Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Какого наказания заслуживают педерасты?
1. Тюремное заключение до пяти лет. 40%  40%  [ 6 ]
2. Пожизненный тюремный срок 0%  0%  [ 0 ]
3. Расстрел. 7%  7%  [ 1 ]
4. Смертная казнь через повешение. 7%  7%  [ 1 ]
5. Насильственное помещение в психиатрическую клиник закрытого типа. 47%  47%  [ 7 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 11:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Природных лечить. Не хочет лечиться - вешать. Как в Иране.


Угу... Только лечения - не придумали как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Сергѣй писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
В душе как таковой нет от природы полового влечения. К влечению побуждают гормоны, появляющиеся по мере полового созревания. А далее - вопрос культурного развития, куда это пойдет. В обычных условиях, при нормальной общественной морали, все это идет в правильном направлении. А если ребенку рассказывать сказки не о том, как принц или богатырь спасает девушку от злого дракона, а потом пир на весь мир и живут они долго и счастливо и много детей у них, а про то, как один принц любит другого, вот тогда да, тогда влечение извратится не смотря на соответствующие полу гормоны.


Ничего не понял...

Так что отвечает за влечение - гормоны? воспитание?..

Я же писал об известном случае, когад случайно обрезание сделали что совсем ... и решили воспитаиьт девочку, кололи гормоны и воспитывали так...
А вырос - всё равно мальчик... Пришлось обратно операции делать как-то...

Ну чего же не понятно то.
Гормоны, свойственные полу, побуждают к влечению в правильно направлении, но окружающая среда может содействовать правильному направлению, или провоцировать извращение. Я бы сказал не про окружающую среду, а про воспитание, понимая под этим не только сознательное воспитание, но и всевозможные внешние воздействия на развитие, но вспомнил, что меня когда-то учили по педагогике, что воспитание это именно целенаправленный процесс. Потому говорю про воздействие окружающей среды, что включает в себя и воспитание в смысле педагогической категории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про гормоны - есть некоторые данные, что в некоторых фазах внутриутробного развития приём гормонов может влиять на ориентацию...
При рождении - ориентация уже выражена - примерно половина людей строго гетеро, 1% гомо, а остальные - находятся в промежуточной стадии... И на них как раз может подействовать и воспитание...

Данные примерно такие - половина народа не поддаётся влиянию, а у второй половины - бисексуальность может проявиться так или иначе... Опять же, если человек, каковых 95% - в целом натурал, то он в чистого пидора не превратится, как ни воспитывай, влечение к женщинам останется, хоят может и к мужчинам развиться в некоторой форме... Здесь важно воспитание...
А вот те 4% условных, которые склонны более кпидорастии по природе - их и надо лечить развивая гетеросексуальное начало...
1% конченных пидоров - лучше всего в покое оставить, ибо бесполезно тут что-либо делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13091
Вероисповедание: Православный христианин
Это не наука, а специальная такая пропаганда, создающая видимость науки.
1. Статистика никогда не проявляет причинно-следственной связи. Она определяет только имеющиеся соотношения.
2. Как могли определить проценты врожденных, тех или иных ? Никак, потому что характер влечения проявляется только при половом созревании, когда человек уже обработан окружающей средой.
3. Статистика может отражать только существующую ситуацию уже при половой зрелости, что может отражать состояние общества, но никак не причины этого.
А сколько процентов якобы врожденных пидарасов или бисексуалов - это результат интерпретации статистики, обусловленный политическим заказом, а не результат объективного исследования, которое в данном случае невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот не надо думать, что все сексологи - идиоты...
И только и норовят всех в пидорастию направить...
Одна вот - даже со мной в одной группе в ПСТГУ училась, так скажу)))
Хорошая девушка, между прочим...

Ещё раз замечу, для большинства пидорастия - это проблема, а не повод для гордости... И большинство пидоров - хотели бы быть нормальными... если бы оно можно было бы...


Как определить статистику - элементарно, смотрим группу пидорасов и нормальных, у тех и тех - назначения матерям гормонов во время беременности... на том или ином сроке... Вот и статистика... может быть значимое отклонение, может не быть...

Далее - приходит на приём пидор, с ним - беседуют... Про его детство и развитие... И понимают, что там к чему... Было ли это природным фактом или следствием совращения, воспитания, беспорядочной жизни, неудачного опыта с женщинами и т.д....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 1:07 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90041
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Природных лечить. Не хочет лечиться - вешать. Как в Иране.


Угу... Только лечения - не придумали как бы...


Хватит повторять жидовские бредни педерастического лобби!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 1:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, сами-то верите... Что парень, с детства игравший в куклы и шьющий платья, с нулевым тестостероном и розовыми щёчками - может стать настоящим мужчиной???
Ох, где-то я ролик видел с таким вот пидорком... прямо вот то что надо... Но не знаю, как его найти сейчас... Это придётся тонны пидорских сайтов перелопатить... Дениско помог бы, но на него надежды мало))...

Ещё раз - разная пидорастия бывает, есть бисексуальность, которая лечится и корректируется в правильную сторону... Ну а если истинная пидорастия, то не лечится она... Как и болезнь Дауна и прочее подобное...

И причём здесь лобби? Я к нему отношусь, что ли?..
Просто объективно на вещи смотреть хочу, а не свысока...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 3:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90041
Элементарно. И нулевого тестостерона не бывает.

Опять ты свои мракобесные мерзости пытаешься доказать... Бабу из мужика и наоборот сделать можно, а педика нельзя вылечить? При нынешнем развитии медицины. Пример с дауном - глупейший.

Ты не член лобби, ты просто им поверил, значит, они свои задачу выполнили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 11:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот глупость очевидную пишете...

Может и художника, музыканта, спортсмена можно из каждого сделать?..
Я же приводил пример, что мальчик с отрезанным членом и воспитывавшийся как девочка - всё равно чувствовал себя мальчиком... Хотя все старались - ровно наоборот ему внушить...

Мы про какую-то утопию говорим, где можно воспитанием всех добрыми и порядочными сделать и всё такое... А вот нет, человек гораздо сложнее, дети могут воспитываться одинаково, и вырасти совершенно разными.

Уровень гормонов - им можно регулировать либидо, можно его и убрать, но его направленность изменить - это более сложное дело... Почему кто-то с мальчиками любит играть, кто-то с девочками? Кто-то в войну, кто-то куклам платьица шьёт?..
И также вот первые сексуальные впечатления - они же с детства развиваются, и совершенно не от воспитания... Вот просто ребёнок открывает в мире что-то новое, волнующее... Вот мальчик видит переодевающуюся женщину, допустим или как-то до неё дотрагивается случайно - и его начинает это волновать, хотя он и сам толком не понимает причин и для чего это надо... А вот вид мужчин, даже если его в баню повели - никаких эмоций не вызывает... Это - в нормальном случае... Я вот помню, в детстве в баню меня водили, видишь там мужиков разных - странные такие, пузо висит, ещё что-то висит... Но как-то скорее отторжение это вызывало, а не желание прижаться, потрогать, посмотреть и т.д... А вот приведи мальчика в женскую баню - резулььтат будет иным... Хотя заметим, и взрослый мужчина и взрослая женщина - это не те, с кем он может себя ассоциировать... У него ничего ещё не развито, начинаются лишь впечатления...

Так вот, а если мальчику вдруг наоборот - мужское тело кажется чем-то в высшей степени интересным и очаровательным? А женщины - кажутся просто обычными существами, вроде брата и сестры? Ну блин, бывает и такое, что поделать...
Почитайте рассказы пациентов сексологов - их же воспитывали мужчинами, они старались с девочками дружить старались и в сексуальные отношения вступать...
Но кому-то всё равно мужчины в снах снились больше, а кто-то и вообще не мог с женщиной акт даже провести, ну вот так...
Касаемо лечения - куча пидорастов - хотели бы вылечиться и стать нормальными... наверное, даже большинство...
Если бы эффективное лечение было возможно, его бы и применяли, ещё бы и кучу денег заработали...
И ладно, в Европе там кто-то их защищает, но в Китае. в Иране, в иных странах - пидорастия бы на нет сошла, успешным лечением... Но этого - нигде не происходит, как очевидно...

Что значит - можно из мужчины женщину сделать?..
Я тут как-то анимированную схему операции выкладывал, потом её стёрли, кажется, ревнители вящщего благочестия... Ну и какая там женщина на выходе?.. Просто дырку - научились делать кое- как... Но там даже наполовину женщиной это назвать рука не поднимается... Недаром, большинство пидоров и трансов этих операций-то окончательных и не делает, ограничиваются вставными сиськами, эпиляцией, гормональной терапией, которая голос делает более женским, фигуру... Ну и ходят в женской одежде...

Поэтому ещё раз повторю - количество пидоров может быть от 1 до 50% в обществе...
Наша задача - приблизить это число к нижней границе... Но вот говорить о том, что их всех можно вылечить - да фиг там... Как и преступность искоренить до конца нельзя и прочее иное тоже...

А где другая информация?.. Не единичные рассказы, как я мол уверовал и стал общаться с женщинами... Ну да, природным бисексуалам это помогает кое-когда, спору нет... А вот нормальная статистика?..

Ещё раз... Ужасно что в современном обществе?.. Что пидорастическое поведение - в среде нормальных людей уже отторжения не вызывает... Что мужчина может кошечек разводить и крестиком вышивать - и никто пальцем у виска ему не покрутит... Что воспитания мужественности не осталось, что более-мнее нормальные люди вступают в пидорастические отношения, поскольку модно, поскольку а что тут такого и т.д... И окружающие - реагируют нормально... А в то же время - отноения мужчины и женщины деградируют, разговор идёт на мате, уважения и любви люди не знают и т.д... Ну, кстати, потому и иной раз в пидоррастии больше понимания находят))...
Вот с этим надо бороться... А не с 1% больных людей. которые и сами-то тому не особо рады, что так у них получилось с рождения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90041
Сергѣй писал(а):
Ну вот глупость очевидную пишете...

Может и художника, музыканта, спортсмена можно из каждого сделать?..
Я же приводил пример, что мальчик с отрезанным членом и воспитывавшийся как девочка - всё равно чувствовал себя мальчиком... Хотя все старались - ровно наоборот ему внушить...

Мы про какую-то утопию говорим, где можно воспитанием всех добрыми и порядочными сделать и всё такое... А вот нет, человек гораздо сложнее, дети могут воспитываться одинаково, и вырасти совершенно разными.

Уровень гормонов - им можно регулировать либидо, можно его и убрать, но его направленность изменить - это более сложное дело... Почему кто-то с мальчиками любит играть, кто-то с девочками? Кто-то в войну, кто-то куклам платьица шьёт?..
И также вот первые сексуальные впечатления - они же с детства развиваются, и совершенно не от воспитания... Вот просто ребёнок открывает в мире что-то новое, волнующее... Вот мальчик видит переодевающуюся женщину, допустим или как-то до неё дотрагивается случайно - и его начинает это волновать, хотя он и сам толком не понимает причин и для чего это надо... А вот вид мужчин, даже если его в баню повели - никаких эмоций не вызывает... Это - в нормальном случае... Я вот помню, в детстве в баню меня водили, видишь там мужиков разных - странные такие, пузо висит, ещё что-то висит... Но как-то скорее отторжение это вызывало, а не желание прижаться, потрогать, посмотреть и т.д... А вот приведи мальчика в женскую баню - резулььтат будет иным... Хотя заметим, и взрослый мужчина и взрослая женщина - это не те, с кем он может себя ассоциировать... У него ничего ещё не развито, начинаются лишь впечатления...

Так вот, а если мальчику вдруг наоборот - мужское тело кажется чем-то в высшей степени интересным и очаровательным? А женщины - кажутся просто обычными существами, вроде брата и сестры? Ну блин, бывает и такое, что поделать...
Почитайте рассказы пациентов сексологов - их же воспитывали мужчинами, они старались с девочками дружить старались и в сексуальные отношения вступать...
Но кому-то всё равно мужчины в снах снились больше, а кто-то и вообще не мог с женщиной акт даже провести, ну вот так...
Касаемо лечения - куча пидорастов - хотели бы вылечиться и стать нормальными... наверное, даже большинство...
Если бы эффективное лечение было возможно, его бы и применяли, ещё бы и кучу денег заработали...
И ладно, в Европе там кто-то их защищает, но в Китае. в Иране, в иных странах - пидорастия бы на нет сошла, успешным лечением... Но этого - нигде не происходит, как очевидно...

Что значит - можно из мужчины женщину сделать?..
Я тут как-то анимированную схему операции выкладывал, потом её стёрли, кажется, ревнители вящщего благочестия... Ну и какая там женщина на выходе?.. Просто дырку - научились делать кое- как... Но там даже наполовину женщиной это назвать рука не поднимается... Недаром, большинство пидоров и трансов этих операций-то окончательных и не делает, ограничиваются вставными сиськами, эпиляцией, гормональной терапией, которая голос делает более женским, фигуру... Ну и ходят в женской одежде...

Поэтому ещё раз повторю - количество пидоров может быть от 1 до 50% в обществе...
Наша задача - приблизить это число к нижней границе... Но вот говорить о том, что их всех можно вылечить - да фиг там... Как и преступность искоренить до конца нельзя и прочее иное тоже...

А где другая информация?.. Не единичные рассказы, как я мол уверовал и стал общаться с женщинами... Ну да, природным бисексуалам это помогает кое-когда, спору нет... А вот нормальная статистика?..

Ещё раз... Ужасно что в современном обществе?.. Что пидорастическое поведение - в среде нормальных людей уже отторжения не вызывает... Что мужчина может кошечек разводить и крестиком вышивать - и никто пальцем у виска ему не покрутит... Что воспитания мужественности не осталось, что более-мнее нормальные люди вступают в пидорастические отношения, поскольку модно, поскольку а что тут такого и т.д... И окружающие - реагируют нормально... А в то же время - отноения мужчины и женщины деградируют, разговор идёт на мате, уважения и любви люди не знают и т.д... Ну, кстати, потому и иной раз в пидоррастии больше понимания находят))...
Вот с этим надо бороться... А не с 1% больных людей. которые и сами-то тому не особо рады, что так у них получилось с рождения...


Как много глаголов...

1. Из каждого можно сделать музыканта, спортсмена и художника. Без исключения. Они не станут чемпионами, но ВСЕ могут стать на более-менее приличный уровень. Мой средний совсем не мог бегать. Вообще. Тренер сказал сразу, что чемпиона РФ из него не получится, даже чемпиона Москвы. Но если он будет пахать как негр, может стать кандидатом в мастера спорта. Первый разряд гарантирую. А первый разряд - это уже спортсмен. Так во всех областях. если человек не инвалид, из него можно сделать профессионала в любой области, но не выдающегося, разумеется.

2. Если мальчику больше нравятся мужики его надо сразу лечить и соответственно воспитывать.

3. Бороться надо со ВСЕМИ проявлениями этой гадости! Я, к примеру, с самого детства играл больше с девочками, чем с мальчиками. И лучше с ними крестиком вышивать, чем с мужиками пиво пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Ну понятно, что и обезьяну можно научить клавиши нажимать... Но это - не музыкант... он музыку не чувствует...
Меня тоже можно научить рисовать что-то там... Но я рисовать - вообще не умею, мне писать-то разборчиво с трудом удаётся... Это всегда так было... а вот моя дочка - как только ручку держать смогла, стала что-то рисовать... Так вот оно от природы...
Про бег - тут проще, каждого тренировками можно улучшить... А вот душа - вещь более тонкая...
2. Нужно, нужно... а как??? Никто не знает...
3. А я что, призываю не бороться? У нас вроде не та ситуация... Я рассуждаю о том, как должно быть... Что успехом будет сведение пидорастии к природному 1%... Ясно, что на деле об этом мечтать не приходится...
Про крестиком - понимаете же о чём я... Если человеку и бокс интересен и вышивание - это ничего))) А если только вышивание и только куклы - ну, тут уж извините))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Сколько страданий о врожденных пидорах у Серёжи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А по делу есть что сказать?..
Я в чём-то неправ?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Так ведь нету никаких врождённых ориентаций. Хотя и в общем "ориентаций" никаких нет - есть только гетеро-, гомо-, или бисексуальное поведение. Никаких репрессий конечно применять нельзя (если добровольно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 12:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, ещё один... Не позорься уж, а...
Основной инстинкт... даже фильмы так называют))))
Это - не врожденное, да?..

При должном воспитании - можно наоборот сделать, 90% пидорами и лесбиянками?
Доказано же миллион ра. что это не так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }