Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Василий Анатольев писал(а):
Александр Робертович, надо бы наказать Алексия за сквернословие. Предлагаю дать ему для начала трое суток карцера. Как Вы на это смОтрите?

viewtopic.php?p=496438#p496438


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 10:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30822
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Думаю Робертович в ваших советах не нуждается. А за ябедничество всегда бьют. Вас в детстве били в песочнице, когда вы мамке бежали с ревом на всех ябедничать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 11:03 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90037
Яков писал(а):
Думаю Робертович в ваших советах не нуждается.

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Анекдот вспомнил.

Шёл еврей по лесу, попал в волчью яму, а вскоре и козлик туда же угодил. Сидят вдвоём, плачут над судьбинушкой.

- Ох, козлик... Ми теперь с тобой дгузья по несчастью... Вместе таки будем бооться за жизнь, вместе будем и смерть принимать...

Вдруг в Яму волк падает:
- Ой, больно! О, да я тут не один... Так... ну, еды пока хватит. Ну-ка, думайте, кого я первым съем?! Пожалуй, начну-ка я с козлика...

Козлик:
- Бе-е, ме-е...

Еврей:
- И что бе? И что Ме?
Уважительно: - Товарищ волк сам знает с кого начинать...

:sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 6:10 pm 
Уважаемый брат во Христе Александр, хочу ответить, что такое "жид" - житель израильской долины, всего навсего.
А в отношении мата, то на святую Рось - это занесли кочевые племена, дабы оскорбить Мать Богородицу.
тоже самое правильное название Рось, а Русь - это, уже из области тюркской грамматики "урес", "урус",
Византия приняла в свой обиход, вместо нашего Рось, тюркское "Русь., отсюда мат...

Рось – Русь

Ночью в сладких снах вижу Рось,
А проснусь, с зарёй вижу Русь.
Слово тюркское прижилось,
И названия, не вернёшь.

Звон малиновый в серебре,
И берёзок плач по весне.
И встречает Рось всех добром,
В городах больших и в селе.

И в ветрах шумит, и в волнах поёт,
И в лесах звучит – эхом Рось!
Конь буланый ржёт и копытом бьёт,
Одевай шелом, меч готовь!

И напевное, и красивое
Искалечили степняки.
От набегов их, слово дикое:
Русь, урус, урсаки.

А когда-то звались мы славно – россичи,
А земля звалась просто – Рось
По полям неслось имя звонкое,
С ключевой водой вмиг слилось.

И в горах неслось, и в лесах неслось
И с походов шли мы на Рось.
Но, поганые исковеркали,
Слово горькое прижилось.

Изменили нам, все названия
Рось бескрайняя, что ты ждёшь?
Возродись опять синеокая,
Ты во всей красе наша Рось!

Шелом – старославянское шлем
Русь – тюркское название Роси
Урус, урес, урсаки – тюркское название россичей

После окончания истфака МГУ, я имел доступ к архивам Академии наук, по первоисточникам от Святого апостола Марка ученика Петра, богородица обладала сирийской красотой????,
А Спаситель имеет черты индоевропейские????
Святой Апостол Павел был казнён отсечением головы, то есть, как казнили италиков, а не был распят????
Апостол Павел имел чин легата - офицерский чин, командир сотни который давался в римских легионах,
только истинным полноправным жителям империи, а иудеи, на тот период времени жили в претори, то есть были в составе протектората, впоследствии перешедшего в доминион, и по Римским законам, было запрещено. чтобы, житель, доминиона или протектората имел офицерский чин????
После старообрядческого раскола, к сожалению многие святые первоисточники потеряны, или сожжены.
Каноническое православие трактуется, уже из вторичных, а порой третичных источников.
Также, как ни в одной старой книге, в правильном переводе с иврита, нет название евреи - есть иудеи(семитские племена) а на территории Иерусалима жили (иевусейские и иевусеменские племена), а на всей территории Палестены жили (евейские) племена, впоследствии полностью уничтоженные пришедшими кочевыми племенами иудеев??? Так откуда же название еврейские племена(евреи)????
Тоже самое на территории современного Крыма жили аланские племена, не надо путать с названием Осетии - Алания, которые были вырезаны пришедшими татарскими кочевыми племенами.
исконные аланские племена - это сваны, язык которых отличается от грузинского,так же сваны белобрысые и с голубыми или зелёными глазами, туда не дощли походы Асман - паши или царя Дария, после второго оледенения от князя Давида ушла часть племени, которая обосновалась в стране Басков, недаром баск полностью понимает язык свана и говорят они на одном языке, также как совпадают: этнос в одежде, обычаях и культуре. Сваны субэтническая группа грузинского народа. Когда была гражданская война в испании, то баски и каталонцы воевали против регулярных войск, за самоопределение. Католонцы пришли в испанию из португалии,также как баски никакого отношения к испанцам не имеют.
После окончания истфака МГУ, я работал в закрытых архивах. а потом служил офицером в ГРУ, если ВАС интересует историческая правда уважаемый Александр Робертович, то ВЫ можете связаться со мной по почте.
Выставлять свои знания подтверждённые историческими документами, я не хочу на широкое обозрение
прекрасно понимая, что реакция будет у многих не очень корректная!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Вот не пойму, почему мой пост удалили, а фоменко-жевахово-образный бред некоего astef оставили, хотя он здесь тем более как бы не к месту. Это вообще не вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 7:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 5056
Вероисповедание: Православный
Потому что всему свое время.
astef, убедительная просьба, а точнее, требование сменить ник в соответствии с правилами форума и не тиражировать на нашем сайте всякую чушь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }