Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто подавил революцию 1905 года?
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Повезло нам барыгам. Не надоело ваньку то валять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто подавил революцию 1905 года?
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 5:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
где я погрешил против логики?
если во главе угла-закон,как ты пишешь-то я логичен как Сократ.
но в этом случае-придуриваетесь вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто подавил революцию 1905 года?
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Не. Я тут логику не отрицаю. Однако. Христос не пошел против приговора. Нравственная оценка закона не отменяет его действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто подавил революцию 1905 года?
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 6:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Александр Робертович писал(а):
1.А что такое "по закону"? Если жид выступает против власти, если иконы к собачьим хвостам привязывает, то убить его - это по закону?

2. Ну-ну. Много в "русских" судах отпускали убийц и мало сажали тех, кто убийц хотел остановить? Примеры привести?

3. Договорился. молодец. Стало быт, революция - дело рук защитников Монархии? Типа, монархия себя защищала грамотно? Ну вот, черносотенцы не защитили её в 1917... И где твоя власть оказалась без Чёрной Сотни? У демократов и большевиков.

4. Ты и про наши суды это расскажи сейчас.

5. О, надо было лоб подставить ему под пистолет? А Власть сейчас не против немцовых. Впрочем ... и тогда власть была не против бауманов. Потому и посадили Михалина. Кстати, кавалера Георгиевского...


Демагогия. И неумение слушать.
1. По закону. Это приговор суда и наказание. Остальное это самосуд. Он иммеет право на существование но припенение еготкак нормы этотанархия.
2. Я не историк юриспруденции а опираться на публицистов в этом вопросе малополезно.
3. Нет. Но черносотенцы выродились в политических фриков к 17 му году. Так что их лепта в развале тоже есть. Хотя конечно не такая как у непосредственно жидов большевиков и либералов предателей.
4. Я говорю не про наши суды. Или баумана вчера убили? Я не заметил. В новостях не было вроде.
5. Если это самооборона то нельзя было сажать. Я уже говорил об этом.


1. У нас по закону Кадыров правит Чечнёй, а русский герой Аракчеев сидлит 18 лет в тюрьме. Что за чушь ты глаголешь на счёт "закона". В России давно подметили, что он - как дышло.

2. Так сначала узнай - сколь ко посадили патриотов-монархистов и сколько - жидов-революционеров. Про Землячку напомнить? Про суды присяжных педерастов, напомнить, которые "по закону" отпустили Бейлиса?

3. Потому что власть предала свой народ. Потому что власть запретила ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИЛА - принимать участие священнослужителям в политических партиях, включая МОНАРХИЧЕСКИЕ. А без Церкви как можно не выродиться?

Только не надо обо всех так писать. Абсолютное большинство не выродилось. Напомнить - что писал священномученик Иоанн Восторгов о черносотенцах?

4. И я говорю не про наши суды. а про ту мразь, которая осудила Михалина вместо того, чтобы наградить его орденом. Ничего с того времени не изменилось. Сажают патриотов, спасают от суда подонков-иуд.

5. И я об этом же!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }