Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 6:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Барин, расскажи зачем так жить: если я буду вдруг зарабатывать 30 тысяч, я все равно накоплю на квартиру только к старости. Если я женюсь и обзаведусь детьми, то все деньги будут уходить на семью и никакого наследства детям я не оставлю. Воспитанием сына заниматься времени у меня не будет т.к. чтобы получать 30 нужно вкалывать почти круглосуточно. Где выход из этого порочного круга?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 2:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Зарабатывать больше 30 т.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 6:28 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Дионисий Старцев писал(а):
Где выход из этого порочного круга?


Как где? Коммунистов ругать надо побольше. Правда, при них такие как ты квартиры получали лет через 5-10, после устройства на завод...

А сейчас ты где живёшь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 11:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Сергей Королёв писал(а):
Зарабатывать больше 30 т.р.

Дело не изменит особо - посчитаем 60*12=720. 720 тысяч в год, для покупки более-менее нормальной квартиры нужно больше 3 миллионов, плюс издержки оформления нотариусу и рег.палате - итого берем не стесняясь 5 лет, получается 3 600 т.р., однако цены на квартиру за эти 5 лет вырастут минимум на 50%, значит работать нужно 10 лет. Напомню что зарабатывать больше не получается чисто физически - в сутках нужно хотя бы 8 часов на сон и 2 часа на поесть-почитать форум ЧС. Так что на данном этапе имеем следующие выводы - даже если мой доход в сравнении с работой грузчиком увеличится вчетверо, пахать и пахать мне на недвижимость (правда не совсем всю жизнь, но значительную ее часть)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Александр Робертович писал(а):
Дионисий Старцев писал(а):
Где выход из этого порочного круга?


Как где? Коммунистов ругать надо побольше. Правда, при них такие как ты квартиры получали лет через 5-10, после устройства на завод...

А сейчас ты где живёшь?

Ругать или не ругать - толку не будет. Сколько не говори халва во рту слаще не станет. При коммунистах тоже был беспредел (сынки партийцев себе брали лучшие квартиры, а работяг селили в мусоропроводах) и громадные очереди на жилье - так что аргумент слабенький. Сам сейчас живу черти-как, перебомжовываясь с разных съемных халуп (чтоб поближе к работам обитать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 11:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Дионисий Старцев писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Зарабатывать больше 30 т.р.

Дело не изменит особо - посчитаем 60*12=720. 720 тысяч в год, для покупки более-менее нормальной квартиры нужно больше 3 миллионов, плюс издержки оформления нотариусу и рег.палате - итого берем не стесняясь 5 лет, получается 3 600 т.р., однако цены на квартиру за эти 5 лет вырастут минимум на 50%, значит работать нужно 10 лет. Напомню что зарабатывать больше не получается чисто физически - в сутках нужно хотя бы 8 часов на сон и 2 часа на поесть-почитать форум ЧС. Так что на данном этапе имеем следующие выводы - даже если мой доход в сравнении с работой грузчиком увеличится вчетверо, пахать и пахать мне на недвижимость (правда не совсем всю жизнь, но значительную ее часть)

Ты чего, особенный какой то? У одного тебя такие проблемы?
Однако же кто то справляется, кто то нет.
У меня вон боец (бухгалтер бля!), и з/п означеная тобой и дом достраивает в деревеньке близ.... и баньку сразу мостырит, и жена у него и двое ребятишек.
Хорош ныть, иди трудись и учись - оглобля. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 4:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Не особенный я, просто молчать не стану я не баран - вот и хочу пользуясь случаем узнать мнение Робертовича о текущем положении дел - он один из перспективных правителей Руси, чтобы потом как на трон сядет не забыл мою скромную просьбу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }