Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Какое решение могло бы быть справедливым?
Освободить всех, и так насиделись 42%  42%  [ 5 ]
Вынести, наконец, настоящий приговор 42%  42%  [ 5 ]
Другое 17%  17%  [ 2 ]
Не знаю 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 10:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Мой ответ. Вынести настоящий приговор. И по результатам выпустить и если они пересидели, то извиниться и компенсировать ущерб.


Яш, какой приговор? Это 15 суток или полгода условно. 18 следователей-педерастов в плохом смысле слова и толпы судей мурыжат мужиков полгода за то, что те двинули стулом корейца, назвали его китайцем и дразнили какой-то дебильной китайской песней. Смех и грех.

Какой то приговор должен быть. Понятно что не суровый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 3:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Давно нужен!

18 следователей изучают синяк на башке корейца!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 6:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Да делоне в синяке. Думаю им припомнили шампанское на многие тысячи долларов. Народ не надо раздражать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ага, зарплату платят, а шампанское на неё - нельзя))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Яков писал(а):
Да делоне в синяке. Думаю им припомнили шампанское на многие тысячи долларов. Народ не надо раздражать.

Им же справедливо платят. Вот ежели кто прибавочную стоимость получит и будет с этого шампанское пить, это несправедливо. А они свой труд пропивали, имеют право.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
р.Б. Алексий писал(а):
Им же справедливо платят. Вот ежели кто прибавочную стоимость получит и будет с этого шампанское пить, это несправедливо. А они свой труд пропивали, имеют право.


Ты даже иронизируешь тупо. Никто на нашем форуме не говорил, что футболисты получают справедливую зарплату. Напротив, все говорят о непомерно высоких окладах в отличие от времен СССР, когда игроки такого класса получали максимум 500 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 7:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Что и следовало доказать: корейца назвали китайцем. За это и судят двух футболистов.

Директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак в Пресненском суде Москвы рассказал подробности инцидента с футболистом Александром Кокориным и его братом Кириллом, сообщает ТАСС. Пострадавший чиновник отметил, что еще до конфликта просил пересадить его от шумной компании, но сотрудники кафе не сделали этого. Братья Кокорины, по словам Дениса Пака, оскорбляли его по национальному признаку с использованием нецензурных выражений.

«Компания вела себя неприлично. Они называли меня китайцем и сказали, чтобы я ехал в свой Китай и делал замечания там»,— сказал господин Пак. Он рассказал, что, ожидая рабочей встречи в «Кофемании», работал с ноутбуком. «Потом я услышал выкрики Gangnam Style, но я не реагировал, потому что не думал, что это обращено ко мне. Позднее я спросил у них, ко мне ли они обращаются, и они ответили, что да»,— пояснил чиновник. После этого, по словам потерпевшего, он в корректной форме сделал футболистам замечание, сказав, что они ведут себя неуважительно.

После этого завязалась потасовка: Кирилл Кокорин начал нецензурно выражаться, а Александр Кокорин взял стул и нанес удар сверху, целясь в голову. После этого Кирилл Кокорин тоже стал наносить удары.

Позднее в кафе, где произошел конфликт, к Денису Паку пришел его знакомый гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин, «Мамаев ударил Гайсина, который пришел позднее и пытался оттеснить компанию, а Протасовицкий пытался придушить его»,— сказал потерпевший.

Накануне в суде просматривали видео с регистратора машины водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, а так же с камер наблюдения «Кофемании». Видео показывали без звука, его комментировала прокурор Светлана Тарасова. Она сказала, что на записи видно, как приходит господин Пак, садится за столик. Затем, по словам прокурора, к нему подходит Александр Кокорин и бьет «стулом по голове». Адвокаты возмутились: «Где же по голове?» «А куда, если не по голове? Это вся страна видела»,— ответила прокурор.

Фигурантов обвиняют в участии в двух драках в центре Москвы в начале октября 2018 года. Пострадавшими по делам проходят водитель ведущей «Первого канала» Виталий Соловчук, а также Денис Пак и Сергей Гайсин.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мамаев и Кокорин
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 11:27 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
А знаете, что такое Gangnam Style? Нечто неприличное. :sarcastic:

Песня южнокорейского исполнителя и автора песен PSY. Выйдя 20 июля 2012 года, песня возглавила южнокорейский хит-парад Gaon[1], а 24 ноября 2012 года видеоклип стал самым просматриваемым на «YouTube»[2] и удерживал этот статус в течение 5 лет до июля 2017 года, когда на смену ему пришёл видеоклип на песню «See You Again» американского хип-хоп–исполнителя Уиз Халифа при участии певца Чарли Пута[3]. По состоянию на начало июня 2018 года, клип имеет более 3,16 млрд просмотров на видеохостинге[4][5].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Gangnam_Style

Иными словами, пляшущий придурок в компании б...й. До конца ролик нормальному человеку не досмотреть - стошнит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }