Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 1:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 1:02 am
Сообщения: 6
Вероисповедание: Православный
Алексей, здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе Аскольда. Вышлите и мне эту информацию в л.с., ежели она у Вас появится. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 8:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я не понял - какая информация Вас интересует?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 2:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 1:02 am
Сообщения: 6
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович, лично меня п.3 в размещенном выше списке интересует. Исключая Священное Писание и Священное Предание, что само собою разумеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вы что имеете в виду? Что за пункт 3?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 12:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 1:02 am
Сообщения: 6
Вероисповедание: Православный
Романчук Алексей писал(а):
Сколько не листал форум, так и не нашел интересующей меня информации (скорей всего плохо искал).
Мне необходимо знать следующее:
1. Какова структура организации "Черная Сотня", и даже не только и столько кто тут главный, а к кому с какими вопросами обращаться (база для создания отделения ЧС в городе намечается, а конкретной информации о головной организации нет);
2. И самый насущный вопрос со времен Чернышевского - Что делать?
3. Идеология организации (хотябы перечень трудов признаваемых философов или политиков).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 10:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Обращаться ко мне.

2. Работать не покладая рук. Конкретных дел миллион, приезжайте, пишите, заданий дадим.

3. Православие, Самодержавие, Народность (выражаясь современным языком, Национализм). Без всякой демократии, без либерализма и т.д. Если сего мало, задавайте конкретные вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 9:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 8:13 pm
Сообщения: 98
Вероисповедание: Православие
Господа хорошие.
Осмелюсь сделать одно маленькое замечание ведущим диспут.
Уж коль мы, себя православными называем, то не плохо-бы было в разговоре вести себя подобающе.
Ложь, как известно оружие врага человеческого. Во лжи уличать никого не намерен. Бог судья.
Но. Аллегории и метафоры - это есть искажение истины, т.к. не обладают свойствами точности.
(ссылаться на Спасителя, бишь говорил притчами - не нужно, чаю на Его масштаб не претендуете)
Ерничания и подколки разного рода - это тоже от лукавого, как и переход в эмоции. Всё это суть - манипуляции.
К чему они? Если за доброе-то дело взялись.
К делу.
Не сочтёте ли необходимым, вынести на обсуждение пункты программы. Особенно в части 3. Ближайшие задачи Государственной власти. И желательно по каждому абзацу отдельно.
Поскольку государственной властью ЧС не обладает, то на мой взгляд, этот пункт вообще, назван неправильно.
И он может быть дополнен, важными составляющими.

Да. Кто тут модерирует, ужас какая неразбериха. Не плохо бы, чтобы они тему завели специальную типа:"Предложения администраторам по организации (или улучшению) работы форума" или что-то в этом духе.
Форум (отдельные разделы) очень плохо читаем. Есть раздел "О работе форума". Но там куда писать? Отдельная тема должна присутствовать и модерироваться по мере внесения предложенных изменений, или признания таковых ненужными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:39 pm
Сообщения: 41
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Обращаться ко мне.
2. Работать не покладая рук. Конкретных дел миллион, приезжайте, пишите, заданий дадим.
3. Православие, Самодержавие, Народность (выражаясь современным языком, Национализм). Без всякой демократии, без либерализма и т.д. Если сего мало, задавайте конкретные вопросы.


Александр Робертович здравствуйте!
(я вернулся в Москву, свяжусь с Вами на новой неделе, хочется встретиться и еще более подробно пообщаться).
Позвольте мне задать несколько вопросов, на Ваши ответы. Меня тоже все это крайне интересует, потому как я люблю конкретику и дело.

1. К Вам обратился. Однако все же наверняка есть структура (ведь есть же люди которые поддерживают сайт, форум, входят в редколлегию журнала, верстают материалы и т.д.) и некие общие организованные мероприятия (собрания например, общие выезды, позволяющие лично познакомиться с Братией и "сверить курс").
2. Ну что дел много а делателей мало это я понял, однако хочется немного конкретнее, давайте в пункте 3м обсудим.
3. Православие. - какие здесь конкретные дела: помощь в восстановлении Храмов? миссионерская деятельность? помощь неофитам и тем кто только вступают на путь Православный? литература?
Самодержавие - здесь мне деятельность вообще не понятна. Царь будет указан, явлен так сказать, Господом Нашим Иисусом Христом. РПЦ останется засвидетельствовать и благословить а народу покаяться и принять. Это перед последними днями и приходом Антихриста. Какая же здесь деятельность? Не выбирать же царя и не искать его среди людей. Не человек "помазывает на царство".
С народностью как раз все понятно. Здесь вопросов мало. Однако хочется расширить границы от простого "бей жидов спасай Россию" и "мочи черных".

Как Вы кстати относитесь к Союзу Профессиональных Хоругвеносцев? Что общего и чего разного.
Дела их очень четко очерчены и обозначены: "В общерусской битве за Россию мы сражаемся на духовном фронте, то есть ведем борьбу через Крестные Ходы, Православные шествия, Народные Собрания на площадях, у памятников, молебны с участием как можно большего числа Русских людей, объединенных идеей Православия, Самодержавия и Народности."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 10:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Отвечу завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 8:28 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
1. Как же без этих людей? Я бы без моих соратников и сотой доли не сделал того, что мы делаем.

3. Православие:
простой пример. Парень-схинхед (практически неверующий) ездит с нами работать в монастырь. Через год остаётся там пожить на несколько дней. А через два года становится по-настоящему воцерковлённым.

Ещё пример: мы гоняем сектантов, стараемся защищать Церковь от всякой мрази вроде "художников" или сюси-пусей.

Самодержавие:
Главное тут - пропаганда самого принципа Самодержавия, сравнение его с иными формами правления.

Народность:
у нас нет подобных лозунгов в принципе. Народность - это в первую очередь сохранение и развитие Русских традиций, культуры, архитектуры и т.д. Это и воспитание лучших качеств в Русском народе. "Бей-спасай" - это крайний случай.

4. СПХ - специфическая организация. В принципе - полезная и нашего направления. О том, что мы считаем вредным в их действиях - пр личной встрече.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 5:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:39 pm
Сообщения: 41
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
1. Как же без этих людей? Я бы без моих соратников и сотой доли не сделал того, что мы делаем.

3. Православие:
простой пример. Парень-схинхед (практически неверующий) ездит с нами работать в монастырь. Через год остаётся там пожить на несколько дней. А через два года становится по-настоящему воцерковлённым.

Ещё пример: мы гоняем сектантов, стараемся защищать Церковь от всякой мрази вроде "художников" или сюси-пусей.

Самодержавие:
Главное тут - пропаганда самого принципа Самодержавия, сравнение его с иными формами правления.

Народность:
у нас нет подобных лозунгов в принципе. Народность - это в первую очередь сохранение и развитие Русских традиций, культуры, архитектуры и т.д. Это и воспитание лучших качеств в Русском народе. "Бей-спасай" - это крайний случай.

4. СПХ - специфическая организация. В принципе - полезная и нашего направления. О том, что мы считаем вредным в их действиях - пр личной встрече.


1. Да я понял что без этих людей не получилсь бы. Я про структуру спрашивал. Есть ли какой-ть совет?

А что не ездили разгонять пидоров (извините, но считаю слово вполне уместным и отражающим действительность)? (не получилось организваться?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 8:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 6:24 pm
Сообщения: 407
Откуда: Ватник
Вероисповедание: Православный
Откуда это чмо на нашем форуме появилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 9:04 pm 
Фридрих Риккофер писал(а):
А еще ЧС начала с 2000 года работать по заказу ФСБ


а чё это только с 2000?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 11:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 10:37 pm
Сообщения: 15
Цитата:
А еще ЧС начала с 2000 года работать по заказу ФСБ

На сколько мне известно, в данной службе имеется практика мониторинга подобных организации.
Вспомнить то же дпни с демушкиным.
:acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что делает "Чёрная Сотня"
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2012 7:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Евгений Медведев писал(а):

1. Да я понял что без этих людей не получилсь бы. Я про структуру спрашивал. Есть ли какой-ть совет?

А что не ездили разгонять пидоров (извините, но считаю слово вполне уместным и отражающим действительность)? (не получилось организваться?)



1. Обязательно.

2. Не успели. очень жалею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }