Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 9:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
александр робертович, вы можете опубликовать некоторые статьи в своем журнале? если да, то на какой адрес выслать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 10:15 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Могу. Весь вопрос в качестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 9:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
здравствуйте александр робертович! хочу вас поздравить с новым годом и пожелать вам кпрепкого здоровья. чтобы все ваши труды благословил Господь. дай Бог и чтобы наши молитвы услышал. с каждым днем все трудней и тяжелей становится обстановка у нас в казахстане. высылаем Русским парням да и своим духовную лиитературу не в столь отдаленные места. которые пожертвовали своей свободой за Нацию и Веру Православную, пресекали отморозков басурманского колена. так в данное время литературу они не получит, в связи с экстремизмом в казахстане. как дальше жить одному Богу известно, но за то национализм процветает во всей красе. честно сказать мне три года условно вляпали, за то что я морду ублюдкам набил. которые сказали, что я русская су... Слава Богу, что батюшки понимают и стараються морально поддерживать. да и им куда деваться, сами все они под контролем находяться. агитацию и пропаганду очень тяжело щас вести, стукачей и всякой нечести полно. сектантов развелось немерено, начни их перевоспитывать опять крайним будешь. стараемся, Духом не падаем, из соседних городов казахстана русские сюда приезжают. говорят, что тут хоть Русские остались, а там только чурки. кахастан щас китаю отдаст 1мл га для посева рапса. и к нам на север все приедут, тут только осталось стрелять. но опять же? я смотрел ваше видео и слышал о том как выборитесь со сектантами. можете вы более подробно рассказать какими методами вы с ними боритесь? может мы под лозунгом Православие постаремся что нибудь сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 9:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Дай Бог вам сил!
Храни вас Господь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Дай Бог вам сил!
Храни вас Господь!




и вам также!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
"статус русского языка сохранится, и будут предприняты дополнительные возможности для изучения официального языка в воскресных школах", - такое заявление сделал Государственный секретарь, Министр иностранных дел Канат Саудабаев. " На 20-летие государственного языка (казахский) мы не ждали такого сюрприза. Мы ожидали совсем другое заявление", - пишет Есенгул Капкызы. Государственный язык (казахский) не может выйти на государственную арену. Нужно было изучить данный вопрос а найти причины. Конечнно, языковая политика дала свои диведенды в виде стабильности. С момента независимости выросло попколение, которому не смогли привить дух независимости.Согласие 130 наций и благотворность Росии превратились в приоретет. Но нужно учитывать, что доля Этнических казахов составляет 70%, и 80% казахских детей обучаются в казахских школах. Рано или поздно казахское общество будет говорить на государственном языке. "газета Туркистан"

Александр Робертович, мы вас просим только Русских не принимайте за казахов. В связи с такими обстоятельствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
в данное время в правительстве стоит вопрос о переименование города петропавловск в кызыл жар. потому что наши политики, говорят, что мы ведь живем в казахстане,а не в России. сначала город переименуют, а потом и церкви закроют. у русского населения осталось только это забрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 1:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
Переименовать нельзя оставить
«Слава богу, что в Казахстане нет представителей джунгаров», - пишет газета «Айкын». Кто знает, может, тогда местные акиматы, предлагающие переименовать Каскелен на Карасай батыр, а Шамалган на Ушконыр, постеснялись бы их культурного центра, предполагает автор статьи. Дело в том, что Каскелен и Шамалган названы в честь одноименных джунгарских багатуров. Казахи наголову разбили джунгар, одержав одну из своих первых крупных побед. Таким образом, народ увековечил героизм и мужество казахского народа. Другое дело - Павлодар и Петропавловск. «Если вблизи Астаны расположены два крупных областных центра, названных в честь русских царей Павла и Петра, то кто мы тогда: россияне или казахстанцы?» – вопрошает историк Талас Омарбек. А вот политолог Дос Кошим считает, что стоит переименовать также и Уйгурский район.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 5:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 3:52 pm
Сообщения: 10
Откуда: Южный Урал
Вероисповедание: Православный
Уважаемые господа! Я не пойму причин такого переполоха по поводу притиснения русских в Казахстане. От куда вообще это взяли? Особено в северном Казахстане?
Какое КНБ какая милиция? Люди живут себе, работают и т.д. Многие русские и немцы уехавшие в 90-х в Россию и Германию ворачиваются назад. Да заставляют учить казахский, так это гос. язык, что вы хотели - другое государство.
Что там Ростислав сочиняет не пойму. Как в Петропавловске было тихо с русским сопротивлением так тишина и есть, они ждут от ЧС рубликов, думают лишние есть. А создать отделение они не могли и не смогут, будут отговариваться всякими репресиями и любимым КНБ.
Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 10:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 3:00 am
Сообщения: 55
Вероисповедание: православный
Николай Михайлович В. писал(а):
Уважаемые господа! Я не пойму причин такого переполоха по поводу притиснения русских в Казахстане. От куда вообще это взяли? Особено в северном Казахстане?
Какое КНБ какая милиция? Люди живут себе, работают и т.д. Многие русские и немцы уехавшие в 90-х в Россию и Германию ворачиваются назад. Да заставляют учить казахский, так это гос. язык, что вы хотели - другое государство.
Что там Ростислав сочиняет не пойму. Как в Петропавловске было тихо с русским сопротивлением так тишина и есть, они ждут от ЧС рубликов, думают лишние есть. А создать отделение они не могли и не смогут, будут отговариваться всякими репресиями и любимым КНБ.
Вот так.



Уважаемый! если вы слепы и не видете, а может просто не замечаете! как русских просто на просто унижают. ты сидишь у себя дома и телевизор смотришь. а в это время казахи избивают девчонок русских, когда они одного поймают толпой и бьют до потери пульса. а когда им отпор начинаешь давать, так они к папочкам своим бегут жаловаться. потом нас в ментовках долбят, за их детей-беспредельщеков. и на будущее, если вы не знаете, тогда лучше молчите и дальше свой телевизор смотрите. я знаю что говорю и что пишу, потому что я сам на своей шкуре испытал весь этот беспредел. ты лучше молодежи объясни за что их предки сражались и что после себя оставит молодежь своим детям???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 5:59 pm
Сообщения: 350
Откуда: Урал - сердце России!
Вероисповедание: Православный
Николай Михайлович В. писал(а):
Уважаемые господа! Я не пойму причин такого переполоха по поводу притиснения русских в Казахстане. От куда вообще это взяли? Особено в северном Казахстане?
Какое КНБ какая милиция? Люди живут себе, работают и т.д. Многие русские и немцы уехавшие в 90-х в Россию и Германию ворачиваются назад. Да заставляют учить казахский, так это гос. язык, что вы хотели - другое государство.
Что там Ростислав сочиняет не пойму. Как в Петропавловске было тихо с русским сопротивлением так тишина и есть, они ждут от ЧС рубликов, думают лишние есть. А создать отделение они не могли и не смогут, будут отговариваться всякими репресиями и любимым КНБ.
Вот так.

Факты притиснения русских в РК конечно есть, но конечно не в таких красках как описывает Ростислав. Да 90% госслужащих казахи, - ну а чего вы хотели? Это их национальное государство, они имеют право.
А так я согласен с Николаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2010 11:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 3:52 pm
Сообщения: 10
Откуда: Южный Урал
Вероисповедание: Православный
ростислав писал(а):
Николай Михайлович В. писал(а):
Уважаемые господа! Я не пойму причин такого переполоха по поводу притиснения русских в Казахстане. От куда вообще это взяли? Особено в северном Казахстане?
Какое КНБ какая милиция? Люди живут себе, работают и т.д. Многие русские и немцы уехавшие в 90-х в Россию и Германию ворачиваются назад. Да заставляют учить казахский, так это гос. язык, что вы хотели - другое государство.
Что там Ростислав сочиняет не пойму. Как в Петропавловске было тихо с русским сопротивлением так тишина и есть, они ждут от ЧС рубликов, думают лишние есть. А создать отделение они не могли и не смогут, будут отговариваться всякими репресиями и любимым КНБ.
Вот так.



Уважаемый! если вы слепы и не видете, а может просто не замечаете! как русских просто на просто унижают. ты сидишь у себя дома и телевизор смотришь. а в это время казахи избивают девчонок русских, когда они одного поймают толпой и бьют до потери пульса. а когда им отпор начинаешь давать, так они к папочкам своим бегут жаловаться. потом нас в ментовках долбят, за их детей-беспредельщеков. и на будущее, если вы не знаете, тогда лучше молчите и дальше свой телевизор смотрите. я знаю что говорю и что пишу, потому что я сам на своей шкуре испытал весь этот беспредел. ты лучше молодежи объясни за что их предки сражались и что после себя оставит молодежь своим детям???

Телевизор я смотрю мало и большей частью программы новостей или другие информационные и аналитические прог. На счет девченок - они сами с казахами путаются, тут мне не надо рассказывать. Это сейчас выгодная партия для девушки подцепить аборигена в мужья. Про русскую молодежь в Казахстане(конечно не все, я не обобщаю) - сейчас также запудрена ересью как и в России. И мало того они не желают знать этой правды, и сколько случаев драк русских националистов в Казахстане - ... с русскими!, которым не по душе что их стравливают! с казахами, хотя антиказахской пропаганды русские национал-патриоты не используют. И что им объяснять когда они слышать этого не хотят сами, хотя в душе, у себя в нутри они понимают что не правы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }