Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 2:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Александр Робертович
Как вы относитесь к нашей идеологии? Что там верно, а что нет по вашему мнению?

http://www.karatel.org/rnc.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 5:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дмитрий Жиленков писал(а):
Александр Робертович
Как вы относитесь к нашей идеологии? Что там верно, а что нет по вашему мнению?

http://www.karatel.org/rnc.html




Наша главная цель и сверхзадача построение Русского Национального Государства, в котором будут жить все будущие поколения русских людей.

Введение.

Что такое Русское Национальное Государство? Прежде всего - это государство, основанное на национальном, религиозном, культурном и историческом мировоззрении русского народа.

Русские - великая нация. Русские во всем превосходят арабов или евреев, уже имеющих свои национально-религиозные государства. И наше священное право установить государственный строй в соответствии со своим мировоззрением, построить свое национально-религиозное государство.

Принципы, которыми следует руководствовать при строительстве.

1. Россия - это не запад и не восток и она не может идти по их пути. У России свой путь. Это западу и востоку предстоит идти по пути, который укажет им Россия. Русское Национальное Государство – политическая и экономическая независимая Империя русского народа. Цель существования государства – обеспечение духовного и материального развития народов его населяющих.

2. Настоящая Россия – расчленена на три части: Россию, Белоруссию и Украину, оккупирована и находится в состоянии войны с еврейским народом, а также народами республик бывшего СССР. Все нынешние долги России и братских славянских республик осуществленные ей в период оккупации – долги не русского народа, а оккупантов. Русское национальное государство – правопреемник России, но оно отказывается от обязательств осуществленных оккупантами от ее лица. Россия должна быть полностью независима от западных, ни от восточных стран. Наоборот все страны должны зависеть от России.

3. Россия для Русских. Гражданами России должны быть только представители русского народа и представители других коренных народов, не имеющих своих национальных государств. Как Империя Россия стремится к включению в себя на равных правах славянских православных государств, и колонизации земель с чуждыми народами для обеспечения национальных интересов русского народа.

4. Основное право во взаимоотношениях России с другими государствами и народами – право силы, которое должно утверждаться Империей всегда. Отношение с народами и территориями, находящимися в зоне национальных интересов русского народа определяется этим правом. В долгосрочной перспективе территории земель народов, прилегающих к России и являющихся постоянным источником опасность, и должны заселены русскими людьми, а государства этих народов упразднены. Постоянная военная опасность с Кавказа должна прекратиться с разрушением традиций и уклада жизни кавказцев, уничтожением их культуры и стравливанием их между собой. На Кавказе будут жить только русские, а остатки этих народов ассимилированы в русскую нацию. В дальнейшем Россия будет полностью закрыта для въезда масс кавказских, если они где то останутся, азиатских, африканских мигрантов.

5. Единственно возможной формой государственной религии России, к которой мы стремимся – должно стать каноническое православие. В месте с тем, Россию необходимо создать как религиозно-светское государство, где каждый человек сам вправе выбирать, во что верить. Но во главе политической и общественной жизни России должна стоять христианская мораль и нравственность.

6. Единое унитарное национальное государство. Россия должна стать единым целым национальным государством. Российская Федерация, Украина и Белоруссия - это одно русское государство, ныне искусственно расчлененное, а не три разных. Русское национальное государство - состоит из этих трех равновеликих частей представляющих, единое и неделимое целое.

7. Форма государственного строя - Монархия, во главе с русским православным монархом. На период становления и подготовки общества к данной форме правления – национальная диктатура, во главе с верховным правителем, без ограничения срока правления и парламент.

8. Гражданство – полное гражданство и усеченное гражданство. Полное гражданство дает право на участие в доходах государства, права избирать и быть избранным, иметь собственность и распоряжаться ей. Усеченное гражданство – гражданство понижения в конституционных правах, предназначено для инородцев их колоний, а также преступников, утративших право в результате тяжких преступление перед русским народом.

9. Государственный контроль за СМИ. Государственная цензура, отсеивающая идеологию эгоизма, интернационализма, безнравственность и аморальность. Средствами СМИ и газетами России должны в первую очередь пропагандироваться высокая рождаемость, национальное искусство и патриотизм.

10. Сословное общество. Сословия отражают и закрепляют отношения определенных категорий населения к власти и между собою. Вследствие соответствующего изменения его положения в обществе, подданный государства может изменять сословную принадлежность. Сословный строй – исторический государственный строй России. Подданные всех сословий должны быть равны перед государством и законом. Установление этого принципа – дело далекого будущего, на начальном этапе будет переходный период с русской национальной авторитарной властью, которой будет осуществляться первые девять принципов.



Путь построения Русского Национального Государства:

Шаг первый – смещение политического и управленческого руководства страны. Все те, кто на протяжении многих лет на ответственных государственных постах воровали и грабили наш народ, должны быть смещены. Неважно каким путем произойдет этот шаг, важно чтобы результаты были однозначны и положительны для нас.

Шаг второй – установление нашего русского политического и управленческого руководства страны. Управленческие и политические кадры мы будем формировать из коренного русского населения. Необходимо подготовить новую законодательную базу, основанную на национальных приоритетах.

Шаг третий – политика очистки. Все граждане России нерусской национальности, получившие гражданства после 1991 года, будут депортированы в свои страны. В случае их незаконной деятельности в России они будут депортированы с конфискацией своего имущества в России, либо осуждены по новой законодательной базе. Будет произведена национализация ворованного капитала в России.

Шаг четвертый – экономическая политика. Будут изменены экономические приоритеты. Устранена аграрная зависимость России от иностранного импорта. Возрождено народное хозяйство и увеличено благосостояние коренного населения России. Будет уменьшена и сведена к минимуму разница в доходах населения в городах и деревнях. Будет осуществляться государственная и материальная поддержка рождаемости.


Люди добрые... тут наряду с вроде бы правильными мыслями столько нелепостей и антиправославной деятельности под видом Православия, что создаётся впечатление, что создавали эту прогамму дети малые или фанатики.

Скажите, например, ну с каикх рыжиков Православное государство должно обладать тким вот правом: Основное право во взаимоотношениях России с другими государствами и народами – право силы, которое должно утверждаться Империей всегда. Отношение с народами и территориями, находящимися в зоне национальных интересов русского народа определяется этим правом. Это, люди добрые, принцип жидовский. а не Русский или Православный.

Далее "Русские - великая нация. Русские во всем превосходят арабов или евреев, уже имеющих свои национально-религиозные государства".

Скажите, в чем русские превосходят евреев и арабов?


Далее. Что это за сословное общество? Зачем оно нужно? Как и зачем его возрождать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Вообще программа странновата. Сословное общество или само сложится после перемены власти, или его больше не будет.
И совсем мне непонятно почему якуты или ненцы, не могут жить в Русском государстве?
А насчёт превосходства Русских над арабами, мне думается что сейчас всё наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 8:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Цитата:
Скажите, например, ну с каикх рыжиков Православное государство должно обладать тким вот правом: Основное право во взаимоотношениях России с другими государствами и народами – право силы, которое должно утверждаться Империей всегда. Отношение с народами и территориями, находящимися в зоне национальных интересов русского народа определяется этим правом. Это, люди добрые, принцип жидовский. а не Русский или Православный.


Уважаемый Александр Робертович.
Но это ведь закон истории, Российская Империя всегда именно так и поступала. Все регионы с неславянским населением всегда использовались только в угоду русскому народу. Это сейчас эти регионы у нас убыточные, так как Путинг только и делает, что "вкладывает на развитие" в них наши деньги.

Цитата:
Скажите, в чем русские превосходят евреев и арабов?


Александр Робертович, ну это все ведь естественно. Если посмотреть на уровень развития арабских стран и стран с белым населением - разница на лицо. За тысячи лет белые люди достигли высоких технологий и кульутры, а арабы все жизнь жили за счет войн и нефти.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Цитата:
А насчёт превосходства Русских над арабами, мне думается что сейчас всё наоборот


Очень жаль, что вы так думаете. Очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 9:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дмитрий Жиленков писал(а):
Цитата:
Скажите, например, ну с каикх рыжиков Православное государство должно обладать тким вот правом: Основное право во взаимоотношениях России с другими государствами и народами – право силы, которое должно утверждаться Империей всегда. Отношение с народами и территориями, находящимися в зоне национальных интересов русского народа определяется этим правом. Это, люди добрые, принцип жидовский. а не Русский или Православный.


Уважаемый Александр Робертович.
Но это ведь закон истории, Российская Империя всегда именно так и поступала. Все регионы с неславянским населением всегда использовались только в угоду русскому народу. Это сейчас эти регионы у нас убыточные, так как Путинг только и делает, что "вкладывает на развитие" в них наши деньги.

Цитата:
Скажите, в чем русские превосходят евреев и арабов?


Александр Робертович, ну это все ведь естественно. Если посмотреть на уровень развития арабских стран и стран с белым населением - разница на лицо. За тысячи лет белые люди достигли высоких технологий и кульутры, а арабы все жизнь жили за счет войн и нефти.

.



1. В первом случае Вы играете на руку жидам и прочим врагм, которые выдвигают тезис о том, что Россия захватывала силой свои территоири у несчастных малых народов.

2. Во втором случае Вы опять играете на руку жидам, говоря о том, что русские - некая сверхнация а остальные народы, особенно - небелые) - некие недочеловекки. Именно такого отношения к другим народам от нас и хотят услышать жиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 9:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Цитата:
1. В первом случае Вы играете на руку жидам и прочим врагм, которые выдвигают тезис о том, что Россия захватывала силой свои территоири у несчастных малых народов.


Ну часть малых народов сама к нам присоединилась. А часть я думаю - просто слишком дикие (те же чеченцы). Мы принесли на эти земли закон и справедливость. Без нам там была анархия.

Цитата:
2. Во втором случае Вы опять играете на руку жидам, говоря о том, что русские - некая сверхнация а остальные народы, особенно - небелые) - некие недочеловекки. Именно такого отношения к другим народам от нас и хотят услышать жиды.


Александр Робертович, но ведь это истина. Какой смысл отвергать истину? Это даже ученые доказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 3:00 am
Сообщения: 119
Откуда: Российская Империя, Санктъ-Петербургъ
Александр Робертович, прошу прощения, что влезаю в вашу епархию, но:
Дмитрий Жиленков
Цитата:
Ну часть малых народов сама к нам присоединилась. А часть я думаю - просто слишком дикие (те же чеченцы). Мы принесли на эти земли закон и справедливость.

Чеченцы тоже сами присоединились по договору 1711г., который сами же и нарушили, лишь только заселили оставленное терскими казаками по тому же соглашению междуречье Сунжи и Аргуна.
Так что тут тезис об использовании в угоду русского народа, как видите, не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 10:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ученые доказали, что русские умнее евреев и арабов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 12:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:00 am
Сообщения: 327
Откуда: ЧС, Петербургъ
Дмитрий Жиленков писал(а):
Александр Робертович, но ведь это истина. Какой смысл отвергать истину? Это даже ученые доказали.


Расовая теория - несуразица. Возьми еврейского ребенка и арабского и отправь их воспитываться в православную семью, так они будут такими же как ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 1:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 3:00 am
Сообщения: 32
Откуда: Нижневартовск
Для начала обозначю, что данная идеология пренадлежит РНС.

Далее. Не люблю зацикливаться на такого рода спорах. Я смотрю на это по другому, как и должен смотреть черносотенец. Т.е. я не буду мешаться на таких вопросах, какие быле преведены выше. Все это дело Монарха и Русского имперского правительства в будущем. Мое дело сохранить в себе русскость и готовым служить Нации и Государю. Лично я себя вижу в долгих походах и сражениях с Турцией или США, безразницы. Нужно стремится к служению, постараться искренне верить в Бога, ибо сегодня я маловер - именно маловеры и остаются не счастными людьми. Исповедовшись идти в бой зная, что этим подвигом ты спасаешь не только свои идеалы, но и свою душу. Здесь наверно даже более делаешь для себя чем для Нации. Пока мы маловеры у нас и возникают такие споры, я никого не осуждаю, но хочу сказать что моя идеология заключается в СЛУЖЕНИИ. Я надеюсь в Новой Русской Армии будут специальные отобранные подразделения ЧС, это весьма вероятно. Там я и продолжу жизнь.

Чем симпотизировало мне когда-то РНЕ так это дисциплиной, боевыми учениями. Но не спорами о том "будем рубить лес в Новой России или нет". Все и так ясно. Каждый видит Россию по своему, но все же нам нужно будет смириться со своим мнением, ради и так видной цели - воссоздание Третьего Рим и служения Ему.

В ЧС более вижу СС, как в Рейхе. Безусловно я имею ввиду его боевое особое положение, а не рассовые идругие выдумки. ЧС это военнизированное подразделение с четкой иерархией, подчинением. Ну если ЧС преобретает вид клуба по спорам или митингам, то это не для меня. Хотите приблизить Победу? Тогда делите свою жизнь на "Храм - Спортзал".

Мы же сейчас начнем ссорится из-за глупости, из-за того что решать не нам. Если кто-то себя видит политиком, тогда я не понимаю какое отношение он может иметь к званию черносотенца? С самого начала черносотенец это воин. Давайте вспомним подвиг Пересвета. И здесь я полность согласен с А.Р. что он был из первых выдающихся черносотенцев.

Примечание: черносотенец - это русский православный ополченец.

Предлогаю перевести беседу немного в другое русло. А именно:
1. Что из себя должно представлять ЧС (боевое, клубное или номинальное)?
2. Что за символ был дарован воинству Христа Самим Богом? И не явл. ли ЧС прямым наследником этого Символа. Я думаю понимаете о чем я.


Касаемо превосходства Русских: я не знаком с более выдающийся Нацией в сфере строительства Империи, науки. О духовности я даже молчу. Если Господь избрал нас как Третий РИм, это уже говрито том, что Русские превзошли всех остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 9:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Александр Робертович писал(а):
Ученые доказали, что русские умнее евреев и арабов?


Доказано, что среднее iq белого человека в два раза выше негров, и в полтора раза выше арабов и азитатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 9:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Алексей Корсун писал(а):
Дмитрий Жиленков писал(а):
Александр Робертович, но ведь это истина. Какой смысл отвергать истину? Это даже ученые доказали.


Расовая теория - несуразица. Возьми еврейского ребенка и арабского и отправь их воспитываться в православную семью, так они будут такими же как ты.


Воспитание - очень важный фактор, но и гены не менее важный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 10:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 193
Цитата:
Для начала обозначю, что данная идеология пренадлежит РНС.


Все правильно, так указано, что это идеология русского сопротивления.

Цитата:
Далее. Не люблю зацикливаться на такого рода спорах. Я смотрю на это по другому, как и должен смотреть черносотенец. Т.е. я не буду мешаться на таких вопросах, какие быле преведены выше.


Все правильно, мы сейчас делим шкуру неубитого медведя. Как мы собрались строить государство, если враг пока им управляет.

Цитата:
В ЧС более вижу СС, как в Рейхе. Безусловно я имею ввиду его боевое особое положение, а не рассовые идругие выдумки. ЧС это военнизированное подразделение с четкой иерархией, подчинением.


Согласен! Как военный человек со званием в запасе, не могу не поддержать!

Цитата:
Мы же сейчас начнем ссорится из-за глупости, из-за того что решать не нам. Если кто-то себя видит политиком, тогда я не понимаю какое отношение он может иметь к званию черносотенца? С самого начала черносотенец это воин. Давайте вспомним подвиг Пересвета. И здесь я полность согласен с А.Р. что он был из первых выдающихся черносотенцев.


Могу сказать так: Един Род, Едина Вера, Един Враг. В исторической Черной Сотне (Русском собрании и т.д.) были не только воины, но и политики, купцы и т.д. Но тогда они защищали нашу страну и НАШ государственный строй. Сейчас же картина совершенно наоборот. Мы не защищаем, а возвращаем. Думается, что нынешняя Черная Сотня должна быть прежде всего военнизированна.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 10:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Дмитрий Жиленков писал(а):
Доказано, что среднее iq белого человека в два раза выше негров, и в полтора раза выше арабов и азитатов.

Смешно, а еще регулярно доказывают, что IQ у женщин ниже, чем у мужчин. :mrgreen: Тесты вообще-то не просто так из набора вопросов составляются, их еще балансируют потом по группам людей. В первоначальных тестах, еще в начале прошлого столетия, получалось, что женщины гораздо умнее. Только у кого-то хватило ума понять, что на некоторые вопросы лучше отвечают женщины, а на какие-то лучше мужчины. А вообще вся эта хрень для белых разрабатывалась, и там расчет на некий образовательный уровень заложен, неудивительно, что негры оказались "глупее". Данные про арабов и азиатов, по-видимому, взяты на примере мигрантов, а тесты зачастую расчитаны на знание языка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }