Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 3:00 am
Сообщения: 1568
Алексей Богатов писал(а):
Кстати А. Солженицын со своим Великим произведением "Архипелаг ГУЛАГ" во многом помог мне увидеть всю комидеологию в её истинном свете...

Да вы, батенька, советский интеллигент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 3:00 am
Сообщения: 279
Откуда: Литва
Никак нет, ни и какой я не советский интеллигент (впрочем как и никакой другой)! :) И к интеллигенции вообще отношусь отрицательно, считаю её не совестью народа, а паразитирующей прослойкой на его теле! Не способной к тому же не на что, кроме "ОХов", "АХов" и прочей болтовни... К тому же именно сейчас эти интеллигенты лижут зад антинародной, жидо-масонской власти...За что они ооочень сильно поплатятся в самом ближайшем будущем (я надеюсь)! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 5:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 115
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Господа, вы немного отошли от темы. Я проживаю в Минске и мне хотелось бы узнать имеет ли Черная Сотня местное отделение. Что касаестя идеологий - коммунизма, фашизма и т.д. , они одинаково опасны для русского народа, так как попирают национальные устои, традиции, самобытность Руси. Процветание может быть только по одной формуле - православие, самодержавие, народность, и ничего более.Это доказано на историческом опыте. А все политические спекулянты должны быть изгнаны из рядов наших.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 9:42 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Святополкъ писал(а):
Господа, вы немного отошли от темы. Я проживаю в Минске и мне хотелось бы узнать имеет ли Черная Сотня местное отделение. Что касаестя идеологий - коммунизма, фашизма и т.д. , они одинаково опасны для русского народа, так как попирают национальные устои, традиции, самобытность Руси. Процветание может быть только по одной формуле - православие, самодержавие, народность, и ничего более.Это доказано на историческом опыте. А все политические спекулянты должны быть изгнаны из рядов наших.




Там недавно появились перспективные молодые люди. Мы ведем с ними переписку, они написали заяваления о приеме, получили нужную литературу. Если работа будет успешно продожаться, я Вас с ними познакомлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }