Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 10, 2024 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38905
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Иван Донов* писал(а):
На самом деле Вас поддерживают мальчишки, не жившие в СССР и воспитанные на соровских учебниках, а также все "люди", пропитанные либерастической идеологией. Здесь уже приводились цитаты Новодворской, которая про СССР говорит теми же словами, что и Вы. Слово в слово. При любом раскладе, я бы 1000 раз задумался, если бы мои взгляды совпадали со взглядами такой русофобской мрази.

Это Яков , Алексей, Сергей Константинович и Дмитрий Прянишников мальчишки??? :shock: :shock: :shock:
Хороши "мальчишки" под 50 и за. :sarcastic: Это для меня они мальчишки. :sarcastic:
Что же касается Новодворской, то я бы попросила Вас не кидаться такими постами. Как минимум, Вы лжете, а, как максимум, просто не разбираетесь в предмете спора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 3:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
Предупреждение за хамство. В случае повтора придётся посадить в карцер. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12556
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Тему закрою.

раз уж на значки перешли.


Они ошиблись, Игорь Николаевич. Обещали, что больше не будут. А.Р. А Мы подождём Димитрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 7:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 7:40 pm
Сообщения: 858
Откуда: с Урала
Чернова Марина - оставте при себе свою поганую звезду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 1:56 pm
Сообщения: 1917
Я предупреждал. Сутки карцера. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:34 pm 
А что меня ждать - я тут, ни куда не девался.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:50 pm 
Александр Робертович писал(а):


1. Ты тут что-то сказал про снижение образования в провинции? Откуда басни сии, Димитрий? Миллионы юношей и девушек поступали в ВУЗы из провинции и учились в этих ВУЗах бесплатно.
2. "В Москве жили в бараках"... Пять баллов! Дима, какой процент жил в бараках? Тысячная доля одного процента.
3. Да, полет в Космос важнее бараков, это однозначно. И мощь государства тоже важнее. И если бы не эта мощь, ты бы даже не родился, ибо в твоих нелюбимых со вчерашнего дня США был план ядерной бомбардировки СССР. Даже - два плана. Вполне конкретных. Если интересно - расскажу подробнее. И только наша мощь, над который ты сейчас потешаешься как юный демократ 1990 года, спасла страну от полного уничтожения.

Дим, а ты про бараки в США ничего не слышал? Ведь такая страна богатая :sarcastic: А в Гарлеме что творилось? А в разных окраинах иных городов, где мексиканцы и прочие негры жили? Или они - не люди, и им можно?

4. Внуки Ильича, Дима - это демократы.

5. За счет Русских поднимали дефективные районы еще начиная с Петра первого и - вплоть до наших дней. Такая уж гадкая политика была у властей, несмотря на то, были ли они монархистами или коммунистами или демократами. Против этого безобразия мы и боремся.

6. Прекрасные были танки и прекрасные были парады. Ты недоволен? Что предлагаешщь? Довести армию до нуля как сейчас? Твои демократы доведут, тут и спорить нечего.

7. Дима, а чем тебя "Прага"-то достала? Завидно, что ли? Или вышибалы тебя оттуда выгоняли? В чём претензии к прекрасному, всем некогда доступному ресторану с красивой архитектурой и отличной кухней?

Ты говоришь, что за 180 рубликов можно пообедать в ЛЮБОМ ресторане Москвы? Тебе бы в юмористы, Дим... Обед в той же "Праге" без вина - две с половиной тысячи... А в некоторых ресторанах чашечка кофе стоит пару сотен долларов. Я часто вижу рекламу про 180 рублей, но на практике таких цен не встречал, не повезло.

Да... лично я комплексные обеды не вкушал. Я ходил туда раз в месяц и отоваривался на пять рублей по полной программе. А вот сейчас две с половиной тысячи позволить не могу.

9. А что такое "патриЁтические завывания"? Я ни разу не слышал, чтобы у нас кто-то выл... А любовь твоя к США проявляется во многих твоих ответах. Впочем, если ты США не любишь, мне только радостно от этого. [/color][/b]


1. Если Вы будете утверждать, что уровень образования - да и прочих возможностей - школьника из Москвы, Киева или Ленинграда соответствовал уровню образования школьника из пензенской глубинки - то у Вас произошла потеря совести. Поступали - что бы сбежать на фиг от родительских пенат и туда НИКОГДА не возвращаться. Приезжали на работу только те, кто не смог устроиться в городе. А колхозов-миллионеров были единицы.
2. Факт в том, что жили - и без реальной возможности оттуда вырваться. И Вы НИКОГДА в своих публичных выступлениях эту тему не поднимали.
3. А у нас был план нанесения удара по США - Сахаров носился с ним - и что из этого?
4. Патологическое преклонение перед эпохой Ильича иного наименования Вам не оставляет.
5. Я что то этого не замечал. Как и "борьбы" вообще.
6. "Мои" демократы довели страну до состояния бардака только потому, что такие как Вы НИЧЕГО не сделали, что бы их остановить.
7. Про всем доступность это Вы не москвичам рассказывайте - попасть туда вечером было не реально. А что касается бизнес-ланчей - так сколько раз вкушал лично, мотаясь по Москве по делам.
8. Я американцев уважаю - и есть за что. А патриЁтические завывания - это то, что раздается на патриЁтических форумах - и у Вас, у РОНСа, у Назарова, ДПНИ. И это единственное на что способны патриЁты.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 11:44 pm 
Даже моё терпение небесконечно. Отдохни на пару со своей единомышленницей и подумай - стоит ли раз из раз хамить старшим заниматься жидовской клеветой?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 12:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90462
Дмитрий* писал(а):

1. Если Вы будете утверждать, что уровень образования - да и прочих возможностей - школьника из Москвы, Киева или Ленинграда соответствовал уровню образования школьника из пензенской глубинки - то у Вас произошла потеря совести. Поступали - что бы сбежать на фиг от родительских пенат и туда НИКОГДА не возвращаться. Приезжали на работу только те, кто не смог устроиться в городе. А колхозов-миллионеров были единицы.
2. Факт в том, что жили - и без реальной возможности оттуда вырваться. И Вы НИКОГДА в своих публичных выступлениях эту тему не поднимали.
3. А у нас был план нанесения удара по США - Сахаров носился с ним - и что из этого?
4. Патологическое преклонение перед эпохой Ильича иного наименования Вам не оставляет.
5. Я что то этого не замечал. Как и "борьбы" вообще.
6. "Мои" демократы довели страну до состояния бардака только потому, что такие как Вы НИЧЕГО не сделали, что бы их остановить.
7. Про всем доступность это Вы не москвичам рассказывайте - попасть туда вечером было не реально. А что касается бизнес-ланчей - так сколько раз вкушал лично, мотаясь по Москве по делам.
8. Я американцев уважаю - и есть за что. А патриЁтические завывания - это то, что раздается на патриЁтических форумах - и у Вас, у РОНСа, у Назарова, ДПНИ. И это единственное на что способны патриЁты.




Итак, вместо аргументов - обычное хамство - как всегда.

Ладно, давай снова разбираться.

1. Итак, Среднее Образование в Москве и Питере было выше, чем в деревнях Пензенской и Кировской областях. И это естественно, хотя лучше, чтобы были созданы идеально равные условия. Только это нереально по объективным причинам. Но в этом же своём ответе ты признался:
"Поступали - что бы сбежать на фиг от родительских пенат и туда НИКОГДА не возвращаться." Твои слова верно? При этом остаётся вопрос: как же это из Пензенской области, где образование было таким ужасным, деревенские парни и девушки поступали в Московские ВУЗы, куда и москвичам-то трудно было поступить? Стало быть, не так уж плохо преподавали в провинции, не так ли? И уж во всяком случае намного лучше чем сейчас, когда школы в физическом смысле разваливаются и падают...


2. А я впервые от тебя услышал и что? Я сам жил в бараке с 1954 по 1956 год, и что, теперь кричать об этом? А возможность вырваться была всегда, можно было в кооператив вступить, если квартиры не давали. При Советской власти четырехкомная квартира на окраине стоила не 500 тысяч долларов, как сейчас, а 15 тысяч рублей с рассрочкой в 25 лет. И - без процентов. Трудно было это, но реально. А сейчас - нереально.

3. Да, был такой план. В ответ на американский план. И это говорит только о том, что МОЩЬ Государства была необходима для защиты от нападения. А в прошлом ответе ты по этому поводу негодовал, мол, как же так, Армию, видите ли, клятые коммуняки сильной делают...

4. За четвертый пункт я на первый раз выношу тебе предупреждение за клевету. Ты оклеветал меня в этом своём очередном хамским ответом дважды:


"Патологическое преклонение перед эпохой Ильича".

- Я никогда не преклонялся ни перед какими эпохами в истории России, тем более, - перед эпохой Ильича.

- Тем более, я этого никогда не делал "патологически", то есть, безумно, не приводя аргументов, неадекватно.

- Я уже говорил тебе, что эпоха Ильича, о чем говорил даже Горбачев - это перестройка и последующая демократия.

5. А, то есть журналы сами издаются? Листовки сами наклеиваются? Без нашего участия? Или ты к наступлению на Кремль призываешь? Или вновь скажешь, что надо было во власть идти?


6. Это опять очередная клевета. Лично я отдал 23 года своей жизни на борьбу с твоими демократами. А мог бы как некоторые, открыть своё дельце и не жужжать. Или депутатом стать от "Демократической России", что мне в своё время предлагали. И не моя вина в том, что на той стороне оказались все адские силы мировые деньги, армия, МВД, ФСБ, жидовские спецслужбы, масоны, СМИ и так далее. Если у тебя есть конкретный эффективный план преодоления этих напастей, буду рад услышать.

Одно хорошо: ты признал, что демократы довели страну до ручки.


7. А не надо, Димитрий, вечерами по ресторанам ходить. Я говорил про цену в дневное время - обеденное. А про твои "ланчи" лучше не говори. Ещё шаурму вспомни и "макдональдс" с целым меню ядохимикатов.

8. А за что ты американцев уважаешь? За уничтожение всего местного населения? За Хиросиму, которую, разумеется, непременно надо было бомбить? За Вьетнам и химическое оружие? За педерастов и секты? За то, что тупее бывают разве что на Гаити? Очень интересно послушать оправдание твоего уважения.

И на счёт завываний ты не ответил ничего, так, очередная твоя хамская злоба и ничего конкретного. Потому что завывают негры в джазе, Дима. И ветер в трубе. А патриОты говорят грустную и трагическую правду о своей Родине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
А что не делать. Я как проповедовал тут либерализм, так и буду проповедовать. Всем Игорям Николаевичам назло!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12556
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Евгений Юрьев писал(а):
А что не делать. Я как проповедовал тут либерализм, так и буду проповедовать. Всем Игорям Николаевичам назло!!!

"Бей жидов , спасай Россию".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Жиду-Жид!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Евгений Юрьев писал(а):
Жиду-Жид!!!!

расшифруйте! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Владимир Неберт писал(а):
Евгений Юрьев писал(а):
Жиду-Жид!!!!

расшифруйте! :shock:

Наверное"жид,помоги жиду",либо пропоганда содомии,одно из двух,или одно и то же?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лишить "Пушкарева" прав админа
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Я дарю вам право на расшифровку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }