Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 9:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
К.Н. Никитин писал(а):
А я вот не соглашусь. Встречают, в любом случае, ПО ОДЁЖКЕ. Это провожают по уму... но в том случае, если сразу не переключат канал на "Дом-2" :D .


Очевидно это свидетельствует об общем уровне аудитории, их отношению к тому, что делали, сделали и продолжают делать с их страной.

Я не соглашусь в одном моменте, во многом СМИ формируют вкусы и предпочтения зрителей, подавая то или иной материал. Очевидно в данное время Российские СМИ заняты показом "Дома-2". Это отвлекает от проблем и даёт "делающим свое дело" огромную фору перед общественным мнением, которое формируется в другом направлении.

Юрий Дмитриевич писал(а):
И да, и нет. Дело не в стоимости костюмов и галстуков, а в их наличии. Правильное восприятие оратора (и не только монархиста) во многом зависит от ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ, которое он поизведет на широкие массы. Иными словами, внешний вид играет существенную (хотя и не определяющую) роль.
В современной России не ходят в сапогах и косоворотках, поэтому политик в такой одежде в глазах народа выглядит архаично и несерьезно.


Ну если считать современной Россией ту часть её населения, которая воспринимает неброскую одежду, как нечто совершенно неприемлемое, то это так. Однако не нужно забывать, что количественная часть этой современной России в виду всего в ней творящегося сокращается с каждым днем. Более того очень сомнителен именно русский характер этой категории зрителей.


Юрий Дмитриевич писал(а):
Простите, но за языком тоже надо следить. Тогда будет все нормально, проверил на собственном опыте. Не надо кричать "даёшь монархию", нужно разъяснять ее преимущества. И обязательно учитывать уровень аудитории - культурный, образовательный и т.д., а также наличие симпатии/антипатии к монархистам. Публичное выступление - сложная наука, и постигнуть её очень непросто.


Уверен, что в такой аудитории найдется любой, кто сведет такое объяснение к бесконечной и бесплодной дискуссии. Это известная тактика, особенно учитывая то, как ведут себя в отношении патриотически настроенной части граждан большинство СМИ в России. Даже если эти люди и будут в полной мере допущены к телеэкранам, в чем я сомневаюсь, то всё будет обернуто в нейкое дискуссионное шоу, в то время, когда разговор о действительно серьезном положении вещей.

Цитата:
На мой взгляд, проблема в другом. Это народ не созрел для соответствующего разговора. Точнее, не восстановил свое духовное состояние после разрушительного коммунистического ига.


Я не стал бы в данном случае мешать всех в одну кучу. Это очень опрометчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Юрий Дмитриевич писал(а):
Я не стал бы в данном случае мешать всех в одну кучу. Это очень опрометчиво.


Я соглашусь с Вами в том случае, если общая численность патриотических (в том числе - и монархических) организаций сравняется с численностью "партии власти". Пока больше 150-200 человек набрать не удалось. Ситуация примерно одинаковая - и в ЧС, и в ВМЦ, и везде. Взносы смешные, финансирования нет, большинство задач приходится решать за счёт личных доходов.

Если в ближайшее время нами не будут сделаны надлежащие выводы, корабль монархии пойдет ко дну. Нужно менять тактику, по крайней мере, внешнее представление внутренней деятельности.

Повторюсь: у нас ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ, духовно травмированный народ. К нему нужен особый подход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 10:37 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
К.Н. Никитин писал(а):
Правда? Выходит, что у нас 90% населения страны - агенты этого самого зога.
Не знал, теперь буду знать :D



Уверяю Вас, процент ниже. А потом люди не отрицают этого, они просто не в курсе дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 10:39 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
К.Н. Никитин писал(а):

Александр Робертович, я-то понимаю, что Л.Д. - никто, "театр одного актёра". Но Симонович раскрутился в республиканских СМИ от имени Соборно-монархического движения. Почему Вы его не остановили?



Как???!!! Его надо было "убрать"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 10:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90145
К.Н. Никитин писал(а):
Если в ближайшее время нами не будут сделаны надлежащие выводы, корабль монархии пойдет ко дну. Нужно менять тактику, по крайней мере, внешнее представление внутренней деятельности.




Есть конкретные предложения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 11:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Александр Робертович писал(а):
Уверяю Вас, процент ниже. А потом люди не отрицают этого, они просто не в курсе дела.


Попытаюсь разъяснить свою позицию.

Во-первых, я не являюсь поклонником конспирологии. Собственные просчёты, авантюризм и преступное бездействие легче всего оправдать происками "Тайного мирового правительства".

Во-вторых, несмотря на излишне активное участие евреев в революционных событиях, я не считаю, что проблемы России связаны именно с ними.

По моему скромному мнению, духовный кризис у русского народа наступил РАНЬШЕ, чем к власти пришли большевики.

Например, до сих пор не выяснен вопрос, почему русские, целовавшие крест Романовым (известная Вам Соборная клятва 1613 года), в 17-м году равнодушно смотрели на торжество уголовно-коммунистического сброда и не оказывали ему сопротивления, наоборот, бросились под щедрую длань Льва Давидовича. Исследования показывают, что солдаты и матросы, вернувшиеся с фронтов Первой Мировой войны, были банально подкуплены большевиками: красноармейцев ставили на шикарное довольствие и позволяли безнаказанно заниматься грабежами и разбоями. Это нельзя назвать иначе, как "продажа превородства за чечевичную похлёбку".

Да, Троцкий был сволочь, фанатик, но всё же не законченный кретин. В первые годы советской власти (переворот, гражданская война) репрессии практически не затрагивали "эксплуатируемые классы". Факт "красного террора" отрицать невозможно, но его вектор был направлен против "эксплуататорских классов", т.е. дворянства, офицерства, интеллигенции и вообще образованных людей (и не только русских).
Голод, разруха - всё это было гораздо позже, когда диктатура окрепла и обросла толпами фанатиков. Вначале состоялось массовое богоотступничество и прямое клятвопреступление - измена Государю. А сейчас никто в этом не раскаивается, мало того, считают Николая II виновником всех бед России.

Что касается современной масонской ложи России - то данная организация не представляет реальной угрозы, т.к. состоит из интеллигентных и по-детски наивных (несмотря на отличное образование) людей, духовно повреждённых, как и большинство наших сограждан. Кстати, год назад ложа раскололась на две враждующих фракции. Одна часть (близкая к "Демократической партии России") выступает за активное участие в политическом процессе, другие - против. В общем, то же самое, что и у нас (разброд, шатания), только под другим идеологическим соусом.

Здесь следует заметить, что информацию о состоянии регулярного масонства я получаю не из "погромных" брошюр, а из источников в самом Ордене.

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но работа у меня такая: собирать качественную информацию.

Александр Робертович писал(а):
Как???!!! Его надо было "убрать"?


Да Господь с Вами! Его нужно было изолировать, информационно.

Александр Робертович писал(а):
Есть конкретные предложения?


Есть. Но, судя по реакции отдельных участников форума, многим они покажутся неприемлемыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
К.Н. Никитин писал(а):
Собственные просчёты, авантюризм и преступное бездействие легче всего оправдать происками "Тайного мирового правительства".

Здесь следует заметить, что информацию о состоянии регулярного масонства я получаю не из "погромных" брошюр, а из источников в самом Ордене.


И хотя это не страница для дискуссий, а для вопросов А.Р. (возможно следует открыть тему) замечу, что масонство не имеет практически никакого отношения к "Тайному Мировому Правительству", оно находится на нижних ступенях пирамиды. В Тайное Мировое Правитесльства по разным оценкам входят без малого 2000 человек.

Источники разные и информация разная, поскольку западные журналисты только относительно недавно занялись широким освещением проблемы мировой закулисы, однако очевидно одно, 4 миллиона масонов по всему миру не имеют к ней практически никакого отношения. Речь идет о так называемых "высших уровнях", которые являются надстройкой над самой структурой тайных обществ включая масонов. Многие масоны и не подозревают о его существовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Юрий Дмитриевич писал(а):
И хотя это не страница для дискуссий, а для вопросов А.Р. (возможно следует открыть тему) замечу, что масонство не имеет практически никакого отношения к "Тайному Мировому Правительству", оно находится на нижних ступенях пирамиды. В Тайное Мировое Правитесльства по разным оценкам входят без малого 2000 человек.

Источники разные и информация разная, поскольку западные журналисты только относительно недавно занялись широким освещением проблемы мировой закулисы, однако очевидно одно, 4 миллиона масонов по всему миру не имеют к ней практически никакого отношения. Речь идет о так называемых "высших уровнях", которые являются надстройкой над самой структурой тайных обществ включая масонов. Многие масоны и не подозревают о его существовании.


Журналисты могут "доказать", что нами управляют марсиане. Профессия у них такая - раскапывать сенсационные материалы. А если сенсаций не хватает, то можно их выдумать. Тем более, что проверить нереально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
К.Н. Никитин писал(а):
Журналисты могут "доказать", что нами управляют марсиане. Профессия у них такая - раскапывать сенсационные материалы. А если сенсаций не хватает, то можно их выдумать. Тем более, что проверить нереально.


Возможно, однако если речь идет о съёмке скрытой камерой в одном из таких сверх-секретных клубов, а на всю историю накладываются знания полученные из других источников, то многое становится понятно даже неискушенному зрителю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Юрий Дмитриевич писал(а):
Возможно, однако если речь идет о съёмке скрытой камерой в одном из таких сверх-секретных клубов, а на всю историю накладываются знания полученные из других источников, то многое становится понятно даже неискушенному зрителю.


Когда я был в служебной командировке "на югах", к нам часто приезжали журналисты ведущих российских СМИ с деловыми предложениями:
"Ребята, мне позарез необходимо снять "боевой" эпизод. Бюджет - 300$".
"Да нет проблем".

Беготня, мат, стрельба по кустам. В 200 метрах на сопке - снайпер, имитирующий ответный огонь "сепаратистов".
"Ну что, пойдет?"
"Нормально, снято!"
:D
Потом эту туфту в новостях показывали, подвёрстывая к "договорному" освобождению заложников. Смеху было, Вы не представляете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 1:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
К.Н. Никитин писал(а):
Когда я был в служебной командировке "на югах", к нам часто приезжали журналисты ведущих российских СМИ с деловыми предложениями:
"Ребята, мне позарез необходимо снять "боевой" эпизод. Бюджет - 300$".
"Да нет проблем".

Беготня, мат, стрельба по кустам. В 200 метрах на сопке - снайпер, имитирующий ответный огонь "сепаратистов".
"Ну что, пойдет?"
"Нормально, снято!"
:D
Потом эту туфту в новостях показывали, подвёрстывая к "договорному" освобождению заложников. Смеху было, Вы не представляете...


Это доказывает, что СМИ работают под систему, дабы выдать на гора нужную историю. Материалы же, о которых говорю я, рассказывают о том, что есть эта система.

Непонятно, кому в ней самой (а описание охватывает не только правительства всех цивилизованных стран, но и советское правительство) было бы на руку полное изобличение закулисных связей и механизмов. Я не слышал еще о том, что система заявила о своей капитуляции перед населением в целях установления "всеобщего равенства и истинной, настоящей демократии" :)

Так что если это и чей то заказ, то совсем непонятно чей, ибо по сути исключается вся мировая верхушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 2:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
Уверен только в одном: не монархистов :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 3:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
К.Н. Никитин писал(а):
Так и будете всю жизнь сидеть в интернете.

Конечно, куда нам до вас... Мыж вотличие от вас, респектабельных перцев в галстучках, все тут интернет-бойцы и воюем исключительно в интернете. Журналы распространяем в интернете, листоки раздаём и наклейки клеим в интернете, монастырям помгаем по интернету... Сектантов и педерастов мы разгоняем тоже в интернете.

Цитата:
Вот я скажу, что Вы ЕВРЕЙ, чем крыть будете? Их и среди патриотов немало.

Как Вам удалось меня раскусить???!
Да, я - еврей (только не говорите это пожалуйста Александру Робертовичу).
У нас тут в Чёрной Сотне вообще половина евреев. У меня просто под лысой маской (как у фантомаса) спрятаны пейсы и кривой нос. И вообще я из общества хаббад-любавич.

Цитата:
Выходит, что у нас 90% населения страны - агенты этого самого зога.
Не знал, теперь буду знать

70-80% населения не отрицают ZOG, а просто не знают и не догадываются о его существовании. Отрицает ZOG (зная о его существовании) гораздо меньшее число людей, и все они - вольно или невольно, но работают на мировой порядок талмудистов. И Вы со своей масонской лавочкой - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 3:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
>Да, я - еврей.

Ну вот, а я что говорил! :D

Заметьте, что к деятельности ЧС я претензий не предъявлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
К.Н. Никитин писал(а):
Ну вот, а я что говорил! :D

Вы наверное гений. Просто стесняетесь это признать.

Цитата:
Заметьте, что к деятельности ЧС я претензий не предъявлял.

А кто тут писал, что мы так и будем сидеть в интернете? Чтобы делать реальное дело - вовсе необязательно брить бороду (и ходить с гладким как у бабы лицом), носить масонские галстучки, и дружить с безбожным либеральным режимом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }