Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 1:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 2:11 am
Сообщения: 5036
Уф. Надо собраться с мыслями. Отвечу лучше наверно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 5:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 9:57 pm
Сообщения: 8
Вероисповедание: Православие
Игорь Cухов писал(а):
А в Новороссийске есть ваши предстовители ,
флаг : черный , желтый , белый - имперский был не долго , не признали его в Росси
Цитата:
Неверная информация. Этот флаг был утвержден как имперский 11 июня1858 года Александром ||. А бело-сине-красный торговый флаг России никогда не был официально закреплен как государственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 11:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергий, пиши чаще о своих делах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 1:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Я часто встречаюсь с офицерами. Ни разу никто не отощзвался хоть как-то прилично о Табуреткине.
Все говорят однозначно: он разваливает армию. Причём это говорят офицеры "Арбатского" военного округа, которые смелостью высказываний не отличаютя!
Представляю - как матерят табуреткина в провинции!

А кому вообще нравится, когда изменяют привычную "среду обитания"?
Учитывая тот факт, что именно офицеры "арбатского" округа участвуют в непосредственной разработке реформ, эта матерня в адрес министра напоминает анекдот на тему "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." Что им мешает выступить в прессе(например, в Вашем журнале) с действительно аргументированным, профессиональным разбором ошибок руководства Генштаба и минобороны, допущенных при подготовке реформы? Фамилию можно не указывать - просто обозначить, как, например, "наш источник в АВО..."
Александр Робертович писал(а):
Об остальном - после Ваших вопросов.

Какой Вы видите структуру ВС России, учитывая тот факт, что через 8 лет в распоряжении страны будет всего 644 тысячи потенциальных призывников восемнадцатилетнего возраста? Дальше, по прогнозам Росстата, начнётся десятилетний подъём их числа до восьмисот, а затем - десятилетний спад до пятисот пяти тысяч по пессемистичному варианту и до семисот - по оптимистичному. Какое соединение, кроме мобильных бригад постоянной готовности, Вы видите в качестве основы армии при таком невесёлом раскладе? Двухлетний срок службы положения уже не спасёт.
Александр Робертович писал(а):
Контрактную службу отменить. Хочешь служить сверхсрочную - надевай погоны прапорщика. Возможно созданеи элитных групп войск на основе контрактной службы.

А чем Вам не понравилась идея подготовки сержантов по программе среднего военного образования? Судя по сроку обучения и специальности("командир взвода", "заместитель командира взвода"), их готовят, как будущих "полевых" младших лейтенантов. Понятно, что до первого выпуска эта категория военнослужащих - виртуальная, но принцип, на мой посторонний взгляд, правильный. Нет ли у Ваших соратников возможности сделать репортаж из РВВДКУ именно о подготовке будущих сержантов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 6:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Выступление в прессе офицера... Это как издевательство воспринимать? Какое он на это имеет право? Помнится. милиционер уже выступил. И что? Сейчас его выгнали. Или даже посадили. Люди себе враги? Кто поверит в то, что я - не провокатор? Кто осмелится давать интервью, которое неизвестно чем обернётся?

2. Вы до сих пор не поняли, что никаких ошибок нет? И что есть целенаправленная работа по уничтожению России? Ошибка жидов и их шестерок вроде Табуреткина заключается в том что мы ещё живы. в том. что армия ещё есть, и что ядерное оружие пока не отдали под контроль США.

3. Вы сказали, что двухлетний срок ничего не изменит... Странная позиция. Вообще-то изменит, причем принципиально. Солдат будет почти в два раза больше. В связи с этим вопрос: когда переходили на годовую службу, не знали о предстоящих демографических проблемах? Знали. И всё равно сделали год. Если это не вредительство, то что?

4. Вообще-то командитров взвода всегда был офицер. В крайнем случае - прапорщик. Теперь пришла очередь сержантов, которые менее образованы.

5. Такой возможности у наших соратников нет.

6. Скажите, зачем нам нужен гражданский министр Обороны, не имеющий звания?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 3:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Александр Робертович писал(а):
1. Выступление в прессе офицера... Это как издевательство воспринимать? Какое он на это имеет право? Помнится. милиционер уже выступил. И что? Сейчас его выгнали. Или даже посадили. Люди себе враги? Кто поверит в то, что я - не провокатор? Кто осмелится давать интервью, которое неизвестно чем обернётся?

Я думал, у Вас есть знакомые офицеры, доверяющие лично Вам - потому и предложил эту идею. А разве отставников нет вменяемых, говорящих не лозунгами, а аргументами?
Александр Робертович писал(а):
2. Вы до сих пор не поняли, что никаких ошибок нет?

Пока я вижу две ошибки: потакание "прогресивной общественности" в виде сокращения срока службы до года и отставки, а не посадки лиц, замешанных в коррупционных скандалах.
Александр Робертович писал(а):
3. Вы сказали, что двухлетний срок ничего не изменит... Странная позиция.

Вы меня не поняли: для комплектования армии, организованной по советскому образцу конца 80-х, требуется не на два года призывать, а на все четыре. Либо менять организацию, что ещё Огарков пытался сделать, когда был начальником Генштаба.
Александр Робертович писал(а):
4. Вообще-то командитров взвода всегда был офицер. В крайнем случае - прапорщик. Теперь пришла очередь сержантов, которые менее образованы.

Взводные и сейчас лейтенанты - оных после реорганизации стало даже в полтора раза больше, чем до неё. А сержанты остаются командирами отделений, но будут иметь подготовку командира взвода - что в этом плохого? Прапорщиков вообще-то учили полгода, а не почти 3 года, как учат нынешних "унтеров".
Александр Робертович писал(а):
6. Скажите, зачем нам нужен гражданский министр Обороны, не имеющий звания?

А какое звание имел товарищ Цзян Цземинь, стоявший во главе ЦВС КНР? Лично я полагаю, что Сердюкова назначили по принципу "хуже уже не будет".
Да и не совсем он гражданский:
Из статьи "Министр обороны финансов"("Российская газета" - Неделя №4378 от 1 июня 2007 г.)
РГ: Кроме профессионального опыта работы в контрольно-финансовой области у вас есть и другой. Вы - первый в Российской армии министр, имеющий опыт солдатской службы. Он в чем-то вам пригодился?
Сердюков: Конечно, посещая ту или иную воинскую часть, я знаю, на что надо обратить внимание в первую очередь, чтобы понять, в каком состоянии она находится.
РГ: Будучи солдатом, вы сталкивались с дедовщиной?
Сердюков: Я служил в батальоне связи. Туда подбирали достаточно приличных призывников после техникумов и с высшим образованием. Не могу сказать, что там была дедовщина, о которой сегодня так любят писать в газетах. Была служба.
Как в обычном коллективе мальчишек, у нас имелись лидеры и не лидеры. Кто-то из нас легко адаптировался к тем или иным условиям, а кто-то и нет. Последним в армии, конечно, особенно тяжело. Но с тем, чтобы солдаты друг другу челюсти ломали, я во время своей службы не сталкивался. При этом мой батальон входил в состав развернутой дивизии, в которой служили порядка 10 тысяч человек.
РГ: Вы службу закончили солдатом или сержантом?
Сердюков: Я был младшим сержантом. Потом окончил офицерские курсы и уволился лейтенантом.


Собственно, помимо армейской темы, у меня к Вам ещё один вопрос:
Ваша организация на страницах "Набата" подвергла резкой критике соглашение с КНР о совместном освоении Дальнего Востока(к сожалению, опять-таки с чужих слов, хотя текст его, с приложением перечня объектов, которые предполагается построить, доступен в сети). А какое решение проблемы предлагает "Чёрная Сотня"? Ведь очевидно, что одними мерами "стимулирования рождаемости" здесь не обойтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Поэтому Сердюков в штатском парады принимает и выслушивает доклады офицеров. Наверно, забавно бы выглядело, как генерал рапортует лейтенанту)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 5:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Игорь Николаевич писал(а):
Из темы про Петра первого выделена отдельная тема, не относящаяся к обсуждаемому вопросу.

Александр Робертович!!!!!!!!!!!!!!!
Вот сколько раз говорил что надо сделать тему Дела ЧС ?

А то так и будут приходить кому лень по форуму и сайту искать чем мы занимаемся.

Скажите уважаемые , а вот если конкретному человеку грозит опастность , может ли он получить помощь Вашей организации ? Или для этого у Вас нет ресурсов ? (людских и пр.) и поддержка возможна лишь моральная .
Вопрос не праздный .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 7:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 3:00 am
Сообщения: 11064
Откуда: Москва
Андрей 777 писал(а):
Скажите уважаемые , а вот если конкретному человеку грозит опастность , может ли он получить помощь Вашей организации ? Или для этого у Вас нет ресурсов ? (людских и пр.) и поддержка возможна лишь моральная .
Вопрос не праздный .

Может. И преценденты есть. Обращайтесь непосредственно к Александру Робертовичу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 7:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Андрей 777 писал(а):

Скажите уважаемые , а вот если конкретному человеку грозит опастность , может ли он получить помощь Вашей организации ? Или для этого у Вас нет ресурсов ? (людских и пр.) и поддержка возможна лишь моральная .
Вопрос не праздный .



Что у Вас случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Александр Робертович писал(а):
Андрей 777 писал(а):

Скажите уважаемые , а вот если конкретному человеку грозит опастность , может ли он получить помощь Вашей организации ? Или для этого у Вас нет ресурсов ? (людских и пр.) и поддержка возможна лишь моральная .
Вопрос не праздный .



Что у Вас случилось?

Не у меня ,слава Богу , есть такой историк , Игорь Пыхалов , писал на тему ВОВ и не только и в книге своей смешал с незабудками чеченцев и крымских татар , и это в разгар сверхтолерантной компании по возвеличиванию сего народа , и
http://www.rian.ru/inquest/20101113/295823223.html
Вот так вот , и судя по сообщениям парень явно не Валуев , и я хотел бы узнать нет ли возможности как то прикрыть его что ли ,может у Вас знакомые есть , в его городе , я его лично не знаю ,просто читал его книги и живу за 1000км , а ведь есть наверняка в Питере люди которые могли бы помочь .
Явно не хулиганы напали , а месть , которая пришла с известной стороны .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 9:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Я слышал об этой истории. Я напишу нашим. Но... мы же не можем ему выставить охрану... если на каком-то мероприятии или в какое-то определенное время, это одно, а чтобы возле него находиться... Это невозможно. Мы же не ЧОП. У нас все работают, учатся... Один-два раза можно прогулять, отпрситься, а каждый день...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 10:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:38 am
Сообщения: 549
Вероисповедание: РПЦ (МП)
Александр Робертович писал(а):
Я слышал об этой истории. Я напишу нашим. Но... мы же не можем ему выставить охрану... если на каком-то мероприятии или в какое-то определенное время, это одно, а чтобы возле него находиться... Это невозможно. Мы же не ЧОП. У нас все работают, учатся... Один-два раза можно прогулять, отпрситься, а каждый день...

Ну , тут важно хотя бы и раз , слушок пойдет ,глядишь и забояться волки , главное чтобы не чувствовали себя победившими ,а наш понимал что у него есть друзья . Туману напустить , мол националисты охраняют , то се может дружественные (и не очень :) ) организации подключатся . Тем более в Питере эти воинственные народности чуть скромнее себя ведут .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 11:33 pm
Сообщения: 589
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: православный РПЦ МП
Если в двух словах ответить на данный вопрос темы, то ничего не делает. По одной простой причине, что просто делать не кому да и нечего. Я вот задал уже вопрос Штильмарку в соответствующем разделе, а он даже ответить не может на такие простые вопросы уже два дня. Хотя прекрасно видел это моё сообщение, что подтверждается тем, что уже исправил сообщение на свой лад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Уважаемый Евгений!

Относительно Вашего вклада в патриотическое движение мы сравниться с Вами не можем ни в чём. Поэтому нижайше просим Вас помочь нам хоть в чём-то, можно сказать, просим Вас взять нас на поруки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }