Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше отношение к ВМЦ
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 12:21 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 3:00 am
Сообщения: 33
Откуда: Белорусь. Вероисповедание: Православный. Соратник ВМЦ
Добрый вечер Александр Робертович. Я хотел бы узнать Ваше отношение к ВМЦ (Всероссийский Монархический Центр), а так же я хочу знать Ваше отношение к форуму А.Кураева и личное Ваше отношение к дьякону и к форуму "Апостола Андрея Первозванного".
Сегодня из форума" Апостола Андрея Первозванного" было удалено моё сообщение из темы * Монархия, «симфония" - а нужны ли они нам?*. Как я понимаю за то, что я сказал мы в ответе за убийство царя и грех наших предков ложится на нас, а так же что монархия и православие едино.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 3:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 3:00 am
Сообщения: 33
Откуда: Белорусь. Вероисповедание: Православный. Соратник ВМЦ
Александр Робертович, если я своими вопросами Вас чем-то обидел, то прошу у Вас извинения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 4:56 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
Олег Иванович писал(а):
Александр Робертович, если я своими вопросами Вас чем-то обидел, то прошу у Вас извинения.



Да нет почему же?


Отвечаю.


На форуме Кураева люди доходят до того. что говорят, будто бы крестить детей надо лишь в сознательном возрасте, а это - кочетковщина в полном объеме.

На форуме "Сирота" свои пролемы, дохзодит до того. что В.Цоя представляют в виде реинкарнации Апостола Павла...

Везде присутствует либерализм. Меня, например, на форуме Кураева сняли с модераторства (я был там мелким модератором, курировал темы о политике) за то, что я назвал Абрамовича жуликом. Администратор пришел в дикое неистовство, пот ребовал доказательств к 15.00, я их предоставил - многие ст раницы, на него не подействовало, и я был отправлен в отставку. После этого стало скучно. Я попытался-было как-то поучаствовать там в качестве обычного участника, но тоже не сложилось: демократия и либерализм. Аналогично на старом курайнике. Там. правда. больше патриотов. есть они и среди модераторов, но последние назначения меня повергли просто в шок: модератором стал человек, котортый поддержи вает парады педерастов, там теперь среди модераторов два таких. Это тяжело.

Сам Кураев.. Горе от ума. Близок к ереси.


ВМЦ - вроде бы, нормальная монархическая организация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 8:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:00 am
Сообщения: 2446
Александр Робертович писал(а):
а это - кочетковщина в полном объеме.

А это что за чюдо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2007 8:22 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90059
О. Георгий Кочетков - известный еретик. Посмотрите у нас на форуме статью про него... "Секта в Православном монастыре".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 2:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 3:00 am
Сообщения: 33
Откуда: Белорусь. Вероисповедание: Православный. Соратник ВМЦ
*На форуме Кураева люди доходят до того. что говорят, будто бы крестить детей надо лишь в сознательном возрасте, а это - кочетковщина в полном объеме.
На форуме "Сирота" свои проблемы, доходит до того. что В.Цоя представляют в виде реинкарнации Апостола Павла...*

А этого и стоило ожидать, сейчас православными могут называть себя кто угодно!


*Везде присутствует либерализм. Меня, например, на форуме Кураева сняли с модераторства (я был там мелким модератором, курировал темы о политике) за то, что я назвал Абрамовича жуликом. Администратор пришел в дикое неистовство, потребовал доказательств к 15.00, я их предоставил - многие ст раницы, на него не подействовало, и я был отправлен в отставку. После этого стало скучно. Я попытался-было как-то поучаствовать там в качестве обычного участника, но тоже не сложилось: демократия и либерализм.*

А меня туда даже не пустили, типа за подрыв работоспособности форума.

*Аналогично на старом курайнике. Там. правда. больше патриотов. есть они и среди модераторов, но последние назначения меня повергли просто в шок: модератором стал человек, который поддерживает парады педерастов, там теперь среди модераторов два таких. Это тяжело.*

Полностью с Вами согласен! Ничего прорвёмся, будет и на нашей улице праздник.

* Сам Кураев.. Горе от ума. Близок к ереси. *

Правильное высказывание, коротко, но верно!

*ВМЦ - вроде бы, нормальная монархическая организация.*

А в чем отличие ВМЦ от Чёрной Сотни?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 397
Откуда: Сибирь
ВМЦ – эт такие музейные монархисты-легитимисты, которые хотят заморского Хуну на Русский Престол посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 917
Откуда: Артания, Национал-националист
Вероисповедание: Православный
Арефа Юрич на 100% прав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 10:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 99
хотят или не хотя не знаю, но по крайней мере ничего не делают для этого, но надо отдать им должное, хоть музей поддерживают, хотя все равно все это ради денег


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 11:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 397
Откуда: Сибирь
Цитата:
хотя все равно все это ради денег

У них чё музей платный? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 3:00 am
Сообщения: 917
Откуда: Артания, Национал-националист
Вероисповедание: Православный
Цитата:
У них чё музей платный?

Естественно... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 11:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 3:00 am
Сообщения: 33
Откуда: Белорусь. Вероисповедание: Православный. Соратник ВМЦ
Арефа Юрич писал(а):
ВМЦ – эт такие музейные монархисты-легитимисты, которые хотят заморского Хуну на Русский Престол посадить.

Спорить с Вами не буду, может Вы в какой-то степени и правы. Но где он выход? Монархия Руси необходима. Но где взять царя? Выборы как президента?
[color=darkblue]
Это тема ответов на вопросы Александра Робертовича. Хотите обсуждения темы - начинайте новую тему
[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2007 5:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 397
Откуда: Сибирь
Олег Иванович, я Вам здесь ответил:
http://www.sotnia.ru/index.php?name=For ... &start=225


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 48
1. Династия Романовых находилась в теснейшей родственной связи с Голштейн-Готторпским Ольденбургским Домом. Ежели кто подзабыл, напоминаю: из этого Дома (по материнской линии) была Императрица Екатерина Великая (принцесса София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская) и Император Петр III Феодорович (до принятия Православия - Карл Петер Ульрих, Великий Герцог Голштейн-Готторпский).

Его Высочество Герцог Хуно Голштейн-Готторп-Ольденбургский - представитель сего славного рода.

Не думаю, что на монархическом форуме позволительно стебаться над членами одной из самых известных Монарших Фамилий Европы. Покорнейше прошу прощения, но кирзово-бородатый патриотизм хорош в меру. Ни один порядочный сторонник традиционной формы правления не позволит себе полоскать имена Августейших Особ на базарной площади.

2. Герцог Хуно никогда не заявлял прав на Российский Престол. Он и не мог этого сделать в обход Великого Герцога Антона-Гюнтера, Главы Голштейн-Готторпского Ольденбургского Великогерцогского Дома.
Что касается Законов Российской Империи, то они однозначно позволяют рассматривать членов этой Династии в качестве претендентов на Престол. Но, несмотря на это, ВМЦ не считает своевременным поднимать вопрос о конкретной фигуре престолонаследника.

3. Экспозиция Музея Императорской Фамилии находится в помещении выставочного зала "Музей Измайлово". Помещение принадлежит государственной организации - Управлению культуры Восточного административного округа г. Москвы.
Цены на билеты определяет не руководство ВМЦ, а Управление культуры. Все средства, вырученные от продажи билетов, сдаются в Управление культуры. За счет такого вот положения вещей музей и существует.
Надеюсь, с этим понятно.

4. Музей абсолютно бесплатен для соратников патриотических организаций, с них плата за билет не взымается, экскурсии проводятся отдельным чином, как правило, во второй половине дня.
Для остальных стоимость билета - 25 рублей. По нынешним временам вполне приемлемая сумма.

5. За дальнейшими разъяснениями покорнейше прошу обращаться к руководителям Всероссийского Монархического Центра, не доверяя слухам и сплетням.

С уважением к форумчанам,
Константин Никитин.

P.S. Максим Николаевич, Вы не К- в ли, часом? :wink:
Нехорошо клеветать на бывших соратников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 12:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
К.Н. Никитин писал(а):
1. Династия Романовых находилась в теснейшей родственной связи с Голштейн-Готторпским Ольденбургским Домом.

Цензура!. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }