Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 24
Про казаков я вообще ничего не говорил: кто из них предатель, а кто герой. Я говорил про Гельмута фон Паннвица. И как вы определяете, кто из них был предателем? Я считаю, что казаки, которые воевали с красными в Гражданскую - так их долгом было продолжить борьбу с советами, а предателями Родины их назвать нельзя - все они её потеряли после разрушения Империи. Я не говорю уже про 33 год, про спаленные станицы и сёла! Я не называл их предателями и не назову никогда, зная даже такие факты как трагедия Хатынь, где не обошлось без казаков!
Казаки это особый случай, если РОА, ещё как то и можно назвать предателями (завернувши не в ту степь), то казаков никак!
ДА, не все предали Совдеп, были такие "Пластуны" - вроде разведывательных отрядов в Красной Армии - там казаки были, и действовали они на Кавказе вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 4:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 24
Николай Русофилов, отвечаю на Ваш пост.
Цифры - да, но не все - в 14 - нет ничего гитлеровского, а 88 - согласен.
А насчёт рисунка - ничего гитлеровского в нём не вижу, может поясните?
А почему вообще такой аватар - потому что другого не нашёл, на форуме можно использовать только те которые весят меньше 6 кб - о как! А прошлый мой аватар ( там где дядька с пистолетом ) - его кто-то на форуме боиться - сказали убрать. А заниматься самому деланием автаров нет времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 4:53 pm 
Цитата:
А насчёт рисунка - ничего гитлеровского в нём не вижу, может поясните?

Ну я же сказал,что просто наводит на эту мысль поскольку является вариантом коловрата(ну или свастики,я в этой терминологии не разбираюсь) и в союзе с 88.
Цитата:
в 14 - нет ничего гитлеровского

А что это значит?Просто обычно про 88 говорят,что это "Хайль Гитлер",на немецком(первые буквы),а про 14,не помню чего,но обычно гитлеропоклонники это связывают с Гитлером.
Да,ещё,чтобы представлять с кем говорю тоже ответь,какого вероисповедания,состоишь ли в какой-нибудь организации,ну и лет сколько,мне 18.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 24
14 - 14 слов - We must secure the existence of our Race, and a future of White children. - David Lane.
Переведёшь сам.
18 - Adolf Hitler , смотри по счёту букв в алфавите - 1 - A, 8 - H.
88 - Heil Hitler , 8 - H. О как!
Я - крещёный, православный , а как ещё - у меня дядька - митрополит - никуда не денешься. А как сам считаю не скажу )). Родновер, возможно.
Остальное писать не буду, - конспирация и уж тем более организацию - всё равно таких не знаешь.(Боевые террористические :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РОА и другие.
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 6:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Петр Петрович писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Осуждать их рука не поднимается так они думали, что борются против Советской власти, а реально стреляли в русского мужика... Думаю, выскажу общее мнение, что это было не предателтьство, а трагическая ошибка.
Отлично! Общее мнение кого? Ошибка - это когда ПДД нарушил, а служба врагу - преступление.
Простой пример - случись завтра война, разве защищать Родину не надо? Одному путин не нравится, другому ЕР надоела - пойдём служить врагу?
И вот ещё:
Цитата:
Я их не осуждаю
Советую Вам это напечатать маленькими буквами на флаге ЧС, людям понятнее будет...




А воевать за жидов против арийцев - не преступление? Это нам сейчас хорошо говорить. А тогда всю Россию стали уничтожать большевики, почитайте тему о голоде. И кто этот специально устроенный голод прошел, тот и шел воевать против палдчаей Русского народа. А то, что Гитлер оказался немногим лучше Сталина - это уже иной вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 6:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Петр Петрович писал(а):
Мразь, которая служила немцам и стреляла в русских людей - "жертвы ситуации"? С этим ЧС и поздравляю! Сразу видно, что это русские патриоты.
Цитата:
НКВД очень жестоко с ними посчиталось.
Чувствуется осуждение. Видимо, ты бы больше уважал НКВД, распусти они предателей по домам.



А те. кто пошёл воевать против русских за жидов в Гражданскую - это не мразь? А кто сажал людей в лагеря, кто устраивал голод, кто отбирал последний хлеб у джетей, это - кто? Не мразь? И что было делать человеку, у которого жиды-большевики уморили семью? Идти и за эту власть воевать? И что было делат тем рабочим, которых расстреливали верные ленинцы? Или те крестьяне, которых грабили, а за возмущение травили газом? Им что было делать? И кто там мразь - надо еще очень долго разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 6:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Я уже отвечал и еще раз отвечу: Я не собираюсь судить тех, кто воевал за Власова, ибо коммунисты были ничуть не лучше фашистов, точнее, были еще хуже. Но стреляли эти люди в наших солдат, и это тоже забывать нельзя. Поэтому надо помолиться за всех участников войны. этой великой жидовской провокации, в которой лучшие лбюди Европы убивали друг друга, а гады только получали выгоды. Вот на этом давайте и закончим сей разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 6:50 pm 
Цитата:
Я уже отвечал и еще раз отвечу: Я не собираюсь судить тех, кто воевал за Власова, ибо коммунисты были ничуть не лучше фашистов, точнее, были еще хуже. Но стреляли эти люди в наших солдат, и это тоже забывать нельзя. Поэтому надо помолиться за всех участников войны. этой великой жидовской провокации, в которой лучшие лбюди Европы убивали друг друга, а гады только получали выгоды. Вот на этом давайте и закончим сей разговор.

Только можно самый последний вопрос?Я могу(по мнению ЧС) считать солдата воевавшего в ВОВ в РККА,но притом не коммуниста(ни официально,ни по убеждениям)героем?Простого русского,православного человека,который видел в своей деятельности спасение от гитлеровцев?Хотелось бы услышать ответ,либо "да",либо "нет".Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 7:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Велимор писал(а):
Николай Русофилов, отвечаю на Ваш пост.
Цифры - да, но не все - в 14 - нет ничего гитлеровского, а 88 - согласен.
А насчёт рисунка - ничего гитлеровского в нём не вижу, может поясните?
А почему вообще такой аватар - потому что другого не нашёл, на форуме можно использовать только те которые весят меньше 6 кб - о как! А прошлый мой аватар ( там где дядька с пистолетом ) - его кто-то на форуме боиться - сказали убрать. А заниматься самому деланием автаров нет времени.




А почему свою фотографию не дать? Это было смело и честно. Не приходила в голову такая простая мысль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Николай Русофилов писал(а):
Цитата:
Я уже отвечал и еще раз отвечу: Я не собираюсь судить тех, кто воевал за Власова, ибо коммунисты были ничуть не лучше фашистов, точнее, были еще хуже. Но стреляли эти люди в наших солдат, и это тоже забывать нельзя. Поэтому надо помолиться за всех участников войны. этой великой жидовской провокации, в которой лучшие лбюди Европы убивали друг друга, а гады только получали выгоды. Вот на этом давайте и закончим сей разговор.

Только можно самый последний вопрос?Я могу(по мнению ЧС) считать солдата воевавшего в ВОВ в РККА,но притом не коммуниста(ни официально,ни по убеждениям)героем?Простого русского,православного человека,который видел в своей деятельности спасение от гитлеровцев?Хотелось бы услышать ответ,либо "да",либо "нет".Спасибо.



Солдаты, которые воевали в Красной Армии - почти все герои. им низкий поклон за их ратный подвиг! В своих статьях мы нередко обращзаем свои взоры на подвиги наших солдат в войне с немцами.
Ветеранам надо поклониться и руки целовать. Хотя бы за то, что они пережили. Мы себе плохо представляем ту войну... Несмотря на фильмы, рассказы и т.д. Кто не пережил этого - вряд ли до конца сможет ощутить этот ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 1:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 3:00 am
Сообщения: 24
Умеете ли Вы читать название раздела??

http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?t=1166

Наталья


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РОА и другие.
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 2:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
А воевать за жидов против арийцев - не преступление? Это нам сейчас хорошо говорить. А то, что Гитлер оказался немногим лучше Сталина - это уже иной вопрос.

Воевать за свободу своей Родины - воевать за жидов? Здорово, Ваша позиция понятна!
Цитата:
Я не собираюсь судить тех, кто воевал за Власова, ибо коммунисты были ничуть не лучше фашистов, точнее, были еще хуже.
Коммунисты хуже фашистов? Тоже понятно!
Тогда последний вопрос. ЧС вроде позиционирует себя как патриотическая организация. Мнение Штильмарка - это мнение ЧС. Вопрос - вы, ЧС, какой страны и какого народа патриоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 2:49 am 
Да, странноватая позиция... Впрочем, типичная для советской образованщины времен очередного упадка империи. Т.е. все очень сложно : и тут своя правда, и тут своя...
Тут , видимо пионерская, а здесь правда востока? На самом деле то ( и уж для ЧС!), вопросов быть не может. Кто-то из наших историков, то ли Карамзин, то ли Ключевский (врать не буду, а лезть уточнять лень), написал что "Историческая миссия русского народа - созидание государственного тела." Россия больше любого из нас ( даже Александра Робертовича). Нас не было, а Россия была. Нас не будет, а Россия будет. Россия - это единственное безусловное, что есть у русского человека. И приезжать в Россию в обозе иноземной армии - позор для всякого русского человека, хотя, конечно, турусов на колесах настроить можно много... Вот тут где-то в теме о казачестве, не сильно острые умом форумчане бодались на тему самовитости казацкого народа и его неотношения к русскому народу. Так там вспомнили (разумеется в русле круговой обязанности русского народа перед казаками), что в начале гражданской войны Добровольческая армия получала снаряды от донцов. Верно. Было такое дело, но лишь по той причине, что снаряды эти принадлежали немцам, а русские люди, пусть и участвующие в гражданской войне, брать снаряды у врага не могли. Вот и выпрашивали у донцов. Те не стеснялись. Потом одумались но поздно уже было. А примеров измены со стороны казачества достаточно в русской истории (некрасовцы, пугачевцы... красновцы) . Есть и обратные примеры, но , повторю: быть на подхвате у врага внешнего - последнее дело для всякого русского. Вот только на этом и можно примириться. А не на соплях о том, что каждый, по-своему, прав. Закончить гражданскую войну необходимо, а не подливать масла в ее огонь. В любой форме: в форме конфронтационной позиции или в форме излишнего туману в головах. Вы , как я посмотрю, что-то не очень стойкая сотня... :?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 6:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 3:00 am
Сообщения: 2446
Почему странная? Родина уже оккупирована большевиками. Так какая разница на какой стороне воевать за Родину? А то можно всех кто за красных воевал признать предателями. Патриоты ведь этого не делают, в отличии от...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 6:08 pm 
А вот и большевистская партийная позиция. У русского, для внешнего употребления, должнв быть одна "партия" - русская. Россия. А иначе так и будем жить: Он конечно русский, и крал или не крал я не видел сам, но он меньшевик (большевик, монархист, анархист, либерал, оккультист...). Это внутренние опросы и решают их дома. Когда вы , не дай Бог, соритесь с женой или мужем (чего не бывает), Вы зовете соседку (соседа) чтобы победить? "Родина уже оккупирована большевиками" - слишком широкий и слишком временно узкий пассаж. Большевики это кто? Да несмотря на все росказкни, на 90% русские (славяне). Кто церкви то громил? Евреи приказали? Так если б верил, не стал бы этого делать. Ктот имения грабил ? Да мы же и грабили, пользуясь, в этом случае, именно отсуствием приказа. Так все объясняется: вот шлюхи на вопрос "Почему шлюха?" отвечают" " Девушке нужно одеваться..." Логично. И по этой логике ей нужно встать на обочину. Мытья полов нет в этой логике. Тяжело и некрасиво потому что...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }