Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 6:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Евгений Карамьян писал(а):
Дим вообще то короли на западе не только в синогоги ходят но и в мечети и даже в пагоды и индуистские храмы. Считается политкорректным показать свое уважение к подданным иного вероисповедания. А вообще то король в еромолке... Это да. Но шведского короля я видел на фото.



А вот не надо никакой политкорректности к синагогам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Так это что ятакое правило для европейских монархов установил. Сами ходят словно там медом написано. А в мечеть и в индуистский храм ходит можно если в синагогу нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Лучше не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Но ведб ходят же. И как запретишь. Даже правые в парламенте такой запрет своим королям не рискнут выдавать. Вконце концов даже кайзер ходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 8:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90054
Вот и доходился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 9:18 am 
Александр Робертович писал(а):
Вот и доходился.


Подписуюсь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 9:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38889
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Дмитрий Прянишников писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Вот и доходился.

Подписуюсь.


И я подписываюсь. Лучше бы монархи думали о духовном, а не об общественной показухе, тогда бы были целы они, их семьи и их народы и страны. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 2:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Но доходился кайзер уж точно не из=за посещения синагоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 6:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 3:00 am
Сообщения: 8
Александр Робертович писал(а):
Мне Маккейн ближе, чем эти демократы и особенно - негр.

Зря Вы так думаете. Маккейн та еще сволочь. Его первый враг это Россия. Вот почитайте
-> Джон Маккейн пошел по их стопам и в 1958 окончил Военно-морскую академию США, став летчиком палубной авиации. Ветеран Вьетнамской войны. Сбит над Ханоем в 1967, пробыл во вьетнамском плену 5 с половиной лет и был выпущен в 1973 по условиям Парижского соглашения.
-> Весной 1967 «Форрестол» (авианосец, на котором Маккейн служил) был переведён в Тихий океан для участия в операции «Катящийся гром» — массированной бомбардировки инфраструктурных объектов Северного Вьетнама: складов оружия, предприятий, мостов и так далее. Маккейн, как и его сослуживцы, выражал недовольство тем, что список целей был ограничен, так что их приходилось поражать много раз, при этом без гарантии того, что именно эти цели являлись значимыми для победы в войне. При этом американским лётчикам приходилось преодолевать систему ПВО, созданную при участии Советского Союза.
-> 29 июля 1967 во время пожара на «Форрестоле» Маккейн чуть было не погиб. Случайно выпущенная неуправляемая ракета поразила его самолёт, который готовился к взлёту с палубы.
Я слышал, что в Маккейна именно советская ракета попала. Ну в любом представляете какое у него отношение к России, к нашей армии, после этого всего и какая у него психика =) Вот фотки подбитого Маккейна http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... McCain.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r ... rejm01.jpg
Что касается нигера, то он тоже еще тот вариантик.
июнь 2004 - голосовал за продолжение научных исследований в области изучения стволовых клеток;
июль 2006 - голосовал против извещения родителей в случае, если их несовершеннолетние дети делают аборты в других штатах;
сентябрь 2007 - голосовал против конституционного запрета на однополые браки (утверждал, что гомосексуальность не выбор, а врожденная особенность);
сентябрь 2007 - заявил, что поддерживает идею сексуального воспитания начиная с детского сада и усыновление детей, начиная с 6-и лет, однополыми парами;
октябрь 2007 - голосовал против запрета на аборт.
Мое мнение просто антихрист! И самое главное, что идеолог и спонсор этого нигера Бжезинский ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B8%D0%B9 ). Ну, а цель жизни Бжезинского (поляка грязного) это уничтожение России и православия. Он сделал много плохо для нашей страны, по его планам Росии уже не будет до 2020 года. Так что братия знайте, что нас ждут только трудности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 6:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 2503
Лично по мне, так пусть или Маккейн (республиканцы мне всегда больше нравились), или Клинтон. Негр вообще как собирательный образ "прогнившего Запад", нет слов просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2008 9:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Ну после Буша там можно избрать хоть зеленого человечка на пару с очередным клоном овечки Долли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 9:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Прекращаем разговоры и переносим их в иные темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Александр Робертович а скажите как вы считаете как должена будет прореагировать российская власть если президентМаккейн потребует официально рассекретить архивы КГБ касающиеся контактов руководства Советкого Союза с инопланетянами и поделится с мировым сообществом полученными в результате контакта инопланетными технологиями. Я не шучу именно об этом совсем недавно сей соискатель президентского кресла в Белом Доме недавно заявил.Дескать правда о контактах хороший тест для истинности демократических возрений Дмитрия Медведева. И мне интересно а как бы вы поступили если вы например, были бы премьром правительства Российской Империи и к вам поступило аналогичное требование президента Северо-Американских Соединенных Штатов. Причем, замет те требование изложено в ультимативном ключе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23092
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Евгений Карамьян писал(а):
Для иноверцев при посещении синагоги есть отделные ермолки, если мне не изменяет память то белые.
А без ермолки вас в синагогу и не допустят. Допустим заказал вам Александр Робертович статью для Черной Сотни о синагоге вы туда пошли и для того что бы пройти внутрь вам полагается их канонами надеть шапочку. А так не пустят и статью вы не напишите. Вообщем то то же своеобразный протокол.

Евгений, ну хватит врать-то...
Я был и безо всякой ермолки (вернее, без кепы). Мой коллега там работал. Как говорит - оправлял обязанности раввина, учась в ишиве.
Кажется, я уже рассказывал. как он предсказал мне, что как только я увижу сталкновения интересов русских и евреев, от моего интернационализма ничего не останется.
Тору видел на пергаменте, и всю прочую фигню. ну синагога была в хате, подлежащей немедленному ремонту :)
то что там на дверях коробочки прибиты с кусками торы внутри а они их при входе целуют - это факт. Хотя тко их открывал? мож там кожа христианская?

Но то, что никакой ермолки на меня не напяливали - это тоже факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }