Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 3:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:31 pm
Сообщения: 14
Вероисповедание: Православие
Как вы относитесь к ВОПД РНЕ.В чём ваши различия.Каковы ваши отношения друг с другом и имеются ли они вообще. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 4:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
РНЕ всегда к другим патриотическим организациям относились недоброжелательно. Если Вы имеете в виду то РНЕ (их сейчас много), где руководителем Баркашов. то никаких контактов не т и быфть не может - он всех патриотов презирает пуще жидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 5:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:31 pm
Сообщения: 14
Вероисповедание: Православие
:) Спасибо.Я спросил про РНЕ потому что впервые об патриотических оргонизаций я узнал об них а потом провас и я заметил то что РНЕ слишком огресивные и распавшиеся оргонизация на многие отделения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 10:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 10:47 pm
Сообщения: 3
Вероисповедание: Православный
Доброго здравия. Скажите какие отношения у Чёрной Сотни и казачества. В частности Белорусским войском. Я сам казак этого войска. И ещё один вопрос кого Вы видите в качестве законного Государя Русского государства.
С уважением
Артемий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 05, 2011 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 7:31 am
Сообщения: 3
Вероисповедание: православный
Послушайте, Штильмарк (кстати, в имени Александр у вас пропущена буква "л", вы хотя б следите за правильностью написания собственных имён, а то некрасиво получается). Немец что ли? Ну, ладно, Бог с тобой, немец получше противного хохла будет. Коль уж я влез в вашу сайтную бодягу на форуме "Национальная идея России" (так, кажется), ища текст брошюры игумена Феодосия (Кульчицкого) о евреях: "Кто мастера вкусной приправы? Кто они?", и вот зачем-то, Бог ведает, наткнулся на твой сайт и влез в него, хотя и заказал себе лезть в "коллапс" до времени. Но уж коль так, то "до кучи" дам несколько своих просветителевых истин, а то есть некая недоговорённость в уже отправленном послании на твой сайт. Да ведь и надо начинать входить в контакт с "коллапсом", чего, кстати, не то что боюсь, но уж больно он мне настахренел начиная е, и я понял, что надо вызывть "скорую". щё с Благовещенья 2003 года, когда Просветитель (чтоб не якать, буду о себе в третьем лице говорить) начал пролонгацию своей перво- и долго-писанной книги (более 5 лет) с двойным названием: "Россия: путь исхода её из погибели рационализма или Фундаментальные основы новой российской (мировой) идеологиии" (25 марта 2003 года; объём 28, 75 печ. листов), естественно, издать её не смог: без "имени", без денег, живя в провинции, хотя и не глухой: в Ставрополе-на-Волге и было совсем плюнул на это дело по своему резкому характеру, но... Бог, мой направитель, заставил продолжать добывать для мира ("коллапса") истинные знания, что я и продолжаю делать до сего дня, сделав главное: заложил сам фундамент истинного просвещения, подняв его с низинного: трёхмерно-временного уровня - до многомерно-вневременного, куда не то что евреи не забирались своими бестолковками, но, сдаётся, и не все сверхсущно-жители: ангелы, демоны, что, порой, и у самого дух захватывает от сверх-сверх-высоты, влезая в Божьи "эмпиреи" и ту самую практическую Идею, стоящую самого этого дрянного мирка, брат Штильмарк, с роковых 90-х годов "крутящегося в холостую" (а Просветитель ходит кругами вокруг него, не зная как к нему подступиться, но он подступится, мать его за ногу - с живого не слезет). А ты "мотай на ус", благо, как я вижу, они у тебя имеются.

Цензура. А.Р. Матом ругаться нельзя, тем более - просветителям. Предупреждение!

Так вот чтоб не "блудить в трёх соснах", а брать курс прямёхонько к Господу Богу нашему Иисусу Христу Сыну Божию - надо начинать всегда с самого начала, а не с середины или с конца тем более, как сегодня это делается: далее как сотни лет назад не заглядывая. Бич мира сего, абсолютно погрязшего с 90-х годов во Лжи - есть его чудовищное невежество, а скорее, фантастическая ограниченно-разумность, далее эйнштейновых трёх измерений и времени - мозгами не работающий. А пора бы уж, ибо Просветитель вам добыл всё и вся Цензура. А.Р. и вам лишь надо уже готовое разжевать и проглотить, но... тут-то и возникли проблемы, оказавшиеся куда более трудно решаемыми, чем сама добыча Знаний: в сотни раз труднее. Бог держит меня в сверхсвщном состоянии мышления с самого начала знаменательного в этом смысле: 1998 года, когда я отложив все дела в сторону (кроме работы, конечно, ибо кормить-содержать меня и мою семью никто не собирался и потому писать до апреля 2007 года пришлось на факультативных началах, т.е. в отрыве от прокормочной работы, да ещё и в весенне-летнее время занимаясь на даче, пока 6 апреля меня не шарахнул спасший от работы инсульт, ибо я просил у Бога освободить меня от людской суеты, терпеть которую боле уже был не в состоянии (я ведь нелюдим и философ по натуре и не любитель разного "коммуникабельного" шухера-мухера; это вот пришлось лезть на люди, ибо я надеялся, что Бог приподобит каких-нибудь деятельно-практических гавриков, вроде церковных

Цензура. А.Р.

и главнейше-важнейшие знания, и промыслить государственно-политические основы будущей Российской Империи, и вот пришлось взять на себя властную обузу, ибо полная несостоятельность проевреенного Путина и еврея Медведева (да ведь и вроде бы русский Зюганов (по моему, мордвин или чувашин) - дуб дубом. Ах, уж эта ваша дубоголовость. Вот знаешь, Штильмарк, что сгубит Россию, если, конечно, Бог не поможет, ибо сам я не хиляю сдвинуть ситуацию с "мёртвой точки"? А?

Цензура. А.Р.

чем надменней и спесивей данный гаврюха, тем тупее своей бестолковкой, и то сказать, учить легче, чем переучивать, т.е. к примеру, академик в этом случае будет последним малым, чем школьник, ещё не столь замусоривший свою голову лже-пустопорожним знанием; так вся РАН и стоит на темнейшем безбожно-материалистическом фундаменте; но сегодня нам все важнее: становить Россию на Путь Истины, т.е. осуществить эти самые "пять пуктов" (см. в разделе "Нац-идея России"). Ты это в состоянии понять, Штильмарк? Ты в состоянии понять, что если мне, Александру Просветителю, не удастся реализовать хотя бы четыре первых пункта или даже три средних, чёрт с ним, то дело миру земной ад обеспечен, т.е. прямое его уничтожение ССБ (Страшным Судом Божиим). Да, верно, что Киреевский писал - именно для Просветителя, что Иоанн Богослов - писал именно для Просветителя, а не горе-богословов, извративших "толкованиями" труд апостола до омерзения, но - он-то и возник из небытия на Переходе 2-го и 3-го тысячелетий, год которого - за сто и даже куда более лет. Извини, Штильмарк, увлёкся, и кажется я ни хрена тебе более ничего не напишу, ибо уже иссяк на тебе, а у меня всё на духе лишь и держится: есть дух - сворочу любую преграду: кто бы ни стоял на моей дороге: кремле-сидельцы ли, евреи ли и сам Князь тьмы со своим силами зла, а нет духа - так и пальцем не пошевелю. Короче, Штильмарк, ибо меня уже раздражает торчание здесь, если хочешь реально помочь делу Истины, ибо на данный плачевный момент у Бога - лишь одна "человеческая база": Просветитель, а у Ада - вообщем-то, весь прочий мир, ибо какой толк с православных попов, если они до сих пор(!) стоят задницами к Просветителю, ибо Лоно, Лоно требно миру, мать вашу, а не "самостийную" РПЦ. Я приду: разберусь кое с кем из РПЦ за их паскудство. Диомида - сюда с Камчатки, а этих "гуманитариев" в рясах, служек адовых - туда. Вообщем, если сам не приду и не займусь Делом, то им заняться будет некому насколько я понял эту истину. Так вот ты, Штильмарк, если хочешь привнесть хоть малую толику проку и коль меня к тебе в "контору" занесла нелёгкая - проповедуй Александра Просветителя по головам людским, а "чёрную сотню" - в сторону, оставя лишь название сайта, шут с ним, путь будет Чёрная сотня. Просветителю нужны делатели Дела, а не пискуны прошловечности. Могу переслать начало КСМиЧС, распечатки чего я отослал 15 апреля трём лицам: Медведву, Гундяеву, Зюганову (Путинка подключил позже и потому ему не перепало). Это примерно 1,5 печ. листа. Могу и другие труды, объёмные, один хрен бояться за посягновение на авторские права не приходится, ибо подобного никто никогда ещё не писал. К примеру: коротенькая "Харизма цивилизации" (янв.2008; 3,45 п.л.), можно последний труд "Бог и Богоподобный человек" (ББЧ) (янв 2010: 10,5 п.л.). Так вот если возжелаешь заняться настоящим делом, Штильмарк, распространяя Просветителя, то отпиши на мой адрес лишь два слова: да согласен. И более ни единой буквы, ибо с этими верхними гаврилами надо закончить, да продолжить наконец КСМиЧС, время бежит галопом, писание трудов - процесс мыслеёмкий и времяёмкий. Если же "кишка тонка" для Дела, то продолжай сидеть на чёрной сотне. Только видишь ли какая "петрушка" (а я маненько далее вас, коллапсников, вижу, потому и говорю): потом может стать как у классика: "обидно и больно за бесценно прожитые годы" (так, кажись, если не подзабыл). Даю тебе неделю сроку на обмысловку, долее же - можешь не беспокоить. Александр Просветитель.


Наш ответ Чемберлену:

Сейчас, уважаемый просветитель, таких как Вы - пруд пруди. Каждый второй - Просветитель. Каждый третий пишет трактаты и нетленные труды по возрождению России. А вот листовки клеить некому. Поэтому давайте так договоримся:

Вы в течение года клеите листовки, распространяете журнал, платите членские взносы в Чёрную Сотню", а через год мы опубликуем на сайте Ваш труд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 6:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Возрадуйся, Эсс. В палате новенький


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 7:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12450
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Это круто...............

Штильмарк!!!!!!!!!!!!!!!
сугубо убойся и срочно пиши ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 2:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Артас писал(а):
Доброго здравия. Скажите какие отношения у Чёрной Сотни и казачества. В частности Белорусским войском. Я сам казак этого войска. И ещё один вопрос кого Вы видите в качестве законного Государя Русского государства.
С уважением
Артемий


С теми казаками, которые считают себя Русскими, у нас отличные отношения. Те, кто считает себя иным народом- никаких отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 3:00 am
Сообщения: 1191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный(рпцмп)
Даааааа......

Здесь и элитаристы были и пантеисты...... Но просветителей шизофреников ещё не было.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:49 am
Сообщения: 62
Вероисповедание: православный агностик
Александр Робертович, почему бы вам не пересмотреть позицию по отношению к советской власти Ленинского периода. В частности для начала не мешало бы избавиться от мифа "жидобольшевики" созданного жидами по принципу "держи вора". Национальный состав первого советского правительства можно посмотреть по ссылке http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=1914.0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 5:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Мишенька, а сколько тебе лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 5:21 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Прошу остальных господ читать название раздела. Внимательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 7:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:49 am
Сообщения: 62
Вероисповедание: православный агностик
Александр Робертович писал(а):
Мишенька, а сколько тебе лет?

Лет мною прожито достаточно чтобы разбираться в истории, в экономике, социологии и т.п.
Уж не думал что по аватарке будут судить о возрасте, но на всякий случай меняю аватарку (и эта аватарка тоже никак не отражает моего возраста, а отражает отношение к родине).

Жду ответа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2012 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 10:49 am
Сообщения: 62
Вероисповедание: православный агностик
Александр Робертович, со списками вы видимо все никак разобраться не можете..
Может вы ответите на вопрос, что такое жид? А то здешние форумчане видимо не способны даже подумать, что "жид" - это более широкое понятие чем еврей. Причем клея к инакомыслящим ярлыки жидов и сами же еврея на груди носят. Христос же был евреем, и ученики его евреи. А Лев Рохлин - жид ли?
Так что же такое жид?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }