Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
6. В связи с угрозами физических расправ со стороны активистов Правого Сектора членам и руководству движения Черная Сотня разгневанных поездкой Раевского на Украину, считаете ли вы что существует реальная опасность и намерены ли вы обратиться в правоохранительные органы России и Украины за защитой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 5:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12434
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Юрьев писал(а):
6. В связи с угрозами физических расправ со стороны активистов Правого Сектора членам и руководству движения Черная Сотня разгневанных поездкой Раевского на Украину, считаете ли вы что существует реальная опасность и намерены ли вы обратиться в правоохранительные органы России и Украины за защитой?

Где можно ознакомится с угрозами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 12:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Игорь Николаевич писал(а):
Где можно ознакомится с угрозами?

Пока угрожает господин Раевский - обещает нам, проклятым бандеровцам, кары от ФСБ и отрывание бошек от него лично(см. окончание ролика: http://www.youtube.com/watch?v=5g4H7Rx8y8E#t=2003)
При этом в "бандеровцы" он записал ребят из НСИ и НДП, которые к "майдану" отнеслись весьма прохладно, а захват Крыма приветствовали всей душой.
Что интересно, сей герой обороны Одессы на предложения о встрече где-нибудь в тихом месте с целью обсуждения расхождений во взглядах на политику и этику(он ещё и немало сплетен накатал о правых организациях Питера, да ещё ставропольскую девчушку - Оксану Борисову, пнуть(словесно, конечно) попытался) отвечает только матерной бранью, а ловить его по Питеру лично я пока не собираюсь, да и командир мой таких идей не выдвигал. Так что пока относимся по принципу "Раевский лает - ветер носит".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарку
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 1:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Александр Робертович писал(а):

6. Ты болтай, да не завирайся.
Во-первых, у нас нет такого Белковского, который нас бы финансировал и оплачивал бы разные поездки.
Во-вторых, никаких симпатий к властям РФ у нас нет и не было.
В-третьих, никому вы пока не нужны, если бы властям надо было бы тебя арестовать, сделали бы без нашего участия, не хватало нам ещё за тобой бегать и выслеживать.
В-четвёртых, я уже сказал при каких обстоятельствах мы будем вас сдавать: при попытке теракта или в случае перехода на сторону чеченцев-дагестанцев-турок и т.д.
В-пятых, мы были в Чечне, Приднестровье и Сербии, что много опаснее, чем в Кондопоге или Удомле. А сейчас наши есть и на Украине.
В-шестых, нам и тут хватает дел, в частности, ставить на место зарвавшихся чурок.

1) Какие поездки нам оплачивал Белковский и когда?
2) Даже при попытке теракта в отношении подонков из ЦПЭ?
3) Бондарик арестован. Моему командиру только недавно сменили меру пресечения на подписку о невыезде.
4) В Чечне и Дагестане служили и мои товарищи. Бонд воевал в Приднестровье.
5) Пока ставить чурок на место у нас получается удачнее: результатом прошлогодних зачисток стала ликвидация властями Питера чучмекских торговых точек.
6) Что до Украины - покажусь циником, но очень рад тому, что на примере Киева наглядно показано, что бывает, когда правые ввязываются в драку, будучи не готовыми брать власть без всяких сказок о "демократии".
Тем не менее, восстание народа против власти является фактом. Нам на Исаакиевской в марте 2012-го не хватило и твёрдости, и, как это ни странно звучит, агрессии со стороны полиции. Если бы нас ОМОНовцы тогда стали бить, как петухи из "Беркута" били студентов 30-го ноября - Питер быстро превратился бы в хорошее поле боя.
Кто кормил "бездельников"? Те же, кто в нашем случае кормит задержанных полицией ребят - сами граждане. Мне не лень прошвырнуться по ближайшим отделам с задержанными - думаю, что и украинцам было не лень доставить ребятам на Майдан еду/воду. А убирались они и сами: тот же ПС находился на казарменном положении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарку
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 7:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026

1. Белковский - спонсор нацдемов. Что конкретно он там вам оплачивал - это вы меж собой разбирайтесь.

2. Я не знаю - что такое ЦПЭ.

3. Я в курсе. Надо себя вести аккуратнее и умнее. Впрочем, я ни в коем случае не злорадствую, тем паче, что Бондарик - не нацдем. Тебе рассказать - сколько наших преследовали в 1993 году? И что, к примеру, Осипов, которому уже 80 лет, едва отбился от 282-й? Но ещё раз повторю: никому вы не нужны, чтобы вас серьёзно прессовать.

4. Мне трудно судить о Бонде, я в кличках не разбираюсь. Если был - молодец.

5. Ты хочешь сказать, что мы сидим в Москве и ничего не делаем? Только разница между нами принципиальная: вы, нацдемы, видите весь ужас в чурках и Путине, типа страшнее кошки зверя нет. Вы готовы идти против Путина со всей сволочью, которая есть на свете, даже с той, которая в сто раз хуже самого Путина. Ваши поддержали антирусский майдан (и не надо говорить, что этого не было, материала полно, да и сейчас ты его поддерживаешь!) и главное: вы не видите главного врага, вам от него за деньги глаза отвели. Пархатую харю кукловодов майдана, болота и прочих "революций роз" вы в упор не хотите видеть, а этого-то жидам и надо. И вами манипулируют как маленькими идиотами. Одна надежда на то,что история с музычкой и вообще всем ПС хотя бы немного вразумит ваш детский сад. Помнится, тут орали на всех углах в 2011 году, что "мы можем взять власть и отодвинуть лидеров болота"... Ваши предлагали даже штурмом взять госдуму, предварительно захватив трибуну болота... Напомнить?

6. На счет "восстания народа ты продолжаешь нести ахинею даже сейчас. Никаких восстаний народа не бывает в принципе, бывает народный бунт, которому жиды или дают разгуляться как на Украине, или его укрощают. В зависимости от того что выгодно жидам.

После твоих слов на счет кормления и содержания бездельников обычными горожанами, с тобой вообще говорить несерьёзно, ты ребёнок, не наигравшийся в войну, одна романтика в голове, ноль знаний и понимания происходящего.

Читай, если осилишь:

Поражает политическое скудоумие утверждающих, что «народ поднялся и сбросил воровскую власть»... Ведь возникает множество самых простых вопросов: кто в нищей стране кормил многотысячную толпу бездельников на майдане? Кто оплачивал концерты? Кто подавал электричество? Почему власть это электричество не отключила? Кто одевал бездельников, кто выносил за ними нечистоты, кто прикрывал их тыл, кто оплачивал и организовывал стрельбу снайперов по милиции и майдановцам? Кто стоял за всеми этими «гордыми западенцами»? ЦРУ? Моссад? Ми-6? Все эти спецслужбы сразу? Или тут господа-товарищи из Бильбердерского клуба вместе с иными братьями-масонами руку приложили?

Как можно было поддерживать майдан, думая, что кто-то из честных идиотов-романтиков с майдана придёт во власть? Что за инфантилизм?

Неужели нашим националистам, которые должны были бы разбираться в политике и истории, непонятно, что максимум на что способен народ - это бунт. Стихийный бунт, не более. Далее действуют уже серьёзные люди, которые или легко с помощью армии и полиции подавляют этот бунт или (если сильные на иной стороне), дают толпе возможность захватывать здания, как сие случилось на майдане. Неужели кто всерьёз думает, что «Беркут» не мог разогнать толпу? Ясно, что мог и легко. Но почему Беркут этого не сделал? Кто запретил Януковичу разогнать толпу? В водомётах вода кончилась? Или счета за границей боялся потерять? Или по масонской линии приказ получил не применять силу?

Как могли наши бывшие соратники поддерживать потомков палачей Петлюры и Бандеры и тех нелюдей, которые пытали наших ребят в Чечне? Неужели кто-то всерьёз думал, что люди типа музычек-ярошей-тягнибоков действуют самостоятельно и во благо Русским? Что они, решив проблемы украинцев, возьмутся разом за решение Русских проблем? Да, возьмутся. Так возьмутся, что Русских на Украине не останется вообще: одних вытолкают в Россию, других посадят, а остальных - через одно-два поколения - превратят в «свидомых западенцев».

Почему «правосекам» разрешают открыто провозглашать лозунг «Бей жидов и москалей»? Да потому что главное тут - «бей москалей»! Когда наши националисты научатся включать голову (это к тем, кто по-глупости поддержал майдан, а не является сознательным предателем)? Ведь изучали революцию в России, пережили перестройку в СССР, смотрели на то, как проходила «арабская весна»... Что ещё надо, чтобы не блудить в трёх соснах и понимать - кто и зачем всё это устраивает?

Неужели непонятно, что кроме всего прочего Украина - это репетиция перед Россией? Что и у нас в час икс толпы обезумевших баранов станут громить всё подряд и начнётся ужас, хаос и безвластие, и что делать это будут руками не немцовых-рыжковых-навальных и их сусликов, а руками «националистов»... А чтобы их собралось больше, какой-нибудь моссад или МИ-6 за пару дней до событий сделает так, чтобы «чурки» изнасиловали Русскую девочку, а Русскому парню распороли ножом живот и выкололи глаза. И непременно расскажет про это какой-нибудь «МК» и даже всевозможные эрнсты-соловьёвы-млечины-сванидзе покажут это по ТВ! Ну чтобы ещё больше народу вышло... Вот на таких струнках и будут играть. Потом, разумеется, появятся снайперы, восставшие будут уверены, что антинародная власть начала стрельбу по народу. И пару ОМОНовцев подстрелят, чтобы те тоже голову потеряли... ОМОНу дадут команду всех подряд бить, но так, чтобы обозлить, а не убивать, потом ОМОН «испугается» (это мы проходили в 1993 году!), отойдёт с позиций, начнётся всеобщее ликование («мы победили!»), и толпа захватит мэрию или Останкино. Националистам дадут дань в виде недели-другой безнаказанного погрома «чурок», а кураторы немцовых-навальных-собчачек в это время начнут делить портфели. Возможно, Тору дадут должность старшего помощника младшего зам.министра, и начнётся неведомый доныне развал России, передача ядерного арсенала США и ... «далее по тексту». И только потом, по прошествии лет - тот, у кого останется хоть доля разума, поймёт, что его в очередной раз обманули...

Приблизительно так будут действовать против России. А нам давно пора научиться читать политические технологии не после трагедии, а до неё и не становиться баранами, которые блеют вслед за козлом-провокатором: «народное восстание»... «Против жуликов и воров»...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарку
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 6:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 3:00 am
Сообщения: 827
Откуда: "где на камнях растут деревья"
Вероисповедание: православный христианин
Александр Робертович писал(а):
[color=#800000][b]
1. Белковский - спонсор нацдемов. Что конкретно он там вам оплачивал - это вы меж собой разбирайтесь...

1. Я не нацдем - состою в Славянской силе, отделение Бешеного(Евтушенко) в Санкт-Петербурге. В Удомле нацдемов не было - из Питера туда ездили Бондарик(РИД), Бешеный и трое его соратников(в том числе и Ваш покорный слуга), пара футбольных хулиганов и Степан Иванов(Великая Россия). Более расширенным составом съездить не удалось, так как автобус, нанятый за наши деньги, задержали менты.
2. ЦПЭ - Центр по противодействию экстремизму. В Питере эти уроды ловят только нас - "бородачей" за них вылавливают обычные менты.
3. Бонд - кличка Бондарика.
К Бандере у меня лично претензий нет: воевал он с коммунистами и поляками - пусть они с его историческим наследием и разбираются. А Музычко уже отвечает перед иным судом. В 90-х многие делали глупости. Есть претензии к украинцам как таковым, заигравшимся в ролевую игру под названием "мы не русские".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Штильмарку
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 6:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Ну и слава Богу, что не нацдем. Что в Удомлю ездили - молодцы.

2. Гадкая организация, согласен.

3. Причем тут личные претензии? У меня к Ленину ЛИЧНЫХ претензий тоже нет, я его вообще не видел ни разу. При этом он был и остаётся палачом Русского народа, как и Бандера был и остаётся палачом.

Убивать Русских - это не глупость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }