Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Так мне не в падлу открыть новую.

Итак, планирует ли Сын Писателя Штильмарк извиняться перед Игорем?

Со здоровьем у меня все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Присоединюсь к вопросу. И как это вяжется с тем что Штильмарк всех всегда призывает просить друг у друга прощения а сам вместо этого удаляет человека с форума? Или христианское поведение не распространяется на него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Подписываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 12:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Робертович! Отпусти Игоря Николаевича! Не гоже так поступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30612
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как же он его отпустит? Он его не забанил а удалил с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Яков писал(а):
Как же он его отпустит? Он его не забанил а удалил с форума.


Запись активна - так что в бане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 3:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Всем болтунам и тем, кому хочется превратить форум в базар и склоку.

И.Н. был многократно мною предупреждён о недопустимости хамского отношения к участникам форума и распространения клеветы. Всё это можно увидеть на форуме, кому не лень - смотрите и читайте. Но И.Н. ни дня не мог прожить без хамства. Зачем он приходил на форум - понятно - наговорить гадостей про меня и Пушкарева. Ну, свербило у человека. Будучи совершенно некомпетентным в некоторых вопросах, он просто тупо хамил. Я старался его увещевать, хотя стоило власть применить сразу, ибо чувствовал я, что всё это будет без толку.

Что касается странно возмутившегося Прянишникова... Почему-то его не возмущало хамское отношение И.Н. к людям. Но как только я посмел указать И.Н. на атеизм его супруги как результат его "проповедей" (после того как он в сотый раз нахамил людям, братьям во Христе. между прочим!), так сразу это вызвало возмущение. Такое впечатление, что я выдал какую-то интимную тайну, рассказал о каких-то связях, влез в постель и т.д. С каких рыжиков атеизм его супруги стал являться чем-то сугубо секретным или оскорбительным. Мало ли у какие воззрения?

Я знал, что начнётся очередной гевалт по поводу И.Н. Так вот. Я довольно быстро стирал всю мерзость, которую он тут писал, чтобы не позорить форум и его самого. Ему не стыдно было писать матом и оскорблять людей, а мне читать это было стыдно читать. Посему, аще кто общается с сим господином, можете ему передать следующее:

Через месяц, то бишь, 24 сентября я открою ему дорогу на форум при выполнении им обязательных условий:

1. Он должен извиниться перед теми, кого оскорбил.
2. Полностью исключить оскорбления участников и блатной жаргон.
3. Он будет удалён с форума навсегда при первой же попытке продолжить своё хамство и свою клевету.

В случае, аще он согласится на эти условия, я извинюсь перед ним за те мои сообщения, которые ему показались оскорбительными.

На сём тема закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переход на родственников
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 5:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
А это дополнение к сказанному. Напомню: практически все быдлянско-хамско-блатные сообщения И.Н. я стирал.

С 11 июня (как только И.Н. сложил себя полномочия модератора, он получил следующие наказания и замечания от администрации. Это с учётом того, что как минимум полтора месяца он провёл за решёткой и не считая тех его хамских сообщений которые я просто тихо стирал, дабы не бюудоражить лишний раз форум).

1. Сутки карцера И.Н. за оскорбление.

2. Сутки карцера за гнусную клевету. А.Р.

3. Трое суток И.Н. холодной за клевету на модерацию. А.Р.

4. Игорь Николаевич и Анатолий Давыдов молчат 1 день за взаимную ругань.

5. Игорь Николаевич снова отправляется в "баню" на 1 день и учится говорить, как положено цивилизованным людям.

6. Яков, Игорь Николаевич удалены на сутки за грязную клевету.

7. Келвин Кенди и Игорь Николаевич получают по предупреждению. Первый - за провокационное сообщение, второй - за ругань.

8. Две недели Игорю Николаевичу за мерзость. Предупреждаю: в следующий раз наказание будет более серьёзным.

9. 6 августа отправлен в холодную И.Н. за очередную подлость. На две недели.

10. Я предупреждаю И.Н. Я не против твоего присутствия на форуме. Но ходишь ты к нам с какой целью? Если обсуждать историю, политику, культуру и т.д. - без проблем. Но если ты будешь приходить пакостить и писать гадости про свою бывшую организацию и бывших своих соратников, я тебя удалю окончательно. Срывать зло тут не надо, воевать с нами я тебе не дам. Прошу это учесть и подумать: стоит ли тебе тут появляться ради того, чтобы говорить гадости? Готов ли ты приходить сюда для иных целей? Не гадости писать, а просто высказывать своё мнение о политических и исторических событиях? Если не готов, лучше не приходи. Если готов - проблем не будет. Предупреждаю ещё раз: если ты посмеешь хоть раз перейти на личности, особенно, на личности администрации, мы с тобой расстанемся быстро и бесповоротно.

11. Прошу переписать это сообщение без блатных выражений! А.Р.

12. И.Н. за публичное обсуждение модерации - предупреждение. А.Р.

13. Николаеву и И.Н. - предупреждения за хамское ведение беседы. Напоминаю, что здесь - Православный форум, а не форум "свободных русских".

14. Ты хоть сам понимаешь, что подобными ответами ты позоришь Церковь? Может, ты тайный атеист? А.Р.

15. Предупреждение за хамство и оскорбление участников форума. А.Р.

16. А теперь говорю как хозяин форума. Ты вновь стал хамить людям. Вместо того, чтобы брату во Христе изложить свою точку зрения, говоришь одни гадости. Конструктивного диалога с тобой, похоже, не получится. Ты строишь из себя сугубого Православного, но так ненавидишь людей, что производишь впечатление злобного атеиста. Что же с тобой в старости станет? Будешь как злыдни-бабки на молодёжь в храме набрасываться? Последний раз не наказываю тебя за подобное поведение. Потом пеняй на себя.

17. Мы прощаемся с площадным хамом и клеветником Игорем Николаевичем. Всё. Я его предупреждал сто раз, этому Бог свидетель и всё это написано неоднократно на форуме. Далее терпеть провокатора и клеветника я не намерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }