Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 5:59 pm
Сообщения: 350
Откуда: Урал - сердце России!
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович, сегодня слушал передачу "Русский ковчег" на "Народном радио" где Вы вместе с ведущим обсуждали последние события на политическом фронте в России и общую "оппозиционную" ситуацию. Там часто Ваше выступление прерывалось поступающими звонками и мне просто хотелось бы поточнее узнать Ваше мнение, как более старшего и опытного соратника по русскому сопротивлению, в отношении некоторых вопросов касательно так называемой оппозиции и заезженных господ нацдемов.
Первое. Это касательно так называемой оппозиции в лице Немцова, псевдонационалиста (сказал в облегченной форме) Эдика Лимонова, Левы Понамарева и т.д.. По данным господам наша организация (я имею ввиду НОД РНС и конкретно группу Центр) не раз выражала полное неудовлетворение и не понимание неуместным на наш взгляд "сотрудничеством" русских националистов с данными представителями "левацких" и "западнических" взглядов. Это публиковалось нами на пример в №1 нашей газеты 1612 (если не подводит память). Так вот мой вопрос, как Вы сами лично относитесь к данным господам и почему у Вас к ним такое отношение, как к данным господам относиться вся Черная Сотня. Почему русским националистам не следует (если Вы так считаете) связывать свою деятельность с махровыми либералистами и прозападниками в их лице.
Второе. Это касательно нацдемов, будь то РОД или НДА, Крылов или Широпаев. От себя могу сказать что НОД РНС и я лично не раз осуждали чрезмерно большую увлеченность либеральными лозунгами, такими как демократия, свобода и т.д. На что я написал небольшую заметку (Популизм или национализм) которую отказались публиковать, но между тем она вышла в №5 нашей газеты 1612. Вопрос. Как вы сами относитесь к столь неуместной увлеченности русских националистов либеральными лозунгами и идеями, что на ваш взгляд стало следствием появления нацдемов на олимпе русского сопротивления - чей то сугубо меркантильный интерес или такова тенденция русского сопротивления? Можно ли здесь провести аналогию с концом 80-х началом 90-х в Советской России? Если Вы относитесь негативно к господам нацдемам, объясните, почему молодым националистам не следует "вестись" на уловки либералов и чем чреваты лозунговый популизм в национальном движении.
Спасибо. Попрошу участников форума не засорять тему неуместными комментариями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 9:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Отношение к этим господам резко отрицательное. будет страшно, если русские националисты последуют за ними, и на их плечах жиды вновь устроят смуту. А в смутной воде рабу ловят наши враги, а не мы. Ситуация напоминает конец 80-х, Вы правы.





Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }