Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Согласились бы Вы на ввод цензуры?
1. Обязательно 56%  56%  [ 5 ]
2. Только моральной 0%  0%  [ 0 ]
3. И моральной и политической 11%  11%  [ 1 ]
4. Нет, не соглашусь 22%  22%  [ 2 ]
5. Свой вариант 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
р.Б. Алексий писал(а):
Потому что Путин не называл религию опиумом народа и не планирует уничтожение Церкви,
а коммунисты - марксисты (что бы они сейчас не говорили), значит принимают все основопологающие марксистские принципы, в том числе и активное богоборчество на уничтожение веры.

Товарищ доцентъ, а вы помните что либералы про религию говорили? Начиная с "раздавите гадину"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 10:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
Это ничем не подкрепленное преувеличение.


Вот с этими... Пидорасами во всех смыслах...
Как-то и на одном поле быть не хочется...
Путь они и Кабаеву там облизывают в очередь...

-------------------------------------------
У меня сегодня праздник...

Анатолий Дмитриевич Степанов, главный редактор «Русской народной линии», председатель «Русского Собрания»":

"Народ доверяет Президенту!

1 июля, хочется надеяться, станет днём решающего поворота в нашей истории

Сегодня с утра мне звонят и пишут мои коллеги и знакомые. Поздравляют с состоявшимся референдумом и его замечательными результатами. Будто это у меня праздник.

А и в самом деле – у меня сегодня праздник. У всех у нас, православных патриотов, благонамеренных граждан, друзей порядка, в широком смысле, – сегодня праздник. Может быть, даже день рождения нового строя. А точнее день начала возвращения государства к русским истокам.



Ведь зачем-то Владимиру Путину это нужно было! Ведь мог же обойтись без голосования, – закон позволял. Но он захотел, чтобы было именно так. Возможно, хотел проверить уровень народной поддержки. Узнать, живо ли оно «путинское большинство»...

Надо признать, что Путин рисковал. После угасания «крымской весны», после пенсионной реформы рейтинг Президента заметно снизился. А тут ещё короновирус, падение уровня жизни большинства населения, явное раздражение ограничительными мерами. Недовольство охватило даже традиционно лояльную власти православную часть общества – после закрытия храмов, после какого-то невнятного поздравления с Пасхой...

Поневоле возникнут сомнения в целесообразности голосования. И еще пару недель назад в политической тусовке активно обсуждалась идея вовсе отказаться от голосования под предлогом неисчезнувшей еще опасности эпидемии. Тем паче, что развернувшаяся в интернете просто лавина информационных атак на поправки в Конституцию поколебала уверенность многих, что результат будет позитивным для власти и, разумеется, лично для Путина. Можно предположить, что люди из окружения Президента уговаривали его отказаться от голосования. Которое формально-то уже состоялось. Парламент проголосовал, Конституционный суд признал законным.

Президент не послушался, проявил твёрдость. И оказался прав. И вышел победителем. И не только он. Победителем оказался и весь народ. Свидетельство чему – неподдельная радость от итогов голосования у многих сограждан.

Народ доверяет Президенту, – это главный итог голосования. Путину выдан кредит народного доверия. Но не только потому, что он – Путин, что к ему привыкли, а «коней на переправе не меняют» (хотя была, наверняка, и такая мотивация у кого-то из голосовавших). А потому, что та программа, которую президент предложил обществу, тот разворот в сторону консервативных ценностей, – это то, что народ ждал, что народ одобряет.

Тем более, что настойчивость Путина в получении народной поддержки породила ожидания, что это – только начало нового курса.

Вчера коллеги из издания «Политэксперт» попросили меня сравнить голосование 1993 года и 2020 года. Такого спокойного единодушия тогда не было, – и это, наверное, главное.

Радостно от того, что серьёзного влияния на народное голосование не оказали ни истерики и провокации либералов, которых поддерживали их европейские и американские братья по разуму. Ни провокационные призывы схиигумена Сергия (Романова) не участвовать в голосовании, что для нас, православных, особенно важно. Нету большого авторитета у неистового уральского схимника, будоражащего православных в последнее время. Мало кто его слушает, что тоже хорошо.

Народ сказал своё слово. Теперь дело за Вами, Владимир Владимирович! Твёрже держите в руках штурвал корабля по имени «Россия». И – правее, правее, правее! Рулите в сторону традиционных ценностей. И тогда победа будет за Вами! И за нами, за Россией, за русским народом, за Третьим Римом!

Анатолий Дмитриевич Степанов, главный редактор «Русской народной линии», председатель «Русского Собрания»"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 11:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Яков писал(а):
Это ничем не подкрепленное преувеличение.


Вот с этими... Пидорасами во всех смыслах...
Как-то и на одном поле быть не хочется...
Путь они и Кабаеву там облизывают в очередь...

Хватит уже ныть со своей Кабаевой. Есть ведь у тебя всякие там Мамаев, Кокорин и т/п.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вон, любуйтесь))))




Ему, гляжу, поправки не мешают :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:01 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
р.Б. Алексий писал(а):
Потому что Путин не называл религию опиумом народа и не планирует уничтожение Церкви,
а коммунисты - марксисты (что бы они сейчас не говорили), значит принимают все основопологающие марксистские принципы, в том числе и активное богоборчество на уничтожение веры.


Современные коммунисты эти взгляды пересмотрели. Если не брать во внимание троцкистскую молодежь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Заметим, РПЦ конец пришёл при Путине а не при коммунистах...


Ты совсем плохой? Тебе никогда не рассказывали о том, что иногда надо думать, прежде, чем что-то писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Ну, Церковь мож и не умерла... А РПЦ всяко на издыхании...


Это ты в духовном плане на последнем издыхании. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы скатиться в сатанизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ну, Робертович перегибает. В сатанизм это преувеличение, а вот куда то в иную Церковь или конфессию вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Это ты в духовном плане на последнем издыхании. Осталось совсем чуть-чуть, чтобы скатиться в сатанизм.


Ну да, да... Мы на диагнозы не скупимся))))

По мне, так сатанизм - это поддерживать открыто ложь... Преступное обнуление например...
Но это ничего, ни у кого не вспотело там...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30864
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А почему ты считаешь, что ты прав? Патриарх, архиереи многие поддержали. Ну все эти люди прожившие жизнь сплошь тупые или сатанисты? Ну хоть из скромности бы поостерегся так категорично говорить. Ведь они все таки иерархи Православные, какие никакие. Господь их терпит за что то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Вон, любуйтесь))))

Ему, гляжу, поправки не мешают :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


А что не так? И что тебе так весело?

Скажи, а вот тебе лично чем поправки мешают? Тем, что Путин останется у власти? Он и так остался бы. А ещё чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Ну да, да... Мы на диагнозы не скупимся))))

По мне, так сатанизм - это поддерживать открыто ложь... Преступное обнуление например...


1. Ты тем более не скупишься, не так ли?

2. А что или кого надо было поддерживать? Либералов? ЦРУ? Ты до сихпор не понял, что у нас альтернатива Путину - именно эти силы, иной нет. Если выбирать между ЦРУ и Путиным, я буду голосовать за Путина как за меньшее зло.

3. И почему обнуление - преступное? Чем оно более преступно, нежели выборы президентов в США и ли во всех иных странах?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Потому что Путин не называл религию опиумом народа и не планирует уничтожение Церкви,
а коммунисты - марксисты (что бы они сейчас не говорили), значит принимают все основопологающие марксистские принципы, в том числе и активное богоборчество на уничтожение веры.


Современные коммунисты эти взгляды пересмотрели. Если не брать во внимание троцкистскую молодежь.

Сейчас полным-полно и вполне сталинистской молодёжи, которая открыто против Церкви и религии. Загляните на каналы и в паблики Рудого, Сёмина, Гоблина того же.
Зюгановцы - вымирающий тип коммунистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):
А почему ты считаешь, что ты прав? Патриарх, архиереи многие поддержали. Ну все эти люди прожившие жизнь сплошь тупые или сатанисты? Ну хоть из скромности бы поостерегся так категорично говорить. Ведь они все таки иерархи Православные, какие никакие. Господь их терпит за что то.


Потому, что я считаю, что обнуление Путина - мерзкая ложь и нравственное преступление...

Я не знаю, как эти товарище Евангение читали, и как это оправдывают, но у меня мнение именно такое, и сомнений каких-то в нём нет...

Мне жалко, если люди могут считать себя православными и хавать такую неприкрытую ложь...

А поскольку я не сомневаюсь, что Евангелие они всё же читали, то это означает, что выбор ими сделан сознательно...

Не можете Богу служить и Маммоне...

Вот они и выбрали...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О цензуре
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2020 1:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Вон, любуйтесь))))

Ему, гляжу, поправки не мешают :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


А что не так? И что тебе так весело?

Скажи, а вот тебе лично чем поправки мешают? Тем, что Путин останется у власти? Он и так остался бы. А ещё чем?


1. Ну, неприкрытый содомит радуется поправкам... Знаменательно весьма)))...

2. Ну, остался бы... Я выражаю своё отношение... К человеку, которому закон не писан, и который "всё равно остался бы", и к его методам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }