Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

За кого голосуем на президентских выборах?
Владимир Путин 42%  42%  [ 5 ]
Леонид Слуцкий 0%  0%  [ 0 ]
Николай Харитонов 8%  8%  [ 1 ]
Владислав Даванков 0%  0%  [ 0 ]
На выборы не пойду 50%  50%  [ 6 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2024 12:23 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Центризбирком на своем заседании завершил процедуру регистрации кандидатов на должность президента РФ. Избирательный бюллетень будет включать четырех кандидатов. Об этом сообщила председатель комиссии Элла Памфилова.

"Коллеги закончили рассматривать вопросы о регистрации кандидатов. Сегодня у нас заканчивается определенный цикл, поскольку по итогу нашего сегодняшнего заседания у нас уже полная ясность о том, что в избирательном бюллетене будет четыре кандидата", - сказала Памфилова. Официально претендентами на главный пост страны теперь являются действующий президент Владимир Путин (идет как самовыдвиженец), лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, член КПРФ Николай Харитонов, а также член партии "Новые люди", вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Напомним, что Путин успешно собрал более 300 тысяч подписей в свою поддержку, а представители думских партий были по закону от этой процедуры освобождены.

https://rg.ru/2024/02/08/biulleten-zakr ... um=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2024 12:51 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Что и следовало доказать.

Даже вшивого Надеждина испугались.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2024 4:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Не надо было повторять тему! Одна уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2024 11:20 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
В данном случае проголосовал бы за Бабурина, если тот не дал задний ход. Выходит дело, снова Харитонов. Дай Бог, окажусь в избирательной комиссии, погляжу, как голоса распределятся. Ведь на самом деле борьба идёт именно за второе место. Точнее даже за идеологическое направление, которое в ближайшем будущем будет задавать тон. Полагаю, возможно, потому и Бабурина сняли с гонки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2024 12:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Голосовать за Харитонова это подлючий большевизм. Кстати Бабурин и сдулся на невнятной идеологии. Он типа за все русское. И царей и Ленина и Сталина и Маркса И Грозного. Запутался. Только голосовать за Путина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2024 4:05 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Алексей Пушкарёв писал(а):
В данном случае проголосовал бы за Бабурина, если тот не дал задний ход. Выходит дело, снова Харитонов. Дай Бог, окажусь в избирательной комиссии, погляжу, как голоса распределятся. Ведь на самом деле борьба идёт именно за второе место. Точнее даже за идеологическое направление, которое в ближайшем будущем будет задавать тон. Полагаю, возможно, потому и Бабурина сняли с гонки.


Так уж пусть второе место останется Слуцкому, чем человеку я явной антирусской идеологией... Все там пустышки, но Харитонов просто дурак. У него на лице это крупными буквами написано. Думаю, его и подсунули как вариант, который вообще ни при каких обстоятельствах непроходим. Он бы и "новому человеку" мог бы проиграть...

Дали бы мне 300 подписей и пропустили бы на выборы... Я бы, конечно, Путина не одолел, но на чурках, на 14 году, на абортах, на либералах в путинской команде, на коррупции и многом чем ещё я бы нервы ему потрепал как следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 12:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Голосовать за Харитонова это подлючий большевизм. Кстати Бабурин и сдулся на невнятной идеологии. Он типа за все русское. И царей и Ленина и Сталина и Маркса И Грозного. Запутался. Только голосовать за Путина.


Но я готов озвучить (точнее, повторить) свои доводы против него:

- разрушение самостоятельного российского производства;
- заселение страны мигрантами, исламизация России;
- неудачный, затянутый ход СВО;
- попытки построения электронного концлагеря;
- репрессии против патриотического движения, особенно в 2010-е годы.

А все разговоры в духе "большевизм-социализм-сатанизм" я воспринимаю, как бредни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 12:48 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

Так уж пусть второе место останется Слуцкому, чем человеку я явной антирусской идеологией... Все там пустышки, но Харитонов просто дурак. У него на лице это крупными буквами написано. Думаю, его и подсунули как вариант, который вообще ни при каких обстоятельствах непроходим. Он бы и "новому человеку" мог бы проиграть...


Понимаете, Харитонов и понятие идеологии - вещи очень далёкие друг от друга. Ну очень далёкие.

Важнее то, что именно условные "красные" ставят вопросы, которые не ставят другие.

А вот про Слуцкого:
"МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Кандидат на пост президента РФ и председатель ЛДПР Леонид Слуцкий презентует свою предвыборную программу в конце февраля, об этом сообщил РИА Новости источник в партии.
"В конце февраля", - сказал собеседник агентства в ответ на вопрос о том, когда Слуцкий презентует свою предвыборную программу".

https://ria.ru/20240209/slutskiy-192647 ... 4409063471

Что за чепуха такая - предвыборная кампания уже началась - а он ещё только программу пишет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Голосовать за Харитонова это подлючий большевизм. Кстати Бабурин и сдулся на невнятной идеологии. Он типа за все русское. И царей и Ленина и Сталина и Маркса И Грозного. Запутался. Только голосовать за Путина.


Но я готов озвучить (точнее, повторить) свои доводы против него:

- разрушение самостоятельного российского производства;
- заселение страны мигрантами, исламизация России;
- неудачный, затянутый ход СВО;
- попытки построения электронного концлагеря;
- репрессии против патриотического движения, особенно в 2010-е годы.

А все разговоры в духе "большевизм-социализм-сатанизм" я воспринимаю, как бредни.


твои доводы имеют частный характер или надуманы.
1. А я вижу восстановление многих отраслей промышленности.
2. Заселение мигрантами обусловлено лишь тем, что не хватает рабочих рук. Да есть коррупция. Это прискорбно. Наводить в этой сфере порядок надо. Исламизации не вижу. Мигранты в сфере религии практически не заметны. Больше проблем в этой сфере как раз доставляют исконные граждане России с кавказа.
3. Продвижение в электронной сфере это благо для экономики. Валишь в одну кучу все. И концлагерь и технологии.
4. Судя по тому что ты не в тюрьме и Штильмарк тоже не вижу особых проблем.

Идеология это не бредни. Это основа политики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 3:39 pm 
В сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
исламизацию не вижу . ну ну . А Святые Кресты кто убирает с храмов?
Рабочих рук хватает и без чурок
То есть вы еще хотите чтобы А.Р. посадили? а за что? что бы совсем всех Русских посадили?
а чечню кто вырастил? кто абрекам такую свободу позволил творить у нас?
не будь Манежки так они бы до сих пор безнаказанны бы были
вы на Луне видимо живете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Роман Б. писал(а):
исламизацию не вижу . ну ну . А Святые Кресты кто убирает с храмов?
Рабочих рук хватает и без чурок
То есть вы еще хотите чтобы А.Р. посадили? а за что? что бы совсем всех Русских посадили?
а чечню кто вырастил? кто абрекам такую свободу позволил творить у нас?
не будь Манежки так они бы до сих пор безнаказанны бы были
вы на Луне видимо живете


1. Кресты убирают ну никак не исламисты. Это веяние толерастии.
2. Это смешно. Ну давайте завозить Русских, хохлов, белоруссов. Конечно мне приятнее видеть славян, но то, что рабочих рук не хватает, это аксиома.
3. Чечня лояльный регион. Да, пришлось замиряться с ними на материальной основе. С Шамилем так же было. Ничего нового.
4. Свобода абреков это результат невнятной политики и коррупции. Я эту проблему не отрицаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2024 5:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Это не коррупция! Это сознательный ввоз в Россию чурок, с которым вскоре придется воевать! даже сторонники Путина прямо об этом заявляют! Все эти диаспоры ходят под какими-то спецслужбами и явно не под нашими!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 12:46 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
твои доводы имеют частный характер или надуманы.
1. А я вижу восстановление многих отраслей промышленности.
2. Заселение мигрантами обусловлено лишь тем, что не хватает рабочих рук. Да есть коррупция. Это прискорбно. Наводить в этой сфере порядок надо. Исламизации не вижу. Мигранты в сфере религии практически не заметны. Больше проблем в этой сфере как раз доставляют исконные граждане России с кавказа.
3. Продвижение в электронной сфере это благо для экономики. Валишь в одну кучу все. И концлагерь и технологии.
4. Судя по тому что ты не в тюрьме и Штильмарк тоже не вижу особых проблем.

Идеология это не бредни. Это основа политики.


Меня откровенно забавляет слово "многих". Это каких и где? Вот я на прошлой неделе был на нашей отраслевой выставке. И могу сказать: ушли европейцы, пришли китайцы и немного турки. Не прибавилось почти отечественного оборудования. Соответственно - зачем нам ещё какие-то рабочие руки, если нет производства?

Упомянутая "идеология" антисоветизма смахивает на кликушество в стиле Новодворской. И те батюшки даже, которые её повторяют, выглядят просто позорно.

Замечательный довод! А вот многие и многие оказались под уголовными делами за свою патриотическую позицию. И нашему сайту чинят разнообразные препоны - как пример.

В общем, ничего хорошего не предвидится, если не будет коренного изменения политики, что невозможно без смены власти. Посему ничего хорошего просто не предвидится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 1:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 2:57 pm
Сообщения: 292
С чего же Штильмарку быть в тюрьме?
Он поддержал "СВО" ведь, да и Пушкарев против не выступал - они решили комфортную позицию занять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2024 10:06 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41276
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Iнна* писал(а):
С чего же Штильмарку быть в тюрьме?
Он поддержал "СВО" ведь, да и Пушкарев против не выступал - они решили комфортную позицию занять.


Но путинскую политику критикуем чуть не с начала 2000-х годов. Да, СВО поддерживаю, только воевать надо лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }