Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 09, 2024 7:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

За кого голосуем на президентских выборах?
Владимир Путин 42%  42%  [ 5 ]
Леонид Слуцкий 0%  0%  [ 0 ]
Николай Харитонов 8%  8%  [ 1 ]
Владислав Даванков 0%  0%  [ 0 ]
На выборы не пойду 50%  50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 1:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Iнна* писал(а):
Ничего, подождем F-16, подождем пока военпром ЕС раскочегарится))
Помощь-то Украине возрастает, чего не сказать о промышленности РФ :sarcastic:


Как же ты рад, когда России плохо, а её врагам хорошо...

Но то же самое ты нёс и год назад, предрекая взятие украми Крыма. Напомнить - чем закончились твои мечтания? Тем, что ПОКА мы на всех фронтах хотя бы по 50 метров в день наступаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 1:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Iнна* писал(а):
Про подавляющее не знаю, но Крым разбомбить хватит всяко))

Опять же, в ЕС и США - не дебилы сидят видимо? Они понимают, что помощь должна быть такая что если и не выиграть войну за несколько месяцев, то чтобы потенциал РФ снижался неуклонно по крайней мере.

Кстати интересный вопрос - Штилмарк нам говорит что США правят масоны и мечтают Россию захватить - и в то же время когда ЕС приструнил придурка Орбана и наращивает помощь - США не могут Трампа успокоить и принять бюджет уже 3 месяца!
Штильмарк говорит, что Трамп - это не масон (ага, с родной дочерью - иудейкой :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: ) - но так почему же мировые масоны - не могут несчастного Трампа подвинуть (уж не говорю про Новичок, чай с Полонием и т.п.) - все выглядит так, будто он глава масонства-то)))
Напомню, состояние Трампа - пара млрд.долл., это ничто в сравнении с Потаниными-Усмановыми-Абрамовичами, и вообще смешно в сравнении с Масками-Гейтсами-Баффетами.

Далее - не помогая Украине, США не помогают и Израилю!!!! - А это как объяснить прикажете?
)|(идо-масоны сами против себя???


1. Это кто тебе сказал, что не дебилы? А кто планировал такое гениальное наступление, что оно с позором рухнуло, причем с гигантскими потерями?

2. Что ты мелешь, басурман? Когда это я говорил что Трамп - не масон?! Такого в США в теории быть не может! Там нет президентов - не масонов!

3. США во всем помогают Израилю. А если ты думаешь, что те несчастные 17 миллиардов, которые ПОКА зависли, - то отсутствие помощи, то твоя наивность не знает предела. Если бы не американский флот, от Израиля уже пух летел бы во все стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 2:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41391
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

1. Очень цинично у тебя звучит "ушибленных советской властью". Такое впечатление, что ты рад, что было так много этих ушибленных и, судя по этому выражению, "ушибленные" были тупыми недотепами, лохами, которые сами виноваты в том что их "ушибли".

2. А у Харитонова есть такие полномочия? КПРФ насквозь прогнившая партия. И тебе это известно лучше, чем всем нам. Молодежь - такие же циничные карьеристы, как и в ЕР.

А что касается экономики, то сейчас кое-какие реальные подвижки появились, и не замечать этого просто несолидно.

Что же касается всего остального - завоза мигрантов, ужасной финансовой политики, странных заявлениях Путина о компромиссных вариантах с Украиной и множество иного - это уже иной вопрос. Но то, что КПРФ не справится ни с одной из этих проблем - это факт.


Что становлюсь жёстче и циничней - это правда. Жизнь такая...

Но в данном случае я имел в виду не мучеников и прочих репрессированных (причём в ряде случаев действительно за дело!), а тех, у кого единственный довод в спорах - это "но ведь были репрессии и миллионы расстрелянных", то есть речь идёт о тех, кто живёт сегодня. Вот над такими откровенно насмехаюсь, правда.

И опять же я про политическую программу. Почитайте, что пишут ЛДПР и прочие "новые люди" - это совершенно жалкие программы. Где индустриализация, где опора на внутренний рынок, где кадровая политика и прочее? Пустота!

Я хочу увидеть эти подвижки,но мне они никак на глаза не попадаются. Зато видел трубные хомуты, саморезы, дюбеля, шпильки, привезённые из Турции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какая такая жизнь? Жизнь сейчас весьма стабильная даже в условиях СВО.
Ну как же. Каждый год ходить к Белому дому и там поминать тысячу другую убитых это нормально. А помнить, что натворили советы с русским народом. Сколько миллионов умерли по ее вине это ушибленность. Ну-ну.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 5:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Александр Робертович писал(а):

2. Что ты мелешь, басурман? Когда это я говорил что Трамп - не масон?! Такого в США в теории быть не может! Там нет президентов - не масонов!

3. США во всем помогают Израилю. А если ты думаешь, что те несчастные 17 миллиардов, которые ПОКА зависли, - то отсутствие помощи, то твоя наивность не знает предела. Если бы не американский флот, от Израиля уже пух летел бы во все стороны.


2. Дурь какая-то.
90% демократов и 80% республиканцев - выступают за увеличение помощи Украине, подготовлен обеими партиями законопроект где Байден обвиняется в недостаточной помощи и она усиливается - но Трамп своими предвыборными стараниями это пытается блокировать (причем в своих личных интересах) - и где же она, масонская дисциплина???
Поскольку не в интересах Трампа - победа в войне и возросшая вслед за этим популярность Байдена.

В общем, раз там все - масоны, то это значит одно - это НИЧЕГО не значит, поскольку сами понимаете.

3. Ну да, ну да - флот там много в боях участвует... А Израилю эта помощь не нужна оказывается, как и Украине 65 млрд))

Как же так - )|(идам в 4 раза меньше денег дадут чем хохлам???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 5:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41391
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Какая такая жизнь? Жизнь сейчас весьма стабильная даже в условиях СВО.
Ну как же. Каждый год ходить к Белому дому и там поминать тысячу другую убитых это нормально. А помнить, что натворили советы с русским народом. Сколько миллионов умерли по ее вине это ушибленность. Ну-ну.


Уж чья бы корова мычала! Установлен день памяти Собора новомучеников и исповедников Российских 7 февраля. А про Дом советов все, кто соприкасается со властью, стараются забыть. И в Патриархии тоже.

Изложи, сколько миллионов уничтожили большевики? Мне называли цифры 50 и 110 миллионов. Кто больше! :sarcastic: Но вот парадокс: население, как СССР вообще, так и РСФСР в частности, росло. Как же такое могло быть? :unknown: И что, большевики, только убийствами и занимались, а больше ничем?

Ты подожди немного - будет вам "стабильность" в условиях нешуточной, а настоящей войны. Ты вот на машине ездишь по городу, правда? А я на общественном транспорте езжу. И вижу регулярно нестарых мужиков без конечностей. Как думаешь, это всё производственные травмы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 6:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30933
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Какая такая жизнь? Жизнь сейчас весьма стабильная даже в условиях СВО.
Ну как же. Каждый год ходить к Белому дому и там поминать тысячу другую убитых это нормально. А помнить, что натворили советы с русским народом. Сколько миллионов умерли по ее вине это ушибленность. Ну-ну.


Уж чья бы корова мычала! Установлен день памяти Собора новомучеников и исповедников Российских 7 февраля. А про Дом советов все, кто соприкасается со властью, стараются забыть. И в Патриархии тоже.

Изложи, сколько миллионов уничтожили большевики? Мне называли цифры 50 и 110 миллионов. Кто больше! :sarcastic: Но вот парадокс: население, как СССР вообще, так и РСФСР в частности, росло. Как же такое могло быть? :unknown: И что, большевики, только убийствами и занимались, а больше ничем?

Ты подожди немного - будет вам "стабильность" в условиях нешуточной, а настоящей войны. Ты вот на машине ездишь по городу, правда? А я на общественном транспорте езжу. И вижу регулярно нестарых мужиков без конечностей. Как думаешь, это всё производственные травмы?


1. Так я не про свою корову то, а про тебя. Я помню преступления красных, а для тебя это ушибленность. А сам то Белый дом вспоминаешь.
2. То есть красные не уничтожали? И голодом не морили? И не репрессировали? И в лагерях не умирали от голода и непосильного труда? Ты скажи как оно было то. Выскажи свою позицию.
3. А чем ты меня пугаешь то? Думаешь сбегу? Не пойму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Iнна* писал(а):
Как же так - )|(идам в 4 раза меньше денег дадут чем хохлам???


Тупишь. Из этих "украинских денег" денег львиная доля уйдет в США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Так все равно меньше))

И почему же - даже Израиль стоит в очереди за помощью как и хохлы???
Ему-то должны бы сразу триллион дать по первой просьбе, нет разве?))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Так и сделали. Только из иных фондов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Да неужели?
Что ж за фонды такие, и почему тогда Израиль не доволен ситуацией???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Тупишь? Фонд Форда, фонд Сороса, фонд Рокфеллера, ещё с пару десятков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 10:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
Капиталы семьи Рокфеллера на текущий момент около 20 млрд долл составляют, Сороса ещё меньше - где они столько взяли-то?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 10:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90230
Если хочется верить в то что США не помогает Израилю, твоё право, верь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 3:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41391
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

1. Так я не про свою корову то, а про тебя. Я помню преступления красных, а для тебя это ушибленность. А сам то Белый дом вспоминаешь.
2. То есть красные не уничтожали? И голодом не морили? И не репрессировали? И в лагерях не умирали от голода и непосильного труда? Ты скажи как оно было то. Выскажи свою позицию.
3. А чем ты меня пугаешь то? Думаешь сбегу? Не пойму.


Всякое было, из песни слова не выкинешь. Но нужно думать о будущем, а не жить прошлым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }