения страны. Фальшивых голосов в пользу Единой России фальсификаторы приписали ещё больше, чем в 2011 году. Незаконно увеличили её результат в 1,7- 2,7 раза! В Государственную Думу зашли «работать» на основе незаконно присвоенных властных полномочий более 200 человек! Строго говоря, все решения Госдумы, принятые незаконно проникшими туда людьми, также незаконны. Основной вывод: Единая России и курс Путина в России отвергнуты. Криминализация власти, её аморальность ведёт к социально-политической напряжённости и потрясениям. России нужны перемены!

Степан Степанович Суламкшин, генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии (Центра Сулакшина); доктор физико-математических наук, доктор политических наук, профессор. Народный депутат СССР, член Совета Союза Верховного Совета СССР 1989–1992, депутат Федерального Собрания РФ первого и второго созывов. Полномочный Представитель Президента РФ в Томской области в 1991–1993 годах. e-mail: org@rusrand.ru тел.: 8 499 249 07 03 веб-сайт: http://www.rusrand.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 3:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Иван Царёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Ну, мне до твоего уважения дела мало. А в том, что Климов - трепло и псих кроме того, что богохульник, я понял сразу после того, как он вместо попытки ответить по сути на мою рецензию в его книжонке, причислил и меня к славной когорте педофилов. Я с радость покажу свою трудовую книжку, она у меня сохранилась. С радость познакомлю господ интересующихся с моими учениками. Нравились ли мне 16-17 летние девочки из школ, где я преподавал или из Музыкального Училища или из Гимназии? Ещё как нравились! И я многим нравился. И любовные записки мне писали девчонки и домой ездили и всей группой и по нескольку человек. Потому что любили они меня, а я их. И надо быть совсем импотентом. чтобы не любить тех красоток и умниц! Но Климов промахнулся в главном: ни с одной из этих девиц я не позволили себе даже мимолётного романа, ибо сие считал недостойным.


Акий нехороший Климов! Неужто и про выгон тебя из Памяти наврал? Это что же получается, и Ленин Зиновьева не пилил в шалаше? И Маркс над Энгельсом не склонялся?! У меня сейчас просто всё мировоззрение рухнет!


Он не "нехороший. Он богохульная мразь, которую ты почему-то защищаешь... со странным упорством.

Этот цереушник слышал звон, да не знал где он. Из "Памяти" меня никто не изгонял, это для начала. "Память" стали реорганизовывать, всех старых соратников отодвигать на второй и на третий план. Зачем это нужно было Васильеву - не знаю, Бог ему Судия. Я тоже попал под сокращение и был переведён из офицеров Штаба в рядовые. Через месяц Память поддержала Ельцина, и мы всем моим отделением оттуда ушли.

Что же касается Ленина с Марксом, то их связи с мужиками не доказаны. А то, что касается слухов, меня не интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2017 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 2:49 pm
Сообщения: 1
Вероисповедание: heccrbq
Жаль, что не заметил этого потока сознания ранее, а то ответил бы. Сейчас смысла нет. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Климов
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2017 11:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Климов это пациент дурдома


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }