Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 26, 2024 5:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нам в Сибири непонятно.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 5:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 39
Тут и о информационной войне и о всяком.

Вот у Вас, уважаемый Александр Робертович есть чудесный сайт, но много ли человек посещает его. Вы скажете "Тем кому надо все посещают" но мне кажется что если уважаемый мною опер.ру посещают 25 тыс.человек в день, то ваш сайт от силы 100 человек, и с таким контингентом сайт реальной политической силы (а я надеюсь что Вы видите себя реальной политической силой иначе зачем это все нужно) выглядит как то не серьёзно, скорее это похоже на клуб утонченных эстетов-гимназистов, почему Вы не расширяете контингент ? Почему нигде в Большой Сети нет ссылок на Ваш сайт, я , как есть злобный националист, попал на него с наводки, Вы будете смеяться, как то присутствовавшего здесь юды, моего хорошего друга и мудрейшего человека Саломона Давидовича. Где массовое продвижение Русских идей ? Так мило поболтать, показать провереннным товарищам как мы неистово любим Россию причем этих товарищей человек 10 примерно. Вы только пожалуйсто не обижайтесь сразу, я может быть ничего про Вас не знаю, но то что можно подчерпнуть из Сети непосвященному болвану это то что у Вас есть этот сайт и про Вас пишут в википедии.

Я конечно понимаю что вы тут все утонченные эстеты а равно и убежденные монархисты , но я понимаю так что момент сейчас настолько серьезный что эстетика должна отступать на второй план (она надейюсь будет важна попозже) и на первый план должна выступать практика, а практика диктует нам свои суровые законы в которых говорится что того кого больше тот и сильнее, и "сильнее" это непременное условие для победы. Если глянуть на упыринный нечеловеческий ресурс амина.ком то там и то больше посетителей чем у вас, хотя нохчей в русскоязычном интернете уж точно меньше чем убежденных националистов.

Я это к чему. Надо Русским объединяться. В Нете есть не плохих 5-6 национальных сайтов, почему нет ссылок друг на друга ? Почему вроде бы русские люди на русском сайте спорят и ругаются по мелочам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 12:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
1. Фёдор, Вы говорите прописные истины, но почему-то каким-то менторским тоном... Если Вы можете "раскрутить" наш сайт, дав соответствующее количество денег, мы будем только рады.

2. У нас в организации отнюдь не только эстеты.

3. Что такое "ругаются по мелочам"? Мелочь для Вас это что?

4. Вы считаете. что если появятся ссылки на иные сайты, к нам прибавится тысяча людей? Дело только в средствах. Одни вкладывают в форум сотни тысяч, а другие - две-три тысячи в год. Повторюсь: если есть возможность в этом полане помочь, будем зело благодарны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам в Сибири непонятно.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Фёдор Сумкин писал(а):
и на первый план должна выступать практика, а практика диктует нам свои суровые законы в которых говорится что того кого больше тот и сильнее, и "сильнее" это непременное условие для победы.

Вотличие от многих виртуальных организаций, для нас война в интернете отнюдь не является приоритетной задачей. Если для вас "практика" - это зависание в интернете, то мне вас жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 9:33 pm 
Господа, по моему человек о другом писал....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам в Сибири непонятно.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 5:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 39
Безудержный Сергий писал(а):
Фёдор Сумкин писал(а):
и на первый план должна выступать практика, а практика диктует нам свои суровые законы в которых говорится что того кого больше тот и сильнее, и "сильнее" это непременное условие для победы.

Вотличие от многих виртуальных организаций, для нас война в интернете отнюдь не является приоритетной задачей. Если для вас "практика" - это зависание в интернете, то мне вас жаль.



Охохо, я не понимаю что это такое "война в интернете" я нужных фильмов видимо не смотрел, но насколько я понимаю что кроме инета других средств действительно массовой информации пока у Вас нет (с огромным уважением отношусь к выпуску Вами патриотического печатного журнала)

/Я конечно нижайше извиняюсь за то что в сем разделе дискутирую с учасниками./


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам в Сибири непонятно.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 3:22 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Фёдор Сумкин писал(а):


Охохо, я не понимаю что это такое "война в интернете" я нужных фильмов видимо не смотрел, но насколько я понимаю что кроме инета других средств действительно массовой информации пока у Вас нет (с огромным уважением отношусь к выпуску Вами патриотического печатного журнала)




А Вы хотите, чтобы нам предоставили телевидение? Я готов принять. Но что-то они пока не торопятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нам в Сибири непонятно.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 4:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 39
Александр Робертович писал(а):
Фёдор Сумкин писал(а):


Охохо, я не понимаю что это такое "война в интернете" я нужных фильмов видимо не смотрел, но насколько я понимаю что кроме инета других средств действительно массовой информации пока у Вас нет (с огромным уважением отношусь к выпуску Вами патриотического печатного журнала)




А Вы хотите, чтобы нам предоставили телевидение? Я готов принять. Но что-то они пока не торопятся.


Честно ? Очень хочу чтобы у вас был еще рупор кроме сего достойного сайта. Но, увы, понимаю (будучи психически нормальным человеком с высшим образованием) полнейшую безнадежность этого моего хотения. Телевиденье - это высший пелотаж, и денег для попадания на него нужно немеряно. Самый железобетонный факт - то что вот такие сайты интернета это единственный возможный способ общения с контингентом для граждан не имеющих доступа к сегодняшней основной кормушке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 6:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
для того, чтобы увеличить посещаемость - здесь должно быть интересно

для того, чтобы было интересно - здесь должно быть обсуждение

для того, чтобы было обсуждение - нужны различные мнения

всё время вариться в собственном соку смерти подобно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 8:10 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Вам запрещают высказывать своё мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 9:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 3:00 am
Сообщения: 430
нет, и я за это очень благодарен..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }