Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 513
Откуда: Москва
Надежда Николаевна
Зарегистрирован на форуме "Русская Идея": 06.02.2007
Сообщения: 31
Добавлено: Пн Июн 18, 2007 4:50 pm

Александр Штильмарк писал(а):
Давайте рассуждать без лишних эмоцией. Достижения СССР действительно
неоспоримы, это признают самые ярые антисоветчики. Хотя, разумеется, в
сердцевине системы жила древоточина. Также неоспоримо, что мы вынуждены
идти
на союзнические отношения с другими патриотами России, даже если они нам
кажутся красными (хотя это далеко не так). Иначе нас раздавит поодиночке
режим. Ни СРН, ни "Народный Союз", ни какая другая патриотическая
организация не имеет серьёзного влияния в обществе. Это суровая правда, с
которой приходится считаться. И уж тем более не имеет серьёзной силы
Назаров, хотя он и приличный вполне человек. У них даже нормального штаба
нет, а тот, что есть, находится ... в Иркутске! Курам на смех. Лучше быть
красным, чем тупым антисоветчиком.

Лучше быть красным, чем тупым антисоветчиком.
Надежда Николаевна:
Многоуважаемый Вячеслав! Поскольку Вы в переписке, спросите, пожалуйста, Александра Робертовича о приведенной выше фразе: что, по его мнению, этим исчерпывается весь выбор, перед которым стоят ныне русские патриоты? Умных антисоветчиков нет? А красные всегда умные?

Александр Штильмарк писал(а):
Сенин продолжает обвинять Назарова в работе на ЦРУ, Назаров Сенина - в работе на КГБ. Так и будем друг друга грязью поливать на радость жидам.

А по второй фразе спросите его, пожалуйста: вот взял Назаров и на ровном месте ни с того ни с сего стал поливать грязью Сенина? Или это было как-то иначе "на радость жидам"?
И еще. Что касается совещания ЛГИ 9 июня и 3-го съезда в Иркутске:

Александр Штильмарк писал(а):
Мне трудно судить о том - был ли кворум, это всё формальности. Насколько я знаю, тех деятелей, которых протащил Чубаров на одном из заседаний, вывели из состава, поэтому в Совете должно остаться около 50 человек. Лично меня не интересует - был кворум, не было кворума, ерунда это. Важна реальная работа... А в Иркутстке собрание можно ли назвать съездом, если там принимало участие 30 человек? Тут - на Совете - 30, а там - на Съезде 30.

Передайте, пожалуйста А.Р., что до ввода в ГС новых членов по инициативе В.В. Чубарова в нем насчитывалось не менее 61 человека - значит кворума у ЛГИ не набралось.
В 3-м съезде в Иркутске участвовали не члены Совета учредителей, а делегаты легитимных отделов СРН, созданных до переворота Ивашова-Кучерова. И большинство этих отделов (или их делегированное мнение) было представлено.

Александр Штильмарк писал(а):
Лично меня не интересует - был кворум, не было кворума, ерунда это. Важна реальная работа... Пока лично я ни одного дела вообще не видел - ни у кого. Ни у Ивашова, ни у вас. Боюсь, этим и кончится. Но тут хоть какой-то шанс есть. У вас шанс - ноль.

Позвольте и к этому два вопроса. Можно поинтересоваться, какую "реальную работу" ведет сам А.Р. Штильмарк в сравнении, например, хотя бы с деятельностью того же "нулевого" руководителя Мос. отдела М.В. Назарова (издательство "РИ", сайт", движение "ЖБСИ!", акции по Красноярскому делу и др.)
Второй вопрос: значит г-ну Штильмарку все равно: кто красный, кто белый, кто служит спецслужбам, кто нет - а лишь бы "работа велась" с "ненулевыми шансами"? Шансами на что? На новое позорище в глазах Божиих?
И последний вопрос: почему А.Р. Штильмарк не решился подписать Письмо 5000 (знаю об этом лично от Назарова)? Видимо, по той же причине, по какой сейчас не поддержал его, незаслуженно оклеветанного - ибо у клеветников "ненулевые шансы".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 10:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Давайте по пунктам:

1. Умные антисоветчики есть.

2. Красные далеко не всегда умные.

3. Назаров встпуил в "бой" вторым, надо отдать ему должное. Это был ответ на статьи в "Русском Вестнике". Гадкие статьи. Я об этом Сенину в глаза говорил. Не надо было начинать эту бучу. Но и Назарову не следовало отвечать, было бы умнее.

4. Тех, кого Чубаров зачислил в совет, были давно из него выдворены.

5. Если уж говорить про формальную часть, то съезд не может проходить без согласия председателя и совета. А называть съездом собрание из 30 человек - это вообще нелепость. Кто бы там кого куда не посылал. Для сравнения: 1, 2 съезды и - иркутский... Несерьёзно.

6. Мне не всё равно - кто провокатор и работник спецслужб, а кто - честный человек.

7. О том, какую реальную работу ведёт Штильмарк, рассказывать очень долго. Начинать придётся с 1987 года... Уверяю, получится на большой многотомник. Если есть желание проверить, жду в штабе, тут, на форуме, распыляться не буду.

8. Штильмарк подписал "письмо 500" одним из первых. Даже в "Комсомолке" по этому поводу было моё интервью. Более того, мы это письмо опубликовали (как я считаю, в более грамотном и жёстком варианте) в спецвыпуске "Набата" под названием "Еврейский вопрос". С просьбой к читателям подписывать письмо и отсылать в прокуратуру (адрес прокуратуры прилагался). Тираж - восемь тысяч. Три дня назад был продан последний экземпляр. Смею заверить, что тех, кто послал наше письмо в прокуратуру, было более тысячи человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 513
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
О том, какую реальную работу ведёт Штильмарк, рассказывать очень долго.


Я готов испить у Вас чашечку чая, с тем, чтобы послушать ответ на заданный вопрос. Если , коненчно, пригласити.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 4:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
р.Б. Николай писал(а):
Александр Робертович писал(а):
О том, какую реальную работу ведёт Штильмарк, рассказывать очень долго.


Я готов испить у Вас чашечку чая, с тем, чтобы послушать ответ на заданный вопрос. Если , коненчно, пригласити.




Приглашаю. Всегда готов поделиться опытом. Одно категорическое условие: торт "Птичье молоко" из ресторана "Прага". Стоит недорого, но это единственное место, где пекут такие торты по нормальному рецепту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 8:39 pm 
Ничего себе!!!! :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }